--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В руководстве хоккейного клуба «Торпедо» произошли перемены - обсуждение новости

Новости
6
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svoboda85
12.03.2013
Команду покидает заместитель генерального директора Николай Горшков.

Полный текст www.nn.ru/info/news/v_rukovo...li_peremeny.htm

Развалили наше Торпедо!
Chiara
12.03.2013
Радуемся за Варнакова, который так удачно дебютировал в СКА!!!
Osssss
12.03.2013
Только этому и остается радоваться ...)))
Chiara
12.03.2013
Я думаю, есть шанс увидеть его в сборной России на чемпионате мира... Очень хочется на это надеяться..
serrchern
12.03.2013
В сборной-да, в Торпедо уже похоже НЕТ...
Chiara
12.03.2013
Я думаю в следующем сезоне мы в Торпедо вообще знакомых лиц не узнаем ))
serrchern
12.03.2013
Юсо подписался уже, так что хоть одно но увидим...
Chiara
12.03.2013
Уверена, что Мартин уйдет... возможно и Коваль тоже..
serrchern
12.03.2013
Мартина жаль, вроде в ХВ его зовут в шведский, но я думаю что все же он останется в КХЛ в более богатом клубе...Ну а Коваль...ну его можно заменить, то же Беспалов нормально стоит, на замену ему из Тюменского Рубина покупали, фамилию подзабыл...
Andrewkha
12.03.2013
В сборной вряд ли... Нисколько не умаляю достоинств Михаила, но для СКА настоящий плей офф еще не начался. Не было по-настоящему серьезных матчей, все идут в одну калитку. Вот когда начнется рубилово, тогда посмотрим, как он себя проявит.
Chiara
12.03.2013
Игры с Северсталью -- конечно не показатель... но внимание на себя он уже обратил.. и это в плюс его карьере..
Andrewkha
12.03.2013
Согласен, 6 шайб - не хрен собачий
7x7
12.03.2013
Нам бы тренером Валуева, а не поможет - Берию.
svoboda85
12.03.2013
Все проще. Кондрашова и иностранных долбоебов нахер, Варнаковых и молодежь, которая хочет играть за честь (а не за бабло), в команду.
serrchern
12.03.2013
На молодежи далеко не уедешь. Я знаю что вы сейчас напишете, мол зато стараться будут. Это все правильно. Но хороший клуб начинает подпускать воспитанников потихоньку. Нет ни одного клуба, в котором играет одна молодежь, и он что то добился.
Хочется ведь и как в позапрошлом сезоне, когда был хоккейный бум и рекорд по посещению выездных матчей...
Chiara
12.03.2013
Кстати, не исключаю вероятности, что Кари снова позовут в Торпедо...
serrchern
12.03.2013
Не знаю даже радоваться или огорчаться этим переменам...Будем надеяться, что найдут профессионалов, которые не будут дальше разваливать команду...
+
svoboda85
12.03.2013
При руководстве дебилов наберут профессиональных дебилов.
слава Богу одним алкашем в команде меньше стало. еще бы Рьянова туда же и всю эту воровскую шайку-лейку
DoceNNt
12.03.2013
А уж Рьянов-то чем не угодил?
А что при нем лучше играть что ли стали? Что то не заметил
DoceNNt
12.03.2013
А что, все от него одного зависит? Вон, в БК НН тренер хороший, а руководство хрен пойми какое. В прошлом сезоне всех хороших игроков раздарили/распродали и чего? Тоже тренер виноват?
я и говорю, распустить всю эту воровскую шайку-лейку к ебаной матери
DoceNNt
12.03.2013
В России не бывает других шаек. Будет новая, ничего не изменится. Смиритесь.
Я не хочу мириться. Я живу в этой стране и не хочу чтобы у нас процветало воровство
DoceNNt
13.03.2013
Станьте президентом )
да его никто особо и не сваливал.. давненько не радуют оне нас высокими местаме(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26