--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С праздником!

Политика
325
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кого-то - с днем иконы Казанской Божией Матери, кого-то - с Днем народного единства!
какое может быть единство с чудаками из НП? никакого единства с этими жертвами аборта у меня быть не может.
С другой стороны взгляни. Этих/тех с НП от праздника 4 ноября колбасит? - Конечно!
Следовательно, это реальный праздник.
drink-bol
04.11.2017
Взаимно,
С праздником!
barsuk
04.11.2017
спасибо за ник
Спасибо. И вас тоже.
С Праздником!
Васька Пепел писал(а)
Казанской Божией Матери

мария была еврейкой и родственницей елисаветы (лк. 1:36), матери иоанна крестителя, а елисавета была из рода ааронова (лк. 1:5) - из главного левитского рода священников.
ну и понятно, что никто из них никогда не был ни в какой казани.

про народное единство вообще ничего не понял. на основании чего объединяться? у нас что, революция?
Спасибо. Вы сказали то о чем я думаю, но более кратко и доходчиво.
Кот абармот писал(а)
Спасибо.




пожалуйста. обращайтесь.
Открою ВАм глаза: Иисус Христос тоже был евреем, как и все его 12 апостолов. Как и мамка евонная и официальный папка.
Гуманитарный технолог писал(а)
тоже был евреем




в каком смысле был? он что там? неужели перестал?
Ну в твоей Пиндосии 4 июля на основании чего объединяются? Или в израИле твоём - не помню какая там у вас дата - вокруг чего?

А насчёт ника твоего - кришнаитка что ль?
Васька Пепел писал(а)
в израИле твоём








василий, если бы израиль был моим, то еврей иисус был бы моим богом. отдупляешь?
Fukusima
04.11.2017
Революция не объединяет, а разделяет народ, приводит к жертвам и отбрасывает страну назад.
Fukusima писал(а)
Революция не объединяет, а разделяет народ, приводит к жертвам и отбрасывает страну назад






страну?
barsuk
04.11.2017
СП!
С праздником!
papa-lisi
04.11.2017
Гуд..
tora99
04.11.2017
Не важно что одни воруют миллиарды, а другие побираются по помойкам.
Главное, что мы едины и одинаково любим свою Родину - Россию, только из разных стран.
Кагбэ интересуют тока те, которые тута
tora99
04.11.2017
Мы с Вами тута.
ОА
04.11.2017
Спасибо. Сегодня день рождения моей бабушки, ей исполнилось бы 117 лет.
Сирота была, отец, мой прадед, был убит черносотенцами во время революции 905 года. Как мать трех детей одна сумела поднять, Бог весть. Приданого не было, конечно. Замуж вышла за пришедшего с гражданской солдата. Единственная обновка к свадьбе - сама себе скроила из тряпки новые туфельки, подошву выложила из веревки.

А тут, гляди-как экое горе, наконец Советская власть пришла в деревню. Так четверых сыновей с дедом вырастили при помощи отвратительной советской медицины, старший пропал без вести на войне в 20 лет, остальные все получили высшее образование и стали начальниками, кто побольше, кто поменьше.

Отцу моему привила на всю жизнь страсть к чтению, к знаниям и к культуре.

Ростом она была 149 см, а в войну мужиков подменяла на заводе.

И всю жизнь не верила, что сын погиб, и даже от пенсии за него отказывалась. Но погиб, достоверно известно.

Вот такой праздник.
X-master
05.11.2017
ОА писал(а)
Советская власть пришла в деревню. Так четверых сыновей с дедом вырастили при помощи отвратительной советской медицины, старший пропал без вести на войне в 20 лет, остальные все получили высшее образование и стали начальниками, кто побольше, кто поменьше

У абсолютного большинства жителей нашего города, примерно такая же биография
ОА
05.11.2017
Хорошие были люди.
с хуязником.
Astaf
05.11.2017
Вроде он 7 ноября?
anso
05.11.2017
Русского марша в этом году не было?
SphinX
05.11.2017
4 ноября - день рождения у моего старинного друга. Вчера пригласил к себе кучу народа, на славу повеселились. Так что вполне себе праздник)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем