--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто жаждал митинга по ценам на проезд? 21 октября

О городе (основной)
499
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была тема. Кто-то требовал митинга. Митинга не случилось тему закрыли. Тему закрыли, а митинг случился (еще нет, но скоро).
--
Под видом рекламного спама мне всучили листовку . Митинг "верните20" на пл Ленина 21-го окября с 14-00 до 18-00.
--
Для сведения написал, поскольку миллионы ннрушников интересовались. www.nn.ru/community/gorod/ma...na_trasport.html
20.10.2017
Секретный митинг против секретного повышения.
Lisss
20.10.2017
смотрел про этот митинг и, в очередной раз, задаюсь вопросом: как Поднебесный умудряется сочетать Навального и коммунистическую символику?
Не знаю, поможет ли митинг, но все нововвведения по дополнительной острижке шерсти - вот как-то почему-то напрягают.
Зу
20.10.2017
шизоидное мышление, не иначе
не понимает, наверное, что когда и если Навальный к власти придёт, то будет как раз самый настоящий капитализм, без остатков социализма, как сейчас
20.10.2017
Вы чего врете, если придет Навальный, то птицы замертво попадают с неба, собаки сожрут прохожих, а Россия развалится. Только сегодняшние жулики спасение России!
Зу писал(а)
ак раз самый настоящий капитализм, без остатков социализма, как сейчас</quote
С чего бы вдруг? Навальный- на всю голову левак!
kangaroo
20.10.2017
Зу писал(а)
не понимает, наверное, что когда и если Навальный к власти придёт, то будет как раз самый настоящий капитализм, без остатков социализма, как сейчас
Экая чушь собачья. Навальнята и белоленточники - это чуть не социалисты в сравнении с текущим ультра-правым режимом. Правее просто некуда в принципе..
Забавное было социологическое исследование среди пенсионеров. Старики - как и положено их бэкграунду - за коммунистов. Но на выборы не ходят. Старухи с теми же убеждениями и бэкграундом на выборы ходят - и голосуют за EдРо. Вот такая шизофрения в нашей Раше...
Slepoi
20.10.2017
я тоже не понимаю как можно голосовать за едро при пенсии в 7 тыр
kangaroo
20.10.2017
Это рефлекс на телевизор как у собаки Павлова. Собственно с пенсами понятно что это старческое. Более молодые лунтики - вот кто представляет настоящий интерес для науки...
Зу писал(а)
шизоидное мышление, не иначе

Полагаю, Вы недалеки от истины.
Reutoff
20.10.2017
Поднебесный офигенно быстр!
Да, и давно уже ясно, что ему абсолютно всё равно против чего митинговать. Главное - процесс.
edgar84
20.10.2017
какие еще могут быть развлечения у живущего на 8700 в месяц? даже революционерку сводить в кафе и то накладно)
Reutoff
20.10.2017
Какую нафиг революционерку?
Он же борец с вагинофашизмом! Никаких женщин!
Думаете, Альоша П.- латентный пидор?!
Reutoff
20.10.2017
Отвечу картинкой Сальвадора, нашего, Дали!
Ай, не могочьте голову!!! Скажыти пгямо!
horntail
20.10.2017
У нашего, с форума, еще буква В присутствует.
Reutoff писал(а)
Он же борец с вагинофашизмом! Никаких женщин!

Теперь точно никаких: жена ещё в прошлом году его бросила. А больше ему ни одна баба не даст.
А резиновая? :-D
Резиновую приватизировал Костя-Антидот
Резиновую он не купит, у него денег не хватит. И "тупое быдло" деньжат ему опять же на неё не пришлёт.
Vero
21.10.2017
На каком-то видео Поднебесный среди молодых девушек очень игриво на них поглядывал. Так что-то не верится в его твердый вагинофашизмище.
Вагинофашизм у него твёрдый. Пенис - вялый, говорят. Опять же, неважно, как он смотрит на девушек, важно, смотрят ли девушки на него.
Да, как он там "В Контакте" писал?

"...если же девушки меня не любят, это характеризует девушек, а не меня. я мыслитель, интеллектуал, автор, это моя стезя, и если это не устраивает девушек, то такие девушки просто напросто не устраивают меня."
vk.com/underskylost?w=wall26318531_3674%2Fall

Всё, поражение "феминофашизма" неизбежно, если против него борется такой "мыслитель" и "интеллектуал"... *fool*
Интересно, с какой регулярностью Альоша П. бреет ладошки?
Reutoff писал(а)
давно уже ясно, что ему абсолютно всё равно против чего митинговать. Главное - процесс.

Именно: потрындеть в мегафон, запечатлеть свою перекошенную морду на фото и видео, и выложить в Интернет. Единственное развлечение у "общественного деятеля".
Николаич-2 писал(а)
Для сведения написал, поскольку миллионы ннрушников интересовались.
Не скромничайте! Триллиарды квинтиллионов интересовались! И все придут, как один!
edgar84
20.10.2017
я думал митинг о том, что криво повысили, надо было для ровного счета до 30, а тут вонаночто затевается)
Лучше сразу до 50 рублей. так ещё ровнее.
edgar84
21.10.2017
до 50 - перебор, сразу количество олигархов Нижнего Новгорода пойдет на убыль, а пока - лепота, кого ни почитаешь - так все живут в новостройках, вопрос: в хрущах и гнилушках интернет не проведен что-ли?))
Вот и не будет всякое школоло на ОТ ездить! Даёшь 50 рублнй!
митинг - это типа придти на площадь и пожаловаться друг другу, что всем на ваше мнение нас рать?
horntail
20.10.2017
Это уже на Майдан похоже больше.
Типа того. Ну есть ещё ненулевая вероятность, что в честь текущего подковерного укрепления вертикали, какому-нибудь верному путинцу понадобится порадовать другого верного путинца примерно такой картинкой. Как следствие есть , нет не вероятность, но надежда, что дешевого популизма для, сделают как было или почти как было. "А теперь - выведи козла из дома" (с).
Николаич-2 писал(а)
Митинг "верните20" на пл Ленина 21-го окября с 14-00 до 18-00.

На митинг пришло 20 (двадцать) человек. Лёшенька ПоднеБЕСный от этого расстроился и снова объявил в Интернете сбор средств себе, любимому, на покупку новой куртки.
vk.com/underskylost?w=wall26318531_4870%2Fall
Как обычно, ему никто ничего не пришлёт, в связи с чем ожидается новое выступление Лёшеньки на тему о том, что в Нижнем Новгороде живёт "тупое быдло".
Здесь старое видео Лёшеньки на тему о "тупом быдле" (автор заставки и титров - НЕ ПоднеБЕСный, в остальном же авторство полностью его):
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем