--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цена билетов на поезда Москва- Н.Новгород существенно изменится - обсуждение новости

Новости
3
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alnik
14.04.2012
Тариф на проезд в купе будет практически равен тарифу на проезд в плацкартном вагоне

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12098230

Что то сомневаюсь я что в результате этого ценообразования в реальности билеты дешевле станут)
asknn
14.04.2012
Нужно ввести классы билетов. Не люблю кататься со всякой швалью, купившей билет в купейный вагон. В последние годы почему-то купе стали напоминать плацкарт, от которого я давно отказался - выросло количество пьяниц, покупающих пойло на каждой остановке, и размалёванных девиц не первой свежести, выбегающих каждые пять минут посмолить цигарку. Вроде цены на купе не падали.
alnik
14.04.2012
ну к швали ненадо вот всех причислять......я вот тоже обычно на сухую ездить не люблю и что?не нравится пожалуйста выкупаем полное купе или св и едем в одиночку...а не хватает бабла или жаба душит то едем и не возникаем нравятся попутчики или нет....
а может подумаете, каково вашим выхлопом попутчикам всю ночь дышать?
mogul82
14.04.2012
А ментов надо просто вызвать вот и усе.
Ой как Вас про шваль цепануло ) удивило, что с точки зрения многих, пьяный в поезде причисляется к швали? это радует. По крайней мере теперь будете знать, что о Вас попутчики думают )
alnik
14.04.2012
Орион писал(а)
Ой как Вас про шваль цепануло ) удивило, что с точки зрения многих, пьяный в поезде причисляется к швали? это радует. По крайней мере теперь будете знать, что о Вас попутчики думают ) ...

пьяный пьяному рознь....ведут себя се по разному если что....и пьяным можно быть в разной степени опьянения если вы не в курсе....а вот такую как вы породу которые всех под одну гребенку метут я знаю....у вас какие-то комплексы видимо подсознательно,что я вот такой чистюля и правильный,а большинство дегенераты и.т.п....и таким образом вам удовольствие видать достовляет подчеркнуть лишний раз что Я вот такой вот правильный,а ОНИ вот такие,второго сорта.....
какие Вы мне интересные комплексы и мысли приписываете... по Вам прямо учебник психологии писать можно.
Вы хоть раз в жизни задумались, что человек с Вами может ехать после длинной дороги или перелета, что ему хреново и без Вашего пива и "выхлопа". Нет, не думали?
Блин, да Вы хоть понимаете, как Вы ЖАЛКО И УБОГО смотритесь со своей бутылкой пивасика??? Нет, не в курсе?

Ехали мы как-то с сестрой из Болгарии с горнолыжного курорта. Отель у нас молодежный был, насмотрелась она там на статных и красивых сербов, хорватов, черногорцев. У балканцев вообще мужики симпатичные (женщины не очень, правда).
И вот едем мы обратно, последний рывок - ночной поезд Москва - Нижний. И вот тут вот в купе подселяется на верхнюю полку молодое существо мужского пола, не выпускающее из рук пиво. Задротского такого вида. Сосет оно пиво, сосет и... с этой бутылкой в руке засыпает. И проливает сие пойло вниз, на сестру... Короче, контраст между окружением там и тут был очень сильный.

Еще про психотипы поговорим или не стоит?
alnik
14.04.2012
так вот не надо тока опять же всех равнять под одну гребенку.....задротского вида,пролил пиво и.т.п......задротского вида понятие тоже растяжимое и для каждого вид задротский по разному характеризуется.....я пиво не проливал ни на кого и поэтому обобщать каждый конкретный случай в общий котел не надо
Так, второй абзац обсудили.
По первому какие мысли будут?
alnik
14.04.2012
Орион писал(а)
Так, второй абзац обсудили. <br> По первому какие мысли будут? ...

ваше мнение как я смотрюсь со своей бутылкой пива мне не интересны.по поводу выхлопа я уже писал,что не нравится ваши проблемы.я может скажу от вас потом пахнет или одеколон ваш меня бесит.или рожа мне ваша не нравится и из-за этого не невыносимо с вами ехать)вариантов масса........не нравится-отдельное купе или езжайте на своем авто или на такси.....просто бесят такие вот темы.щас мы про поезд,а скока тем про маршрутки.....ну все там бесит.....этот громко по телефону болтает,этот громко в наушниках музон слушает....ну смешно уже читать ей-богу....
Интересно, купе - это общественное место? Если так, то распивать в нем запрещено законом. Будьте добры в вагон - ресторан, и там хоть до усрачки...
alnik
14.04.2012
Баргузин нн писал(а)
Интересно, купе - это общественное место? Если так, то распивать в нем запрещено законом. Будьте добры в вагон - ресторан, и там хоть до усрачки... ...

так тут некоторые от попутчика запах алкоголя не хотят нюхать)получается выпив в ресторане я в купе по их логике вернуться не смогу)))
а не пить пробовали?
alnik
14.04.2012
а то тут туже было разок.ехал в св.....подшофе конечно был немного и пивом в дорогу затарился.попутчик как увидел,так побежал тут же как ошпаренный к проводнице просить чтобы меня отселили....мне было конечно неприятно....я вроде не буянил,не дебоширил,да и рта то еще открыть не успел.....это просто неэтично в конце концов вот так в открытую тем более.насрать конечно)благо куча местов свободных было,но тем не менее.....если хочется уединения опять же выкупай полностью....
Oleg1976
14.04.2012
Если не хочется наблюдать подобные вещи, то наверное просто не нужно провоцировать попутчиков и проводников. Вот Вы бахвалитесь о том, что не любите ездить на сухую. А это есть распитие алкогольных напитков в общественном месте. За подобное нарушение Вас можно привлечь к административной ответственности (наряд есть практически в каждом составе) и как крайняя мера - отказать в проезде сняв с поезда
alnik
14.04.2012
так никто никогда не провоцировал)разве я говорю,что надо нажраться в хлам,горланить песни и валяться в проходе....в пределах разумного все.какое административное правонарушение)де юре может и да,а де факто есть вагон ресторан откуда легально можно заказать алкоголь в купе или св например)собственно фактически не нарушая общественного порядка аочти легально алкоголь употреблять в поездах можно и большинство это делают.поэтому я и написал,что если не нравится,то надо заранее быть к этому готовым и заказывай полностью купе.а нет,так нефиг жаловаться.....опять же речь идет о пределах разумного,а не о попутчике который в говно упился и буянит или еще что....тут вопрос решается опять привлечением ментов сопровождающих...
Oleg1976
14.04.2012
Достаточно того, чтобы поступила жалоба
alnik
14.04.2012
Oleg1976 писал(а)
Достаточно того, чтобы поступила жалоба ...

на что)что)что в купе или св я пригубил пива)))да я удивляюсь над вами)))а если я еще раз повторяю в вагоне ресторане заказал ужин и поллитра например))))меня с поезда снимут?)мы с вами наверное в разных поездах ездим)
Oleg1976
14.04.2012
На распитие алкогольных напитков в общественном месте... почитайте КоАП и правила перевозки пассажиров ж-д транспортом. Там все написано.
Oleg1976
14.04.2012
За "в хлам" и горланить песни можно и "хулиганку" получить со всеми вытекающими последствиями (в том числе сроком путевки)
alnik писал(а)
поэтому я и написал,что если не нравится,то надо заранее быть к этому готовым и заказывай полностью купе


то есть пьянь в купе - нормальное явление? и к этому надо быть готовому?
asknn
14.04.2012
Ну тот попутчик, скорее всего, вынужденно пару раз катался без переселения с такими и больше не хочет.

Он прав. Спокойная поездка в поезде не должна быть лотереей, чтобы не приходилось выкупать все билеты в надежде на выигрыш.
alnik
14.04.2012
да мне пофиг!я тока зашел.еще и разложиться не успел.....и был я не в хлам....так он тут же побежал просить переселения.прав не прав,но это просто неэтично...давай те каждый будет выбирать с кем ехать,а с кем не ехать....у этого рожа не нравится,этот одет не в моем вкусе и.т.п....
Oleg1976
14.04.2012
Он ПРАВ! И он хочет получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, а не играть в лотерею.
Antro
14.04.2012
пусть летает самолетами
Oleg1976
14.04.2012
В таком случае Вам отвечу: "Катайтесь на такси" или на своем авто. Зачем создавать кому-то неудобства?
Antro
14.04.2012
Я катаюсь на такси, своем авто и предпочитаю летать самолетами...
Поездами езжу крайне редко. Последний был Сапсан из Питера.
Тем не менее, в свое время ездил и в поездах "с юга" в плацкарте и автобусами и чем только не добирался до дома... но у меня как то даже в мыслях не было читать соседям морали о пьянстве...
Хотите комфорта - платите деньги, а быдлом всех подряд называть изза того что "мнеже с вами ехать а от вас пивом пахнет" - это какойто безосновательный снобизм присущий быдлу...
Oleg1976
14.04.2012
Быдлом, с Вашего позволения, я никого не называл, а на сегодняшний день ситуация такова, что употребление алкоголь содержащих напитков в общественных местах - административное правонарушение. И то, что я говорю - просто предупреждение о возможных негативных последствиях
Antro
14.04.2012
Я вам так скажу КоАП КоАПом, а человеческие отношения это другое. )))
За что мне нравится моя страна так это за то что отношения между людьми стоят выше закона )))
Oleg1976
14.04.2012
Это может Вам нравиться, но только до того момента пока Ваш оппонент не "перегнет палку" и уже тогда вы во все легкие закричите о Ваших ущемленных правах! Подумайте об этом на досуге. И прошу Вас отметить что свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются ущемляться права другого человека. Именно это называется взаимоуважением! Прошу также отметить "Закон суров, но это ЗАКОН!!!"
так и будьте человеком
не доставляйте неудобств другим людям.
Нет, вы действительно не представляете, каково ехать с поддатым персонажем, когда у тебя уже сутки-двое дороги за спиной? Когда ты и так устал, а приходится еще эту вонь нюхать
опаньки ) я хочу комфорта, потому плачу деньги за поезд.
То есть Вы признали сейчас, что доставляете дискомфорт окружающим?

Antro писал(а)
а быдлом всех подряд называть изза того что "мнеже с вами ехать а от вас пивом пахнет" - это какойто безосновательный снобизм присущий быдлу... ...


судя по построению фразы, Вы и сейчас по пиву ударили?
Мр@к
14.04.2012
летел с юга летом, так опять же какой-то выпивоха рядом сидел, судорожно жевал резинку и вонял, вонял вонючим перегаром, сцука такая!
Antro
14.04.2012
не можешь повлиять на ситуацию - стань ее частью )))
бухнул бы, поговорил с человеком. может у него горе какое ну или радость )))
Проще надо к людям относится, всеобщая мезантропия губит людей...
ЗЫ. А по теме часто летаю самолетами, ни разу не видел подобного
Мр@к
14.04.2012
я первый раз летел на пассажирском, был неприятно удивлён
да я вощем-то нормально перенёс, лучше 3-4 часа потерпеть, чем двое суток жить в поезде, читал всё время, да плеер слушал, там дети маленькие больше раздражали, троих годовалых детей везли родители в разных концах салона, они то по очереди блажили, то хором)))
куда уж проще меня, пусть я весь внутри на говно изойдусь, но навряд ли чёто скажу, перетерплю, такие ж ситуации временны)
Antro
14.04.2012
Мр@к писал(а)
такие ж ситуации временны)

Вот и я про то)))
Ситуации разные бывают

ЗЫ. про детей - хорошую аналогию провели ))) Я одной дуре, по молодости, в маршрутке за "Заткните этих детей" обеспечил профилактическую беседу... потомучто

Мр@к писал(а)
такие ж ситуации временны)

Ситуации разные бывают
Мр@к
14.04.2012
у самого малой полтора года, кричит иногда как сирена, чё уж)))
Скажите, что должно случиться, что бы Вы поняли, что своим поведением кому-то мешаете? Как это можно до Вас донести?
iren573
14.04.2012
А с какого перепугу вы будете пить а он дышать перегаром? Конечно, он прав.
alnik
14.04.2012
iren573 писал(а)
А с какого перепугу вы будете пить а он дышать перегаром? Конечно, он прав. ...

а может мне его одеколон не нравится или потом от него воняет.....я говорю давай те каждый будет еще при покупке билета параметры выбирать своего будущего попутчика.....для этого еще раз повторюсь есть возможность выкупить купе полностью.....
Antro
14.04.2012
а поговорить в долгой дороге )))
Oleg1976
14.04.2012
С кем?
Он ПРАВ!
Это Вы с таким подходом еще тут про этичность рассказывать будете??? А про толерантность не забудете?
alnik
14.04.2012
какая толерантность?))))я купил билет и я веду себя нормально.а то что кому то там что-то не нравится это не мои проблемы...........по факту употреблять алкоголь в поездах можно?можно...или вы хотите сказать,что я не могу в вагоне-ресторане употребить,а потом вернуться в купе чтобы ах ты господи мой попутчик не нюхал что от меня алкоголем пахнет?могу....о чем речь то ведем тогда)
Oleg1976
14.04.2012
Нормально это как? И кто оценил это нормально? Так же после посещения Вами вагона ресторана ваш попутчик может пожаловаться проводнику на то что Вы в состоянии алкогольного опьянения. И будет прав. Все Вы привыкли считать по-факту. Хотите ездить с комфортом и удовольствием выкупайте вагон...
alnik
14.04.2012
ну пожалуется и что)))))тут наступит противоречие юрисдикции и факта)по сути вроде как нельзя бухать в поездах,но по факту можно в вагоне-ресторане)так чтож мне потом так и ехать там оставшийся путь и в купе нельзя вернуться))))поэтому я говорю,что по сути разговор не о чем и я по факту ничего не нарушаю....
Oleg1976
14.04.2012
Разговор о нормальности. Пожалуется - есть повод появиться наряду полиции. И они появятся. А вот уж дальше все будет зависеть от Вашего попутчика, проводника и Вашей адекватности оценки ситуации.
alnik
14.04.2012
наряд появится)а дальше все будет зависеть только лишь от моей адекватности.если конкретно про меня,то наряд полиции оценив адекватность моего состояния удалится не с чем....посколько повода чтобы снять меня с поезда не будет...
Oleg1976
14.04.2012
И это только в том случае если дальше не поступит жалоб. Сначала профилактическая беседа. А дальше при повторном вызове - принятие репрессивных мер. Но они могут так же оценить и неадекватность вашего поведения, хотя вы будете настаивать на обратном (я почему-то в этом уверен)
alnik
14.04.2012
на основании чего?)что я подшофе и вам не нравиться запах от меня)скорее они с вами проведут профилактическую беседу чтобы не тревожили зазря блюстителей порядка)посколько в противном случае ежели меня вдруг начнут высаживать,то я заручусь контактами более адекватных пассажиров и потом накатаю жалобу в прокуратуру подкрепив их свидетельскими показаниями,что был я в полном адеквате и никому не мешал....
То есть сначала нажрался, а потом еще и жалобу накатал?
Это от этого надо подстраховываться и себе купе выкупать?
Oleg1976
14.04.2012
Во и еще про беспредел в полиции начнете кричать. Да на основании того, что Вы, уважаемый, находитесь с явными признаками алкогольного опьянения в общественном месте. То, что Вы милейший, называете "подшофе" представляет собой состав административного правонарушения в чистом его виде. И если от гражданина поступит жалоба не в устном, а в письменном виде - то проверки ВАМ просто ГАРАНТИРОВАНЫ и можете хоть на весь состав кричать, что Вас подставили и вливали. Сам неоднократно был тому свидетелем. А по поводу профилактической беседы со мной... то будьте так любезны пояснить на основании чего? ... чтобы понять все это почитайте еще раз КоАП и регламент УВДТ
AlexKB
14.04.2012
alnik писал(а)
.по факту употреблять алкоголь в поездах можно?можно...или вы хотите сказать,что я не могу в вагоне-ресторане ...

В вагоне пить спиртное нельзя, правилами запрещается. Совсем недавно даже в вагон-ресторанах запретили. Так что, появление пьяным в вагоне может однозначно быть истолковано как нарушение правил пользования железнодорожным транспортом.
alnik
14.04.2012
давно запретили?чето я не слышал....летом во всяком случае еще даже в купе заказать можно было из вагона-ресторана....
Antro
14.04.2012
По какому такому праву вы можете требовать от попутчиков чегото, если это не угрожает вашей жизни и здоровью...
Может мне тапки ваши не нравятся, носки, храп да мало ли вещей которые могут не нравится...
И что вас тоже отсаживать?
Мне всего один раз было действительно неудобно и может быть даже стыдно, когда после хорошего обмытия встречи я сел в купе, а там была девушка с ребенком. У меня была нижняя полка,а у них верхние. Я предложил поменятся, а трезвое быдло на соседней нижней полке (вполне такой здоровый мужчина средних лет) не собирался поддержать мою благородную инициативу и уступить место девушке с ребенком(у него билет на это место и ниибет)... но после недолгой дискусси он таки уступил место..
alnik
14.04.2012
+100.им похер.....они же пиздец какие все правильные......блевать охото если честно.....дело ведь действительно не в алкоголе.была бы тема про запах курева,пота,носков,громко слушающих с транспорте музыку в наушниках и.т.д они бы и там отметились как их все бесят и мешают кругом где это только можно.их надо в резервацию отселить всех вместе,чтобы они уже там друг друга уже раздражали)))))....
Oleg1976
14.04.2012
Милейший, в отношении Вас вроде бы никто нецензурно не выражался. Или Вы меня поправите? Если Вы хотите уважения, то для начала НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХ!!!
alnik
14.04.2012
В отношении Вас кстати тоже я не допускал оскорблений если что прошу заметить....употребление в тексте общих нецензурных выражений не направленных ни кого конкретно это немного другое если что)а вообще толку с вами спорить я не вижу.мы из разных песочниц как говорится и друг друга нам не понять)
Oleg1976
14.04.2012
Употребление ненормативной лексики только показывает образование и культуру речи и сводится к попытке самоутверждения за счет использования фразеологизмов и их различных форм из словаря Даля. Хотя многим бывает достаточно великого, могучего, русского языка без включения различных словообразований.
Это не что-то другое, а показатель степени культуры конкретного персонажа. В купе тоже материтесь, кстати?
Oleg1976
14.04.2012
По праву желания получить качественную услугу от ж-д без приключений. Если Вас что-то не устраивает обратитесь к проводнику. Таких как Вы, уважаемый, за время всевозможных командировок понаглядеться приходилось много раз и успокаивать их тоже. Если Вы придерживаетесь принципа: "Люби СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ", то остается только порадоваться за устойчивую жизненную гражданскую позицию и высоконравственные моральные и иные принципы.
Antro
14.04.2012
ЖД продает место и не более... хотите без преключений, покупайте купе/СВ полностью...
Ваши претензии относятся не к поведению человека, а просто к факту распития спиртных напитков... Это все равно что упрекнуть человека в одежде, храпу, цвету носков и вообще в том что он едет с вами (хотя имеет на это полное право) и сужает ваше жизненное пространство.
ЗЫ. тот товарищ наверное точно также посчитал меня пьяным быдлом и решил не связываться. хотя на мой взгляд я поступил правильно и по совести, и он быдло. вот такая вот двоякость в понятии быдло...
Oleg1976
14.04.2012
За то, что уступили нижнюю полку девушке с ребенком - респект!
а может вы себе купе купите, если изначально настроены на "подгадить" остальным пассажирам?
То есть Вы специально доставляете неудобства остальным? Мотивируя тем, что угрозы жизни и здоровью нет.
Вы в купе не писаете, случаем? Тоже ведь угрозы нет
alnik писал(а)
....и был я не в хлам....так он тут же побежал просить переселения.прав не прав,но это просто неэтично...давай те каждый будет выбирать с кем ехать,а с кем не ехать....у этого рожа не нравится,этот ...

Ха-ха-ха! У выпивох есть только два состояния: трезвый и "в хлам", причем по их ощущению одно переходит в другое минуя промежуточные стадии.
Ваш несостоявшийся сосед принял разумные превентивные меры, дабы в последствии вообще не париться по вашему поводу.
Я бы с радостью выбирала с кем ехать, будь у меня такая возможность.
как у Вас сознание перекорежило... человек купил билет, что бы ехать. Вы - что бы ехать и бухать. Хотите бухать - выкупайте себе купе
Oleg1976
14.04.2012
Согласен.
до него бы еще дошло... но вряд ли..
Oleg1976
14.04.2012
И не дойдет пока не накажут
Antro
14.04.2012
да это быдло какоето было с охеренно раздутым ЧСВ...
Отсадили его и хер с ним
ЗЫ. Ваще не понимаю как в поездах можно ездить на сухую... этож самый охеренный стресс
Oleg1976
14.04.2012
Представьте себе можно. И даже очень не плохо можно ездить "на-сухую"...
так вы выкупайте себе полностью купе и пейте, ешьте и прочее в неограниченных количествах..Вам нравится *подшофе*, а нормальные люди и без спиртного отлично доезжают.Следуя вашей логике - и курить можно в купе, и срать там же..а чо, не нравится - иди отседова..да?
Antro
14.04.2012
даа... судя по нику и картинке в портрете вы таки просто эталон морали )))
а по теме ответить?
Antro
14.04.2012

Звать не надо сама приду 05.11.2011 в 03:42 «Ответить»

Если вас что-то раздражает в другом человеке то это не его, а ваши проблемы.(c)
Первое: я где-то сказала, что меня раздражает ТС и его выпивка?Я всего навсего предложила вариант развития событий..всё остальное - ваши фантазии. *в поездах не езжу, если чо..
Второе: я не претендую ни на мораль, ни на эталон.Я ругаюсь матом, пью абсент, самогон и занимаюсь сексом в разных позах.Если очень надо - могу врезать по лицу.Аватарка у меня зачотная. Цитировать мне то, что есть у меня в портрете - необязательно. Я всё это читала.
И вам удачи.
Грубо нор справедливо.

Поэтому только сапсан.
Oleg1976
14.04.2012
Сильно сомневаюсь в снижении цен!
vladmir
14.04.2012
в базовом варианте тариф на проезд в купе будет незначительно превышать тариф на проезд в плацкартном вагоне
===
А, то есть плацкарт удорожат.
у меня одной ссылка на полный текст не открывается?
FreeCat
14.04.2012
... то же самое((.
alnik
14.04.2012
вот тоже непонятно.эту то новость на основании чего удалили...дурдом....
Давно пора уже делить купе на "для пьющих" и "для непьющих". Ибо задолбали уже эти жертвы "музы дальних странствий".
Или принять закон, что бы пьянь ссаживать на первом же полустанке
alnik
14.04.2012
Орион писал(а)
Давно пора уже делить купе на "для пьющих" и "для непьющих". Ибо задолбали уже эти жертвы "музы дальних странствий". <br> Или принять закон, что бы пьянь ссаживать на первом же полустанке ...

ну вот в этом еще есть здравая мысль.....я всегда за то,чтобы у овцы целы и волки сыты
Oleg1976
14.04.2012
закон-то есть. Только документы оформлять нужно минут 10-15 не всегда время есть. А если пассажир уже под-банкой, то можно с самого начала отказать в проезде (не возмещая стоимости билета)
alnik
14.04.2012
ну оформили доки и что дальше?)штраф выписали и что?ссаживать с поезда?)и куда меня девать?)тогда уж надо для начала вагон ресторан закрывать.поскока получается там можно распивать алкоголь,но в тоже время как я из него выйду,то тут же попадаю под статью)))))странные вы люди)относитесь к некоторым вещам проще.а то вы везде палку перегибаете и всех под одну гребенку ровняете....
может просто потерпите, пока поездка кончится? или алкоголизм не позволяет?
Oleg1976
14.04.2012
Не перегибаю и не равняю. В поездах дальнего следования вагон ресторан предназначен прежде всего для приема горячей пищи, а не для приема алкогольных напитков (это так к сведению). Куда девать? Да не вопрос - в ближайшее отделение полиции на станции.
Oleg1976
14.04.2012
Там в принципе найдут чем Вас занять. Будут перехлестывать эмоции туроператор организует путевку в ближайший кабинет мирового судьи. Там выдадут купон в заведение где все включено.
alnik
14.04.2012
да какой к слову написано вы прямо умный я посмотрю)на сил нет)даже в административном кодексе кстати написано"нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения оскорбляющем честь и достоинство граждан".это к тому,что вы не ровняете всех под одну гребенку.соответственно прием 100 грамм или бутылка пива еще не повод для статьи между прочим)
Oleg1976
14.04.2012
Это не повод, а основание. Поводом будет являться вызов проводника, жалоба попутчиков, Ваше поведение и реакция. Поверьте все Вы смелые пока жареным не запахло. Потом смелость и героизм куда-то исчезают причем очень быстро. Не подскажете куда?
alnik
14.04.2012
давайте проверим)))как нибудь поедем вместе в одном купе.я выпью в пределах разумного конечно и вы вызовете на спор проводника и потребуете наряд)вот и посмотрим высадят меня или нет учитывая что кроме запаха и состояния подшофе придраться к моему поведению будет нельзя)
А можно узнать, зачем пьете? Вы знаете, что можете этим помешать другим, но все равно делаете. Алкоголизм в той степени, что потерпеть до окончания поездки уже нельзя?
alnik
14.04.2012
потому чтоя ничем по сути никому не мешаю.....а таким как вы я уже писал,что лишь бы к чему придраться....в этой теме вас это бесит,не будет про алкоголь если то еще чего-нибудь найдете....
ну кто, кто Вам сказал, что не мешаете? ну чего Вы эту мантру повторяете, а? ну сказали же Вам уже, что мешаете, как еще объяснить?
я другого и не ждал.
Нино-Казань за год на 50%
ничего удивительного
iLanochka
14.04.2012
Полный текст не открывается!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26