--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как провести вечер в Вашем городе?

О городе (основной)
236
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! Помогите придумать развлекуху на вечер. Можно что-нибудь спортивное
Ульяниус писал(а)
Привет! Помогите придумать развлекуху на вечер. Можно что-нибудь спортивное


Привет! Да запросто. Даж несколько вариантов:

- При приезде (Куда прибываешь, кстати: на Москвовский вокзал? В аэропорт?) подходишь к первому попавшемуся милиционеру и больно пинаешь его. Дальше несколько аниматоров сразу распланируют твою программу на ближайший вечер, причем сделают упор на спортивные элементы отдыха;
- Гуляешь по сердцу Нижнего - Нижегородскому кремлю. Медленно подходишь к такому серому красивому зданию, достаешь и разворачиваешь большой красивый транспорант "Булкин и Павлиныч - вы кАзлы!!!". Далее все по п.1, те же аниматоры, тот же спорт;
- Вариант без криминала. У нас в городе есть красивейшая лестница - называется она Чкаловская. 20 спусков подъемов, и, во-первых, вечер полностью занят, во-вторых, очень спортивное по формату мероприятие.

Если не понравилось, обращайся, мож еще что придумается.
да..... вот такими ответами и характеризуеца гостеприимство данного города и горожан.....
Caspersky
30.01.2007
каков был вопрос, таков и ответ.
просили же что-нить спортивное )))
Гость постановкой вопроса сам напросился на то, что получил в первом ответе.
Я бы к вопросу добавил, когда буду в городе, каким составом, возраст гостей, какому спорту отдаю предпочтение...........По крайней мере, после этого можно начать что-то предлагать.
ёлачка-маталачка писал(а)
да..... вот такими ответами и характеризуеца гостеприимство данного города и горожан.....


Да лан, это ж йумор... Звиняюсь, если кого обидел ))))
А так мест у нас всяческих очень много, все разноплановые, все зависит от предпочтений. Пешая прогулка по центру: Кремль, Большая Покровская в сторону пл. Горького, литробол в нескольких заведениях на Покровке - вполне себе банальная и в то же время правильная программа для однодневного отдыха в НН.
самбодя
31.01.2007
интересно, что подобные ответы характерны не тока для НН

al-dra 22.01.2007 17:10
Привет всем! Собираемся в ближайшее время посетить ваш город. Ни разу в Кирове еще не были, да и приезжаем всего на пару дней. Может подскажете, куда лучше податься, какие места в городе посетить, чтобы не пожалеть о зря потраченном времени?

бугага 22.01.2007 17:12
пиздуйте в свою, маскву, гопота ебучая

al-dra 22.01.2007 17:15
как мило :)

Sic 22.01.2007 19:10
Не приезжайте сюда-и не будуте жалеть о зря потраченном времени)))
У нас тут СПИДозникофф пруд пруди))))
Рекомендую рюмочную "Пантера"...это на Лепсе...там спросите..у местных))))

http://narod.gorodkirov.ru/showThread?thr_id=30406&frm_id=75
Спасибо за оригинальное предложение :) я подумаю над этим. А Какие у Вас клубы ХОРОШИЕ. чтобы не было 15-летней молодежи (надеюсь никого не обижаю?). А есть закрытые катки, картинги и т. д.?
Sansan
31.01.2007
Про закрытые катки это Вы загнули, у нас и открытых-то не густо.Вечером работает "Динамо", центр города,на Б.Покровской. Прокат есть, лед не очень хороший, но все равно хорошо. Потом можно сходить в кино "Октябрь", там же поесть-попить и потом пройтись по Покровке.
Закрытый каток - в недавно построенной ИКЕЕ. Думаю, в будни там с народом нормал. Искусственный лед в Сормово на труде. Динамо на Большой Покровской уже называли. Но там лед натуральный, качеством похуже.
Нормальный клубы (щаз со мной могут не согласиться): Лекс, Пикассо, Бессонница.
Картингов зимних нет.
Stainless
03.02.2007
клубы - на вкус и цвет... кто-то от матрицы преццо, кого-то за уши не вытащиш из кикассы... мне пох, ибо танцор хреновый - предпочитаю песен в скобе поорать... :)
какой вечер? воскресный или на неделе?
вот тут есть календарь событий, можно чёнить выбрать =-)
http://www.nn.ru/info/calendar/
vladk
30.01.2007
И такой вечер и такой. как я поняла в принципе в будний день тут не очень-то и большой выбор, т.к. бары-кафе-рестораны работают не круглосуточно
AV
01.02.2007
Папаша Билли - круглосуточно.. на ул.Рождественской - НижнейВолжская наб, напротив Речного вокзала
автозавод. спортивый и весёлый. только вечером !
как и весь город....
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
автозавод. спортивый и весёлый. только вечером !



:)))))) точно! Вот то место, где Вы чрезвычайно увлекательно провдете время - Вам ещё и уезжать не захочется.
Не советую гулять вечером по городу - домой не попадете, ведь транспорт у нас работает до 22. А такси стоит дороже, чем в мАскве.
Про такси не надо - цены пока ещё далеко не московские.
Фин
31.01.2007
это просто запас
чтобы можно было падать до московских, если клиент упертый попадется
FreeCat
01.02.2007
К счастью в Нижнем в крайнем можно пешком пройти ... размеры города поменьше московских ;) ...
ага... к утру до отдаленных районов реально дойти :)
FreeCat
03.02.2007
Смотря с какой скоростью ходить ;) ... да и более близкое знакомство с городом получается ;) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26