--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде ведутся поиски убийцы женщины - обсуждение новости

Новости
16
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
16.10.2012
В Нижнем Новгороде произошло жестокое убийство. Как сообщили НН.РУ в Следственном Комитете РФ Следственного отдела по Нижегородской области, вчера, 15 октября, было найдено тело женщины с множественными ножевыми ранениями.

Полный текст www.nn.ru/info/news/v_nizhnem_novgorode_vedutsya_poiski_ubiytsy_zhenshchiny.html

снова?
daria_kot
16.10.2012
Пилять.. у нас полиция вообще будет работать - нет? Пора уже самосуды устраивать, чтобы неповадно было. Око за око...
mraknn
16.10.2012
вперед ночью улицы патрулировать, или на форуме потрещать проще?
daria_kot
16.10.2012
Улицы патрулировать я конечно не пойду, это будет выглядеть как провокация. Но если, не дай бог, кому-то из близких мне людей причинят вред, я вряд ли останусь в стороне. На полицию и судебную систему никакой надежды нет, а так - хоть моральное удовлетворение получу.
срок ты себе получишь (не условный), а не удовлетворение
daria_kot
16.10.2012
Это да. Защитить некому, а поднасрать - всегда пожалуйста.
жало
16.10.2012
если человек идет на "жизнь за жизнь", то срок ему уже не важен....
Дися
17.10.2012
daria_kot писал(а)
д, я вряд ли останусь в стороне. На полицию и судебную систему никакой надежды нет,

Непонятно как это будет выглядеть.Сама найдешь что ли?
Vikingsam
16.10.2012
Глупый вброс...Есть ПОлиция, которая должна улицы патрулировать, если я и пойду-что я сделаю?тронь какого нибудь алкаша-потом же за него и посадят!
А полиция у нас в темное время суток патрулирует вообще?
Pavel 2
16.10.2012
В результате дебильной реформы , проведенной нургалиевым , полк ППС в Нижнем Новгороде сокращен на 280(!!!) человек.
Это те, кто должен был патрулировать улицы.
HOLMS
16.10.2012
+100. в основном на "земле" народ сокращали. Зато сейчас сплошь одни начальники
anselm
16.10.2012
а что остались-дегенераты полные)
Pavel 2
16.10.2012
по сравнению с тобой они все академики)
anselm
16.10.2012
о да! где можно айкьями помериться?
Pavel 2
16.10.2012
Подойди к базе полка ППС и повтори то , что ты тут написал, сможешь?)) Мериться надо тем, что имеешь, а этого у тебя вообще нет.
anselm
16.10.2012
ну дубинки у меня точно нету. так что не интересно. у ваших же кроме дубинки ничего нету. так что достаточно простого коэфициента-мой час работы оплачивается дороже, значит я нужнее
Pavel 2
16.10.2012
Я конкретно спросил -сможешь им повторить вживую?
anselm
16.10.2012
я много чего могу. из того, что могу, делаю от силы пол процента, что и тебе рекомендую.
Pavel 2
16.10.2012
Да ничего ты не можешь, вообще.. разве что писдеть на форуме, потому как тут безопасно. Это все на что ты способен. И ты сам это знаешь.
anselm
16.10.2012
зато ты ты силен строить теории не зная ничерта, и походу сам в них веришь
Pavel 2
16.10.2012
че замолчал то? обосрался?
anselm
16.10.2012
че дерзкий какой, лови молоток!
Pavel 2
16.10.2012
Господи! ты реально идиот! еще мериться айкью с кем то собрался)))))) Неужели ты думаешь, что меня интересуют твои молотки, метки и еще чего то там??? тебе в кубики надо играть , а не тут изображать из себя интеллектуала....дебил с комплексом неполноценности.
anselm
16.10.2012
дебил ты, и походу все решаешь в разборках толпой
а молотка ты получил, потому, что меня раздражаешь и я могу (именно так) тебя долбануть
Pavel 2
16.10.2012
Это потому что в реале ты ничего не можешь, потому как чмо по жизни, только в сети способен молотками кидаться. А в реале никто и звать никак, работы нет,бабы не дают, окружающие считают за чмо)))))
Все твои выступления здесь - это единственный способ поглубже спрятать свой собственный страх. Продолжай, убогий)))
mraknn
17.10.2012
не стоит обращать на это внимания, все равно твердолобым тролям ничего не докажешь

а результат говорит сам за себя

www.nn.ru/info/news/po_gorya..._ulnarodnoy.htm
gigonik52
16.10.2012
Я частенько по ночам видела машину с ппсниками,спящими в ней.на ул.Ковалихинской за тепловым пунктом.Не сильно они патрулировали.
Pavel 2
16.10.2012
может это овошники?
я всю зиму наблюдала как мирно спят как их..которые за помещениями-то бдят типа..склероз, кошмар))
а недавно стала на их месте наблюдать обычную ментовскую машину, типа патрульной, которая приезжает, когда в полицию зовут..
ps На них всё написано, но у меня память ноль..Да и вапще, я с собакой гуляю рано, иногда картинка в башке есть, а названия нет. Но я спецом узнала кто это.Именно те, кто должен блюсти и наводить. А они спят.ПидораSы.
Pavel 2
16.10.2012
Четвертинка Бородинского писал(а)
я всю зиму наблюдала как мирно спят как их..которые за помещениями-то бдят типа.

Значит овошники, раз спят)))))))))))
вот! Вневедомственная))) спасибо.Но, щас сменили обычные менты.Стопудова.Отжали тёплое место.
Wiserod
16.10.2012
Ну зато наверняка штаб на это же количество возрос.
Зашибись! Зато пьяного никто не забирает
Pavel 2
16.10.2012
Сейчас не горбачевская борьба с пьянством)) они никому не интересны)))))))
Vadyan
16.10.2012
Они боятся темноты )))
anselm
16.10.2012
нет, просто теряются и, упав, спят до утра, до первых петухов :-)
anselm
16.10.2012
ага, проверяет телефоны по imei кодам)
например на Сормовский района 1-2 машины ночью патрульные(
каждое утро в 5 часов наблюдаю... УАЗик, а там два тела дрыхнет на переднем сидении в форме, чо - патрулируют
Помню как до начала 90-х патрульные машины ездили постоянно всю ночь по улицам...
а у нас даже пунты милиции убрали и в центре сормова, и везде где они были....
ну как бы да. шаурма злачные места притоны. .. часть на постах. часть по подобным "делам". не раз был свидетелем подобного на улице.
а обращаться за помощью чаще бесполезно. как до сокращения так и подавно-после него
anselm
16.10.2012
полицай обиделся?) гы..
Georgyi
17.10.2012
Идея - хорошая и нужная. Вот только один момент: как это все организовать+ это должно быть как-то официально. А иначе представь себе толпы бродящих дружинников и толпы бродящих гопников, воришек и т.д. под видом дружинников?
Системе нужен рычаг подобного плана. Я долго об увиденном, услышанном. Второй день я в место работы делаю для себя новые открытия: набирая в поисковике- маньяки, сайты убийц и т.д. ... 45 800 000!!!! ответов дает гугл на запрос "сайт убийц"! Общество-больно и порождает новых уродов, вопрос с какой скоростью. Первые меры, которые предпринимаю я - оставляю видеоригестратор включенным, получаю разрешение на оружие, жене эл.шок+газ.баллончик,устанавливаю камеру видеонаблюдения (улица и подъезд)- по возможности в ближайшие сроки.
mraknn
17.10.2012
не надо изобретать велосипед. ДНД было раньше, пользуйтесь.
Ortus
16.10.2012
кому ты самосуд устроишь? поймать надо
daria_kot
16.10.2012
Так-то о том и речь
Vadyan
16.10.2012
Самим ментам нужно самосуд устроить! Плохо работают полицейские,бля
anselm
16.10.2012
работают так, как надо их начальству, а не народу. предсказуемо, кто платит деньги, тот и музыку заказывает
anselm
16.10.2012
о чем и речь. надо просто свободный обмен информацией продвигать
давно таких дур не видовал,пойди трудоустройся в полицию,узнаешь что да как,чтоб такое говно не печатать
daria_kot
16.10.2012
А может лучше каждому на своем месте НОРМАЛЬНО свою работу выполнять?
НОРМАЛЬНО свою работу они и выполняют!В стране нашей есть такая интересная вещь,как ТК(трудовой кодекс),но всем же пох,на то,что полицейские перерабатывают много,не уходят во время домой и работают часто без выходных,всем же пох,только бы по гадить и по ругать!На то,что недобор в органах,то же всем наплевать,но они справляются,но какой ценой?-ценой своего свободного времени!Они тратят на раскрытие,,а не на отдых!Ты бы наверняка завопила,если бы тебе приходилось оставаться каждый ень на работе до поздна и за это бы тебе не доплачивали,так как у тебя есть семья,а у них то же семьи есть,но работают на износ!У нас же все горазды ругать и срать,нежели помочь,выносят на показ только грязное,а не белое!О полиции вспоминают только тогда,когда они что-то натворят,а когда задерживают мразь всякую за частую рискую жизнью,то всем покуй!У нас же чудо народ,если на покровке в середине дня убьют человека,то ни одного свидетеля то и не найдется!
daria_kot
16.10.2012
А вас, я так понимаю, все устраивает? Если бы я не сталкивалась с этим, я бы не говорила. Бумажная волокита у них? Да уж, они редкие мастера бумагу марать, потому что для этого не надо даже поднимать жопу с теплого стула, и с фантазией у них все в порядке, что угодно напишут, лишь бы ничего не делать. Работают на отъебись.

Пусть свои трудовые разногласия решают с начальством, раз все так плохо. Они делают вид что работают, а мы - что нас это устраивает. Наша семья исправно платит налоги, которые идут им на зарплату, так что мы имеем право требовать то, что нам положено и гарантировано конституцией. А свидетелей не найти потому, что репутация у полицейских далека от идеальной, и столкнуться в жизни с сотрудниками этого ведомства ничего хорошего не сулит. Поэтому и отношение такое. А исключения лишь подтверждают правило.
они и делают то,что положено делать
daria_kot
16.10.2012
Да в том то и дело, что "положено" и у них, на все и вся...
у вас есть опыт?или это просто суждения?
daria_kot
16.10.2012
опыт есть
907
16.10.2012
Я тоже со своим опытом с удовольствием к барышне приплюсуюсь.
anselm
16.10.2012
скорее то, за что им в карман положено
zorg1976
16.10.2012
daria_kot -А вы видимо святая??? Да??? Знаете такое высказывание: "кто безгрешен пусть кинет в меня первый камень" ??? Нимфу над вашей головой не замечали, не???
daria_kot
16.10.2012
А вы стрелки не переводите. Свою работу я делаю как следует.
zorg1976
16.10.2012
Никто ничего не переводит! Писать ересь не нужно! Откуда вы знаете как вы работу свою выполняете??? Для вас мож хорошо, а за глаза мож хают вас, а???
anselm
16.10.2012
тож продажная душонка? не равняй по себе других. если кем-то недовольна пара-тройка человек, то вами не менее половины. одни откровенно не верят, другие просто предпочитают не связываться
zorg1976
16.10.2012
anselm я по себе никого не равнял!!! Еще один "святой" кристально чистый человек, каких не бывает просто в природе.
anselm
16.10.2012
сразу видно, что ты не в теме. меня ох многие не любят и скорее за то, что я нормально выполняю свои задачи)
zorg1976
16.10.2012
)))) Да, да я тебе верю)))) конечно верю_)))))) кононизирую когда нибуть....)))))))))))))))
anselm
16.10.2012
коно-не надо, я не такой) а слишком много не онизируй, лучше покушать и спать лечь
daria_kot
16.10.2012
Вы упоротый, штоле?
zorg1976
16.10.2012
Упоротая вы!!!!!!!
anselm
16.10.2012
на счет нее не могу сказать ничего, а ваши коллеги так все делают, что реально либо упоротые, либо тупые.
zorg1976
16.10.2012
А ты сейчас не всех равняешь??? под одно. Или тебе можно?
anselm
16.10.2012
см ниже ответ на вопрос, почему вас равняют.
отдельно отмечу,что для обособления от остальных коллег-надо заметно отличиться. в противном случае среди 100 кусков говна 1 дартаньян не заметен, и округляю до говна. поэтому с некоторыми лучше не якшаться, пусть даже и не опускаясь до их уровня
Odalik
16.10.2012
Нимфу?!:)) Может все-таки нимб?
anselm
16.10.2012
кому как.. а вообще это называется "слышал звон, да не знает, где он"
zorg1976
16.10.2012
короче все все поняли.
Odalik
16.10.2012
zorg1976 писал(а):daria_kot -А вы видимо святая??? Да??? Знаете такое высказывание: "кто безгрешен пусть кинет в меня первый камень" ??? Нимфу над вашей головой не замечали, не???
Jolka
16.10.2012
.
pdp11
16.10.2012
zorg1976 писал(а)
daria_kot -А вы видимо святая??? Да??? Знаете такое высказывание: "кто безгрешен пусть кинет в меня первый камень" ??? Нимфу над вашей головой не замечали, не??? ...

Нимб что-ли? Нимфа - эта такая муза, типа феи.
Odalik
16.10.2012
Так народ боится. Зашел в полицию свидетелем, вышел - подозреваемым. Если вообще вышел..
anselm
16.10.2012
еще один обиженка. силой чтоль заставляет? не нравится-не работай. за 30 сребреников удавиться готов-молчи
zorg1976
16.10.2012
Идите в полицию работать! Покажите пример правильной работы.
daria_kot
16.10.2012
А вы, наверное, тоже полисмен?
Я работала в милиции, и знаю не по наслышке что там да как, и Ваш ВЫСЕР тут неуместен! Со своими гневными обращениями, будьте любезны к руководителям нашей "любимой" страны, которые всю милицию-полицию с ног на голову поставили.
daria_kot
16.10.2012
Со своими гневными обращениями, будьте любезны к руководителям нашей "любимой" страны...

Проблема в том, что сотрудников МВД сложившееся положение дел вполне устраивает, и менять они ничего не желают. А на то, что думают о них люди им вообще насрать...
И от куда это такие познания? Поработайте с месячишку в органах, а потом писать будете. Да, зарплату подняли, но и сократили вдвое! Вы пробовали когда-нибудь сутками работать, без выходных и отпусков? (я не имею ввиду офисных работников, которые бабки зашибают сидя на жопе)
daria_kot
16.10.2012
Да уж хрен в офисе "бабки зашибешь", на жопе сидя...

А в органы работать не пойду, уж извините. Слишком уж там много неприятных личностей, зачастую с психическими отклонениями "трудится". Грубые, хабальные, необразованные и невоспитанные, вам нравится - вы и работайте.
А среди гражданских нет личностей с псих.отклонениями? Сначала баба приходит, меня, типо, муж бьёт смертным боем, а потом приходит заявление забирать, я его простила, мол! А через неделю-две опять прётся вся в побоях, сделайте что-нибудь, он опять дерётся! Это что нормальный человек? А потом на полицию жалуются, что ничего не предпринимают. Или другое. В соседнем доме алкаши живут с малолетними детьми. Так ИДН-щица уже который раз приходит материалы собирать на лишение род.прав, только почему-то "добропорядочные граждане", то бишь соседи, не хотят давать показания против них, боятся(чего только - не знаю), и поэтому администрация не принимает эти материалы. И эти бедные дети так и скитаются на улице, когда мать в запое!
Вы только тут горазды по клавишам стучать, и делать свои скудные выводы! А как что случись, сразу в сторонку!
anselm
16.10.2012
харе ныть. иди на стройку, если все так плохо. за свой выбор надо и ответственность нести. хотел бабла-паши. не нравится-меняй другую работу
zorg1976
16.10.2012
anselm Для тебя. Я с 2002 года по 2008 год работал в уголовке опером. Потом ушел из этой гнилой системы. Хочу сказать так что мент никогда не будет у нас в стране в почете, ну а гражданский у них. Есть пословица ментовская. Пришла беда зови мента, ушла беда гони мента! И это так. Хочу сказать тебе что вас гражданских я ненавидел так же как и вы ментов и за то что вы в случае надобности дать показания против насильника, убийцы, педофила или обычной краженки большинство дает заднюю говоря что ничего не знаю, ничего не видел, когда реально нужны были показания дабы закрыть упыря. Вам гражданским похер на себе подобных, вы пройдете мимо валяющегося старика, вы пройдете мимо драки где бьют одного, вы пройдете мимо если бабу насилуют трое отморозков, вам похер!!! И этого я насмотрелся вдоволь. Человеческое равнодушие. Кто хуже тот что мимо прошел, тот кто убивает или тот кто это расследует??? Ответь??? Все вы правильные на словах, а когда свое очко в опасности вы ведете себя по другому. В ментовке не все плохие и тупые, есть и хорошие умные люди так что, за собой лучше смотрите, а то и бревна не замечаете.
anselm
16.10.2012
быть в почете может любой, даже на общем фоне, правда таких не любят в коллективе, который и так говно, а на фоне успешного вообще смотрится жалко.
что касается гражданских.. ну не просто так же вас не любят, значит так себя поставили. кстати, если сам дартаньян, а вокруг говно, не удивляйся, коль измазали. разбираться и на себе проверять, кто хороший, кто плохой не тянет.
что касается вмешательства в преступления.. не та у меня комплекция, поэтому я за легализацию оружия. если увижу беспредел, звонить никуда не буду, скорее спущу курок раз, другой, сколько потребуется. а то приедут, смерть констатировать и номер менять мне придется, чтобы на допросы не звали. как-то так..
Господи, не дай Бог в стране подобным ебланам дадут возможность короткоствол юзать.
anselm
16.10.2012
часто грабишь, насилуешь, избиваешь?не проявляй агрессии и спи спокойно. если что-пуля денег стоит, просто так тратить смысла никакого
Ебанько, ты же со страху палить будешь, и, в первую очередь, пострадаешь сам, или пострадают те, кого, как ты тут лихо спасаешь от "агрессии, насилия и избиений". Купи эспандер кистевой, для начала, боец.
anselm
16.10.2012
со страхом у меня не сложилось. говорят, отклонение. как бы страха и печали не испытываю. бывает весело, бывает интересно, бывает скучно, бывает раздражаюсь и злюсь, но страха и уныния не бывает. а стреляю я весьма точно :-P
anselm писал(а)
со страхом у меня не сложилось. говорят, отклонение. как бы страха и печали не испытываю. бывает весело, бывает интересно, бывает скучно, бывает раздражаюсь и злюсь, но страха и уныния не бывает.

Ага, то есть если рядом трое пинают одного, то без ствола вступиться - это не страх за сохранение здоровья и геометрии ебла, а разумный вывод, что при твоей, как ты говоришь, комплекции, всё равно помочь не сможешь, так хуле пиздюлей ни с хуя ловить. Ну-ну.
Рекомендую посетить соответствующего врача, и, опять же, выражаю здравую надежду на то, что наши доморощенные борцы за благо народное и короткоствол в руках гражданского населения, учтут подобные казусы, когда разрешения на ношение и хранения волын будут раздавать направо и налево.

anselm писал(а)
а стреляю я весьма точно :-P ...

Из чего?
В человека выстрелить сможешь? А если промахнёшься, что делать будешь?
anselm
16.10.2012
ну с троими и ты не сладишь, если не боксер-дзюдоист, так что не устраивай комедию, мол я рэмбо, а все инвалиды.
незачем. меня все устраивает. так проще жить, но спасибо за заботу
стрелял в основном из Глокк 17. по размеру в движущуюся мишень попаду, если вопрос не жалко ли будет.. ну если бомж украл батон, то жалко и не буду, если толпа абреков напала не местного и бьет его всем стадом, то жалеть там нечего.
если промахнусь? попробую еще раз
anselm писал(а)
ну с троими и ты не сладишь

Я где-то утверждал обратное? Однако, в любой ситуации можно найти способ помочь. Было бы желание.

anselm писал(а)
если не боксер-дзюдоист

Для уличной драки больше подойдут навыки рукопашного боя. Боксёры и дзюдоисты более привычны к поединку один на один.

anselm писал(а)
так что не устраивай комедию, мол я рэмбо, а все инвалиды

Кроме тебя здесь есть ещё только один клоун, что несёт подобную хуйню.

anselm писал(а)
незачем. меня все устраивает. так проще жить

Это я вижу, как, собственно, степень твоей похуистичности, насколько особенности твоего поведения могут быть неприятны окружающим.

anselm писал(а)
стрелял в основном из Глокк 17.

И сколько стволов расстрелял?

anselm писал(а)
по размеру в движущуюся мишень попаду

В движущуюся по прямой, или меняющую траекторию?

anselm писал(а)
если толпа абреков напала не местного и бьет его всем стадом, то жалеть там нечего.

Ага, так и будет. Видимо, ты будешь пулемётными лентами обвязан, как балтийский матрос эпохи Красного Октября.

anselm писал(а)
если промахнусь? попробую еще раз

Лучше заранее спили мушку.
anselm
16.10.2012
вот ситуация: 3-5 бьют одного. вы не боксер, звонить смысла нет-пока приедут-все кончится. ваши действия? //не срача ради, а интересно реально

не суть. вы отлично поняли мою фразу. в единоборствах не силен даже теоретически

ты несешь другую)

окружающих самих это ничуть не заботит. переживать чтоль из-за этого?

может все же магазинов? стволы не тратились, я может не так что делал..

по прямой, но с меняющейся скоростью

в магазине вроде было 8 патронов. бывает расширенный. более того, не думаю, что придется тратить весь. при первой крови нападающие уже задумаются

спс, анальные утехи оставь себе
anselm писал(а)
вот ситуация: 3-5 бьют одного. вы не боксер, звонить смысла нет-пока приедут-все кончится. ваши действия? //не срача ради, а интересно реально ...

Звонить смысл есть всегда, более того, дело необходимое, на финальной стадии разыгрываемой "драмы" будет очень пользительно. В трубку когда звонишь не надо вопить: "срочно приезжайте, тут трое одного пинают". Тут нужно что-то более весомое, типа: "массовая драка с применением огнестрельного оружия, слышны громкие хлопки, а рядом дети". Далее: сначала необходимо оценить место происходящего, возможное участие, в тёмную, прохожих или местных жильцов. По ситуации приступаешь к действиям: необходимо поднять как можно больше шума, мечешься со всевозможными криками, очень громкими, привлекающими к себе внимание. Как вариант, обращаешься к мнимому товарищу с призывам, типа "шухер, менты, уёбываем, да бросай ты нахуй магнитолу, сядем же за эту хуйню", или "пожар, у меня сейчас газовый баллон рванёт, ментов и пожарных вызывайте срочно, людей эвакуируйте". В общем, всё зависит от фантазии и навыков. То есть, во-первых, необходимо отвлечь избивающих от жертвы. Во-вторых, создать своей "истерикой" суету и вовлечь в неё как можно больше окружающих, чтобы быстро растущее число свидетелей избиения сделали для избивающих ситуацию не комфортной. В-третьих, в нужный момент попытаться предпринять меры для спасения пострадавшего, опять же, типа "мужики, сейчас так ёбнет, никого в живых не останется, пацана помогите перетащить, а то сгорит же, и быстрей, быстрей, секунды до взрыва остались!". Всё это делать нарочито громко, слюнями брызгать обильно, не стоять на месте, суетиться, бегать, размахивать руками.
Данная схема уже обкатана не раз. На все случаи жизни не подойдёт, но, повторюсь, было бы желание.

anselm писал(а)
не суть. вы отлично поняли мою фразу. в единоборствах не силен даже теоретически

Зато языком машешь, как совковой лопатой. Причём, явно твои мозги за ним не поспевают.

anselm писал(а)
может все же магазинов? стволы не тратились, я может не так что делал..

"Расстрелять ствол", значит сделать его вообще не пригодным к стрельбе, но чаще - не пригодным к прицельной стрельбе.

anselm писал(а)
в магазине вроде было 8 патронов. бывает расширенный. более того, не думаю, что придется тратить весь. при первой крови нападающие уже задумаются

Задумываться потом родственники на твоей могиле будут: нахуя деточку без присмотра пострелять отпустили. Не стоит никогда противника мерить по себе.

anselm писал(а)
спс, анальные утехи оставь себе

Я говорил только о средствах самосохранения, ты же подумал о том, что ближе тебе.
zorg1976
17.10.2012
anselm то что ты хочешь показаться правильным до ужаса это я уже понял))) Но тебе я не верю, так как это просто твои слова, случись что серьезное сядешь на пятую точку и вся твоя правильность исчезнет))) Ствол тебе легальный))) ню ню))) выстрелить то сможешь??? или треп??? не так то просто в человека стрелять, поверь) А по поводу всенародной не любви к милиции) так ее никогда не любили и даже в советсмкое время. Но есть отличие, тагда люди были мение ровнодушными, а сейчас каждый за себя. Если уж такой негатив у тебя к ментам, так не обращайся к ним если возникнут проблемы с тобой или родственниками не дай бог, не беги с заявой.
anselm
17.10.2012
ага, настолько хочу, что даже поступать стараюсь правильно)
случись что-буду думать по ситуации, но скажу одно-часто достаточно просто вероятности оружия у прохожего, не всегда приходится стрелять
жить захочешь-выстрелишь в кого угодно) ну и ежели это опасный преступник, то он не человек, может еще террористов к людям приравняешь?
а в милицию я не обращаюсь, именно поэтому. ни одного заявления не подал
zorg1976
17.10.2012
Псевдосмельчак))) Хотел бы я на это глянуть. Никто никого не ровняет, читай внимательней!!! Человека завалить, даже не ХОРОШЕГО не так просто нормальному человеку!!! Если ты не нормальный то да. Тебе бестолку обьяснять, ты как баран упертый. И по поводу темы, поймали убицу менты!!! Читай новости. Теперь троль в другой теме!
anselm
17.10.2012
нормальных не бывает) наверное мы все в чем-то ненормальные. одного поймали, автозаводский еще на свободе. как скажешь)
zorg1976
17.10.2012
anselm из опыта скажу так, что маньячные убийства самые трудно раскрываемые! Их их не раскрыть без помощи свидетелей (о чем я ранее уже писал про содействие населения) не раскрыть так как нет мотива, маньяк мочит без причины и связь маньяка и жертвы нулевая. Маньяка раскрыть сложнее заказухи, там хоть врагов можно пошукать и кому выгодно. Это вам не кино. Слова Глеба Жиглова: всегда есть человек который что то видел или что то слышал. Только людей у нас не заботят чужие проблемы.Как то так.
907
16.10.2012
Млять это как так скажите, когда при ограблении квартиры открывают дверь потерянным (спиженным) ключем и оставляют его в коридоре следователь просит замок на экспертизу принести?!! Ну а потом на автомате через месяцок дело закрывает. Или, например, когда сами находят вора и свидетелей у которых он инструмент брал чтоб решетку взломать, потом показывают где живет грабитель. Он все это время не прячется, спокойно гуляет и живет своей жизнью, ловят мля его через 2 месяца. И то когда он уж сам решил сдаться. А все 2 месяца к нему ходит участковый и с порога у сожительницы спрашивает типа нет ли его дома и после отрицательного ответа разворачивается. Кто мля в этом всем виноват скажите, какие начальники, какая система. Или когда заходишь в кабинет к операм, а они там на столе и стульях спят днем. Тут не гражданским похер как раз, а все наоборот. Работал я с одним на пенсии который дохера лет в уголовке проработал. Так он мне честно сказал что никто никого не ловит. Так если стукачок подвернется и сдаст своих, то закроют, нет так и ищи ветра в поле. Это тока в кино у нас расследование показывают а на деле вся ваша работа это в основном фиксация события преступления на бумаге.
Alex_kot
16.10.2012
внесу свой вклад. Персонально г-ну бывшему оперу. Сам я из Вологодской области, насмотрелся всякого. Например, как твои "братья"-опера из шестеры крышуют проституток череповецких, парашники, выбивают долги и, в связке с бандюками, доят предпринимателей . И поэтому отношение к менту у меня простое: не тронь-не воняет. А уж если, не приведи Бог, случится что-то со мной или близкими, то разберусь сам. Друзья помогут, люди не бросят. В отличие от твоих коллег, у которых на первом месте - висяк закрыть.
Нет у меня к полиции ненависти. Есть просто отторжение. Стремление быть подальше от вас и - не обессудь, а скажи спасибо продажности вашей - использовать вас в случае необходимости.
zorg1976
17.10.2012
Alex_kot Ты всех то не ровняй! Незнаю как у вас там в Вологде и кто там кого крышевал, но у нас крышевание проституток было ЗАПОДЛО!!! Уродов везде хватает и ничего идеального нет! Мы все не ангелы и те же менты к нам не с луны свалились. Я тебе другое расскажу, как в 2004-2005 точно уже не помню, трое отморозков насиловали и били молодую девку под окнами четырех многоквартирных домов, прямо во дворе напали, все млиать видели и слышали что происходит, но не одна трусливая сволочь не помогла ей и даже ментов никто не вызвал!!! Я вел это дело. скотов этих сам нашел, а все кто видел (а видел весь дом) никто не помог, все млиать молчали. Скоты одно слово. И такого могу много рассказать. Если вы такие ровнодушные и вам похер на чужую жизнь, то почему мне тогдашнему менту должны волновать ваши проблемы???Вам похер друг на друга!
Alex_kot
21.10.2012
Дело вел и не помнишь когда?
Родной, да ты свою неполноценность и озлобленность на обычных людей оправдываешь людским "равнодушием". Ты сам на людей как на говно смотришь. Защитничек, мля, на страже порядка. Дескать, раз вы такие, то и ментам можно на людей плевать, ваши проблемы-вы и бултыхайтесь.
pdp11
16.10.2012
zorg1976 прав на 1000%%! О причинах рассуждать не стану. Но виноваты и менты и гражданские. И Власть. Мимо пройти заставляет и трусость и опасность загреметь в тюрьму за превышение самообороны.
...хорошо сказал! Система такая,что нельзя выступить свидетелем.Нет закона о защите свидетеля,как в США.Заступиться за избиваемого тоже нельзя-сразу станешь на одной линии с преступником.Дать правдивые показания(свидетельские)тоже нельзя-достанут и завалят.
PS. моя тетка живет в Литве,занимается коммерцией,у неё сеть продовольственных магазинов.Купила по лицензии 2 боевых короткоствола для самообороны(Walter P38 и Walter PPK).Однажды возвращаясь поздно вечером на стоянку из своего магазина,увидела, как 2 злоумышленника потащили девку-литовку в кусты.Она крикнула чтобы остановились.Один побежал к тетке,та вытащила пистолет и всадила ублюдку пулю в живот.Догнала второго,убегающего,тот получил пулю в позвоночник.Первый сдох через 2 часа-второй,через 3 дня.Никакой медпомощи не оказывалось.Никаких полицейских преследований не было.Только благодарность от местного шерифа.Гулять можно по улицам всю ночь:гопов нет,их давно перестреляли.А если кто и затаился,то знает что у этого чела или барышни может оказаться боевой короткоствол.Есть чувство общественной солидарности и взаимной помощи:если кто оказался в беде -обязательно помогут с помощью своего личного оружия.Полицию сократили,но людям дали возможность самим себя защищать.Раз в месяц обязательные стрельбы:пропустил-лишение оружия и лицензии на 5 лет.Там-действительно демократия!!
pdp11
18.10.2012
Если все это правда - то да - литовцы молодцы! А у нас говорят, что все всех перестреляют. А может эти депутаты боятся, что их всех перестреляют? Нас то и так уже можно...
а говорят только потому,что порядок в этой стране НИКОМУ не нужен."Шишки" ходят с охраной ФСО,депутаты выписали себе наградные боевые пистолеты...а чернь-есть чернь...холоп-одним словом.В свое время Сталин навел порядок-ликвидировал преступность как класс.
А я не ною. Просто когда-то пришлось сделать выбор, или семья, или работа. Я выбрала семью. Но обсирать всё и вся я не собираюсь, так как знаю и плюсы и минусы работы в ОВД!
Alex_kot
16.10.2012
Ну как всегда-мы хорошие, нас просто заставляют.
Службу себе каждый сам выбирает.
А никто и не пишет, что хорошие. И, вообще, не понятен в этом случае термин "Хорошие или плохие".
zorg1976
16.10.2012
Дык если вы незнаете как там людям работается так и не хайте!!! Вы знаете что участковый буквально живет на работе??? потому что их сократили втрое. Поработайте сначала в их шкуре а уж потом выводы делайте!
daria_kot
16.10.2012
Я знаю, что раньше участковый всех на своем участке в лицо знал, а сейчас их самих никто не знает, потому что из конуры своей не вылазят, там у них и диван и телевизор - живи-не хочу. Солдат спит - служба идет.
zorg1976
16.10.2012
))))Ну вы смешная ее бегу))) 1 участковый на три территории сейчас! ему некогда с женой дома побыть не точто на участок! Вы знаете сколько у него заяв??? И сколько писаннины по этим заявам??? Вы как с луны свалились. Они почти разведены все, потому что семейной жизни нет, он вечно на работе. Какой там телек. Идите поработайте сначало потом умничайте!!! Инспектором ПДН к примеру, тож вселая работа, посмотрим будет у вас время на себя или нет
daria_kot
16.10.2012
Разогнать значит тогда к чертям, все равно толку нету!Общество и без них себя отрегулирует.
zorg1976
16.10.2012
))))))) Разогнать)))) Рыба гниет с головы!!! Зрите выше!!! Разгонять наше правительство нужно вместе с питерским кланом которые довели до этого ведомство, когда то процветающее. Вот так то.
daria_kot
16.10.2012
zorg1976 писал(а)
...вместе с питерским кланом...

Которых вы же и защищаете...
zorg1976
16.10.2012
Я защищаю??)))) Вы бредите!
Для тех кто на бронепоезде, я заступился за простых сотрудников которые вынуждены работать в этой пригнившей и не эфективной структуре и при этом еще и раскрывать чего то.
daria_kot
16.10.2012
угу.. униженные и оскорбленные...
907
16.10.2012
zorg1976 писал(а)
И сколько писаннины по этим заявам???

Вот они ключевые слова. Я и говорю что вся работа полицая сводится не к раскрытию преступления а на его фиксацию на бумаге. И их это вполне устраивает, т.к.написал отписку и досвидос и не надо мозг напрягать да по улицам шастать. А участковых своих щас люди действительно узнают только когда что то случится и он приходит бумажку написать, отметиться типа что был.
За каждую не закрытую справкой заяву, пасечник легко может и работу потерять и реальное уголовное дело по собственную душу получить. Каких либо особых полномочий у него нет. В квартиру без согласия хозяев, или без санкции он попасть не может. Так что хорошо, если он хотя бы контингент на участке более менее знает, да парой барабанов обзавёлся.
С момента развала СССР систему МВД постоянно реформируют, причём, каждый раз на новый лад. Только делают это люди, которые, на мой взгляд, к подобным делам и на пушечный выстрел подпускать нельзя. У Андрея Кивинова есть короткий рассказ - "Мент обречённый". Фантазия, естественно, но большая доля правды в ней есть. Полезно будет прочесть.
Детский лепет на лужайке, мля... Наш участковый знает в лицо всех и вся! В опорном его нет, потому что он постоянно на заявках, работает на 3-х участках, обходит территории и т.д. И если что случается, он всегда на связи, у многих есть его сотовый. Да, в полиции не все такие, какими Вы хотите их видеть, но и среди гражданских говна хватает(при чём, большей частью!) Чуть что, сразу в сторону!
daria_kot
16.10.2012
Вот не надо, ладно? Живет он..В участковые люди в последние годы шли работать за квартирой. А уж в каком виде участковый обходит свой участок-это п..ц. Видала таких упоротых, что смотреть противно
"В участковые люди в последние годы шли работать за квартирой"..

Я валяюсь!!!! Таких случаев, чтобы квартиру давали в милиции, тем более участковым, по пальцам пересчитать!! В основном только начальники их получают!

Вот хватит уже чушь пороть и фантазировать!
Pavel 2
17.10.2012
daria_kot писал(а)
В участковые люди в последние годы шли работать за квартирой.

Писдец!!! и много их квартиры получило? один -два в год на город! При этом участковыми они работали до этого лет 10 , не меньше.
zorg1976
16.10.2012
Я не полисмэн. Я реалист который не верит красивым фильмам типа "Менты" "улици разбитых фонарей" где все раскрывается и все гладенько и ровно. А вот вам советую зомбоящик поменьше смотреть особенно сериалов.
Поддерживаю тебя.
daria_kot
16.10.2012
Кроме вас их никто и не смотрит
Pullse
16.10.2012
" у нас полиция вообще будет работать - нет? Пора уже самосуды устраивать, чтобы неповадно было"

Полицию ругают за совершённое преступление или за то , что за час раскрыть не смогла?
daria_kot
16.10.2012
Это к тому, что большинство преступлений можно было бы предотвратить, исполняй стражи порядка свою работу на совесть.
Дарья,вам ещё рано рассуждать.
daria_kot
16.10.2012
Не вам судить
Pullse
16.10.2012
)) да, ДАрья, Вам не идет.
daria_kot
16.10.2012
обоснуйте
anselm
16.10.2012
работают.. ловят белоленточников, до@ываются к гуляющим по ночам блоггерам, ездят за водкой на рабочем транспорте
SirenKa
16.10.2012
а как она работать будет, не станешь же за всеми следить?
Выход - везде камеры установить.
Не отвлекайте их, они к очередной реформе готовятся.
daria_kot
16.10.2012
В таком случае их и правда лучше на что-нибудь отвлечь...
Почему-то вспоминается басня из детства - а вы ребята как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь :)
Правда есть ещё такая народная мудрость - если долго мучиться - что-нибудь получится...
daria_kot
16.10.2012
хдд... плюсуюсь)))
Kstati
17.10.2012
"Сейчас следствие ищет преступника, если его удастся поймать, его ждёт до 8 лет лишения свободы"...

в шоке (( такое зверское убийство, испотрошил вдоль-поперёк девушку и грозит всего 8 лет!
mraknn
17.10.2012
ну и что вы ответите на это?
www.nn.ru/info/news/po_gorya..._ulnarodnoy.htm
daria_kot
17.10.2012
Менты поплакали-поплакали, и пошли работать))))
Alekx-lev
16.10.2012
Убитая была ранее судима. Возможно старые разборки. Как в песне...."и перо за это получай"............
V230
16.10.2012
Убили жену моего троюродного брата.......судимость давнишняя, лет 15 назад, за какую то мелочь...это не разборки...она пошла провожать жену брата своего мужа с маленьким ребенком, поймали машину, доехали до дома, вышли жена брата с маленьким сыном, она осталась...больше из родственников её никто не видел в живых
Она живёт именно там - Народная, 46? Если нет, водилу нашли? Если там - прошерстить двор, местную гопоту, алкашей итп.
Такое дело и я бы раскрыл.
V230
16.10.2012
нет, на народной живет с ребенокм девушка...она живет на мещере...жила...и машина, как я поняла, тоже на мещере остановили
Esyda
16.10.2012
А шофера-то нашли?
Ну значит надо искать водилу, в машине которого она якобы осталась, собираясь вернуться домой. Или девушка врёт ... тогда надо её "потрясти", возможно, на почве ревности что-то, поэтому "темнит".

Обвинения в адрес ментов совершенно беспочвенны. Сколько бы машин ППС не курсировало по городу, к каждому гопнику мента не приставишь. Если выбираете уже несколько десятилетий хз кого, не удивляйтесь, что по улицам ходят обнаглевшие от безнаказанности стада скотов и быдла. Убийц, конечно, поймают, а посадят лет на 8. А вот в СССР за убийство почти всегда ставили к "стенке". И люди не слышали ни про педофилов, ни про террористов, ни про наркоторговцев ... Пуль Великая страна на такую мразь не жалела.
V230
18.10.2012
ни о какой ревности речи быть не может
Alekx-lev
17.10.2012
Убийцу разыскали и задержали. Им оказался ранее неоднократно судимый дяденька. С которым она познакомилась в кафе........

Примерно так я и говорил.
pdp11
18.10.2012
неужели эта мразь отсилит 8 лет и снова выйдет резать женщин?
V230
18.10.2012
Это водителя задержали...ни в каком кафе она не была
ЛСА77
16.10.2012
не старый ли маньячок вернулся на улицу?
besst
16.10.2012
Полиция борется с малолетками, которые пьют пиво по подворотням. Так безопаснее, т. к. не получишь по морде.
besst писал(а)
Так безопаснее, т. к. не получишь по морде. ...

ню-ню! Правда не совсем молодёж, да и вообще [censored]
www.youtube.com/watch?v=4Ca-Lcg_a1A
Urbagan
16.10.2012
Пипец, дожили(((
В демократической Америке этими нелегалами ближайший морг бы был забит за нападение на полицейского.
Мы не в Америке и в плане исполнения законов нам до них как до китая раком ((( А жаль.
vp
16.10.2012
Точно!
Всё верно.
Автозаводского маньяка с бора-то поймали, аль нет?
Ortus
16.10.2012
Тот же вопрос
а был ли этот маньяк?
а кто девочек резал?
Georgyi
16.10.2012
Сейчас моя жена боится выходить или возвращаться домой одна. Я живу в этом доме. Он одно-подъездный и в нем 171кв-ра!!! Когда обнаружили тело, пробежал слух, что ее вовсе выбросили из окна, но это слух. Получив звонок от супруги, дрожащим голосом..., я бросил работу и приехал к дому. А теперь по порядку: она была полностью обнажена, лицо все багрово-синее, горло перерезано, живот и спина вспороты!!!!!!!!!!!!!!!!! На рядовое убийство,не особо смахивает? Причем на что еще я обратил внимание, что она была испачкана в грязи, а не в крови! Хотя в моем представлении, после такого там все должно было быть в ней. Привезли ее сюда(Народная 46) или все случилось здесь( в 2-3метрах от окон 1-х этажей, при наличии опавших листьев деревьев, 171 квартира еще с большим количеством окон и естественно жильцов!) внятного ответа-нет. Из всей информации сложилась следующая скудная картина: Изрядно подвыпившая компания возвращалась домой (на попутке) Часть свалилась дома, а Настя(так звали погибшую) захотела продолжения банкета и оправилась на него одна, а вот куда?, на чем? никто не знает... Я в органах не служил, но то что пишут некоторые видно либо опираются только на слухи, либо на разовую встречу с дежурным или ппэсником(под конец смены, повидавшем за нее всякое.....) А теперь о полиции: все 171 кв-р были опрошены(опрос окончился в районе 22 часов) опера разных возрастов и у многих есть или были семьи, люди адекватные, помимо вопросов, еще давали ответы(сколько было ей лет(34), при каких обстоятельствах,показывали фото до ее гибели и т.д.) На место происшествия были подтянуты не только рядовые сотрудники, но и по выше. Всех подозрительных, сразу "протрясывали" .Я это к тому, что каждый делает свою работу.Лично я общался и видел со стороны оперов, следаков и самое главное, что я увидел в этих людях- это огонь в глазах! Мой комментарий- песчинка, да и может не совсем точный(делаю это в первые, за что прошу строго не судить), но в одном я уверен точно, что именно эти люди, именно это дело распутают и порвут на куски!, мразь(ей) который(е) сделал(и) это!!!
V230
18.10.2012
хочу поправить-не изрядно выпившая компания, а 2 девушки с малолетним ребенком...а что было потом-знает только Настя и тот козел, который с ней сделал это...про кафе-наврядли...она Мишу очень любила
anselm
16.10.2012
холодно стало с писюном наперевес бегать, сам домой пошел до тепла)
судя по всему не поймали....
Yuliet
16.10.2012
в нашей стране давно уже каждый сам за себя.
так что на полицию и прочих нечего ворчать, у них вон бумажной волокиты столько, что не разгрести,а еще вы тут со своими убийцами, преступлениями, розысками...
Ortus
16.10.2012
да, в полиции сейчас только и есть бумажная волокита
VK-atoll
16.10.2012
Дело серьезное, ответственное... + зарплата, ускоренная и достойная пенсия и т.д...
Ortus
16.10.2012
если только это
Если с работы не уходят, значит их всё устраивает. Работать они должны, а не балду пинать.
Romis74
16.10.2012
Сначала развалили ППС, а теперь удивляемся сводкам о беспорядках на улицах. В нашей стране всегда сначала делают, потом думают...затем пытаются вернуть старое, выдавая это за конгениальное решение проблем.
А того-то нашли? С Мончаги?
В Нижнем орудует маньяк, на счету которого уже 30 убийств

С 2011 года по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в Нижнем Новгороде совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста. Как сообщает ГУ МВД по ПФО, во всех случаях жертвами преступления были одиноко проживающие в домах - «хрущевках» женщины возраста 75-90 лет. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их удавкой, например, поясом от халата потерпевшей.

Похищение имущества потерпевших после их убийства, для преступника приоритетным не являлось. У следствия имеются все основания полагать, что данные преступления совершены одним лицом.

В настоящее время следствие располагает видеозаписью с изображением потенциального преступника, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв.Кроме того, имеется фоторобот данного лица, составленный одним из свидетелей, и совпадающий с изображением на видео.

Просим всех Вас внимательно просмотреть видео и фотоизображение и оказать содействие органам следствия и полиции в установлении личности преступника.

Если кто-нибудь из граждан видел человека, похожего по приметам на подозреваемого, просьба сообщить в полицию.

– Дежурная часть ГУ МВД России по ПФО – 8 (831) 438-20-27

– СУ СК Российской Федерации по ПФО – 8 (843) 221-74-29

– Оперативное подразделение полиции ГУ МВД России по ПФО –

8 (831) 438-20-06 или по каналу связи «02».


www.bk52.ru/db/all_news/v_ni..._uzhe_30_ubiyst
Ortus
16.10.2012
ужас какой
вааще
И где видео, которое смотреть?
SirenKa
16.10.2012
похож на актера, который в "Даже не думай" снимался.
Tiggi
16.10.2012
На Анатолика похож.
anselm
16.10.2012
привет. заявками на клубы/форумы ты занимаешься?
Tiggi
16.10.2012
нет
anselm
16.10.2012
а кто?
Известный домик.
R-D
16.10.2012
какие же сволочи это сделали.
я за возвращение смертной казни с кастрацией
место кстати на Народной это не хорошее - по вечерам бухают местные алкопацанчики. так как рядом павильон "Гном", где можно и в 23 часа купить любого бухла
Чё ты против пацанов Бурнаковских имеешь? Жить надоело?
шутко?
R-D
16.10.2012
Олег. твоя шутка здесь не уместна.
человека гопота убила, ты ваще адекват или как?
я за возвращение смертной казни

при нашей судебной системе и судебных ошибках я возражаю.
с кастрацией

это можно.
Фотография не очень: впечатление, что лицо было вырезано с другой фотки, приклеено, и заново сфотографировано. Пропорциональный диссонанс.
R-D
16.10.2012
Меня нет в социальных сетях.
Это фото девушки, которую убили, так к слову, какой диссонанс к чертовой матери!!!!
жаль девушку (( нашли б быстрей этого урода
особенно фотография в новости кровожадная
Kstati
17.10.2012
ну, где менты и? менты, вы тут не геройствуйте в этой теме. в рф нет такой возможности иметь дома коллекцию авт. оружия, гранатометов там разных. поэтому у вас очень спокойные условия работы
zorg1976
17.10.2012
Успокойся, поймали уже!!!
Kostas13
17.10.2012
да, вроде полицаи сработали оперативно... уже дает признательные показания...
Georgyi
17.10.2012
Реально поймали? Как выглядит это животное и сколько ему лет?,????
Reutoff
17.10.2012
Если Вы умеете читать, в чём я всё больше сомневаюсь, то почитайте про ограничения на оружие в Штатах. С 90-х годов всё сильно изменилось. В том числе и в отношении полностью автоматического оружия, и гранатомётов.
mapashka
17.10.2012
уже задержали подозреваемого
www.nn.ru/info/news/po_gorya..._ulnarodnoy.htm
Georgyi
17.10.2012
Да, сейчас следственный эксперимент проводят(на манекене)
Kstati
18.10.2012
Задержали убийцу!
www.youtube.com/watch?v=dKxJkQpWv6o
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26