--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Вывеска появилась, но толпы желающих нет". Стало известно, когда откроется ФОК в Приокском районе - обсуждение новости

Новости
42
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
13.10.2016
Нижегородка попросила редакцию NN.RU выяснить, когда откроется долгожданный физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Тропинина в Приокском районе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vyveska_...rayone/50096753/

А откуда толпы желающих будут? В приокском районе одни наркоманы. Я даже не понимаю, зачем там что то строят и для кого...
Morskaya
13.10.2016
У Вас в окружении одни наркоманы? Сочувствую. В Приокском районе наркоманов столько же сколько и в других районах города. Желающих будет много.
Ну ты совсем ограниченный чел.
Фин
13.10.2016
ремонт ещё идёт
а то, что нет толп любоваться вывеской - так это нормально
ждем открытия. правда у кандидата в госдуму москвина на контроле было открытие в сентябре)))))))) посещение зависит от того, какие тарифы будут
Morskaya
13.10.2016
"Планируется, что в ФОКе откроются БЕСПЛАТНЫЕ секции для детей по следующим видам спорта: настольный теннис, черлидинг, плавание, хоккей с шайбой, фигурное катание, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, синхронное плавание, спортивные единоборства". Посмотрим что будет не самом деле.
мы не дети)))
Morskaya
13.10.2016
Мне тоже интересны тарифы и время посещения для взрослых, особенно каток )
SaGRuS
13.10.2016
Ну значит как на Ярошенко будет...Только детям группы и в очередь((
Old voron
13.10.2016
По своей компашке о целом районе судишь, видимо эту херь писал тоже под наркотой.:)
julia-p
13.10.2016
Как "местная наркоманка" сообщаю, что буду очень рада, что моим детям будет близко ходить заниматься спортом, а не ездить, как сейчас в другие районы города!
плюсуюсь!!! Ждем не дождемся уже 2 года этого открытия!
SpaceQuester писал(а)
В приокском районе одни наркоманы. Я даже не понимаю, зачем там что то строят и для кого...

Модераторы - отправьте это хам... подальше в баню.
С чем вы не согласны? Сейчас растёт поколение дебилов, лучше оно не станет. Сейчас дети в футбол во дворах не играют, в казаки-разбойники не играют, все сидят в онлайн-играх в своих мобилах на уроках. Им наплевать на культуру, образование и спорт. Полнейшая деградация на лицо у всех.
О каких ФОКах здесь вы собрались говорить? Они никому не нужны.
Old voron
13.10.2016
Выйди из своего притона, рядом с 32 школой, на площадке народу тьма, в люблю погоду, дети и подростки играют в футбол и баскетбол. Ты у нас зато культурный, незаслуженно оскорбил жителей целого района, возможно из за того, что какой то школьник отодрал тебя в танки:))
Все это вы расписали про всех? Уточню - про детей в Приокском районе в целом или по всему городу, или по всей России?

Если лично вам ФОК не нужен, то отойдите в сторону и молчите себе в тряпочку спокойно. Нашелся тут деятель берущий себе слишком много на грудь - рассуждающий обо всех в целом.

Про площадки около школ вам уже ответили. От себя добавлю - что спортивные площадки около школ вечерами и по выходным - забиты практически полностью детьми, занимающимися спортом. Если вы этого не видите - то тема про наркоманов подходит лично вам на все 100.
Papandopolo1 писал(а)
От себя добавлю - что спортивные площадки около школ вечерами и по выходным - забиты практически полностью детьми, занимающимися спортом.

Скиньте фотку, пожалуйста. Я в упор такого не вижу из окна у себя.
Значит вы не живете в Приокском районе, в частности в Щербинках - но при этом весь район смещали с грязью. Фотки скидывать не буду - пещерным людям они не к чему. Лучше глаза протрите.
Morskaya
13.10.2016
На школьном дворе круглый год "коробка " занята. На катке всегда много молодежи.
Вам сколько лет? Как старый дед на лавке, честное слово. Конечно в ваше время молодежь была лучше и деревья зеленее.
SaGRuS
14.10.2016
Я вот, кстати, в свое детство столько молодежи на турниках не видел как сейчас. 20 лет назад как раз в новинку были и приставки, и комп. игры и телек с интернетом для нас. Сидели дома и смотрели на это все как на чудо. Сейчас у детей с раннего детства все это под рукой и приедается довольно быстро. Моих вот с улицы не утащишь никаким планшетом, не интересно им когда компания на улице есть.
sharrlinn
13.10.2016
Фок этот, интересно, с бассейном?
Фин
13.10.2016
проект ФОКов один
они все одинаковы
что в Сергаче, что в Лысково, что Юность, что Северная звезда, что Приокский
sharrlinn
13.10.2016
а слабо ответить да/нет...чет я ни в сергачском ни в лысковском не была)))))
Фин
13.10.2016
какие люди ленивые стали
инет под рукой, но пользоваться не умеют
dsszvezda.ru/content/basseyn
sharrlinn
13.10.2016
лень - двигатель прогресса)))

спасибо)
Приокский фок строился по другому проекту, потому что ст типовой проект там было некуда впихнуть.
Но бассейн там есть.
Сурово, но не по делу.
ФОКов нужно больше и наркоманов станет меньше.
А толпы должны стоять возле неоткрытого ФОка и ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем