--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вадим Евгеньевич, а как вы можете переносить людей, неадекватов с которыми приходится встречаться по долгу службы ?

Слухи и сплетни
6
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
03.12.2012
Вадим Евгеньевич, а как вы можете переносить людей, неадекватов с которыми приходится встречаться по долгу службы ?

Встречаетесь вы, к примеру, с гражданами, или телеэфир, и вот какая-то баба мерзким как у бормашины визгом начинает вопить, что у нее в подъезде гадят, кругом наркоманы, что ребенка в садик отдать боится и что вообще все пропало и - полный капец !

Если честно, то мне в таком случае хочется вскочить и заглушить ненавистный источник визга, не вникая в смысл сказанного !

А как оно получается у вас, что всегда находите что сказать дуре или дураку ? (К слову говоря, и Шрэк тоже так умеет) Это где-то мастер-классы дают чтоли чиновниками на эту тему ?
Mvr
03.12.2012
Издержки профессии - приходится иногда встречаться с людьми, подобными антидоту.
antidot
03.12.2012
Mvr писал(а)
Издержки профессии - приходится иногда встречаться с людьми, подобными антидоту. ...

Чем уж так плох антидот ?

Издержки-издержками, вопрос не в этом, вопрос в том, как это уметь ?
Да уж, любишь кататься - люби и саночки возить :)
opo$um
03.12.2012
От этих людей ничего не зависит обычно. Их можно просто игнорировать как мусор или биомассу. Они просто не нужны, их нет. Да, звучит по свински, но это именно так. Если станете руководителем в какой-нибудь большой компании тоже научитесь. Это просто.
antidot
03.12.2012
opo$um писал(а)
От этих людей ничего не зависит обычно. Их можно просто игнорировать как мусор. Если станете руководителем в какой-нибудь большой компании тоже научитесь. Это просто. ...

Ну вот встанет такая "визга" в полный рост, где нито на общественном мероприятии, к ней подключится еще дюжина личностей с пограничным состоянием психики, и вот этой своре чет надо ответить !
Игнорировать тут - ну никак не получится.
opo$um
03.12.2012
А зачем что-то отвечать? Можно сказать общие слова и просто забыть. Этих людей нет, они ничего не решают. А на те мероприятия, где дюжина таких людей можно просто не ходить. Никто и не ходит.
antidot
03.12.2012
opo$um писал(а)
А зачем что-то отвечать? Можно сказать общие слова и просто забыть. Этих людей нет, они ничего не решают. А на те мероприятия, где дюжина таких людей можно просто не ходить. Никто и не ходит. ...

Походу тренироваться надо. Другого ответа у меня нет.
opo$um
03.12.2012
Да. Обязательно. Если реагировать на такие визги можно запросто сгореть за полгода.
antidot
03.12.2012
opo$um писал(а)
Если реагировать на такие визги можно запросто сгореть за полгода. ...

О чем и речь. Есть конечно такие ядовитые тетки, которые могут бесконечно находиться в состоянии "войны всех против всех" правда и они не производят ощущение сколь-либо нормальных, и, если честно, мужиков я таких не видел.
Gerasimus
03.12.2012
https://www.youtube.com/watch?v=jxxXkNNB33U

Вот у него можно поучиться :)
opo$um
03.12.2012
Монтаж. Но ВВП это высшая лига.
Gerasimus
04.12.2012
https://www.youtube.com/watch?v=M-pUDbXXLj8

ну можно вот так :)
opo$um
04.12.2012
Ну вот я и говорю, ВВП - высшая лига.
lenivc
03.12.2012
Надо их давить психологически.
Отвечать спокойно.
Пообещать, что всё, что они просят, сделаешь, на время их это успокоит. А потом продолжать врать, что всё сделаешь.
Почитай Литвака "Психологическое айкидо".

Политика - искусство вранья.
antidot писал(а)
неадекватов с которыми приходится встречаться по долгу службы ?

Это вы про Куя ?
------------------------------------------------------------------->

Да уж....сидишь с избирателями общаешься, а тут такой неадекват :((
antidot
03.12.2012
Marlboro Man писал(а)
antidot писал(а) <br> неадекватов с которыми приходится встречаться по долгу службы ? <br>
<br> Это вы про Куя ? <br> -------------------------------------------------------------------> <br> <br> Да уж....сидишь ...

Очень ложный человек этот Куй, с двойным дном !
jsn
03.12.2012
Слишком много визга в топике.
antidot
03.12.2012
jsn писал(а)
Слишком много визга в топике. ...

Нет там никакого визга.
jsn
03.12.2012
Да ладно. Два восклицательных и три вопросительных знака. Ни одной точки.
антидот в помощники БВЕ метит))
antidot
03.12.2012
Чудилко :))) писал(а)
антидот в помощники БВЕ метит)) ...

Помогать ему делать что ? Я вообще не понимаю, чем занимаются депутаты ?

Ничего не делают ? Дааа, тут без помощников никак !
ISOpter
03.12.2012
дот, ты разобрался хоть, как газовой плитой то пользоваться?
antidot
03.12.2012
ISOpter писал(а)
дот, ты разобрался хоть, как газовой плитой то пользоваться? ...

А че разбираться-то ? Они у всех тухнут, эти плиты с "газ-стопом".
ISOpter
03.12.2012
ну это ж не дело!! С иском в рамках ЗоЗПП к производителю поделки не обращался?
antidot
03.12.2012
ISOpter писал(а)
ну это ж не дело!! С иском в рамках ЗоЗПП к производителю поделки не обращался? ...

Мать против была. У нее один ответ - "Ты ее неправильно зажигаешь !"
Что за херня ?!!! Плита называется "Горенье" дык она должна гореть !

Я щас нашел способ, в щель между крышкой и корпусом вкладываю нож, и держу его там, пока плита не выйдет на стационарный режим. Хотя от этого уплотнительные резинки надо думать подгорают, но куда-ж деваться ? Жрать-то охото.
Мастер-классы, конечно, на этот счет сейчас много где дают. Вот только мое искреннее убеждение - без природных данных эффекта не достичь. Предрасположенность должна быть к людям))) просто здесь очевидно - она есть.
petnikol
04.12.2012
Кто такой Вадим Егеньевич и точно ли адекватен он сам?
ISOpter
04.12.2012
это слуга народа.
ха))) вот именно! Дерганый, нервный весь, говорит заикаясь-что это за политик?) неприятный тип.
petnikol
04.12.2012
Раб Божий Плазмоид писал(а)
... неприятный тип. ...

Ну да,
не все же красавцы как этот --------------------------------------------->
да-я считаю что публичное лицо и политик должен быть физически здоров. Иметь здоровое лицо, спортивную фигуру. Что это за жирная свинья в лице шанцева?? Это "лицо" нашей области?? Больной страшный жирный человек. Если ты жирный, имеешь заплывшее жиром лицо-тебе не место на публике, тем более в политке. Иди сгоняй вес или лечись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов