--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот еще одна новость интересная...

Политика
99
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вот еще одна новость интересная. Загляните-ка в аттачмент. если вас не затруднит...
К сообщению прикреплен файл:
5405137.Zajvlenie_DS.eml   (3 Kb)   Скачать файл
Gardey
07.02.2007
Уху, страшно подумать, что эти товарищи могут сделать с нашей Конституцией.
Странно, что народ не высказывается.
Нисмишно чёта....
вот давно у меня мыслишка есть небольшой бизнесик купить в Греции, по ходу скоро придеться трогаться с мест насиженных.
Председатель ЦКС ДС Валерия Новодворская


Хи-хи :) Я уже боюсь спрашивать как "ДС" расшифровывается :)
Alll
07.02.2007
Уж сколько лизали Путину. Одним из последних и самых заметных, кажется, был Рамзан Кадыров.
Теперь вот ещё какой-то Колесников лизнул и что с того?

И из одной фразы Валерия Ильинична раздула слона - "совдепия", "свободная мысль вне закона"…

В очередной раз порадовался - язык у Валерии Ильиничны подвешен замечательно :)

Конечно, не исключено, что это идёт подготовка общественного мнения, "на всякий случай", если операция "приемник" не сработает. Но мне кажется, что приемник будет и нынешняя группировка вполне законно (не меняя Конституцию) сохранит власть и кормушку.
Gardey
07.02.2007
Уважаемый AIII, токмо ради поддержания беседы, ну не надо быть семи пядей во лбу политологом, чтобы прогнозировать сохранение власти в руках у "серых". Даже если на выборах случиться чудо (!), то всё равно посчитают "как надо". Сегодняшняя власть, если и сменится, то сменится только в результате переворота. Хотя бы потому что демократических рычагов смены власти, де-факто, не осталось.
Это не "...и что с того", примут такую Конституцию, что мы с вами и пикнуть не сможем, даже здесь на форуме. Оно нам надо?
ЗЫ
На выборы все равно пойду.
ЗЫЫ
А вот, хихикующий доктор, в пральном направлении мыслит, мне кажеться.
Давненько хотел посоветовать: не выкладывайте в аттачи файлы *.eml
ovechkin
07.02.2007
Пусть же матери смелым готовят гробы, мы не дрогнем товарищ Дзержинский!
Ждут приказа давно пулеметы cудьбы и бараки в глухом Минусинске... ( песенка )
Об этом я даже не задумывался. Просто я помню вирусы типа SirCam или Nimda и у меня на подобные расширения аллергия.
FreeCat
08.02.2007
Можно ж сохранить и проверить перед открытием ;) ... а если не патчить вовремя систему и проги - то опасных расширений много ;) .
Борн
07.02.2007
А сильна-таки в нас деревенская закваска. На одном конце села коза пукнет, а на другом скажут, что слон обделался...
Я знаком с Гавриилом Поповым, первым демократическим мэром Москвы (тогда назывался он председателем Моссовета). Книжку свою с автографом подарил. Так вот, как только пост принял, поврлили к нему "деловые люди с бегающими глазками". Они были ему так неприятны, что он поручил проводить с ними "деловые беседы" своему тогдашнему заместителю Лужкову. А паотом сам добровольно от сего высокого поста отказался.
А сейчас у нас правят страной и регионами, занимаются крупным бизнесом.
уже не КРАСНЫЕ, не СЕРЫЕ, не БЕЛЫЕ, а вот такие "БЕГАЮЩИЕ ГЛАЗКИ", у которых мозки-компютер работают только в одном направлении: как обмануть, украсть, уволочь. надурить и т.д.
Bogardan
07.02.2007
при попове москва была помойкой, а мкад дорогой смерти, щас по мне так тоже помойка, правда богатая :)
Gardey
07.02.2007
Дарагой друх, Борн! Мы все очень рады, что ты проснулся!
Я тебе напомню так, слегонца, что губеров мы уже не выбираем. Графу "против всех" уже отменили. Процентный барьер в Думу увеличен до 7%. Хотели еще запретить собрания на две недели "до и после" выборов. Но тут шуметь народ начал, или по вашей терминологии "слон обделался" и сдали ребзя чуток назад. Мол, не так их поняли и прочая.
Дак мож лучше чуток пошуметь, а?
Борн
07.02.2007
Дык шумите, а что я против чтоль? Ежли шуметь не будете, мне и писать не о чем станет :-))) Вообще тоска наступит :-((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26