--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шанцев не знает о политических репрессиях в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
6
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex$
02.03.2012
1 марта в прямом эфире программы "В городе Н" канала ННТВ активистка "Другой России" Дарья Гладских задала вопрос Шанцеву о том, как он относится к тому, что активистов оппозиции в Нижегородской области арестовывают, фабрикуют в отношении них уголовные дела и избивают за политическую деятельность?

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12095475

в Багдаде все спокойно (с) ))
"Городу Н" пришел пи..., которого так долго ждали все сотрудники ННТВ, они и так там все зашуганые ходят, а тут еще какая то активистка с фактами к Шанцеву без объявления войны подкатила
vladmir
02.03.2012
www.nn.ru/info/news/?news=12095475

1 марта в прямом эфире программы "В городе Н" канала ННТВ активистка "Другой России" Дарья Гладских задала вопрос Шанцеву о том, как он относится к тому, что активистов оппозиции в Нижегородской области арестовывают, фабрикуют в отношении них уголовные дела и избивают за политическую деятельность?

В ответ Шанцев сообщил, что не верит, что подобное может происходить, и попросил назвать факты. Тогда Гладских перечислила последние случаи политических репрессий: избиение одного из организаторов акций "За честные выборы" Алексея Садомовского 19 февраля 2012 г., в тот же день - разрезанные шины автомобиля организатора антипутинского автопробега Александра Виноградова; незаконные обыски с подбрасыванием патронов у Адясова, Щенникова и Коробкова 20 и 21 февраля. Активистка сообщила, что все провокации были осуществлены руками "Центра по противодействию экстремизму" ГУ МВД по Нижегородской области.

Шанцев попросил подойти к нему после передачи с более подробной информацией. После эфира к Гладских подошел помощник губернатора и предложил встретиться для передачи ему подробной информации о данных преступлениях.

"Ловим губернатора за язык. В ближайшие дни сторонники "Другой России" направят подробные сведения о политических репрессиях в Нижегородской области Шанцеву. Если он не предпримет действий по прекращению политических преследований оппозиции со стороны ЦПЭ, мы будем считать его пособником данной преступной группировки", - сообщается в пресс-релизе "Другой России".
===

Шанц подтвердил свою репутацию путиниста-сатрапа, только и всего.
Не знает он что сам творит, ага.))
Омонск-сити не зря к Нижнему прилипло - Шанц старается.

По разрешениям митингов Нижний в жопе, в Москве и то последнее время приличнее.
Steavi
02.03.2012
А откуда ему знать-то об этом? Ему ЗП урезали, он теперь журналистом подрабатывает, все время на это и уходит.
Elaine
02.03.2012
хихиих)))) может он решил себе хобби такое новое сделать, журналистом побыть, может у него в детстве это мечтой было, вот он решил наверстать)))
Ну да - Делошоп-НН ниразу не пил с ним чай 28-го февраля...
И передал бумаги про эти репресии.
И теперь Вы ещё спрашиваете - почему я не принял приглашение? ............................
Странно что он уклонился... при свидетелях на встрече был задан такой же вопрос, только факты по моему были не перечислены. Одно хорошо что вопрос был задан вновь да уже только прям на тв), боюсь прикроют передачку или зашуганные журналисты будут тщательно выбирать собеседников.


P/S Владк когда ты спишь и ходишь на работу ? )
knopern
02.03.2012
Шанцев знает только то, что ему предписано знать московским кремлем. Ему ничего не известно не только о массовых репрессиях в нынешней тоталитарной путинской фашистско-воровской России, но и о репрессиях прежних. Те, которые происходили в 50-60-70-80-90 гг, когда инакомыслящих, даже не выступавших против тогдашнего режима, а просто имеющих свою точку зрения, отличную от установленной кремлем, сажали, ссылали, лишали право на профессию и т.д. Шанцев всегда служил верой и правдой КПСС, власти. Если на выборах (допустим!!!) победит Зюганов, то Шанцев, как кадровый коммунист, будет и ему верой и правдой по-собачьи служить...
NeL$oN
02.03.2012
Гоните по кругу одну и ту же чепуху.
"Активистка сообщила, что все провокации были осуществлены руками "Центра по противодействию экстремизму" ГУ МВД по Нижегородской области. "

Я тоже сообщаю, активистка - врёт, фактов нет.
По поводу порезанных шин вообще убило. Главное заголовок погромче " РЕПРЕСИИ".
Займитесь делом ребята, иначе, вас скоро ваши же соседи репрессируют за то, что вы лапшу на уши вешаете.
Думайте головой.
sirius-2
02.03.2012
NeL$oN

"Я тоже сообщаю, активистка - врёт, фактов нет."

К сожалению, ФАКТОВ ПОЛНО. Даже та многолетняя истерия (как минимум с 2003 г.) против жителей Нижегородской области, которую устраивают регулярно нижегородские "бригадники" в Рунете (все в частности зафиксировано в архивах nn.ru и не только) может послужить основой многочисленных уголовных дел.

Например, именно в Н.Новгороде живет Захар Прилепин.

Он даже рассказ написал, как за ним постоянно следят, задерживают, обыскивают.

Я не сомневаюсь, что еще ВСЕ всплывет в многочисленных судах о незаконных действиях ряда представителей путинского режима в период путинской власти (и на местном уровне) в послепутинский период.

Это неизбежно также, как то, что солнце после ночи встает.
NeL$oN
02.03.2012
Вы себя то хоть слышите?
Повторяю, это не ФАКТЫ "политических репрессий", это ДОМЫСЛЫ, посмотрите кто выкладывает эти новости, откуда берется информация и как она преподносится. Если бы за этими словами были ответственные личности, то можно смело подавать на них в суд за клевету.
ВЫ вообще понимаете разницу между фактами и пустыми словами? ну подумайте немножко, в чем разница?

Если вы наконец поймете разницу, то приведите мне хоть ОДИН ФАКТ "политических репрессий"!!!!
DismaL
02.03.2012
вам приводили сканы дркументов. ЧЕГО ВАМ НАДО ЕЩЕ?
пощапать их руками?
NeL$oN
02.03.2012
Вы издеваетесь что ли?
В этих сканах что указано, неужели никак понять не можете?
Протокол об изъятии по умолчанию говорит о "политических репрессия"? Адясов не мог иметь в кармане патроны? ну вот просто никак не мог?
Вы не думали что он нарочно мог разыграть этот спектакль для того чтобы оппозиция заговорила о политических репрессиях? Не думали, а зря!
Но т.к. доказать этого невозможно, остаются нам факты - протокол изъятия патронов и по этим фактам следует что Адясов - преступник.

А как это преподнесено, ну чистой воды выдумка т.е. враньё.
Ну включите мозги уже, ну сколько можно.

Неужели вам не понятно, что все жулье России тогда встанет под знамена оппозиции и тогда ЛЮБОЙ преступник будет - полит заключенным.
как объяснить, когда организатор автопробега выходит на улицу чтобы ехать на согласованный автопробег, задерживается полицией на выходе из дома под предлогом того что на его машине наклейка против едра и доставляется в участок по этому вопросу. Акция срывается. Машина после не заводится - потому что по ней ударили электро шокером. Совпадения думаю...
NeL$oN
02.03.2012
откуда инфа?
в прошлом году я хотел участвовать в автопробеге. Его организатор был простой форумец, мы приехали на место а он позвонил и сказал что его задержали, милиция сразу стала всем говорить чтобы быстро разошлись без орга.

Вот тебе подробности от того самого орга.
neon52.livejournal.com/7771.html
NeL$oN
02.03.2012
Материалы дела имеются? может там нечто иное нежели выложенное в сети.
Когда подавали заявление на митинг тему "Планировались и выступления по теме выборов с критикой "партии жуликов и воров"" указывали?
Да блин я же написал тебе все было согласовано и тема тоже все разрешили, поэтому ему из дома то толком и выйти не дали чтобы это не случилось....
NeL$oN
02.03.2012
Что это "все было согласовано"?
Факты пожалуйста, где заявление на проведение митинга с темой "выступления по теме выборов с критикой "партии жуликов и воров"", я просто уверен что тема была другой.
Мне что надо связываться с оргом выпрашивать эти материалы ради вас, я знаю как все прошло что вы мне чушь несете, если по вашему было, то его в любом случая не должны были пасти у дома, а задержать на акции. Я знаю на 100% что пробег был согласован итема предельно понятно и ясна.

Я не буду тратить на вас свое время и доказывать очевидные вещи. извините, как об стенку горох. Отпишитесь в журнальчике что негатив локализован...
NeL$oN
02.03.2012
Да вот именно потому что НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЕТ
НИКОМУ НЕТ ДЕЛА откуда берутся эти новости.
На форуме полощую ВАМ мозги в угоду оппозиции от того и появился в обществе РАСКОЛ, между теми кто разбирает факты, проверяет их достоверность, интересуется внешней политикой и теми кому на это ДО ФЕНИ, кто не может своими силами вынести себя из той ненавистной ему жизни в которой сам оказался и обвить власть в своих неудачах очень сподручно.
NeL$oN
02.03.2012
Я сам потратил время на то, чтобы разобраться полностью в данной ситуации что мы имеем:

Уведомление о проведении публичного мероприятия.
Как я предполагал "выступления по теме выборов с критикой "партии жуликов и воров"" никаких упоминаний о критике какой либо партии.

Идем дальше:
По информации из источника
novayagazeta-nn.ru/2011/214/...n-na-benzin.htm

"Перед выездом на акцию ее организатор Виноградов А.В. был задержан возле своего дома и доставлен в Советское РУВД, где его обвинили в незаконной агитации - ст. 5.12 КоАП РФ. Дело в том, что на заднем стекле его машины была наклейка с надписью: "Единая Россия - партия жуликов и воров. Мое оценочное суждение." Сразу же после оформления протокола, в выходной день (!), Виноградова доставили на участок №1 Мирового суда Советского района, где судья Рубинская О.С. подтвердила подозрения бдительных полицейских. Как следует из ее постановоления: "довод Виноградова А.В. о том, что данную наклейку он изготовил задолго до периода подготовки выборов, суд считает несостоятельным, поскольку не представлено тому доказательств".
Автомобилист был подвергнут штрафу в 1000 руб."

О чем это нам говорит? Говорит это о том, что в данный период, по закону, нельзя было осуществлять агитационную деятельность, но наши участники осознанно пошли на нарушение закона:

ст. 5.12 КоАП РФ
kodeks.systecs.ru/koap_rf/koap_glava5/koap_st5_12.html

По информации из того же источника

"19 ноября в рамках всероссийской акции против роста цен на бензин, в Нижнем Новгороде должен был пройти митинг у катера "Герой" на Нижневолжской набережной с дальнейшим автопробегом. Планировались и выступления по теме выборов с критикой "партии жуликов и воров". Это, видимо, и послужило причиной дальнейшего развития событий."

Как власти должны были отреагировать на нарушение закона?
Как раз в этом случае, власти проявили себя максимально деликатно, не просто разогнали толпу с несанкционированного митинга, а лишь ограничив её организаторов.

Скандалы, интриги расследования? Показать все что скрыто? И О КАКИХ ЕЩЕ ФАКТАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
А ничего что высокие цены на бензин - это прямая следственная связь с партией жуликов и воров. Именно их политика привела к этим ценам, именно они в этом виноваты.
NeL$oN
02.03.2012
вы не поняли что я написал?
Вы просили разобрать предложенный факт и по факту было предотвращено правонарушение, вам как нужно объяснять?

Ну т.е. доказано что организаторы - злоумышленники
Власть - выполняла свою функцию.

Ну не знаю как еще упростить.

Вы теперь хотите про цены на бензин поговорить?
Вы не понимаете что это другая история, можно поговорить только, в другой теме.
нет я хочу сказать что наклейка против партии жуликов и воров не преступление, сам езжу. И это было сознательное предотвращение автопробега
NeL$oN
02.03.2012
Вы, простите, в школе учились?
У вас нет аргументов, нет фактов, доказано что организаторы злоумышленники, а вы все одно толдычите,
по всему видно что вы не внемлите объективным данным, вы просто ВЕРУЕТЕ, а кто вам эту веру внушил? расскажите?

И я почему-то уверен что вы и не читаете что я вам тут пишу, что-то доказываю, вам до фени.
я прочитал. Спасибо.
И мой основной аргумент что они сознательно предотвратили автопробег зацепившись за наклейку. На каком основании они прицепились к ней? Хочу и езжу допустим я, это мое мнение. Еслиб не наклейка они придумали что то другое. Это тоже мое мнение. Я вижу ситуацию, есть и другие случаи о которых здесь была речь. Зачем мне закрывать глаза на все это и делать вид что ничего не происходит.
NeL$oN
02.03.2012
совсем тяжелый случай.
Какой это аргумент? что вы несёте, вы ничего не читали и не удосужились хоть немного ума приложить.
А если бы прочитали, то увидели бы что по статье
ст. 5.12 КоАП РФ
kodeks.systecs.ru/koap_rf/koap_glava5/koap_st5_12.html задержали и оштрафовали, ну вот как вам можно до мозгов информацию донести, ну как еще? Вы ничего нехотите понимать, ни в чем не желаете разбирать, оградили себя от ВСЕГО и никому не даете шанса вам помочь.
вы понимаете оштрафовать могли и на пробеге если чо, а они его сорвали. В целом ваша позиция мне понятна и она имеет место быть
NeL$oN
02.03.2012
в сотый раз объясняю, на лицо - попытка к проведению не санкционированного митинга, власти отреагировали - преступление было предотвращено.
Обман был изначально - под прикрытием санкционированного митинга вести агитационную деятельность в то время когда это запрещено законом.
Если бы остановили во время совершения пробега, тогда злонамеренная цель данного митинга была бы достигнута, на это и был расчет оппозиции, поэтому так все интересно совпало по датам. Если бы они организовали митинг немного раньше или немного позже никто бы им точно не помешал, потому как оснований не было бы.
Они были уверены что власть будет действовать жестко и наши либеральные сми вовсю трезвонили о разгоне санкционированного митинга оппозиции. В данном случае всё было сделано намного деликатнее, дабы не дать нашим доблестным оппозиционерам совершить свое черное дело.
RESTART
02.03.2012
Последнее время всё чаще жалею Путина. С какими идиотами ему приходится работать. Клинические дебилы, неуклюже пытаясь оправдывать его преступления, ещё больше его дискредитируют.

Согласно Постановления Конституционного Суда РФ № 10-П от 14 ноября 2005 года, нормы, которые запрещают проведение предвыборной агитации, если таковая агитация проводится гражданами лично за счет их собственных денежных средств, а не участниками выборов, признаны не соответствующими ч.1 ст.19, ч.4 ст.29 и ч.3 ст.55 Конституции РФ.

Исходя из смысла ч.1 ст.58 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» обязанность создания избирательного фонда возложена на кандидата для финансирования своей избирательной кампании.

В соответствии с ч.3 ст.54 указанного закона экземпляры печатных агитационных материалов до начала их распространения должны быть представлены кандидатом в соответствующую избирательную комиссию. Вместе с указанными материалами должны быть также представлены сведения о месте нахождения (об адресе места жительства) организации (лица), изготовившей и заказавшей (изготовившего и заказавшего) эти материалы.

Из изложенных норм права следует, что ответственность за распространение в период подготовки и проведения выборов, печатных агитационных материалов не содержащих установленной федеральным законом информации об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда, несет лицо, на которые законом возложена обязанность создания избирательного фонда, а именно, кандидат в депутаты.

Вместе с тем из материалов об административном правонарушении не следует, что Виноградов А.В. является кандидатом в депутаты в Государственную думу РФ, либо входит в какое-либо избирательное объединение.

Поскольку, стороной обвинения не представлено иных доказательств, суд должен руководствоваться объяснениями Виноградова, что листовка изготовлена за счет его собственных средств и т.д.

Таким образом, Виноградов А.В. не является субъектом административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.12 КоАП РФ. Заведомо неправосудное решение Мирового суда должно быть отменено.
NeL$oN
02.03.2012
Решили набрать в рот побольше грязи и окатить оппонента? ну это ваши методы, эти методы вас определяют.

Но грязь льете не в ту сторону, промахнулись.

Вы так и не поняли по видимому суть мною изложенного. Вы уперлись в листовку и ничего другого видеть не желаете.
Но если вы уж набрались сил написать мне столько букв, то и я вам открою наконец тайну века.

ЭТО ПРАВДА, ЛИСТОВКА СТАЛА ФОРМАЛЬНЫМ ПОВОДОМ.

Для чего? да для того чтобы предотвратить проведение НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО МИТИНГА, который должны были разогнать, но уже более жесткими методами, чего так хотела оппозиция, но к счастью, у них ничего не вышло.
RESTART
02.03.2012
Ну точно идиот, хоть ссы в глаза...

Тебе русским по белому писали акция была согласована, но...
"Виноградов целый день провел в ОВД и суде, так и не попав на акцию, организатором которой был. Полиция же запретила участникам, в его отсутствие, любые действия - от распространения листовок, до использования флагов."(с)
Налицо тупой и бессмысленный беспредел власти, дискредитирующий саму власть и провоцирующий недовольство граждан.
Граждане имели право и могли провести митинг.
Ничего ни у кого бы не убыло. В снижении цен на бензин заинтересованы и полицейские и судьи и продажные запутинские шавки.
NeL$oN
02.03.2012
Вы напрочь отказываетесь слушать, читать, узнавать, я не могу каждому оппозиционеру проводить отдельные разъяснения.
Кому будет интересно, тот почитает, а может и задаст свои вопросы.
RESTART
03.03.2012
Мудак, когда тебя слили в унитаз, красивые позы неуместны. Имей мужество признать поражение и сделай харакири.
Не забудь спустить воду. Воняешь.
спасибо Рестарт за помощь в грамотном разъяснении ситуации )!
Мысь
02.03.2012
NeL$oN писал(а)
Протокол об изъятии по умолчанию говорит о "политических репрессия"? Адясов не мог иметь в кармане патроны? ну вот просто никак не мог?
Вы не думали что он нарочно мог разыграть этот спектакль для того чтобы оппозиция заговорила о политических репрессиях? Не думали, а зря!
Ну прямо речь товарища Вышинского на соответствующем процессе.
NeL$oN
02.03.2012
Зато есть факты репрессий со стороны администрации форума, которая провозглашает свободу выбора и честные выборы. При этом на форуме в новостях остается только клевета в угоду оппозиции, темы в поддержку иного мнения просто убираются, я сам лично публиковал несколько новостей -ВСЕ СТЕРТЫ, вот вам факты!!!
И после этого вы еще можете говорить о том что эти люди действительно преследуют благие намерения? ОЧНИТЕСЬ, ВАС ЗОМБИРОВАЛИ а вы и не заметили.
DismaL
02.03.2012
о чем вы говорите? никто ничего не страл..
где факты и доказательства?
NeL$oN
02.03.2012
Вы снова лезете туда, в чем вы мягко скажем не компетентны, ну о чем после этого с вами еще говорить?

Доказательства:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2143246&topic_id=46911522
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2141701&topic_id=46868917

Комментарии которые успели оставить под удаленной новостью.
DismaL
03.03.2012
я к тому вам написал это , что вы везде требуете с пеной у рта доказательств. А сами их не приводите.

ННРУ удаляет не только ваши оголтело-едросовские новости.
Есть тут один человек Беллерофон. Ваш антипод. Так вот, его оголтело-левые новости тоже постоянно терлись.

На мой взгляд администрацию форума трудно упрекнуть в предвзятости.
Если они немного симпатизируют оппозиции, то правильно делают. Т.к новостей про путена и его братию полно по говноящику.
sirius-2
02.03.2012
NeL$oN

"Вы себя то хоть слышите?"

А Вы себя слышите?

Вот что Вы о себе написали

"Дата рождения : 2 Апреля 1983 г. 28 лет
Место рождения : не указано
Место нахождения : не указано
Место проживания : не указано
Любимые места : не указаны
Интересы : не указаны"

ВЫ АНОНИМНЫЙ НИКТО.

Вы что руководитель ФСБ или МВД области?
По молодости - НЕТ.

Вы что знаете, что творилось в области 12 преступных путинских лет?

Опять - ПО МОЛОДОСТИ НЕТ.

Вам кто-то другой АНОНИМНЫЙ приказал, ВОТ ВЫ И ОТРАБАТЫВАЕТЕ ПРИКАЗ.

Вы НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛИ К ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, то Вам даже в голову не приходит, ЧТО НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО С УКАЗАНИЕМ ДОЛЖНОСТИ И ФИО.

Так было даже во времена массовых репрессий с ЧК, НКВД и позже с КГБ.
DismaL
02.03.2012
спасибо,
а то он я уже самообладание с ним теряю
NeL$oN
02.03.2012
Дорогуша, я уже говорил что если кто то хочет со мной встречи я всегда за!

Я не публикую собственно сфабрикованные новости, поэтому мне нет необходимости указывать свои данные, не понятно?

Про то, что творилось 12 лет могу вести аргументированную дискуссию, Вы же вижу срываетесь на ровном месте.

"Вам кто-то другой АНОНИМНЫЙ приказал, ВОТ ВЫ И ОТРАБАТЫВАЕТЕ ПРИКАЗ" вы просто врете - иначе потрудитесь предоставить фактические доказательства!!!
А т.к. доказательств у вас нет (потому что это ложь) делаю вывод - грош цена вашим словам.
sirius-2
02.03.2012
NeL$oN

"Дорогуша,"

Вы прекрасно знаете, ЧТО Я ВАС БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА СТАРШЕ.

Т.е. Вы сразу ДЕМОНСТРИРУЕТЕ, что у нас в спецслужбах РАБОТАЮТ отдельные НЕЧИСТПЛОТНЫЕ ПОДОНКИ.

Но они И ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОЛИТИКУ И ПРАКТИКУ ИХ РАБОТЫ ПРИ ПУТИНЕ.

Вам для начала НАДО НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ РОССИЯН, КОНСТИТУЦИЮ РФ И ЗАКОНЫ РФ (даже при Путине некоторые принятые) И ИСПОЛНЯТЬ ИХ.

Вы же присягу принимали - на верность демократической рыночной России и соблюдение ее Законов? Вы что не знаете, что следует за неисполнение присяги? Военный трибунал.
NeL$oN
02.03.2012
Эка Вас понесло, Вы же меня грязью поливаете и еще говорите об уважении к Россиянам, Вы же врете относительно меня и говорите о законах РФ?
Даже не знаю что ответить, посмотрите на себя со стороны.
sirius-2
02.03.2012
NeL$oN

"Эка Вас понесло, Вы же меня грязью поливаете и еще говорите об уважении к Россиянам, Вы же врете относительно меня и говорите о законах РФ?"

Кто ж поливает Вас "грязью"? Это ЛИЧНО ВЫ САМИ ДЕМОНСТРИРУЕТЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ.

А о законах РФ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ КАЖДЫЙ, - даже отсидевший 15 лет за убийство.

А ВЫ ЛИЧНО БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАТЬ И ИХ ЗАЩИЩАТЬ!

ТОЛЬКО ЗА ЭТО ВАМ ПЛАТЯТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

У Вас нет хозяина Путина или кого-то иного (они приходят и уходят).

У ВАС ОДИН ХОЗЯИН - РОССИЙСКИЙ НАРОД И ЗАКОН ОДИН - КОНСТИТУЦИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЫНОЧНОЙ РОССИИ!

И БУДТЬТЕ ДОБРЫ ИСПОЛНЯТЬ, ТО ЧТО ВАША ВЛАСТЬ (российский народ) ТРЕБУЕТ.

И залогом этого, является ВАША ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ, ПРИСЯГА И ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ.
vladmir
02.03.2012
NeL$oN писал(а)
делаю вывод - грош цена вашим
===

А какая кому разница какие выводы делает подставной агитационный едросо-бот? )))

Никакого.
NeL$oN
02.03.2012
для вас уже вообще никакой разницы вообще не существует.
vladmir
02.03.2012
Да. вообщевообще

А то видали, - изображает из себя путиниста, а сам с долларом в башке да ещё со шпионской фамилией - идите шакальте вместе с путиным и шанцевым у посольства какого-нибудь, где вам подадут.))
ilya52rus
02.03.2012
определять оппонетна в споре по степени заполненности его профиля? однако... думал что уже никто этого не делает...
sirius-2
02.03.2012
Дело не в заполненности.

ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ-АНОНИМ ПЫТАЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИЗ СЕБЯ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ И УЧИТЬ ДРУГИХ.

ПО НИКАКИМ ИНСТРУКЦИЯМ, в т.ч. ФСБ и МВД, ОН НЕ ИМЕЕТ ТАКОГО ПРАВА.

Он должен действовать или тайно, не подчеркивая свою связь, ИЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО.

Если он этого не делает, то это ДОЛЖНОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ (которое должно расследоваться внутри конкретной организации, к которой он будто бы принадлежит (кстати, неизвестно к какой, он только намекает)), КОТОРОЕ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ.
ilya52rus
05.03.2012
мне кажется, Вы детективов перечитали
sirius-2
05.03.2012
Да, нет. Просто я с путинскими тайными бригадниками (тролли, портянки) уже лет 9 периодически общаюсь, включая, с местными.

Уж ВСЕ ПОВАДКИ (подлости, клевета, провокации), ОСНОВНЫЕ давно известны и многие ники тоже (хотя они периодически меняются). Хотя надо им отдать должное, периодически восхищаюсь, поскольку они изобретают все новые подлости и провокации.

Будущему следствию и суду над преступным режимом, в т.ч. и данным преступным ответвлением - будет чем заняться.
ilya52rus
05.03.2012
9 лет общаетесь? вот это да, вот это стаж!
"тот, кто долго борется с драконами сам становится драконом".
sirius-2
05.03.2012
Мне нет необходимости становиться "драконом" - У МЕНЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ, а по году рождения я и так - "тигр".
Alex$
02.03.2012
NeL$oN

человек или пароход ? или стукач невидимка)))
NeL$oN
02.03.2012
Н111
02.03.2012
и это к чему нужно отнести??? ...
Вы рекламируете свою строительную компанию?))) ...
SK0011
02.03.2012
Намного приятнее посмотреть на персперктивную высокотехнологическую нано-стройку чем в 100500-й раз перетирать о гнилозубых терпилах из быдлооппозиции!!!
Н111
02.03.2012
лучше тогда показать немецкое кино))) ...
SK0011
02.03.2012
Немецкое кино - это пошло и некультурно, да и забанить могут..
Н111
02.03.2012
почему пошло?))) ...
там писи показывают. а культурные люди размножаются почкованием :о)
Н111
02.03.2012
а писи - это разве пошло?))) ...
я думал, что писи - это нормально ... (когда м+ж или м+2ж), а вот когда м+м или ж+ж - это пошло и гадко) ...
bier71
02.03.2012
Низяяя ему говорить))

Он и за некоего кандидата агитирует, прося всех прийти на выборы, и проголосовать за того единственного, который (далее следуют цитаты из статей некоего претендента).

Вот такая нелегкая ноша у должностного лица - агитировать по закону не имеет права, не агитировать не имеет возможности.
sirius-2
02.03.2012
Если Шанцев ответил, что знает об этом, он бы уже ДАВНО не был бы губернатором области.
Shedon
02.03.2012
"Ловим губернатора за язык. В ближайшие дни сторонники "Другой России" направят подробные сведения о политических репрессиях в Нижегородской области Шанцеву. Если он не предпримет действий по прекращению политических преследований оппозиции со стороны ЦПЭ, мы будем считать его пособником данной преступной группировки", - сообщается в пресс-релизе "Другой России".

Прям в угол бедного павлиныча загнали своими "фактами", ему теперь ничего не остается как срочно распорядиться об их освобождении...
Как сообщил «Известиям» комиссар «Наших» Андрей Осипов, движение будет готово оказать сопротивление оппозиционерам в случае необходимости.
Khorn
02.03.2012
Лужков до поры до времени тоже даже и не догадывался...
так он и не в курсе пробок и снега в городе...
"снег... какой снег... откуда снег..." думал Валера бредя в домашних тапочках по свежевыметенной дорожке к попыхивающей паром баньке.
Кирилл Агафонов писал(а)
и снега в городе... ...

так это ж это американский десант в засаде..))
активистку вашу просил Шанцев назвать ФИО арестованных
она затруднилась
надо лучше готовиться
Она затруднилась не по причине незнания, а по причине того, что не знала, как сами потерпевшие к этому отнесутся.
NeL$oN
02.03.2012
"Она затруднилась не по причине незнания, а по причине того, что не знала, как сами потерпевшие к этому отнесутся."

хахахахах, оп и опять доказывайте что Вы не верблюд, вот такие у нас политические репрессии!!! =)))))))
Мысь
02.03.2012
Поднебесный, Атяшев, Щенников, Иванов, Николаев и т.д.

Все эта "секретная информация", недоступная как нижегородскому губернатору, так и группе его информационной поддержки, давно выложена десятками гражданских активистов в излюбленном губернатором ЖЖ, в освоенном им в интернете.

http://zk-soyuz.livejournal.com/75308.html писал(а)
Однако в кармане куртки была дырка, и патроны завались за подкладку. В результате понятые, привезенные сотрудниками ЦПЭ, наблюдали следующую картину: сотрудник ЦПЭ засовывает руку в карман Игоря со словами "Смотрите! У него в кармане что-то есть!", но в кармане ничего не обнаруживается. Обыск Щенникова повторяли еще 3 раза, пока патроны не обнаружились.

По результатам обысков в отношении Щенникова было возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов) и он был помещенв ИВС г. Дзержинска. Из ИВС активиста вывозли в Нижний Новгород на допросы в ЦПЭ, где распрашивали про участников протестных акций в Нижнем Новгороде. Их интересовала информация о гражданских активистах, и активистах, состоящих в организациях "Русские", ДПНИ, НБП, "Другая Россия", КПРФ и пр. Вопросов об обнаруженных патронах Игорю не задавалось.

После трех суток допросов, Щенников был освобожден под подписку о невыезде.


http://zk-soyuz.livejournal.com/75308.html писал(а)
Данных оперативников можно опознать на видео похищения одного из выступавших на митинге 4 февраля Николая Николаева. Решетов ведет Николаева со строны оператора, Степнов идет сзади и подталкивает его во время посадки в автомобиль


www.youtube.com/watch?v=edgxx1n96Pc&feature=player_embedded
NeL$oN
02.03.2012
Видео - постановка, ребята актеры не очень, номера машины специально не светили, вообще все весело и задорно получилось.

Ещеб попкорна
Мысь
02.03.2012
Осталось расклеить по интернетам объяснение, где неумелые горе-революционеры смогли достать реквизит - зачетную белоснежную "Баржу" с глухой тонировкой и пригнать на площадь Минина - тогда дело в шляпе, губернатор сам принесет вам попкорн за отличную работу по нейтрализации негатива.
NeL$oN
02.03.2012
эти горе революционеры и есть обладатели подобных "баржей", зарабатывают постановками на подержанный хёндай.
Я вашего брата просто насквозь вижу, все по старинке по накатанным схемам работают.
Мысь
02.03.2012
Пригнать тонированный борт на кремлевскую площадь, разыграть громкую сцену затаскивания в салон, которая способна привлечь внимание полиции, людей в штатском или случайных прохожих, будь на машине цивильные номера - риск немалый.

Расскажите губернатору, как это удается оппозиции.

Оппозиционеры что, Зорро каждый первый?
NeL$oN
02.03.2012
пфф, ну это совсем не серьезно, ну резвятся ребята на улице 20 секунд делов то, даже если и кому то интересно станет, это уже не на камеру. Еще раз говорю, плохую игру актеров увидеть несложно.
Короче фэйк полный, никакой привязки вообще, кто эти люди, что они делают?
Может ребята действительно постановку делали для юмористической передачи а "оппозиция" нужный ей заголовок дала.
Мысь
02.03.2012
>Еще раз говорю, плохую игру актеров увидеть несложно.

От повторного втирания ваше вранье не станет убедительнее.

Ну разве что за пост накинут.
NeL$oN
02.03.2012
опять с аргументами у вас беда смотрю, ну как обычно впрочем.
Мысь
02.03.2012
Выдумывать актеров - о, сильный аргумент.
NeL$oN
02.03.2012
А вы совсем обленились, людей вообще уже за идиотов держите, на постановках экономите.

Ну вы действительно считаете что к левому видео, можно просто свою надпись нацепить а люди это за чистую правду воспримут?

Советую взять кусок из передачи с Петросяном и прицепить свой лозунг, эффекта и то больше будет, его хоть знают в лицо.
Вы себя дискредитируете, голубчик
Мысь
02.03.2012
"вы считаете ... к левому видео, можно просто свою надпись нацепить а люди это за чистую правду .."

Какое отношение этот развязный поток сознания имеет к данному видео?
NeL$oN
02.03.2012
пишите еще
zebra05
03.03.2012
Все действующие лица на этом видео легко опознаются, и это не Петросян ))))
sirius-2
02.03.2012
Из этой дискуссии и ответа Шанцева (я посмотрел его выступление по нижегородскому ТВ с этим эпизодом)следует очень важный вывод.

На наши правоохранительные органы МВД и ФСБ НАДЕЖДЫ НЕТ НИКАКОЙ, всегда объявят виновниками пострадавших, а даже напавших официальных сотрудников - неизвестными преступниками.

Я не исключаю, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИСТЕМАТИЧЕСКИ ВВОДЯТ В В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ШАНЦЕВА И СВОИ ВЫШЕСТОЯЩИЕ СТРУКТУРЫ В МОСКВЕ.

Т.е. КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ нарушений прав граждан, должен сопровождаться письмом самому Губернатору Шанцеву, это кроме заявления в МВД, ФСБ или прокуратуру.
sirius-2
02.03.2012
Не ребята, ГНАТЬ НАДО ВАС ИЗ СПЕЦСЛУЖБ.

У ВАС В Н,НОВГОРОДЕ, НАПИЧКАННОМ СЕКРЕТНЫМИ ЯЩИКАМИ ДО СИХ ПОР, ПОЛОВИНА ГОРОДА ДИВЕРСАНТЫ И ПРЕСТУПНИКИ.
Просто кишат они везде. А Вы просто НА ХОДУ ИХ ОБНАРУЖИВАЕТЕ.

Что ж Вы что НЕ ДОКЛАДЫВАЕТЕ ШАНЦЕВУ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ ОБ ЭТОМ?

Это же должностное ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Город уже должен быть блокирован войсками.
Или это у Вас запланировано после выборов?
е2 е4
02.03.2012
Не Станиславский, но не верю, порожняк выложили, идёт сам, а не сопротивляется, люди говорят не убедительно
olegshul
02.03.2012
Все современные "оппозиционеры" действуют по принципу: "Мой муж - сволочь! Верните мне мужа!" Или если перевести в область политики, то: "Власть мерзкая, гадкая, там одни сволочи! Пустите меня во власть и желательно на кресло повыше!"
sirius-2
02.03.2012
Еще один сторонник, что "мерзкие" люди, правили в России ВЕЧНО.
Вы видно из их числа.
Fukusima
02.03.2012
-Как Вы относитесь к голубым?
-Отношусь.(с)
Хм, я ему 28-ого февраля на встрече вручил под видеокамеру письмо Нижегородского Гражданского Совета.....
vladmir
02.03.2012
Deloshop--NN писал(а)
Хм
===

Шанц - путинский политик.
Им по статусу положено нагло врать.) это их профессия.
ilya52rus
02.03.2012
Alex$ писал(а)
активистов оппозиции в Нижегородской области арестовывают, фабрикуют в отношении них уголовные дела и избивают за политическую деятельность?

бугого
это про поднебесного чтоли, который с ножом на людей кидался? или про кого из активистов оппозиции?
не подскажете имя известного хотя бы 5% жителей Нижнего Новгорода активиста?
Да он много чего "не знает" и не очень хочет. Главное доложить все как надо!..
Catster
02.03.2012
а чего он вообще знает о нашем городе
NeL$oN
02.03.2012
Вы не задавали себе вопрос почему так немного людей занимающихся опровержением той черноты что сыпется из воздуха на власть на этом форуме?
Это от того что, большинство уже сделало свой выбор и заниматься перепиской на форуме им нет необходимости, они учатся, работают, занимаются бизнесом и тратить здесь время впустую им просто не имеет смысла.
Народ нашей стране не такой убогий как здесь его себе представляют некоторые, возможно, путем формирования искусственного общественного мнения, путем элементарной лжи, вы и сможете привлечь на свою сторону несколько сомневающихся и поддающихся на громкие лозунги за которыми ничего не стоит, возможно, кто то поверит вашим словам и не станет требовать доказательств. Никто их за это не осудит, каждому своё.
Зачем же этим занимаюсь лично?
Как только меня не поливали грязью, как вы не старались задушить любое мое высказывание, я на вас нисколько не обижаюсь, и прошу извинить меня если с кем то был груб, потому как у меня есть знание, а когда есть знание, то просто делать свой выбор. Как рядовой гражданин этой страны, сейчас в непростое для всех нас время, стараюсь не быть безучастным, выражаю свою гражданскую позицию, делюсь своими знаниями и своим мнением с тем, кто находится в сомнении за кого ему отдать свой голос 4 марта. Я повторяю, что открыт для общения.
zebra05
03.03.2012
NeL$oN писал(а)
Вы не задавали себе вопрос почему так немного людей занимающихся опровержением той черноты что сыпется из воздуха на власть на этом форуме?

Конечно задавались. Потому что незачем опровергать правду, которую знают большинство людей, и не только по этому форуму, но и по жизни.
vladmir
03.03.2012
бедная-бедная, никчёмная путинская власть - ничего-то она не знает, ничего не ведает

наверное надо вменяемую власть выбирать тогда

Сто тысяч людей вышли на митинг против фальсификаций этой вашей власти - напрасно вы пыжитесь впаривать восторги про себя))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов