--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иосилевичу - а очень ли нужен Городской форум в том виде, в каком он есть?

О городе (основной)
3
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Musician
26.02.2013
Михаил Александрович, скажите:
- что будет, если на городском форуме оставлять только темы, имеющие прямое и однозначное отношение к городу?
- велика ли для нн.ру будет потеря от закрытия Городского форума в принципе?

А то уж слишком осадок от чтения форума неприятный. Одни уроды и мудаки на зарплате упражняются в словоблудии между собой. ИМХО, как-то не так должен выглядеть Городской форум на главном сайте города.

Как вы смотрите на то, чтобы принципиально поменять политику городского форума и ввести жесткую модерацию; все вопросы политического характера - на Политический форум или еще в какой-нибудь "заповедник".
...до бана ему оставалось 15 секунд)))))
очередной, сотый по счёту гфннрусрач стартовал!
согласен
всех за 101-й километр
вход на ГФ по паспорту и отпечатку глаза
volpone
26.02.2013
печатаю в глаз. скидки ))
kokon
26.02.2013
События в стране и в мире, тоже могут быть горожанам интересны, а так же эти события могут на городе отразиться.
З.Ы. Свято место, пусто не бывает. Закроется форум на ННРУ, появиться аналогичный на каком нибудь другом ресурсе.
Борн
26.02.2013
Musician писал(а)
уроды и мудаки на зарплате упражняются в словоблудии

Автофорум?
Musician
26.02.2013
ну, на автофоруме мудаков на зарплате нет, и треп там гораздо ближе к профильной тематике.
на автофоруме мудаков на зарплате нет

качественно подлизал! :))))))
ну и иди тогда туда, чо здесь гомном разливаешься?
отрицательно он смотрит
ему посещаемость нужна
а посещаемость дает только желтизна и сралки
иначе с чего он копипастерам зарплату платить будет?
не подсказывай :))
пусть человек сам постигает тонкости нюры.
vp
26.02.2013
Musician писал(а)
Одни уроды и мудаки на зарплате упражняются в словоблудии

...остальные в это время зарабатывают деньги? :))
Одни уроды и мудаки на зарплате упражняются в словоблудии

а вот это от зависти и с оскорблениями!
ilya52rus
26.02.2013
Musician писал(а)
А то уж слишком осадок от чтения форума неприятный.

кто мешает не читать неприятные темы?
19 минут и не забанен? делаем ставки господа
а че его банить?
пущай выказывает нам своё "не хочу!" на Городском должна быть и такая альтернатива! :))
какое общество, такой и форум.

у вас есть возможность создать свой "Городской". вот и удивите нас своим видением Городского форума))
SphinX
26.02.2013
…с блэкджеком и шлюхами.
ну пусть человек попробует))
я может тоже хочу интеллектуально-позитивный Городской, чтоб СПЛОШНОЙ позитив про жизнь города Н. с утра до ночи, и чтоб народ там был соответствующий (с этикетом), а то одни вносуковырялки вокруг! :))

ХОЧУ ТАКОЙ ФОРУМ! ПУСТЬ ЧУВАК ЕГО СОЗДАЕТ!
LTE
26.02.2013
Так он человек или чувак, определитесь наконец.
Чувлек
asknn
26.02.2013
Чтобы все были няшки и общались между собой так:

- Ми?
- Ми!
- Хи-хи-хи
- Мимими...
serg
26.02.2013
чувак - в переводе кастрированный баран
ну Вы и выбрали обращение.....
не знала )))
fokus
26.02.2013
Справедливости ради вы тоже не создавали этот форум. И не говорите ради бога за всех...
я про авторский Городской.
И не говорите ради бога за всех...

а в каком месте я за всех говорила?
fokus
26.02.2013
Нас и мы имеют множественное толкование
вы, собстно, чем не довольны?
fokus
28.02.2013
Отписал ниже
volpone
26.02.2013
справедливости ради она его как раз и создает
для форума важен контекст
fokus
26.02.2013
Тогда так. Ее контекст удачно укладывается в культивируемый здесь и сейчас формат, но никак не более.
в чём проблема? хотите "настоящий" городской, делайте его таким. пусть ваших тем будет больше, чем, например, моих.
я вот не знаю, каким должен быть настоящий городской и что значит "треп о городе и нижегородцах"?
тем про главные новости города и про обсуждение главных лиц города имхо достаточно.

что ещё вас не устраивает?
fokus
28.02.2013
Скажу так. Я тоже не знаю каким должен быть городской, но точно не таким, какой он есть сейчас. Дело тут не в вас и других честных участниках, а продажной и предательской политике ннру.
Все сугубое ИМХО, не претендующее на истину.
ну в общем, имеем, что имеем.
если кто-то захочет создать что-то лучше, я только "за"!
PaDlIcK
26.02.2013
Тут как раз и про финансирование от Администрации города тема была... Правда про телек, но... Кто знает, может и это пробашляют.
Osss
26.02.2013
автофорум не даст сдохнуть. там хоть 20-30 темок с юмором тут почти все 100 вечный срач)))
kokon
26.02.2013
Чтобы там темы создавать, надо бота прокачивать. А от матерых пользователей, первоуровневый бот, можно сказать - беззащитен :(
Osss
26.02.2013
ну это если зудит в опе именно тему создать, а так потролить, поругаться, пошутить можно и без уровня.
А от матерых пользователей, первоуровневый бот, можно сказать - беззащитен :( ...

всегда недолюбливала этот афтаорум! народ там слабаинтеллектуальный, толька в железе умеет копаться.
только на АФ всегда онлайн народу в два три раза больше чем на городском))) и темы там все за 100 в основном переваливают за каких то пол часа))) а тут у вас нудятина тоскливая
asknn
26.02.2013
На Городском все по делу пишут, а на автофорумах фольклор один, старые частушки друг другу перепевают.
по делу??)))) не смеши мои подковы))))) одно и то же гавно обсуждаете)) путин урод, ЕР гавно, да и кто каво шлепнул)) читать то нечего))) один срач
asknn
26.02.2013
Вот видите, у вас тоже получается - лихо вы сейчас правду-матку нарубили одним каментом.
конечно, уж что что а троллить много опыта не надо! тут же пример))) тема про колбасу))
Osss
27.02.2013
ну если вы считаете срач срач срач срач это "по делу" то не буду с вами спорить)
asknn
26.02.2013
Ну купил ты машину, хорошо. Ну катаешься на ней два раза в день, остальное время в Интернете сидишь. Ну так на хрена эту машину каждый день обсуждать?
а чуть что случаетьси сразу приват ломитьси от -создай тему)))
во-во))
чего????
vp
26.02.2013
Вы делите людей по принципу: "Где общается - такой и есть!"? :)
Ну создайте мой психологический портрет на основе щитков в моём Портрете.
Очень любопытно :)
вообще, это немного шутка была :))

просто когда мы писали разные обращения некоторые из тех, кто приходил с автофорума и комментировал наши действия показались мне какими-то примитивными, по сравнению с постоянными обитателями городского. всеж сралки тренируют ум и сообразительность))))))))
тут почти все 100 вечный срач))) ...

этто НАШ позитифф!
pinhead
26.02.2013
Musician писал(а)
Одни уроды и мудаки на зарплате упражняются в словоблудии между собой.

совершенно с Вами согласен, товарищ!

Musician писал(а)
ИМХО, как-то не так должен выглядеть Городской форум на главном сайте города.

даешь отстрел мудаков и импорт к нам сюда добрых, культурных и доброжелательных людишек. где бы их взять только?
Чё ж теперь не копипастить чтоли!?)
Создатель Владка не сдаст.)
Давно убедился, что с подобными предложениями чаще всего выступают как раз те самые "уроды и мудаки на зарплате" Иначе говоря, вору важнее всего самому первому крикнуть "Держи вора".
ддай пять! ))
держи))
пасибки :))
asknn
26.02.2013
А мне? Кака-колой напоил, а цветов не подарил.
ну
извини
volpone
26.02.2013
предполагает что тут обсирают за зарплату?
хуюшки исключительно от чистого сердца
Дык!
Folk
26.02.2013
как бы это вам попонятнее сказать... городской форум - он как пенис...
fokus
26.02.2013
Тогда и назвать его надо соответствующе...))
Предлагаете назвать "Городской Пенис" ?
PaDlIcK
26.02.2013
Собака лает - караван идет (с)
ну так не лайте... к чему это ?
PaDlIcK
26.02.2013
Владко! Вы меня сейчас обидеть хотели??? Ваще-то я старую мудрость процитировал, смысл которой сводится к тому, что все хуйня, кады большое дело делается и продолжается. В том смысле, что не надо обращать ни на кого внимания, а просто делать то, что нужно. Еще одна мудрость: Делай, что дОлжно и будь, что будет! (с)

СЛАВА СОЗДАТЕЛЮ и ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ!!!
Тут уже кто то очень умный предлагал писать на городском только позитивные и "няшные" темы.
Не, Вы ничего не понимаете. ГовноФорум - это культовое место миниполиса. Здесь собираются все желающие публично посрать.
" выхожу один я на дорогу" (с)
FreeCat
27.02.2013
... в ночи))) ...
spag10
27.02.2013
Истину глаголишь.
T0ny
27.02.2013
Что будет, если вы заведёте свой форум и будете там править?
A1eksey
27.02.2013
Соглашусь. Почти не модерируется. Сралки. Мальборо Мэны всякие. К городу имеет мало отношения. ИМХО стоит отдельно сделать политику и религию, не относящуюся к городу в раздел/форум "в стране", например.
любая цензура - путь к отмиранию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26