--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Киеве проходит марш националистов

Про Украину
750
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МОСГАЗ
14.10.2017
Митинг украинских националистов по случаю Дня защитника Украины и 75-й годовщины создания Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА, запрещена в РФ) проходит возле памятника Тарасу Шевченко в центре Киева.

В акции принимают участие сторонники националистических партий «Национальный корпус» и «Свобода», а также представители запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор».

Они планируют пройти по бульвару Тараса Шевченко в направлении Бессарабской площади, Крещатика, Майдана и Контрактовой площади. Колонну демонстрантов сопровождают сотрудники правоохранительных органов, в том числе конная полиция.

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок выступил с речью, в которой призвал президента Петра Порошенко вернуть звание героев Украины лидерам ОУН-УПА Степану Бандере и Роману Шухевичу, сообщает «РИА Новости».

Порошенко присвоил запрещенной в России организации ОУН-УПА статус борцов за независимость страны в мае 2015 года. Москва тогда осудила это решение, указав, что члены ОУН убили тысячи человек.

Как ранее сообщал портал iz.ru , неизвестные облили краской памятную доску воинов УПА в Харькове.

iz.ru/658590/2017-10-14/v-ki...ny-sozdaniia-upa
Все норм. Галичина 2.0 к борьбе против русских готова.

P/s Это Киев, "мать городов русских", если чё.
Pingvin
14.10.2017
"...Во время каждой войны на поверхность всплывают определенные национальные группы. Слишком трусливые, чтобы бороться в открытую, и слишком ничтожные, чтобы играть какую бы то ни было самостоятельную роль, -- зато достаточно растленные, чтобы сделаться платными палачами при одной из воюющих держав.
В этой войне такую роль взяли на себя украинские и литовские фашисты..." (с) Владислав ШПИЛЬМАН "ПИАНИСТ Варшавские дневники 1939-1945"...
о господя, мы все умрем?
МИ на марше?
Вряд ли. Вдруг побьют. Причём не по паспорту.
А как же вложенные капиталы в развитие..
Он уже устал вывозить оттуда прибыль вагонами.
И кому какое дело до цього маршу?
Это их личные европейские дела. Нам-то какое дело.
СВН
15.10.2017
Когда у нас посадили пуссираек, до этого оказалось дело всем. Хотя казалось бы это было личное и наше.
Ну а зачем уподобляться идиотам?
СВН
15.10.2017
ОУН воевала с нами и убивала русских, так что это не их личное дело.
То чо происходит на Украине - личное дело Украины. Нам они теперь никто.
(amigo)
29.11.2017
говори токмо за себя..
и "скачущие" это далеко не вся Украина..
И кто Вам Украина? Не спите, не едите, об Украине думаете?
(amigo)
29.11.2017
у меня там друзья и родственники + те с кем за эти годы еще познакомился..
Окромя смены власти и прихода к оной оголтелых националистов и пропендосников - в целом ничего не изменилось.. разве что общаться стали больше, в разы больше..

ем и сплю совершенно нормально.. темами с Украины форум не засираю, лишь вставляю коменты в подобные
(amigo) писал(а)
у меня там друзья и родственники

и что? у меня там тоже родственники. но украинское государство больше не имеет к нам никакого отношения. территория для транзита газа и всё.
(amigo)
01.12.2017
не к нам, а к Вам..
Ну если Вы отдельно от российского государства себя позиционируете - то да.
Мои родственники на Украине имеют отношение ко мне, Ваши родственники на Украине имеют отношения к Вам, а вот государство Украина не имеет к государству Российская Федерация никакого отношения.
Так понятно?
(amigo)
01.12.2017
мой адрес не дом и не улица. мой адрес Советский Союз..(с)
Я могу позиционировать себя как угодно, что не дает вам права указывать мне свое мнение..
мне параллельны государства, но от своих собратьев я не отрекаюсь, где бы они не жили..
для меня некоторые украинцы ближе, нежли некоторые нижегородцы.., не говоря уже о россиянах..
ARTIOM
29.11.2017
приходится - таковы правила игры
Deacon
29.11.2017
СВН писал(а)
у нас посадили пуссираек

Их вроде как в масквабаде посадили, а никак не в луцке :)
СВН
30.11.2017
Так и не в бердичеве :))
Deacon
30.11.2017
Правильно, так почему вы говорите "у нас"? :)
СВН
30.11.2017
Потому что я живу в москвабаде. А вы что подумали?
Deacon
30.11.2017
Вы ж "с украины" :)
СВН
01.12.2017
Ну так и вы ж "с бердичева" :)
Deacon
01.12.2017
СВН писал(а)
бердичева

Не знаю, где это. Вна Украине был всего один раз.
СВН
01.12.2017
Нехорошо от родины отказываться :))
Deacon
01.12.2017
Какие ваши доказательства? (с) Красная жара.
Или вы тоже любите попи...лить? :)
СВН
01.12.2017
А ваши какие? Или попи.. вышли?
Deacon
01.12.2017
К моей персоне вернемся позже. Давайте насчет вас сначала решим: пи...ол вы или нет. :)
СВН
01.12.2017
ненене, это ж вы за мной хвостом бегаете, а не я за вами, так что считайте, что мы уже вернулись ))
Deacon
01.12.2017
Ну вот из недавнего:
СВН
01.12.2017
и что из этого?
Deacon
01.12.2017
Deacon писал(а)
Вы ж "с украины" :)

Так что давайте пи...ите про ваш бердичев или че там :)
Deacon
01.12.2017
Сдулся? :)
tumbb
15.10.2017
И в открытую говорят о готовности нападения на Россию. Думаю всё таки пресечь сейчас было бы правильней, чем потом целую нацию зомби на границе останавливать.
Нет там никакой нации. Есть западенский сброд, у которого горилка жопу печёт. Но которые, как показала вторая мировая, способны только курей у крестьян щипать. И есть большая страна несчастных, в общем-то людей, которых 25 лет назад обдурили, пообещав златые горы.
Лёзть туда не надо просто, вот и всё. Вообще никак. Просто наложить информационное вето на эту пустош.
Оставшись без мифического врага эта историческая ошибка сама через какое-то время самоуничтожится, как самоуничтожилась Югославия. Тем более, что там по соседству у них в достатке "друзей", готовых им в этом помочь.
Но на такой шаг у наших правителей не хватит яиц.
tumbb
15.10.2017
Хорошо бы если кончилось так, но сосед который при встрече говорит: "Я тебя убью." Напрягает. И да! В который раз правители в залоге Россию держат.
Пускаясь в беседы с соседом-неадекватом на его уровне Вы даёте ему дополнительные шансы. Как минимум, подтверждаете его уверенность в своей способности. Игнорирование такого соседа с одновременным держанием в кармане травмата - гораздо более эффективная позиция.
Так и тут - полное и безусловное перекрытие границы. Сведение к минимуму информации с этой территории. Максимально возможное переориентирование бизнеса на других партнеров (вплоть до господдержки тем, кто будет закрывать там бизнес), визы для въезда в страну (они же в ЕС идут, так что визы всё-равно потом будут), причем с такими же требованиями, как у США. Свести к минимуму дипкорпус (посол и минимальная численность консульства в Киеве и всё). Всё межгосударственное общение только через профильные международные институты. Внести страну в список стран, посещение которых для россиян нежелательно ввиду угрозы жизни и здоровью.
И пусть там чпокаются сами с собой.
tumbb
15.10.2017
М-м да.. и сдать его некуда... "минты" поощряют его поведение
Первый раз с вами полностью согласен .
FreeCat
15.10.2017
а вот репортаж Шария с опросом во время этого мероприятия:
www.youtube.com/watch?v=suemtEroOFM
www.youtube.com/watch?v=auEtD3eqrLA
Tracker
29.11.2017
Я не понимаю дерганий по поводу любого события на Украине. Отделились, живут сами по себе, хотят марширую, хотят не маршируют, нам что от этого? Почему на парад людоедов в джунглях нет такой реакции, или на марш бегемотов. Ни разу не был на Украине, не собирался и не собираюсь.
Разве, что журналистам нужно печатные знаки сдавать редактору.
TiliTam
29.11.2017
Tracker писал(а)
Я не понимаю дерганий по поводу любого события на Украине.

Сказал человек вытащив давно утонувшую тему )
(amigo)
29.11.2017
потому, что до людоедов в джунглях действительно никакого интересу..
а на Украине даже на данном форуме есть кто то из родственников или знакомых..
и далеко не по поводу любого события - события довольно редко освящаются.., по факту можно каждый день клепать, и не по одному событию...
Tracker писал(а)
Я не понимаю дерганий по поводу любого события на Украине.

Отож! Забыть о них и пусть живут, как хотят!
Tracker писал(а)
Я не понимаю дерганий по поводу любого события на Украине
Кисель-ТВ просит, надо рефлексировать.

Отделились, живут сами по себе, хотят марширую, хотят не маршируют, нам что от этого?
Непатриотично мыслите товарищ. Они должны маршировать только так, как нам в России этого хочется. Мы ж великая страна.
Zergling
29.11.2017
Прикольно наблюдать двух однояйцевых близнецов с одинаково сказочным сознанием. Украинский обыватель: "Пусть уже кляты москали отстанут от нашей ридной неньки!" Российский обыватель: "Давайте уже отгородимся от этих хохлов магическим барьером и закуклимся в своей песошнице с тихими окнами в сад!" Я, кстати, тоже давно и целенаправленно мечтаю, чтобы у меня под окном плодоносили манги с авокадами в декабре. Сколько лет уже мечтаю, а каждый год одно и то же - снег, снежок и белая метелица...
vivat
30.11.2017
ну и как там щас?
ведь каждому интересующемуся историей хотя бы иногда
особливо отечественной историей
известно, што нацыоналист - первый друг в продвижении демократии
тем более ежели требуется внедрить демократию в малоцывилизованной стране
с другой стороны.....
выросло цельное поколение не жившее в Империи
соседи четверть века кормятся "москалякой на гиляку"
походу халяве пришёл конец, но принять это у них не получится
у настоящего хохла есть некая ментальная особенность - хитрожопость
:-)
иногда хохлу случается прехитрожопить самого себя :-))
кстати....
абсолютно непонятна любовь к нонешней киевской хунте ганопольских-шендеровичей :-))

так што это уже давно не "братская" страна, давно не является союзником
тем более што часть российского населения поддерживает контрроссийские и настроения и действия соседей
мало-мальски неглупому человеку было ясно што потеря российских рынков хохлами не будет компенсирована "европой"
но ежели народу Украины это нравится, ежели жители страны таковой видят настоящую демократию и согласны и с продекларированной и с очевидной перспективой, то.....
пускай живут и радуются, но исключительно за свой щёт и за щёт своих настоящих друзей
может путано слехка
:-)
chastener
01.12.2017
Тут фотки нашёл в сети прикольные, как раз в тему :-D
chastener
01.12.2017
chastener
01.12.2017
последняя --->

Алекс Новалис, канеш, полный *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26