--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замыкая круг

О городе (основной)
3
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
26.04.2012
сейчас показали что в Ннском Кремле вовсю ведется строительство 13 й Зачатьевской башни Кремля. В сентябре планируется все закончить. И Кремль будет замкнут в кольцо.

150 млн блееаат опять на ветер. Неужели некуда больше было потратить эти деньги?
я щас тоже пукнул
здрищ.. Или как там тебя...
Прими иммодиум
ты гляди на гавриле не удавись)))
тоже мне оригинал...
да не ссы ссыкун
Стопудов что-нибудь в стиле лего замутят. Наши нынешние начальники ни на что более толковое неспособны.
Fukusima
26.04.2012
Каркас люминевый поставят и ткань в кирпичики натянут-башня, она же торговая палатка.
Всё одно рухнет, ибо проклята.
Хорошо бы она выбрала рухнуть в тот момент, когда в неё поналезут все отцы города. И вместе с ними величаво сползла в реку.
Fukusima
26.04.2012
Всплывут:))
Ржу не могу :-) Вот это пожелания, вот это перспектива!!! Я только за
А на берегу будут стоять толпы растроганных горожан и оркестр будет играть "Прощание славянки".
Ничего подобного! там хороший проект и все соблюдается: из кирпича выкладывают.
Fukusima
26.04.2012
Из брусчатки ложат?
Нет :-) Надо выяснить этот вопрос. Раньше хотели большемерный кирпич заказывать. Не знаю, заказали ли.
Fukusima
26.04.2012
Цемент-то, хоть мешок, купили?:)))
vladmir
30.04.2012
С виду - обычный современный кирпич. Впечатления особого не производит.

www.youtube.com/watch?v=KX3nisKM0EY
ну детские сады - они менее нужные, да...
Жаль, кирпич, правда современный.
Да как-то сама целесообразность данного проекта сомнительна.
Там хоть культурный слой успели раскопать или прям по-живому начали фигачить - быстрей, быстрей?
Fukusima
26.04.2012
Это смотря с какой точки смотреть.
Fukusima писал(а)
смотря смотреть.

Уж больно мудрёно вы загнули)
Все выкопали, сама лично на раскопки каждый вечер ходила. Откопали фундаменты 16 века самой башни и прясел, и портал Живоносного источника. Добились ощими усилиями корректировки проекта, чтобы все эти подлинные остатки при строительстве сохранили. Но не знаю, что в итоге получится. Одно дело красиво картинки нарисовать, другое дело - построить, сохранив.
Исключение из правил писал(а)
Все выкопали, сама лично на раскопки каждый вечер ходила. Добились ощими усилиями корректировки проекта, чтобы все эти подлинные остатки при строительстве.

Хорошо, что так, спасибо вам большое.
Исключение из правил писал(а)
Но не знаю, что в итоге получится. Одно дело красиво картинки нарисовать, другое дело - построить, сохранив.

Вот то-то и оно. У нас же любят как бы побыстрей чего настроить - то башенку, то пирамидку. А потом разведут руками - ну вот так получилось, не сносить же теперь.
Мне тот проект, который вы предлагали - что-то вроде застеклённого музея над фундаментами - больше нравился. Городу от одной лишней башни ни холодно, ни жарко. Пролом в стене как-то более историчен что ли был)
LeChat
28.04.2012
Исключение из правил писал(а)
там хороший проект и все соблюдается: из кирпича выкладывают. ...

а предыдущая что - не из кирпича чтоль была??
думаю и эта так же сползёт - история имеет свойство повторяться.
Борн
26.04.2012
Ничего вы не понимаете... в свете грядущих событий готовятся лержать в Кремле осаду!
"На оборону мы денег никогда не жалели" (С)
нда. Вы наверно правы. С этой точки зрения не подумал.
вертолеты напокупали тоже исключительно в оборонительных целях? :)
а пушки поставят?
Caesar
26.04.2012
Так они на ямочном ремонте больше напиздят. Пусть хоть Кремль восстанавливают.
Могли бы 150 лямов вообще в какую то херню зарыть,а тут хоть работу лимонов на писят сделают...
Если интересно, могу фото со строительной площадки выложить.
У нас архитекторы надзор ведут.
Caesar
26.04.2012
Денежку считают хоть примерно?
ну это антонио аверинн примерно сказал)))
Caesar
26.04.2012
То есть он еще не решил,где ему энный котедж для собаки строить. Еще раз,то что смету распиздят - никто не сомневался. Так хоть на благое дело)
Конечно, интересно. Выложите, пожалуйста.
Если сегодня не скачаю фото, то уже после праздников
"Напилили" они много, это точно! Но благоустроенная площадь с башней вместо загаженного пустыря городу нужна.
Хорошо было бы так, как в проекте.
www.etnos-nn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=73&Itemid=10
Тем более, что башню с павильоном над остатками по нему и строят!
theftp
26.04.2012
Площадь неуютная и часовня неуместная.
видать, домики клочаев и прочих вайнштайнов пополнятся новыми образцами
boycott
28.04.2012
хорошо, что заткнули дыру, наконец.
дыра и помойка вокруг - позорище страшное. говно и бутылки на святом месте. стыд.
всё равно, что дома насрать посреди квартиры и выговаривать тем, кто убрал шедевр: блееаат, неужели было нечем больше заняться?
Давно пора было эту дыру заткнуть. Можно было бы не аврально все строить, а постепенно выделять деньги и их осваивать. Тем более осваивать наши чинуши умеют. Сразу 150 млн, конечно освоить сложно, но они постараются
iLanochka
28.04.2012
Мыслите узко
Каркас писал(а) И Кремль будет замкнут в кольцо.


И да пребудет с нами `Властелин кольца`.. ;))
))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26