--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А правда, что ники Marlboro Man и Вова Муха забанены?

Опрос
10
322
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya52rus
11.06.2013
Ребята и девчата, что ж делается? Поддерживая темы о том, что, мол, власть номенклатурно давит на избирателей, депутатов и прочих принимающих решения, в то же время на городском ресурсе, претендующим на звание общегородского, куда люди приходят поделиться своим мнением (и не важно, нравится оно кому или нет, лишь бы правила не нарушались) происходит такое выпиливание?
Как думаете, обратиться к модераторам с просьбой вернуть двух нескушных персонажей? Потренируемся в демократических выборах?
А правда, что ники Marlboro Man и Вова Муха забанены?
Вернуть из бана   119 | 63%
Оставить в бане   69 | 37%
Проголосовало участников - 188
ник не указан    RaFaeL    Arcmage    Deathmaker    vlad123    kemy    PaDlIcK    Airton    volli    Когтей    Lisss    vivat    Imaginary unit    sergey5    Насрeддин    mol10    Folk    Покрышкин    sergio52    single    vp    vladmir    marinad    wolfalone    klim    AilesCendres    Озерки    Konstantin Bebenin    Удачный год    Old Voron    Публицыст    ZLYK    garibaldi    Компостеров    Существо    opeth    HICE    ПРистойный ПиаРщик    ilya52rus    shangri    CutteR    comrade Venceremos    Саламан    Брат Серега    Aggi    yurka52rus    Stanley Tweedle    Алекс Гор    HardRock    Doch2r    Kostas13    TraderMax    blizzard    randomize    Vero    sommersbi    kassa111    прешелецЪ    Khorn    Гриша Ляшкин    s47    Symsym    Сан-ек    shem    Kot bajun    Antro    АлександрМ    m1xeR    Мартовский Котяра    Bogy    Софка    Punishment    RadioHAM    msck    Фаина    yart52    Ненастье    Яндексмастдай    Dolvich    High    Admiral Larimda    grafnn    Гришечкин    Мари-Хуан    Alkocasual    Апостол    Pterix    Владк    Алексей Макаров    Greenfield    StrikerN    Юлия Михална    or-ange    Подпольщики    Lind@    Дмитрий_ Николаевич        алекс@ндер    Ржавый    Marthinka    spag10    Viktorych    sov-svet    Здесь был мой ник    jsn    Varg    leoviko    A1eksey    Александр-79    Enjoy your AIDS    -Котик-    Котэ форума    alpari    i_bkmz    Turbo Cat    Priestnn    mezha    katalinn    vatof    Jerro4ka    yaka37    SweetestLady    KNVik    Светлана2    d40    Виногр@динк@    Anselm    Фидель    asknn    Sergeant82    andrey72    sunny.93    must have    Mcsimka    зршдщт    Crazy Truck    Nazola    Шерлок Холмс    Lewgen    bungle    Steavi    Анастаса    Alekcei70    Immo    shemma    Fant0mas    Кларнетистка    Заинька87    tRaneccc    Чинни    Чудилко :)))    kolesov    TommyBest    vasapetin    Jeaman    Тинуся    nadezhda_nnov    жало    daria_kot    strange_life    Military    Баргузин нн    _Светлана_    Виктор 2011    mariamirabella    Марк НН    ok bro    пушной зверек    прош@    dachnik8    ilka72    ЭльГуапо    Бубнильщик 1    Ira_P    deadylka    человертёнок    Necrys    Hansel    gagarochka    smirnov321    Paherok    Аспелунд    Nyan Cat    МореМоре    Serva4Ok    Любительденег    да поехали уже    Crovvley   
grafnn
11.06.2013
имхо, иногда бредят, но я за свободу слова
ilya52rus
11.06.2013
много кто тут бредит, но их не банят.
mezha
11.06.2013
а их точно забанили??
ilya52rus
11.06.2013
ага
Serva4Ok
11.06.2013
Как вы это узнали?
ilya52rus
12.06.2013
ниже текст рассылки политзаключенных.
Присоединяюсь к вопросу: они точно в бане?
Точно.
Жаль. Кто теперь над Куем стебаться будет? :)
Да ладно вам - а мире масса других развлекух. Не даром народная мудрость гласит - не тронь дерьмо...
так-то да, но тыкать Куя носом в его же послед - старинная ннрушная забава. и у ММ она особо удавалась :о)
Видящий сны писал(а)
так-то да, но тыкать Куя носом в его же послед - старинная ннрушная забава.

Ничего удивительного в этом не вижу, так как Куй сам на это напрашивался - его мозги явно не успевают за языком.
Видящий сны писал(а)
и у ММ она особо удавалась :о) ...

Соглашусь - у него сие получалось легко, с естественной изящностью.
Видящий сны писал(а)
так-то да, но тыкать Куя носом в его же послед - старинная ннрушная забава. и у ММ она особо удавалась :о) ...

Что правда - то правда! :)
Breviarissimus писал(а)
Присоединяюсь к вопросу: они точно в бане? ...

Да, точно, в приват ММ написал, что забанил их лично некий сиятельный неадекватный самодур(дословно).
Да здесь все "иногда" бредят, только не всех за это не банят.
ilya52rus
11.06.2013
плюс
wwn
11.06.2013
Два плюса.
startap
11.06.2013
Три плюса.
Ого, какие люди на форуме.)
Здрасьте вам через окно.)
О как (да простит меня ММ за публикацию привата):
===
Marlboro Man
Довожу до сведения, что мы с моим другом Тосуевым забанены сиятельным неадекватным самодуром. Лично. Надолго.
Не поминайте лихом.
П.с.Люстраторам, просматривающим мой приват - пламенный привет!
===
2 Иосилевич: Миш, я конечно всё понимаю, борьба и всё такое... но мож не стоит вот так уж палку перегибать? И так форум потихоньку катится в говно, из постоянных персонажей основная часть - бесноватые тётки с неустроенной судьбой и дружно подвывающие им пубертатные персонажи. Людей, с которыми ИНТЕРЕСНО ПОЛЕМИЗИРОВАТЬ - по пальцам двух рук сосчитать. Оно тебе зачем такое счастье?
Collins
11.06.2013
Это они через только что откинувшегося маляву передали.
-Как отплыли?! Но ведь это же бардак!
-Зато ты главный.
"День выборов".
О, вот уж кого давненько не было в наших Палестинах ... приветствую, друг мой.
Спасибо, друг мой, за тёплый приём :)
Я иногда поглядываю, что в этой песочнице делается :)
А в песочнице как всегда ... местечковые страсти. Вот, удалены с поля 2 активных игрока. И сложно судить за что ... Marlboro, по крайней мере, всегда был весьма выдержан в диспутах. Хотя наши с ним позиции сложно назвать тождественными.
Знаешь, у меня иногда складывается впечатление, что озвученное Мальборой и его действительная позиция, суть - вещи разные. Ему явно нравится провоцировать, или даже эпатировать публику. Не вижу в этом ничего предосудительного - его темы вполне читабельны, в отличии от "борцов с кровавым режЫмом".
На мой скромный взгляд, дело тут совершенно не в расхождении взглядов "на предметы туалета". Примитивная, банальная зависть.
Да, элементы троллинга в его речах присутствовали, но всё верно - его можно было читать и спорить. При этом, не скатываясь в личностно-ориентированный холивар. Вот друг его с удовольствием вступает в полемики площадного толка, со всеми последствиями - равно как и визави из лагеря оппозиции. И читать потом эту кашу из передовиц "Эха Москвы" и "Вестника ЕР" уже невмоготу ...
Breviarissimus писал(а)
Да, элементы троллинга в его речах присутствовали, но всё верно - его можно было читать и спорить. При этом, не скатываясь в личностно-ориентированный холивар.

Именно. По гамбургскому счёту, это, на мой взгляд, минимальное и достаточное условие моего интереса к теме.
Breviarissimus писал(а)
Вот друг его с удовольствием вступает в полемики площадного толка, со всеми последствиями - равно как и визави из лагеря оппозиции. И читать потом эту кашу из передовиц "Эха Москвы" и "Вестника ЕР" уже невмоготу ...

И здесь соглашусь полностью, но заметь, постящих передовицы "Эха Москвы" репрессии не касаются. А это, простите, хуйня-с какая-то.
Гусь121 писал(а)
... постящих передовицы "Эха Москвы" репрессии не касаются. А это, простите, хуйня-с, какая-то ...

А потому, что как истинный художник :-)) /или как человек не чуждый искусству/ Михаил всегда скажет тебе или мне или кому-то иному - "я так вижу". Он также видит реальность, через те же призмы, взгляды близки с белыми лентами. С учетом частной формы собственности ресурса, и полномочий экс-владельца, вариант беспроигрышный и неоспариваемый.
Breviarissimus писал(а)
А потому, что как истинный художник :-))

Всегда завидовал твоему умению материться не используя стандартный набор из трёх существительных, прилагательного и глагола :)
Breviarissimus писал(а)
или как человек не чуждый искусству/ Михаил всегда скажет тебе или мне или кому-то иному - "я так вижу"... С учетом частной формы собственности ресурса, и полномочий экс-владельца, вариант беспроигрышный и неоспариваемый

Дык, друг мой, думаю, ты не можешь меня упрекнуть в извращённом восприятии действительности, да и мессианство - не мой конёк.
Breviarissimus писал(а)
Он также видит реальность, через те же призмы, взгляды близки с белыми лентами.

Поди ж ты, прозрел барин!
Вот думаю иногда, как бы повернулось дело с изгнанием мыся из модераторов, будь тогда Иосилевич тех же, "белоленточных" взглядов...
mezha
11.06.2013
про троллинг..ну уже совершенно явно,что мы войдем в историю под названием Эпоха тотального троллинга..троллят все ..политики..депутаты.священники..так что банить вполне адекватных людей??не понятно зачем..для пристрастки...или еще за что..не понятно
Зависть не монетизируется. Бизнесмену должно быть стыдно...
В последний год МИ приложил слишком много усилий для того, чтоб на ГФ писало как можно меньше людей. Отсюда, давний и единственный вопрос к МИ - зачем ему это надо?
Публицыст писал(а)
В последний год МИ приложил слишком много усилий для того, чтоб на ГФ писало как можно меньше людей.

Вы неправы, это не так.
А вот так!
В последний год МИ приложил слишком много усилий для того, чтоб на ГФ писало как можно меньше людей.
Закрыть городской форум для новичков( много ли народу будет заморачиваться покупкой симки и трастовостью, никому особо неохота светить свой номер)
создать резервацию для новичков - это гениальный ход, что тут скажешь...
Никак не мог предположить, что Михаил станет классическим самодуром...жаль, что так вышло... на форуме теперь более 60-70 человек не бывает...интерсные люди, которых я помню и к которым привык за эти 12 лет, просто исчезли либо появляются раз в квартал. Форум по качеству опустился на ступень вниз...
С трастовостью сегодня вроде довольно просто, можно одноразовый номер для регистрации на всяких сайтах арендовать за 10 р.
Тот, кто видит этот форум в первый раз, положил на трастовость, на поиски сайта, на котором можно арендовать этот номер и вообще на собственно форум.
Людям ни к чему такие сложности, они проосто не будут регистрироваться здесь, вот и всё.
Так щас на любом почти форуме мобильник требуют - иначе там одни боты будут "обсуждения" вести...
Вроде недавно свободно регился для тесту, без всяких мобильников. На каких еще форумах ввели такое?
Не знаю насчёт форумов, но в гуголе вроде уже мобилу требуют, чтобы почту завести... где есть наплыв ботов и троллей, там и требуют частенько. Если форум узко-тематический, то зачем там это надо?
а... я было подумал, на других форумах ннру тоже трастовость стала обязательной.
vladmir
12.06.2013
Давно не регистрировался на гугле, но для существующих акков там не требуют телефон, а предлагают как опцию по желанию, если потребуется восстановить регистрацию.

На Руборде не требуют телефон. И др., много где.
Anselm
11.06.2013
это потому, что трастовость сделали обязательной не для всех форумов. и это не анальная огороженность, а нужная мера
ilya52rus
12.06.2013
Anselm писал(а)
и это не анальная огороженность

мне кажется, что Вы не оговорились...
Фин
13.06.2013
нет, конечно
береги платье снову, а зад смолоду
Dr.Qy
14.06.2013
Забыл фееричность перед выборами? Ботов налетело за сотню.
Да и сегодня с этими двумя только мне кажется, что пропало больше?
Anselm
11.06.2013
трастовость это хорошо и правильно. после подтверждения номер и удалить можно кстати
суть в том, что если вы не хотите спама, то нужно вводить поголовную трастовость, только так это тут решаемо. антиспама не предусмотрено и единственные отсев возможен по симкам, хотя и это не панацея
пы.сы. не вижу ничего фатального в том, чтобы ввести свой номер тут, гугл, фейсбук, контакт и прочие давно это уже требуют.
И, что же, в таком случае, новички на форуме практически не появляются ? ( безуровневые - это боты старожилов) и в он-лайне народу всё меньше и меньше? Похоже, быдло не понимает своего щастья, не желая вводить свой номер мобильного.
если не на целую лестницу
Публицыст писал(а)
Зависть не монетизируется.

Я не сторонник всё мерить одной "линейкой".
Публицыст писал(а)
Бизнесмену должно быть стыдно.

Прошу пардону, но я не понял, о ком вы сейчас ведёте речь?
Гусь121 писал(а)
о ком вы сейчас ведёте речь?

О Михаиле, разумеется. Я тоже склонен считать, что его персональные баны имеют какую-то глубоко личную природу. Зависть - хорошее объяснение. Но это плохая мотивация для любого бизнеса.
Публицыст писал(а)
О Михаиле, разумеется.

О, как неожиданно... Никогда бы не понял, если бы не разъяснили...
Публицыст писал(а)
Я тоже склонен считать, что его персональные баны имеют какую-то глубоко личную природу.

Как я вижу, он этого и не скрывает, а, скорее, выдаёт за доблесть.
Публицыст писал(а)
Зависть - хорошее объяснение. Но это плохая мотивация.

Ой, не скажите. Для некоторой категории граждан зависть - единственно существующая мотивация. Я не утверждаю, что МИ входит в их число.
Гусь121 писал(а)
Никогда бы не понял, если бы не разъяснили...

Некоторые коллизии этого форума настолько противны, что даже обсуждать их не хочется. Отсюда и скомканность высказываний. Да и лето на дворе. Пусть МИ теребит ЧСЗ, а я лично готовлюсь к рыбалке...
В жизни я придерживаюсь установки: не хочешь петь - не пей.
Сиречь, мне не интересны большинство коллизий форума и обсуждать я их не буду.
привет. вот тебя не хватает в т.ч.
Привет.
Видящий сны писал(а)
вот тебя не хватает в т.ч. ...

Да, мне говорили...
:)
mezha
11.06.2013
а вторая часть красным ..это вы от себя написали
asknn
11.06.2013
Тётка с неустроенной судьбой, человек, с которым интересно полемизировать и пубертатный персонаж - это состав типичной российской семьи. На НН.РУ царит семейная атмосфера.
)))
Все пральна МИО сделал!Форум-не место для дискуссий!
А то нам эти клоуны на экран Яровую Канделаки сосватали своим потупчиком..вот и смотрють пускай ) У них есть куча единомышленников попистеть на форуме Уралвагонзавода,вот там пусть и обсудят программу мамонтова.Ан оне здесь пасутся,с тетками неустроненными воюют и травят многодетного Владка)
Да да, кто не с нами тот против нас, бан и никаких дискуссий, всякие споры и дискуссии это проявления слабости и пассивности, только баны и сотни меток, молотков под одобрительные крики подпевал! И что бы весь форум как на сталинских пленумах одобрительно хлопал и поддакивал - только тогда настанет демократия!
Зачем как на Сталинских и так сойдет --->>>
www.youtube.com/watch?v=s6gjpRZYTHw
Dr.Qy
14.06.2013
Слет масонов.
Dr.Qy
14.06.2013
Вели с ними дискуссии. Эффект - как с унитазом разговаривать. МИ предупреждал раз двести.
german
13.06.2013
солидарствую
S@ndro
11.06.2013
Не, ну все логично. Вас с Гудьиром выпустили - место в бане освободилось, надо занять.
Вот прекрасное объяснение поступка! Тут уже столько раз и столько людей ни за что банили что некоторые об этом книгу писать могут под знаменитым названием Моя борьба!
Какая борьба? С кем? Мню банили всего 2 раза: первый раз за мат (был не прав, согласен), второй раз мусье Бреверависимус воспользовался служебным положением в личных целях. Если это борьба - Березовский святой.
Банили не только вас, а каждого кто не согласен с мнением оппозиции и возражает, да еще и упорствует в своих возражениях, не только банили, еще сбивали уровни, что бы не создавали темы, вешали молотки что бы молчали. Сколько люде за высказывание своего мнения, даже когда было очевидно что они правы, объявлялись проплаченными едроботами
Anselm
11.06.2013
вот иван4 оппозиционер? а он мне не нравится. и я не в бане. что я делаю не так?
Иван 4 не тот опозиционер, репрессии в его отношении вроде не проводятся, если правила не нарушаются то все правильно
Anselm
12.06.2013
оппозицонер-фашист. не проводятся? щас пойду проведу.. мало не покажется))
ты бы ещё Патошика вспомнил
Anselm
12.06.2013
а тебе ссылку на тему в приват прислали или так зашел?
вчера откинулся, захожу а тут как обычно
самодур самодурит, нацики визжат и попозиция фапает на своих политфриков
отродясь не был в рядах "оппозиции" и никогда не разделял белогандонных восторгов. на молотки я ср@ть хотел - стараниями МИ у меня достаточно денег для их снятия.
Видящий сны писал(а)
... второй раз мусье Бреверависимус воспользовался служебным положением в личных целях. ...

Более чем передергиваете, сэр. По новой поехало, раунд -надцатый? Не хотелось бы. Давайте будем адекватны, для начала.
Не вынуждайте меня выкладывать приват с Вашими угрозами. Вы потешили своё самолюбие, я получил возможность посмотреть на форум со стороны. "Все счастливы" (с) Дом2
Еще раз призываю к адекватности: я очень тщательно слежу за каждой формулировкой того, что пишу, вам и всем на форуме это прекрасно известно. Да, если у вас остались вопросы, то мои координаты должны были у вас остаться, welcome.
да у меня к Вам вопросов никаких, у меня картина вполне сложившаяся - и с Вами и с Вашей креатурой.
и при этом я совершенно адекватен: обещания "устроить веселую жизнь" от члена ОС я расцениваю именно как угрозу. Последовавший за этим бан без объяснения причин - лишь подтверждение моих слов.
заметьте - я НЕ обсуждаю (и тем более НЕ осуждаю) действий модераторов.
Очень интересно. Я бы просил, если изыщете такую возможность:
1) Процитировать предложение, где я бы использовал помянутую Вами фразу. Это для прояснения собственного склероза, если Вам так будет удобнее считать, это я уже серьёзно ...
2) Ваша убежденность базируется на причинах личного толка, а потому не коррелирует с реальностью, совсем.
Ну Вы сами напросились, извольте:
Breviarissimus (01 Апр 11:19)
Ок, то есть звонка от вас я не дождусь. Сэр, я имею представление о том что такое репутация и не готов к тому, чтобы кто-то вываливал её в грязи. Поэтому буду принимать меры.

Практически тут же была удалена столь нелицеприятная для Вас ветка в теме и последовал бан меня на 2 месяца без указания нарушения.
Так что Ваш моральный облик для меня абсолютно не оставляет каких-либо сомнений. Озвучивать его я не буду - дабы не быть обвиненным в оскорблении :о)
Ну а на Ваше мнение относительно корреляции моих выводов мне глубоко начхать - мнение подобных Вам меня никогда не интересовали.
За сим откланиваюсь. Пребывайте в здравии и удовлетворении собой.
По-моему цитата не тождественна, тому высказыванию, что Вы выше привели. Не так ли? А я уж подумал было, что меня замучил старческий склероз и я было начал общаться, в пылу полемики, языком улицы ... :-))) Вы последовательно цинично оскорбили и оклеветали тогда 3-х человек, один из которых - далеко не последний деятель в научном сообществе НН и России. Во всяком диспуте нужна мера ... Вы её тогда потеряли. Надеюсь, инцидент исперчен.
ну это ВЫ считаете, что я их оскорбил. а на ВАШЕ мнение, как Вы, наверное, уже поняли - мне с высокой колокольни. я сделал выводы из трёпа этих самых "трёх человек" - свёл ниточки в узелок, не более. то, что они так бездарно спалились - я не виноват. вбейте им в темечко гвоздики.
ах да, "не последний деятель в научном сообществе НН"... это ведь абсолютная и безусловная вакцина от стяжательства, правда? он ведь никак не мог воспользоваться служебным положением в личных целях... как и Вы, верно? :о))))
Вы даже не представляете, как глупо Вы сейчас выглядите. Вам бы щас свернуть дискуссию "как будто ничего не было", но безмерное тщеславие настолько зудит, что затмевает разум...
и да - "язык улиц" ничем не хуже казенных канцеляризмов, которыми Вы пользуетесь в попытках придать себе значимости.
с Вашего позволения я откланяюсь. потому что прекрасно понимаю, что успешно зарабатываю очередной бан. я и так сказал больше, чем дозволено.
Думается, в данном случае слабительное пошло бы тебе на пользу...
Остынь, боец.
выпил, выдохнул.
всё намана. товарищ сам раздул тему. я больше не буду, честно :о)
Верите, нет ли (впрочем, это взаимным образом неважно) - мне, скромному пользователю болтологического форума в сети, не по чину вбивать весьма остепенённым людям "в темечко гвоздики". Равно как и Вам. Прочее - на Вашей совести. На сим - всё.
FreeCat
12.06.2013
Видящий сны писал(а)
из постоянных персонажей основная часть - бесноватые тётки с неустроенной судьбой

Это кто)?
Правилами запрещено переходить на личности :о)
Они сами тут всплывают.
FreeCat
13.06.2013
... так перечисление и не есть "переход на личности").
воспользуюсь выражением ММ с небольшой интерпретацией: "Та, о которой нельзя говорить плохо" (за это банят), она же священная корова форума. ну или белолетночная блондинка.
FreeCat
14.06.2013
... хм ...
эта как ее, пунишмент, ником, исключишка, ну и еще некоторые с косяком в женственности.
vladmir
12.06.2013
Видящий сны писал(а)
мы с моим другом Тосуевым забанены
===
Пусть выкладывают скан окна ответа с формулировкой бана и сроками.
типа так
www.nn.ru/users/comment/images/2011-09-02-ban5.png

Они же не лохи в инете - сумеют скан-то сделать.
А то так просто так кто угодно что угодно напишет.
Укатили на Багамы пропивать ннрубли и заливают тут.))
Возвращайтесь скорее из бана!
По Вашему забаненные могут писать на форумах? :о)
FreeCat
14.06.2013
... через ботов) .. .или через друзей "передавать передачку")).
FreeCat писал(а)
... через ботов)

от бота слышу :о))))))
Free Cat
15.06.2013
Ну да, он мой бот))).
Конечно, нет! Просто Вы выложили их обращение, поэтому мое приветствие адресовано было им, забаненным. Я думаю, что все поняли :)
asknn
11.06.2013
Им наверное просто дали шанс, а то просидели бы тут.

На фото - сами. В волнах плескается дельфин Флиппер.
ilya52rus
11.06.2013
то есть - им же во благо? тогда банить надо всех, ведь добро нельзя делать выборочно!
asknn
11.06.2013
Ежели сразу всем делать добро, то люди быстро к нему привыкнут. А так они ценить будут, сейчас вот завидуют Мальборе и Мухе, получившим порцию добра первыми.
Collins
11.06.2013
Даже не верится, что с Мальборо и Тосуевым поступили как с Навальным и Собчак.
Наши двое хоть рецедивисты и оппозиционеры со стажем, но такие тихие оппозиционеры.
ilya52rus
11.06.2013
какие аналогии )))
blizzard
11.06.2013
Это либерализм в концентрированном виде. "Если окружающая действительность противоречит моему пониманию - тем хуже для окружающей действительности".
mindstorm
13.06.2013
близзард, хватит бредить
Либерализм проповедует свободу личности и невмешательство государства в частную жизнь
Другими словами, бана при леберализме быть не может по определению - кукарекай что хочешь

Либерализм является государственной идеологией для защиты нынешней опоры путинизма - олигархата, типа мы наворовали народных денег, а вы к нам не лезьте, это не ваше дело.
Вот в этой теме
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=28166581&topic_id=67555453
МИ прямо сказал ММ что забанит.
За что не понятно
ilya52rus
11.06.2013
я в теме про РПЦ почти никогда не отписываюсь, потаму что это всего лишь кормление троллей, которыми, как оказывается, могут быть и почетные модераторы.
Вот тут ты пассивно поступил! Сегодня один верующий мне объяснял как с новым законом к примеру тебя засудить, вот говорит, я верующий, ношу крестик, в церковь хожу, а ты мне хамишь? Будь добр ответить по закону!!! Ты знаешь, стремно прям как то стало...... Но поглядим что из этого получится
ilya52rus
12.06.2013
а зачем накидывать то? что-то объяснить можно тому, кто поймет, а как объяснить что-то про веру? да никак.
а по поводу последнего пассажа - полная ерунда, закон не об оскорблении чувств человека, который по стечению обстоятельств является верующим, а именно религиозных чувств.
mezha
11.06.2013
да все там понятно..спасиб за ссыль..еще раз надо бы перечитать..не нравится иоселевичу ,что Гундеева на народные деньги возят..да и не первый раз читаю про его выпады в адрес ПЦ..видать вашингтонский обком так велел..а товарисчи очень метко читали между строк..вот их и забанили
Vero
11.06.2013
Проголосовала "Оставить в бане". Считаю что правильно сделали. Особенно по отношению к мухе. И ММен тоже пусть отдохнет.
За необустроенную тетку,на всю жизнь сцуко в бан!)
Vero
11.06.2013
Ах он еще и про женщин-форумчанок так выразился??? Ну тогда стопицот раз правильно!
Вы, похоже, недостаточно умны. Цитата из Мальборы отделена двойным ===
Написанное красным - моё.
ilya52rus
11.06.2013
личную неприязнь испытываете?
Vero
11.06.2013
нет, ничего личного. Только объективное мнение от его высказываний. А некоторые темы у него были интересные - вот надо было их больше заводить.
gigivigi
14.06.2013
их комменты в основном язвительные, складывается ощущение, что они либо педики, либо не стоит у них.
jsn
11.06.2013
Если честно, то на данном ресурсе нет модерации в принципе. Если исходить из Правил, то забанить можно каждого второго, в том числе и Вас, и меня. Однако следования Правилам здесь никогда не замечалось. Вернее, правило было одно - банить тех, кого захочу.
Что касается этих двух граждан, то бан не к месту, хоть и несли они всякую хрень, особенно в последнее время.
ilya52rus
11.06.2013
как так нет модерации? посты трут исправно, темы закрывают, банют вот... в меру сил, так сказать.
но тогда нужно быть объективным и банить тех, кто несёт бред с "другой стороны баррикад", они тоже надоели изрядно...
скоро останется только одно средство - борьба, "оккупай форумай" местячковый в виде тотального игнора, поскольку метки, молотки и уровни корректируюца кнопкаме.
jsn
11.06.2013
Это не модерация. Модерация должна придерживаться всем известным Правилам. А стирать и банить как бог на душу положит - это произвол. :)
наконец-то!
s47
11.06.2013
То есть свобода слова не для всех.
Как в 17 году. Сначала заткнули рот кадетам, потом эсерам, потом социал-демократам меньшевикам. Наконец стали грызца между собой - правый левый уклон. Стреляли всех кто несогласный
Ничему уроки истории не учат
Ну, давно не секрет, что история ничему не учит, а из вами написанного следует, что её ещё многие и не учат.
s47
11.06.2013
Да нет, все это знают, но стоит человеку поиметь хотя бы небольшую власть, так он тут же начинает делать тоже самое, в чем только что обвинял своих противников.
Ну, а что вы хотели?
Сперва гульба - за ней стрельба,
Вот вам единство и борьба!
Однако, ваш пример с большевиками несколько выбивается из последовательности, вами же описанной.
s47
11.06.2013
Не понял, а что там выбивается
Тема несколько не о том. Если интересно - вот форум www.nn.ru/community/gorod/justice/ - открывайте тему - потрещим в охотку.
mol10
11.06.2013
s47 писал(а)...он тут же начинает делать тоже самое, в чем только что обвинял своих противников. ...

и это нормально. вы,что же,проповедуете непротивление злу насилием? О_о
интеренет вообще место интересное - за слова не принято отвечать,за редчайшими исключениями. на ГФ (напомню,если кто забыл,что ГФ частная лавочка) полно таких "героев" любых мировоззренческих течений и,когда они получают по сусалам, не нужно,думаю,устраивать митинги и стенания, а,напртив, это ещё один повод проанализировать своё поведение.
s47
11.06.2013
>> вы,что же,проповедуете непротивление злу насилием?

Какое зло. Сегодня ваша левая нога захотела считать злом одно, завтра другое. А потом вдруг выясняется, что это было не зло, а очень даже добро. Чтобы не было такого и считается, что каждый должен иметь право высказать свое мнение, даже если оно кому то не нравится. А уже люди ,прочитав аргументы, будут решать правильное это мнение или нет.

>> а,напртив, это ещё один повод проанализировать своё поведение.

То есть проанализировать свое мнение и осознать что оно неправильное :) Ну прям 37 год
mol10
11.06.2013
моя левая нога это моя нога и что вам за печаль до её мыслей?
нет ни зла,ни добра. и мнение любой имеет право высказывать. только вот форма высказывания должна быть корректной,не то следует быть готовым получить по сопатке. и никакой 37 тут не при чём.
wwn
11.06.2013
По поводу частной лавочки позволю себе процитировать забаненного здесь Гуманитарного Технолога - "НН.РУ - это не личная каморка Иосилевича, а открытый интернет-ресурс, зарегистрированный как СМИ" (ГТ)
mol10
11.06.2013
мне даже как-то по-милому импонирует ваша упёртость. СМИ имеют чётко определённого хозяина (хозяев) и выражают его (их) конкретное мнение. если есть вопросы,попробуйте полемизмровать хоть с КП,хоть с АиФ,хоть ещё с какими СМИ, я буду на это с любопытством посмотреть.
wwn
11.06.2013
СМИ выражают определенную политическую направленность, но не личное мнение хозяев.
mol10
11.06.2013
ещё раз,а кто задаёт эту направленность?
wwn
11.06.2013
В случае СМИ - учредители.
mol10
11.06.2013
хозяева и учредители не одно и то же?
wwn
11.06.2013
В юридических документах всегда фигурирует термин учредитель, но если Вам ближе по духу "хозяин", то ради Бога))
mol10
11.06.2013
wwn писал(а)СМИ выражают определенную политическую направленность, но не личное мнение хозяев

не принципиально. так чьи интересы выражает ннру?
wwn
11.06.2013
Как свободный ресурс, СМИ, выражает интересы участников, но официальная позиция руководства - либеральная оппозиционная. И не все участники с ней согласны. Так устроит?
mol10
11.06.2013
ещё раз призываю сходить в более весомые СМИ и попытаться выразить интересы,отличные от мнения редакции.
из правил:
...Таким образом, ни при каких обстоятельствах сообщения, размещенные их авторами на форуме, не могут быть расценены как публикации, произведенные от имени администрации сайта либо с согласия (с разрешения) администрации сайта или как выражающие мнение либо официальную позицию администрации сайта "Нижний Новгород Online"...
что ясно свидетельствует - идите вы в )( со своим мнением.
ну и напоследок:
...Администрация оставляет за собой безусловное право (но не обязанность) в одностороннем порядке удалять с форума любую информацию, если она не соответствует законодательству, оскорбляет или нарушает права третьих лиц, а также в иных случаях, сообщить о противоправных, по мнению Администрации, действиях и сообщениях участников обсуждений компетентным органам власти (в том числе правоохранительным органам).
Настоящие правила являются публичной офертой пользователям сайта и форумов, раздел "Общение". Пользователи сети интернет, в том числе анонимные, становясь участниками обсуждений и размещая свои сообщения в общей базе данных, тем самым принимают условия оферты, т.е. акцептуют ее. Акцепт признается полным и безоговорочным.
Все права на использование и административные функции по отношению к форумам и сайту принадлежат ООО "НН.РУ"...

АУ! где тут про интересы участников? читайте правила что ли.
wwn
11.06.2013
В таком случае - где, в каком месте были нарушены Правила выше обсуждаемым пользователем?
mol10
11.06.2013
я вам что,администрация? это вы утверждаете что "Как свободный ресурс, СМИ, выражает интересы участников..." - идите,покажите им Кузькину мать и призовите к ответу. а я буду посмотреть за этой эпической битвой.
wwn
11.06.2013
Скажем так - должен выражать, в пределах установленных Правил.
mol10
11.06.2013
просто интересно,долго ещё юлить будете? где слова должен выражать в правилах форума?
wwn
12.06.2013
См. пункт 1 Правил
1.Форум является программным продуктом, позволяющим пользователям сети интернет (в том числе без сообщения каких-либо данных о себе) становиться участниками обсуждений и размещать в общей базе данных свои личные мнения, авторские сообщения, суждения и иным образом высказываться по имеющимся темам, в соответствии со ст.29 Конституции РФ (Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом).
Разве этот пункт не означает, что форум должен выражать свободное мнение участников?
mol10
12.06.2013
не наблюдаю словосочетания должен выражать. потому,что никто никому ничего не должен. ко всему, последующие положения Правил полностью нивелируют возможность свободного выражения мыслей,т.к. администрация может применять модерацию и прочие кары в любом месте по своему хотению без объяснения причин. и где тут свобода слова и демократия?
wwn
12.06.2013
Возможность свободного выражения и форум должен дать возможность свободного выражения - это не одно и тоже? В противном случае я не понимаю Ваших претензий.
Про свободу слова и демократия говорить не будем.
Или Вы предпочитаете, чтобы все высказывания были строго в русле политики руководства ресурса? Тогда проще создать закрытый клуб, и не позиционировать как свободное СМИ.
mol10
12.06.2013
вам форум ничего не должен. вы сами пришли на него,согласившись с Правилами.и вас терпят ровно столько,сколько сочтут нужным,не более. не льстите себе,вы как и все здесь никто и звать никак, а вовсе не хозяин положения.
wwn
12.06.2013
Уже началась казуистика. Закончим, ибо смысла продолжать нет. Вы не хотите услышать, я не хочу дальше объяснять. Можете в последней фразе поменять места Вы на я, я на Вы.
mol10
11.06.2013
голосуй/не голосуй всё одно получишь ... бан.
как теперь будут мм и вм фыкручиваться? пичалька.
wwn
11.06.2013
Вы хотели сказать - как теперь форум будет выкручиваться без них? Чую упадет рейтинг городского ниже плинтуса. На Владкиной копипасте трафик не накрутишь))
mol10
11.06.2013
форуму насрать на них. почти 60 человек (!) не поленились и ткнули,кто за,кто против, почти напополам - это воистину успех "героев". кстати, и не такие уходили.
wwn
11.06.2013
Поднимите глаза наверх, на форуме в он-лайне всего 60 человек. И что за привычка говорить за всех? За форум, за горожан, за народ? Не слишком ли много на себя берете?
mol10
11.06.2013
три с половиной часа - 67 человек. о,да!
жду пикетов и демонстраций протеста от малонасебяберущих.
wwn
11.06.2013
Время неурочное. Да и не в этом суть, с их уходом будет болото, так что успехов Вам в квакании))
mol10
11.06.2013
угу. посмотрим на цифру, скажем, послезавтра.
надеюсь,вы покинете это болото своевременно,ведь здесь трут каменты,ущемляют вас как личность и всё такое.
wwn
11.06.2013
Я здесь уже с полгода почти не бываю, пару раз в месяц захожу, а было время и в первой пятерке зависал))
mol10
11.06.2013
ответьте по чесноку, хоть кто-то это заметил? хоть кого это взволновало?
wwn
11.06.2013
Нет конечно, а почему это должно кого то кроме меня волновать? На определенном этапе лично мне стало неинтересно, я и ушел на другой форум. Я то ладно, тут столько восьмиуровневых, что их ухода никто и не почувствует))
Но вы одного не поймете - Мальборо во многом задавал тон на городском. Трудно было кого то поставить рядом с ним по значимости.
mol10
11.06.2013
таки импонирует ваша самокритичность. более того,что уровень не показатель ничего вообще.
ой-вэй, задавал тон. говна он разжигал для дурачков, вот что он делал. эта должность здесь не запустеет,не беспокойтесь,тут есть ещё ватага его наследников.
wwn
11.06.2013
По крайней мере он делал это талантливо, в отличие от креаклов с противоположной стороны, которые не в силах выиграть схватку прибегали к административному ресурсу, как последнему аргументу. У меня все, дальше разговор считаю бессмысленным, мы поняли друг друга.
mol10
11.06.2013
талантливо? О_О
да он в подмётки не годился безумному патошнику в умении вести дискуссии.
Не, ну ввн во многом прав кстати, многих тут не заметят, а тон они создавали, при чем те полемики что они вели, во многом интересно читать, да и эти дискуссии все таки нужны, что бы быть уверенным на чьей ты стороне находишься
mol10
12.06.2013
после того как мальборо открыто поддержал одно уголовно наказуемое деяние (кстати,его подельники в тот раз своевременно соскользнули с темы),он перестал быть мне интересен как собеседник. так же вряд ли могу назвать дискуссией эти бригадные разборки с "бг-г-г-г" в ответах и вечные срачи с др.Куем. я лично от убытия этих персонажей ничего не потеряю и не найду, т.к. давно уже не слежу за их творчеством в силу его никчёмности.
mol10 писал(а)
после того как мальборо открыто поддержал одно уголовно наказуемое деяние (кстати,его подельники в тот раз своевременно соскользнули с темы),он перестал быть мне интересен как собеседник.

Позвольте поинтересоваться, о чём идёт речь?
" а было время и в первой пятерке
зависал)) ..."
Помним мы это время. Предвыборное. Партия сказала: "Надо!", wwn ответил: "Есть!"
wwn
11.06.2013
Не болтайте ерундой, wwn не участвовал в предвыборных баталиях))
А что за партия? Так то я за КПРФ голосовал и никогда не скрывал этого.
Склероз? Лечитесь, батенька...
wwn
11.06.2013
У Вас со зрением плохо? Я написал wwn не участвовал в дебатах, ибо его тогда еще не было. Или Вы приведете пример, где я впрягался за ЕР? Не путать с президентскими выборами))
P.S. Кстати, что то давненько Вас не было, никак в отпуск отправляли?))
Лень рыться в архиве, но тебе склероз таки подлечить надо.
Да, и оппозицию в баню, бывает, отправляют...
Токма мы при этом не визжим, как бабы на весь рынок .
wwn
11.06.2013
Зачем рыться - у меня память хорошая. В чем вопрос? Какие выборы имел в виду?
"А что за партия?"
Руководящая и направляющая Единая Р.
"Так то я за КПРФ голосовал и
никогда не скрывал этого."
Ой ли? Хотя моя хорошая знакомая-пенсионерка в последнюю предвыборную кампанию работала агитатором от ЕДРА. Деньги зарабатывала. А сама голосовала всегда за КПРФ.
wwn
12.06.2013
Еще раз - приведите пример моей агитации за ЕР, быстрее обратное найдете. Только не мешайте все в кучу и разделяйте выборы по партийным спискам в Думу с президентскими.
mol10
13.06.2013
итак,настало послезавтра.вечер.
судя по количеству принявших участие, участью мальборо и тосуева заинтересовались почти 170 юзеров (ники некоторых из поучаствовавших я вообще нигде не встречал,ну да бог с ними). к слову, участью торрентов в ближайшем опросе озабочено больше народа. и ОТ Нижнего тоже вызывает здесь больший интерес. всякие маргинальные опросы от вани№4 для сравнения в расчёт брать,я думаю,не стоит.
никаких действий в виде самосожжений,акций протеста или хотя бы петиций не замечено. лайки и нелайки поставлены - все расходятся по домам с чувством полного удовлетворения. подытожим крылатым латинским - vae victis.
wwn
13.06.2013
Тем не менее почти две трети против бана. По численности, так здесь больше и не бывает.
mol10
13.06.2013
потясающий воздух результат! :D
Иного итога вряд ли стоило ожидать.
mol10
13.06.2013
вот картинка почти в тему, правда про День Победы, но смысл, думаю, ясно отображён.
wwn писал(а)
И что за привычка говорить за всех? За форум, за горожан, за народ? Не слишком ли много на себя берете? ...

Вы всегда так истошно это орете, что складывается впечатление, будто исконное и неотъемлемое право "говорить за всех" есть только у вас, а тут какие-то паршивцы, голь перекатная, его вдруг узурпировали.
wwn
12.06.2013
Вы неправы, просто когда слышишь от кучки людей - народ за/против, всегда возникает вопрос, а какая часть народа за/против? В контексте обсуждения данной темы о ММ, неплохо бы вспомнить результаты голосования о самом популярном юзере форума, которое правда было завуалировано в несколько другом виде))
Да серьезно? Когда жулики и воры, которым вы тут адвокатствуете, принимают очередной, а бсолютно уе.анский закон или другой какой высер - вы тут же как черт из табакерки вырисовываетесь в теме и начинаете истошно блажить "Так хотел народ! 146%! Адын-адын!". А народ касательно всей этой херни спросить забываете.
Зато когда какой-нибудь юзер высказывает свое личное недовольство какой-то своершенно очевидной сранью - вы снова тут как тут, пытаетесь ему накинуть "платок на роток": "А ты кто такой? Кто тебе дал право от имени народа говорить? Сиди, молчи".
wwn
12.06.2013
Это Ваше сугубо личное восприятие, основанное на расхожих либеральных штампах - тот же термин ЖиВ)) Серьезный человек не будет его употреблять, ибо это очень упрощенное видение ситуации. Ну а по поводу цифр на выборах - так это не ко мне, а к тому самому народу. Правда подозреваю, что Вы тут же включите "фальсификацию", а иначе как же еще объяснить свое фиаско?
Любой юзер вправе высказывать свое личное мнение, но не утверждать - "форуму насрать на них" (с), ибо форум тоже разношерстный и не всем насрать.
Понимаете, ваши посты нельзя воспринимать серьезно. Почему:
1) вы упрекаете меня в заштампованности мышления, но в самой первой строчке прчисляете к либералам, что есть самый тупой и жуткий штамп сторонников ПЖиВ. Во всех, кто против них, они видят своих двоюродных родственников-либералов, которых боятся больше всего.
2) я сидел на этих самых выборах и вполне был свидетелем этих самых фальсификаций, так что те вещи о которых вы рассуждаете дилетантски и умозрительно, я наблюдал на пркатике. К сожалению, просек эту новую схему вбросов постфактум.
3) вы не можете указывать юзераам, как и что говорить. Пусть говорит от имени всего форума, в данном случае это лишь гиперболизация и не более того. А вот ваши хозяева, прикрываясь фэйковым волеизъявлением народа и "от его имени" не то что говорят, а творят все что хотят, особенно в последние полтора года. И с вашей стороны как-то уж совсем по-свински делать подобные упреки пользователем - у самих рыльце в пушку по самое не хочу.
wwn
12.06.2013
По пунктам
1. Возможно Вы и правы, бывает такое, ибо самое главное противостояние сейчас у власти (и у консервативной части народа) это с либералами, как главными врагами России. Очень жаль, что другие политические силы не видят этой опасности, от кого она исходит в первую очередь.
2. На моем участке, где я голосовал, не было никаких вбросов, не было ни к кому претензий, все прозрачно.
3. Ну если только гипербола, тогда разрешите мне применять в этом случае мою любимую фразу - "закройте рот - сам народ"))
По поводу "хозяев", вот здесь у Вас именно сидят штампы. Я уже устал повторять, что последние лет двадцать у меня не то что хозяев, даже начальников нет.
mol10
12.06.2013
очевидно,wwn считает,что поставить галочку в этом опросе и есть та самая заинтересованность втыкателей форума. я спросил,где пикеты и демонстрации недовольных? тишина. кроме набора букв в этой и нескольких ещё темах ничего больше не произойдёт. это ли не лучшая демонстрация тезиса "форуму насрать на них" (с) моё?
Эка беда! Ботов наплодят, всего-то делов!
mol10
11.06.2013
э-э-э,батенька,писать из под бота это же позор. всё одно,что выгнали со светского раута,пришлось переодеваться в официанта,чтобы снова присутствовать,т.с..
Мухе не впадлу... у него уже с десяток ботов.
если не 15-20....
Doch2r
11.06.2013
стандартный метод
забаним всех, кто имеет другую точку зрения, а потом будем громко кричать о том, как ресурс либеральный, как на нем все за демократию, "хватит это терпеть"
цирк
+1
Именно цирк... С конями...
кони - они с яйцами. тут преимущественно лошади. ну иногда козы.
volli
11.06.2013
Скоты - одним словом
твари, да да именно твари (с) МИ
Фин
11.06.2013
ну, на спортивном-то они могут восхвалять бомжей и вгонять в говно свиней
ну и достаточно
А что мы ждали? Это типичная "демократия" по-Российски. То есть: кто мне мил - тот и не дебил, остальные в бане. Данный ресурс эту формулу реализует чуть более, чем на 146%. Слава основателю и почетному модератору!
Может быть, кто-то и приходит сюда делиться, а я так просто срать сюда хожу. А указанные персонажи в отпуск, вероятно, ушли. Не всё же на хозяев нн.ру горбатиться...
single
11.06.2013
Ребята, это-же БЛАГО то какое!!!!
так и не велика потеря...
для самих ММ и Тосуева лучше будет, чем меньше будут здесь находиться, по началу тянет обратно....но через недели две-три понимаешь, сколько времени оставил здесь впустую...
ММэну и Тосуеву большой Привет и Уважуха! :-))))))))))))
угу)
отмучались касатики)))))))
Мальборон Мэн жалко, тосуева - нет.

ММ действительно приятный собеседник, правда юлит в разговорах люто, но он и сам признает это в своей натуре. А вот с тосуев всегда был неадекватен.
Мэна надо вернуть
Crovvley
11.06.2013
Бан не должен по идее быть перманентным. Он нужен чтобы показать что "так нельзя", а не для того, чтобы заткнуть кому-то рот кляпом навеки. Показали, чтобы поскромнее были, ну и хватит. Можно уже и вернуть ребят.
11.06.2013
Свободу пропаганде!!!
Да неужели?
Неужели эти бравые прохвосты на своей шкуре прочувствуют, что значит "прищемить хвост кое-кому..."
Поделом.
Dr.Qy
11.06.2013
А мне жалко их детей, если они таковые у них в наличии есть, т.к. что они будут есть теперь при пустом холодильнике и отсутствии финансирования всследствии невозможности осущесствления нейтрализации?
Да ладно...
Оне же супермегаменагеры, развлекающиеся на "г.форуме"...
Я тут недавно выбил тосуева молотками с форума на недельку.
Так он мне в приват такую шикарную истерику закатил, что сразу стало ясно - без бубнового интереса не обошлось.
Да я стебаюсь.
Коню гнуигнусу понятно, что эти двое к менеджменту имеют такое же отношение, как Гундяев к монашеству...
Конь счас недельку в конюшне отдыхает, травку щиплет))
Он щас подтяффкивает сосланным обиженкам...)
www.nn.ru/community/user/ant...7826135#6782613
Опа, кабачок "Под шконкой" на время вернул себе былую популярность))
ыыы...))
Таскают себе под шконку с общего стола объедки, и мусолят, мусолят...))
Ты погляди только :-)
"Сам" настрочил объемный аналитический пост непосредсттвенно по твоей персоне.
Видимо, ты в этот раз его крепко уел)
Уважает...))
Прикинь, илюша тут порывался выложить приват моего отказа от личной встречи с ним для "разборок"...
Я потребовал скан этого привата, илюша сначала пропал, потом всю ветку вырезали...
Но в свете последних новостей - www.gayslove.ru/Ilya52rus
чота я стремаюсь уже с ним встречаться...))))
gigivigi
14.06.2013
а вырезал наверное честнейший модератор-игроман
Это кто? лисяра?
gigivigi
14.06.2013
вероятно он.
это всё потому, что у иосилевича самолёта нет...
+1
Раньше, я почему вредный был... (с)
видимо, надо скинуться на самолет
не ссы - прорвутся, работать же надо.
Недельку в мучениках поседят и мы увидим в новых лицах старую риторику.
ilya52rus
12.06.2013
то есть Вы абсолютно уверены, что им платят?
абсолютно
ilya52rus
13.06.2013
я бы не был так уверен, поскольку немного в курсе ситуации с работой властей в интернете. платят (платили) только тем у кого в блоге более 5 тыс. подписчиков. анонимые высеры, равно как и "нейтрализацию" оплачивать не имеет смысла, ибо это не подкреплено авторитетом говорящего.
а у Вас есть данные, кто платит? и что-то типа пруфа или уверенность основана на интуиции?
Вот, кстати, не лишено оснований. Про ЖЖ я знаю примерно тоже самое ... Это если речь идёт о централизованном, "московском" финансировании. Про местное - ничего не могу сказать, хотя в период выборов в ГД-2011 складывалось впечатление наличия на форуме массовых всплесков "бригадничества". Но оно было сверхпримитивным и тутошние МГЕР-нашисты вычислялись весьма легко. Насчет сегодняшней ситуации - думаю, что многие холиваристы действуют, как бы сказать покорректнее ... по инерции. Ну и отсутствие культуры спора сказывается.
ilya52rus
13.06.2013
Breviarissimus писал(а)
Про местное - ничего не могу сказать, хотя в период выборов в ГД-2011 складывалось впечатление ...

если сравнивать количество тем против Путина и за него, то впечатление то как раз обратное - платят и весьма обильно за локализаторские темы.
Ха-Ха.
Вы либо нелепо скрываете схему, либо пытаетесь показаться глупым.
Речь идет не про генерацию контента, а про нейтрализацию негатива и поддержку нужных тем, можно с ссылочкой на тех "у кого в блоге более 5 тыс. подписчиков." т.е. другая функция чем у блоггеров, не требующая много подписчиков, а просто нужна активность и вставлять нужные фразы.
Одни те те же фразы, одни и те же люди, одни и те же роли - все можно заметить на форуме если обращать внимание.
ilya52rus
13.06.2013
Салман, считал Вас адекватным в диалоге, не поддавайтесь укушенным, просто посчитайте количество форумов по всей России, умножьте на количество тем, ругающих власть в среднем в день, а потом всё это помножьте на среднее количество поддержавших тему, а потом умножьте ещё на 5 - и Вы получите примерное количество постов, которые нужно нейтрализовать. не знаю, сколько это точно будет, но уверен, что охуительно много.
так что все байки про "схемы" и прочие попытки запутать выражение мыслей посетителей форумов лично я считаю, мягко говоря, сильно приукрашенными.
На чём основана ваша безапелляционная уверенность? Вы видели факт передачи денег за подобного рода услуги?
Только на шаблоне поведения, который я для принял как нейтрализаторский. для меня он свободный нейтрализатор.
Lenass
11.06.2013
Мальборо всё-таки интересно писал! А вот меня банили не надолго за совершенно невинную тему - просто был математический вопрос. И не могу создать тему во флуде, пару роликов из ютуба хотела разместить :(((((
Слезы застилают мои глаза, сдаю последнюю учотку
gigivigi
15.06.2013
Администраторы!!! Добейте Вовумуху, он же Тосуев, он же Тощев, он же Тощий
Пони. Любим. Скайрим.
У раненого комиссара и хлопочущего над ним красноармейца такие одухотворенные лица, как будто первого не уебали шашкой, а второму не тащить его на своем горбу ( до ближайшей канавы)
хорошое воображение, я вот шашку совсем не разглядел.
Вроде бы просто народ с бодуна возвращается.
Народ с бодуна, комполка с комиссаром не поделили полковую сестру милосердия. Командир рубанул комиссара шашкой, и побрел на хату, остальные, тоже бухие, потянулись за ним, бросив подыхать комиссара.
У одного пробудилась совесть, а , может, он лопатник решил у раненого комиссара вытащить, а потом догнать братву. Вон, он уже и лапу в грудной карман кожаному дяде тянет..
зы немудрено, что вы шашку не разглядели. Комполка ее в ножны вложил и пошел себе, солнцем палимый. Не понимает, дурак, что улику на себе тащит.
Хотя, все равно ему пиздос, наверняка кто-то из бойцов все на мобилу снял и в ютуб выложит.
.
Пока не забанили, Иосилевич, корона вам придавит мозг. Здесь нет тварей, здесь потребители вашего эксресурса. Относитесь к покупателям, как к поставщикам ресурсов.
можете закрывать:)
нейтрализатор писал(а)
Здесь нет тварей, ...

Да. Теперь уже нет.
зато в Лондон не надо ехать)))))))
К сообщению прикреплен файл:
67655915-ti_sleduusiy.bmp   (61 Kb)   Скачать файл
+
Да, у Илюши давненько стали не те мыслишки появляться............
ilya52rus
12.06.2013
давно ли Вы уменьшительно-ласкательные преобразования мужских имен используете? эдак до открытой пропаганды дойдёте, а она теперь штрафом карается...
ilya52rus
12.06.2013
бгггг, Вы мне льстите.
TraderMax
11.06.2013
Всех путинцев в бан!
ilya52rus
12.06.2013
проследуйте, проследуйте.
я бы на месте особо упоротых "оппозиционеров" так не сцал бы кипятком.
такими темпами вы тут одни останетесь.
наверное вам будет интересно друг друга в дёсны лобызать и перманентно пророчить крах
"кровавого режима", остальным увы нет.
форум знавал разные времена, многих интересных людей уже здесь нет.
сегодня их стало ещё меньше.
почему то в голове вплыли слова Мартина Нимёллера:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Ап чем интересно тут бы писал Мальборо с Тосуевым и пр.если бы не было Владков?) А вообще аналогия от Мартина доставила..костлявая рука оппозиции взяла за горло непримиримых борцов за светлое будущее существующей Власти) Вот и куда им теперь,не к электорату же прости господи уральскому )
да пусть пишут все,
и пусть все соблюдают правила.
Да, бороду помню, сотону, еще можно вспомнить интересных людей. Мальбро можно вернуть бы, у него иногда темы интересные бывают, когда не за деньги флудит
На этих двух как то пох, а вот сотону нужно бы разбанить
mol10
12.06.2013
а вот тут соглашусь.
Anselm
12.06.2013
зачем?
А чтобы тебе не скучно было.
Anselm
12.06.2013
у нас с ним приватное общение процветает
Jeaman
12.06.2013
Я за то, чтобы вернуть, Верните идейных соперников, демократы липовые. Путин еще раз прав, власть она разлагает.
High
12.06.2013
Надо же, тут тоже рыба гниёт с головы.
Lisss
12.06.2013
напрасно-кто теперь разбавит нашу компанию ненавистников путина?

даже если бы у нас не было платных нейтрализаторов, то их надо было найти и платить
ilya52rus
12.06.2013
а у нас тут есть платные нейтрализаторы? Вы серьёзно?
всегда считал, что этим термином называют тех, кто не согласен с оппозиционными высказываниями, просто из зависти, так как "нейтрализуют" нее в пример оригинальнее и смешнее, чем "локализуют".
Присмотритесь к оппозиционерам - тупо цитата из эха или блога навального и далее идет однотипный поток ненависти в стиле "рашкахули" и "незабудимнепростим"...
Dr. Uk
12.06.2013
из принципа на следующих выборах опять проголосую за В.В. Путина
araxo
12.06.2013
посмотрите...
за первое был забанен ММ на полгода
думаю что Миша должен за второе себя забанить на столько же...

мдаа....не все выносят испытание властью....боюсь подумать что будет если МИО куда то вынесет наверх....
Anselm
12.06.2013
а за вами уже выехали и ждут?))
araxo
13.06.2013
вот вы сейчас о чем?
Anselm
13.06.2013
О вашем трее
ilya52rus
13.06.2013
ну Фидель - известный приспособленец. То тут, то там...
vladmir
12.06.2013
Позитивные перемены на городском, смотрю.
Некоторое, хоть и нерешительное, но самоочищение от скверны унылого путирастизма, тсз.))
А то последние годы ннру превратился в гнездовье оголтелых обожателей жуликов и воров, впаривающих легковерным низкосортный агитпроп, тошнит просто.

Одиозные клоуны с запозданием, но получили право на заслуженный отдых.
Самое время питерскому гостю, фанатику Мальбруше, развернуть борьбу за это на своей родной земле.
Или ему и на всех питерских ресурсах не позволяют колобродить, интересно.

Темка приторная такая, ужас.)) Елей сторонников так и обволакивает.
Местные подпутинские особенно стараются изо всех сил, разыгрывают сценки такие театральные.))
Интересно, чего это вдруг, чуть слезу не пускают.
Как будто корову проиграли. А может и впрямь...
ilya52rus
13.06.2013
Володя, ну выпилят всех несогласных (аргументированно несогласных, заметте) с главенствующей точкой зрения и что будет? друг друга же перекусаете. так уже однажды было на одном из форумов, ничем хорошим не закончилось - прикрыли форум из-за отсутсвия посещаемости.
vivat
14.06.2013
дык... оголтелые демократы к самой демократии отношения не имеют (-:
Dr.Qy
14.06.2013
Никто не собирается выпиливать нормальных. Эти слишком неадекватно себя вели. И забанены не за политические взгляды, а за выйопистость.
ilya52rus
14.06.2013
Dr.Qy писал(а)
И забанены не за политические взгляды, а за выйопистость. ...

вот эта фраза - квинтэссенция средней статистической массы выходцев с сельских дискотек: "ты чО, самый умный? а мы - толпой и по хлебалу НА!"
wwn
14.06.2013
"А чо он выепывается" - очень весомый аргумент был в детских разборках. Будь как все, ругай Путина, власть, пой дифирамбы Олексию Навальному и не выепывайся.
ilya52rus
14.06.2013
wwn писал(а)
Будь как все, ругай Путина, власть, пой дифирамбы Олексию Навальному и не выепывайся. ...

психология шакала.
wwn
14.06.2013
Если бы шакала. Здесь все гораздо хуже.
Заметьте, док, что судилище над Навальным Мальборой оценено так же - "за выйопистость", а не за типа воровство леса...)
Dr.Qy
14.06.2013
И замечу, что Мальборо был счастлив над этим беззаконием. Типа правильно судят. Ну и пусть в его тапочках поживет.

Кстати, можно было в любой теме написать "навальный" и сразу появлялась "сладкая парочка". Но если написать "н*авальный", то не появлялась. Сразу видно, что мониторили конкретно для нейтрализации.
психология шакала. (с) ))
Бедолаги, трудно им было.
Сначала Навальный был огентом госдепа. После того как выяснилось, что "огентами госдепа" являются почти все функционеры Едра, его переквалифицировали в огенты Кремля...))
Я уж молчу про потуги сделать его главным вором России...
И здесь не вышло. Под тяжким гнетом контраргументов Мальборо вынужден был признать, что Навального кошмарят только по одной причине - "А чо он выепывается" ...)
ГФ. Тема в поддержку политзаключенных!
*скопипащено у МИ, и да, прикрепите тему(с)*.....
ilya52rus
13.06.2013
к сожалению, у нас тут свои политзаключенные. узники 11 июня, так сказать.
Так МИ такую "неприязнь испытывает", что аж собственным декларируемым либеральным ценностям на горло наступил:).....
german
13.06.2013
очень мало позитивных новостей и в стране, и на нижегородчине. остается порадоваться хоть таким вещам
ilya52rus
13.06.2013
если кроме репрессий ничего не радует, то это уже повод...
german
13.06.2013
мои слова бесполезно передергивать.
ilya52rus
13.06.2013
дык никто и не передергивает. Вы же сами признались, что испытали радость.
german
13.06.2013
мне кажектся нормальным испытывать удовлетворение, когда людей, ведущих где-то публично деятельность, направленную на высмеивание и просто откровенный троллизм каких-бы то ни было гражданских инициатив лишают этой самой публичности- это есть правильно и это есть хорошо. это все равно что испытывать удовлетворение от ознакомления например с новостью, что такого-то говнюка неадеквата, застрелившего человека из травмата из-за ссоры на дороге, посадили. возможно, у вас своя система ценностей и шкала оценок плохо/хорошо- но это никоим образом не отменяет моё право считать и говорить то, что имею сказать. и это не отменяет ответственности говорящих и делающих что-то на форуме и по жизни, кстати. если двое забаненных тро-ло-ло достали ну очень многих своими тутошними перлами, так туда -в бан- им и дорога. ежели большинству тутошней публики только этого и надо- грязных тем и подъебок от подобных персонажей, и вы печетесь о том, что тогда без подобной тематики форум загнется- о вот давайте и посмотрим, загнется или станет просто чище. а ежели загнется- то туда ему и дорога, плакать что-ли по нему.. и если чисто коммерческий проектант сего ресурса понимая, что рискует, все-же идет на такие шаги- то честь ему и хвала в первую очередь как человеку с несвихнувшейся еще совсем шкалой ценностей- это моё личное мнение. за сим прощаюсь, нечего добавить по существу, а не по существу трепаться не в духе
ilya52rus
13.06.2013
german писал(а)
мне кажектся нормальным испытывать удовлетворение, когда людей, ведущих где-то публично деятельность, направленную на высмеивание и просто откровенный троллизм каких-бы то ни было гражданских инициатив

уж извините, но дальше не читал, поскольку Вы считаете любые гражданские инициативы (причем даже самые никудышные, судя по "каких-бы то ни было") добром, а я считаю многие из последних за 3-4 года откровенно популистским средством повышения рейтинга для его дальнейшей монетизации. в принципе, мозг человеку дан как раз для этого - отделять зерна от плевел.
german
13.06.2013
когда в беседе проскальзывает- извини, бро, дальше не читал, потому что то, что прочитал- не принимается моим гигантским мозгом как что-то стоящее- вот тут и у меня срабатывает стоп-кран: нахуй-нахуй с такими кадрами пытаться беседовать.
ilya52rus
13.06.2013
чтобы понять, что перед тобой фекалия даже не нужно её пробовать на вкус, а уж тем более - есть её всю.
botan
13.06.2013
А их-то за что? Вроде они ж "свои", "оппозиционеры" :
- "Мне с этой властью давным-давно все понятно, и присоединяться к хору, только что открывших свои глаза, протестантов совсем не интересно", (с) ММ, www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6536193
кто это? хотя глубоко пох. глубочайше
a126
13.06.2013
Два счастливых персонажа, у которых все в порядке с жизнью. Которые откровенно глумятся над всеми остальными в форуме.
Пофиг на них - забанили и забанили. Ничего не изменится абсолютно, не читал почти никаких тем с их участием, а сейчас вообще не буду читать.
ну как бы я так и сказал только более скупыми словами)))
a126
13.06.2013
Мое мнение, что данный форум является детищем МИ, а он вправе решать кого банить, а кого оставлять. И никто не может в этом вопросе ему указывать. Персонажи забанены - пусть ищут другое место для общения. Если кого-то не устраивает данная ситуация - аналогично.
я хз что такое МИ. меня ток одно бесит что иногда при авторизации мне выдает "зафиксирована попытка подбора пароля. авторизация невозможна в течение 30 мин" и пол дня висит.
a126
13.06.2013
Иосилевич. Основатель ННРУ.
аминь
В общем, все верно сказано.
Только глумятся не над всеми - только над теми, кто, восторженно шипя, смакует каждый "смелый" высер своих белорезинных кумиров и радуется любому негативу в стране. То, что в этом террариуме главенствует создатель форума, часто подкармливающий им же выращенное болото, придает этакую перчинку любому ехидству над нашей неиспорченной размышлениями и сомнениями "оппозицией ради оппозиции".
Если есть охота побеседовать и порассуждать, то они очень приятные собеседники, поэтому жаль.
a126
13.06.2013
Я абсолютно точно уверен, что они в жизни интересные люди. Ввиду того, что я аполитичен - с вышеуказанными персонажами я не пересекался в реале и в каких-то спорах на ннру. Зря, наверное, они позитивные люди и можно получить удовольствие от общения.
Old voron
13.06.2013
Я за возвращение, как минимум, Малбромена, он хоть и идейный или проплаченный едробот, но довольно умен и итересен. А то остались только написанные на бейсике с 5ю заученными фразами:)
К кому обращаться, к Иосилевичу? Челом бить барину? Нет уж... Его либерально-демократическое величество обойдется без моих нижайших просьб.

По делу: причин банить не видел, посему воспринимаю сугубо отрицательно. Хотя, идей сих двух персонажей не разделяю (если можно сказать, что они обладают идеями), и особой симпатии к ним не испытываю.
PaDlIcK
13.06.2013
Вспоминается (безадресно) классический вопрос, заданный Карлсоном Фрекен Бок: "А ты уже перестала пить коньяк по утрам?"
mtrpl.ru/insane/
"
Смеяться над убогими и презирать скудоумных — нормальное явление в обществе, построенном по иерархическому принципу, в период культа интеллекта. Но всему есть предел. У нормального человека в поле зрения значительно больше приятных, познавательных и конструктивных вещей, чем примеров упадка и гниения. Если ваша лента состоит сплошь из смешных дебилов, задумайтесь. То, что вы с радостью глумитесь над новыми приключениями овуляшек и подписаны на весь пафосный неадекват страны, отражает вашу собственную неуверенность в себе и неприкаянность по жизни. Представьте Джобса, сидящего на женском форуме. Вообразите Черчилля, клеймящего необразованность простонародья. Понятно?...

итакдалее.

тутова банят тех, кто отличается от нудящих обезьян.
неважно как, важно, что отличается.
форум серости вопиющей к какойто своей серой справедливости и праву

без мальборы и мухи , это болото ваще неинтересно, кваканье и злобное шипение импотентов
Так уйдите. Не мучайте себя.
0666
14.06.2013
дык ушел.
так раз в месяц , названия тем читаю, а содержимое нет, патамушта понятно даже какую куй историю из своей копилки достанет..
зря короче забанили.
gigivigi
15.06.2013
ЭльГуапо вы забыли перелогиниться и написали под ником 0666?

Администраторы!!! Добейте Вовумуху, он же Тосуев, он же Тощев, он же Тощий.
www.nn.ru/user.php?user_id=24135

я никогда и не скрывал, в каждом персонаже подписато , что я 011.
меня забанили и трастовости лишили без объяснения причин год назад вроде. михаил сказал, что это не он и смайлы ставил.
зато мои сотворенные големы не могут лайки ставить .
я бы владимирку заплюсовал, ну того, эхом у эха который выслуживаецца.

я не тосуев
vivat
14.06.2013
тыкнул, но...
слабо верится в местное "народоволие"...
чисто "большевистская" борьба с "оппозицией" (-:
ilya52rus
14.06.2013
да я тоже не особо надеюсь на результаты, как минимум - хочется увидеть, будут ли пользователи с активной гражданской позицией действовать аналогично существующей власти, которую они так презирают и боятся.
vivat
14.06.2013
как в 93-ем... танками... танками...
ilya52rus
14.06.2013
начали тереть. интересно, что останеца в итоге.
а кстати, голоса какой-нибудь кнопкой тоже можно накрутить или как?
Lisss
14.06.2013
а врать не хорошо

только щас потер ваш диалог с Баргузином и все
ладно Муху то - с ним даже поспорить неинтересно, какой-то "скушный" он..
вон спросил недавно его, не украли ли и не воспитали ли его в детстве бараны?
так он ничего другого не нашел, как стрелки перевести.....

а Курящего Мена то пошто?
неушто под закон о рекламе табачных средств попал? :)
частенько интересно писал то и было что почитать....
Мальборо о сложившейся ситуации www.nn.ru/community/user/ant...7826135#6782613
kilometr
15.06.2013
А может и нет никакого выпиливаня? Имеет два ника - ушёл в отпуск ( ну или напару уехали) - а под это дело из них "гонимых" сделали. Одним выстрелом - два зайца. Нет?
у меня есть другое предложение - регить альтернативный форум и собрать всех неугодных модерам городского там при условии, что неугодные не лезут на лицо нюры - "Городской форум".
Lisss
15.06.2013
вспомнилось что-то (исполняется с телефона и по памяти):

жили под лестницей крыса и пес
песенки пели друг другу под нос
но как то под утро их увез чумовоз
где теперь крыса, где теперь пес-
вот это вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26