--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Степень износа муниципального транспорта в Нижнем Новгороде превысила 70% - обсуждение новости

Новости
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DismaL
17.04.2013
NN.RU публикует информацию о состоянии автобусов, троллейбусов и трамваев, в которых ежедневно ездят жители Нижнего Новгорода.

Полный текст www.nn.ru/news/society/stepe...revysila_70.htm

Я вас умоляю.. Говорить о повышении стоимости проезда по просьбе частных перевозчиков могут говорить только популисты из единой россии.
Любой человек пользующийся гуглом может узнать, что повышение стоимости проезда инициировано властьимущими. Просто за счет прибавки к сбору с частников они хотят покрыть долги "Нижегородпассажиравтотранса"
Vovchik*
17.04.2013
О, да, у Ковалёва такие "новые" автобусы по т-72, что жуть. И водители очень вежливые)))
Он только на т-47 немного новых прикупил. fotobus.msk.ru/list.php?did=2543&sort=built
LadySveta
17.04.2013
все пазы даже только сошедшие с конвейера - морально устарели.
такие грязные мерзотные скотовозки только в России и какой-нибудь Индии и в странах 33 мира.
Для частных перевозок ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕГЛАМЕНТ, который бы проверялся на соответствие:
- чистота в салоне (сейчас ощущение, что холеру подхватишь после поездки)
- запрет на курение в салоне!!!!!!
-компетентность водителя (сейчас все водители будто с гор вчера спустились)
- отсутствие музыки (а не уродская быдло тюремная музыка)
- униформа (а не бомж одежда и вид такой, что после получения сдачи руки по локоть нужно помыть)
- техническая проверка автобусов ( а не выхлопной дым в салон автобуса, незакрывающиеся двери, ободранные сидения) и запрет использования раздолбанных ржавых автобусов.
- маршрутки должны быть вторичным транспортом.

я не представляю, как люди совершают ежедневные длительные поездки из Автозавода-Сормово наверх и обратно, потому что это ад.
Откуда выхлопной дым в салон автобуса, незакрывающиеся двери, ободранные сидения? Вам же сказали, что износ маршруток меньше чем муниципального транспорта.
А вообще, мне кажется, что ситуация с точностью до наоборот с износом.
LadySveta
17.04.2013
ну, потому, что случается езжу и тем и другим транспортом, поэтому могу соотнести написанное с реальностью.
а еще каждый год "Почта России" удостаивается звания "Самая лучшая компания года", "Услуга года" и т.д. выбранная, как телик говорит народом.... как не поверить...
То, насколько прогнившие пазики ездят по улицам, видно даже снаружи.

бывают и дыры в полу.
DimoNj
19.04.2013
короче говоря, гроб на колесах )
дир
17.04.2013
Соглашусь абсолютно, имел честь проехать зимой на автобусе-маршрутке...из Щербинок на Автозавод и обратно. Это ж как надо нелюбить свой народ чтобы перевозить ежедневно людей в таком транспорте...это же обычная грузовая платформа переделанная под перевозку людей. Никакого комфорта, никакой культуры вождения, уже нигде в Европе не осталось таких "телег", а у нас все ПАЗики делают.
катафалк это - а мёртвым уже всё равно
ДимС
18.04.2013
ПАЗ делался для села, чтобы говны месить. Это уже в НН хитрож.пые предприниматели и чиновники придумали использовать их под городской ОТ.
вы представляете, во сколько это все обойдется начальнику-директору, ему не выгодно будет возить, маршрутчики итак всегда плачут, что им не выгодно перевозками заниматься....с каждым годом и не по одному разу повышают и повышают, зимой вообще автобусов не дождешься,особенно в снегопад, они специально все делают, чтобы больше людей пересаживалось на авто, чтобы лупить цены на дороги и бензин. Да и потом, живем же в России, больше нужно строить метро!! ИМхО
FeniksRU
18.04.2013
Вот и делаем вывод по поводу того насколько власти "гнобЯт частный бизнес" :-)
Получается что вовсе и не "гнобЯт", а очень даже, за счёт горожан, помогают!
понимаете, одной рукой хотят помочь, приходят две руки и отнимают,что было дано первой рукой. Я конечно все понимаю,что все хотят работать, жить и развиваться, но не до такой степени. Коррупция борится сама с собой...как мне уже надоела эта РОССИЯ, предполагаю,что это только начало, найдутся еще какие-нибудь ухищрения для набивания денег в карманы. Вот у меня вопрос, откуда они только такие *пирамиды- МММ* узнают, видимо курирует зарубеж, не думаю,что депутаты такие умняжки сидят и изобретают, в основном наши чиновники-могут только читать газеты и писать СМС своим женам.
Alex$
17.04.2013
да...все как обычно ляжет на плечи граждан...
Locky
18.04.2013
Так и так ляжет. Не автобусы, тогда еще что-нибудь. А так хоть парк обновят
vidosov
18.04.2013
Каждый день катюсь с Автозавода в верхнюю часть и обратно. Маршрутка грязная. Только оденешь чистую светлую одежду, после первой же поездки - становится грязной. Сиденья ободранные. В салоне частенько орет музон. Накурино (хоть и сам курю, но когда в салоне накурино - крайне не приятно). Водители гоняют, как ошалелые. Резко тормозят, маршрутка постоянно дергается. Такое чувство, что везет дрова, а не ЖИВЫХ людей. Приятного мало.
И не только маршрутки грязные, вообще весь ОТ грязный - прегрязный...
ну вот новые рыжие маршрутки почище, да и выглядят цивильней
Не видела таких:(...
vidosov
18.04.2013
smirnov321 писал(а)
ну вот новые рыжие маршрутки почище, да и выглядят цивильней ...

Да и едут плавней. И двигло не так ревет. Это конечно пока новые. Постепенно будет тоже самое. Грязные и убитые.
Любая техника амортизируется
FeniksRU
18.04.2013
А вот любопытно - если БЫ в пр. году (ну, пофантазируем) "власти" не позволили БЫ им поднять цену платы за проезд - все что - всё бы сразу по-закрывались, что ли?
vidosov
18.04.2013
Я думаю что навряд ли. Просто клали бы себе в карман меньше. Им же жить красиво хочется. А на жителей города - пофиг.
А как там с электронными проездными дела обстоят? Вроде последнее обещание было в апреле этого года?
DimoNj
19.04.2013
на них попросту положили хуй. думаю, ни для кого уже не секрет, что наверху "работают" одни пустословы и свиньи.
нам ещё изнашивать и изнашивать

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=madyXWc_5W4#!
В Украине есть и хуже места.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26