--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Милиция отказалась искать девушку, хотя знала: ее мучил маньяк"

Городские происшествия
5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
9999
28.02.2007
http://www.kp.ru/daily/23862/63906/
Вот только удивительно, и как это мы, такие сильные, идеально оснащенные, чтобы прослушивать кабинеты политиков и вычислять «мобилки» террористов, не можем найти похищенную и бесконечно названивающую из логова маньяка девочку? Или просто овчинка выделки не стоит? Ведь за жизнь спасенной Марины никто не дал бы медаль, как за смерть Басаева.
Angina
28.02.2007
...ужасно...
Я в шоке....
ШОК. Больше сказать не чего.
3pkm
28.02.2007
Ленивые продажные твари...
менты казлы.
а родственником осталось пожалуй поискать справедливости самим...
Хрюкин.
28.02.2007
"Комсомолка"? Да они и не такую херню напишут....
Хрюкин..
28.02.2007
тоись Вы обвиняете "Комсомолку" во лжи?
Прикольна (точки то не сразу видать) "тихо сам с собою?"
Хрюкин.
28.02.2007
Кроме явной лжи бывает еще подтасовка и искажение фактов, неточность изложения и неверная интерпретация.

ЗЫ. А вы всегда верите всему и всем, что в газетах пишут?
Хрюкин..
28.02.2007
конечно всему, а еще телевизеру очень доверяю, не говоря о радиве
SeemsLike
28.02.2007
+1....желтизна,она и есть желтизна
ну что за жизнь....
уроды!!!а потом нам доказывают, что наша милиция нас бережёт.девушку жалко, молодая и красивая.(((
Hillerien
28.02.2007
А вы фамилии предполагаемых насильников прочитайте. Может тогда и ответ найдется. А вывод ИМХО простой - в нашем государстве нужно уметь защищать себя, ну или быстро бегать. Иначе - начинается естественный отбор. Поэтому учите своих детей "правилам поведения" в городе.
да у меня собственно вопросов то и не было никаких. только причём здесь фамилия?хоть Магдумян, хоть Иванов.или у нас "имунитет пофамильный"?
Hillerien
28.02.2007
де юре - конечно же нет, хотя на практике........
может я, конечно, не обращала внимания. что касается наркоты, то здесь "иностранцы" лидируют, а вот на счёт насильников и убийц, ублюдков везде полно!!!!
А Вы это только заметили?
Hillerien
28.02.2007
я - нет.
Я интересно!!! отвечал :-)
на счёт "имунитета" родственникам наших управленцов-это "традиция" давносложившаяся.но не до такой же степени?!!!
если правда, то нет слов...

иначе "комсомольцам" надо яйца оторвать...
Борн
28.02.2007
К сожалению, это МОЖЕТ БЫТЬ правдой. Менты не то что не ловят наркоторговцев, а работают в доле с ними, защищают изо всех сил.
Вряд ли придется это делать (ну в смысле отрывать).
история более чем похожа на правду.
SVM
28.02.2007
Вот такая у нас милиция...(
ANDIK
28.02.2007
ужас какой :-(
Они (милицианеры) абсолютно также "искали" сотовые моей жены(её вор столкнул с перрона(к счастью с низкого) на вокзале, грабя мобилку) и мамы(воры зашли в дачу, когда она была на огороде).
Это несмотря на то, что и знакомые есть и телефоны "пробивали" несколько раз.
Спасибо также и президенту ФСБшнику за такой порядок!
А чего собственно такого удивительного в этой истории?
все закономерно.
милиция живет с откатов. что характерно, сколько им не дай з/платы - все эффект будет тот же самый.
фсб - ну так у них другая задача - окучивание электората и освоение бюджетных денег.
а народ? ну что народ - пусть сам выкручивается. властям не до народа. да и не видно народ-то из окна членовозов. там стекла сильно тонированные. а вот кстати, проходят ли эти членовозы по нормам светопропускания?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26