--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стадо баранов

Размышляем
807
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRifLeX
09.11.2017
посмотрел тут концерт "руки вверх" в нижнем(ссылку на видео не могу вставить т. к с мобилы) и оказался в аху... Ну вы поняли) не ужели нижегородцы за все это еще платят деньги??? https://youtu.be/yZVvw2Q06lk
Вы тоже смотрели, значит, и вы в стаде. Не вижу смысла считать чужие деньги, куда хотят, туда и тратят. Кто на "руки", кто на "пикник", кто на "кровосток"..Платят, как я подозреваю, не только нижегородцы, ибо концерты у них по всей стране поди.
Mati
09.11.2017
Четвертинка Бородинского писал(а)
Вы тоже смотрели, значит, и вы в стаде

да еще и ссылочку дал, чтобы пропиарить ))
Я не смотрел..да и не собираюсь)
antidot
09.11.2017
tRifLeX писал(а)
посмотрел тут концерт "руки вверх" в нижнем

В свое время вполне годная, даже в чем-то "революционная" группа была. Клипы снимала за злобу дня !
Ну понятное дело, сейчас это древнее УГ годное только для халявных концертов на День Города.
А старые песни у нее есть довольно неплохие !
antidot писал(а)
А старые песни у нее есть довольно неплохие !

Угу. Ты целуй меня везде, восемнадцать мне в $%^де.
в ширине
SphinX
09.11.2017
Начальник райвоенкомата получает телеграмму от заядлого косильщика от армии: "28 мне уже, поцелуйте меня в Ж..." - ходил в свое время такой анекдот)))
tRifLeX писал(а)
посмотрел тут концерт "руки вверх

зачем?
нравится людям. ну и на здоровье.
Да. Лучшее рвотное. С бодуна очень хорошо.
Я под хиты этой группы задумчиво пил самогон на лавочке в деревне. В лагере с девочками ночью шлялся и пил самогон тоже под эту музыку.
Ну я представляю примерно о чем вы думали под самогоночку да и в окружении девочек.
kassa111
09.11.2017
И думали и воплощали в жизнь задуманное. :)
Вы когда смотрели себя пастухом осознавали?))
(amigo)
09.11.2017
nickitoz
09.11.2017
Спасибо, каверы Пушного всегда радуют =)
minotaur
09.11.2017
Пушному лучше вообще не петь и не записывать клипы.
(amigo)
09.11.2017
Нуте-с,просветите - что надо слушать,чтоб не быть стадом да еще и баранов?
(amigo)
09.11.2017
Столько сейчас народу в псевдославянство ударилось,что тож уже стадом можно назвать
(amigo)
09.11.2017
не замечал... как был достаточно малочисленный круг, так и остался)) но данная группа не имеет к этому отношения)
Да ладно ка...Чуть ли не у каждого третьего коловрат на шее...
SphinX
09.11.2017
Душевно исполнено))) В этом жанре еще нейромонах Феофан очень бодро отжигает.
нижегородцы на выездах вообще предпочитают слушать музыку 80-90х. на дачу приедешь и начинается... думаю, еще много лет будут кормить этих говнарей. что делать, это музыка детства и молодости
Ehidna
09.11.2017
Все это засилье музыки 80-90х будет продолжаться до тех пор, пока не подрастет новое поколение:)
ну и будет еще более тупая музыка играть, типа тимати и грибов
Ehidna
09.11.2017
Бабушке тоже не нравились мои музыкальные вкусы:) ерунда этот ваш рок, говорила она, орут чего-то непонятное, бошками патлатыми трясут.
я за рок всеми конечностями. но молодеж сейчас слушает рэп.
Ehidna
09.11.2017
Сейчас да, но рок бесил поколения мам-пап начиная с 60-х годов не меньше, чем сейчас бесит рэп, уверяю вас:)
Всё проходит, пройдет и это(с)
Osss
09.11.2017
да я продал машину в карпрайс......
antidot
09.11.2017
Osss писал(а)
да я продал машину в карпрайс......

*голосом робота*
пррроууудай, пррроууудай машину в карпруууайз !

www.youtube.com/watch?v=C_NhSz9t98U

"Когда мы были молодыми" - полное УГ, навевающее нечеловеческую тоску. А про "капрайс" - прикольно !
CandyGirl
09.11.2017
Тоже в недоумении, сколько ещё лет или десятилетий, может, на это гэ будет иметься спрос...
minotaur
09.11.2017
А что не так? Зажигалки достали? Это на любом концерте бывает. Многих зрительниц сношали под эту песню, так что у них приятные воспоминания.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26