--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Всемирном еврейском конгрессе признали Крым российским

Про Украину
570
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VPN
23.11.2017
"На Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке раввину из Севастополя выдали документ, где город был признан российским.

Как сообщает РИА "Новости", крупное мероприятие проводилось в "Большом яблоке" с 16 по 22 ноября.

"В работе конгресса часто принимают участие политики со всего мира и американские конгрессмены. И когда на таком конгрессе я представлен как раввин российского Севастополя ? это очень знаково. Самая авторитетная организация еврейского мира признает наш город российским, я горжусь тем, что мое мнение на конгрессе услышали", ? пояснил Биньямин Вольф.

При этом он отметил, что надпись Sevastopol, Russia на пропуске не вызвала недоумения у американских чиновников."
пользователь удалил свой аккаунт...
стыдно стало...
VPN
23.11.2017
Нет. Я - рад! А ты?
ссышь, походу?))
Развлекайся))
VPN
23.11.2017
Мы тоже вас любим... :-*
Вы думаете, американские чиновники знают, где находится Севастополь?
Уверен, многие из них до сих пор спрашивают, как правильно пишется - Иран или Ирак. :-D
нЭнС
23.11.2017
а в Штатах нет своего Севастополя? )
А по теме-хорошо.Хоть иудаисты,для начала признали,а там,бог даст и остальные устанут от собственной глупости...
всем уже давно насрать на принадлежность этого никчёмного полуострова.
VPN
23.11.2017
Не всем: "Депутат Дмитрий Белик уверен, что сама ситуация с жителем Севастополя, произошедшая во время нью-йоркского мероприятия, четко показывает всему миру, что Крым - это Россия. Действительно, Всемирный еврейский конгресс является очень авторитетной структурой и имеет большое влияние. В нем принимают участие люди со всего мира, в том числе и американские политики. Здесь стоит отметить, что об ошибке не может быть и речи, т.к. в организации даже участвовала элита спецслужб США, а пропуск снабжен специальным штрих-кодом.
Кроме того, Белик обратил внимание на то, что на Западе уже в открытую обсуждают возможность признания Крыма российским, несмотря на официальную позиции политической верхушки. Депутат уверен, что статус полуострова будет признан уже в ближайшем будущем." www.youtube.com/watch?v=7rswXkBeA2w
В-52
23.11.2017
>>> Здесь стоит отметить, что об ошибке не может быть и речи, т.к. в организации даже участвовала элита спецслужб США, а пропуск снабжен специальным штрих-кодом.

Душитъ смѣхъ.
VPN
23.11.2017
vp
23.11.2017
То ли толсто, то ли глупо.
толстовато :)
moto-taxi
23.11.2017
VPN писал(а)
На Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке раввину из Севастополя

Ой, таки я вас умоляю... Шо эти гои могут сказать за наш Крым???
Пусть таки себе решают, скока вздумается, сидючи за окияном и поддрачивая свой потертый обрез в обшарпанных шкерах.
А Крым таки останется с нами, шоб он был здоров... И нечего тут больше решать.
VPN
23.11.2017
Крым - наш!
нЭнС
23.11.2017
Между прочим,была вероятность,что Первое Еврейское Государство(хотя бы автономия в составе РСФСР) располагалась бы в Крыму.Изучалось такое предложение.
Но Сталин таки решил в Биробиджане.А после и вовсе забросил это начинание.
В 53 году Сталин хотел перевезти всех евреев на землю Франца Иосифа,но не успел.А про Крым - это хотел Рузвельт и Черчель. Но Сталин их наипал.
нЭнС
24.11.2017
Свирепый Гарри писал(а)
Сталин хотел перевезти всех евреев на землю Франца Иосифа

вместе с Кагановичем,больше частью всех конструкторов,академиков и школьных учителей??
Кмк его паранойя в основном на врачей-вредителей распространялась,которые его якобы травили... =-O *fool*
Ну,м.б. ещё и Михоэлса угробил,чтобы еврейский интернационал через его голову не организовывал...
VPN писал(а)
На Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке раввину из Севастополя выдали документ, где город был признан российским
:))))
VPN
23.11.2017
Это документ, между прочим: www.youtube.com/watch?v=2VWeXumJTlM
Не хуже и не лучше документа о признании Тайваня суверенным государством каким-нито Тувалу или Кайкосом. А потом материковый Китай заносит денег Фиджи и те признают Тайвань чатью КНР
VPN
23.11.2017
Лепрекоша, а сам ты признаёшь Крым частью РФ, или нет?
Крым - не мой, это точно.
ну слава Богу, хоть кому то Крым не нужен
vivat
23.11.2017
таки кто то занёс денег конгрессу?
:-)
ну если на Украине начнут уже работать хоть как то, а то с кредитов МВФ даже Фуджи дать нечего
VIKINGS
23.11.2017
VPN писал(а)
"На Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке раввину из Севастополя выдали документ, где город был признан российским.

Самую высокую пирамиду построили не арабы в Египте, а евреи в Америке)
арабы в Египте вообще ничего не строили, они в туда пришли только в 7веке нашей эры, а до арабов там жили египтяне, они и сейчас там живут, только их совсем немного осталось, потомков тех кто пирамиды строил
VIKINGS
24.11.2017
VIKINGS писал(а)
не арабы в Египте, а евреи в Америке)


Тихий дачник писал(а)
арабы в Египте вообще ничего не строили

Тоньше мыслить надо;-)
историю знать надо
VIKINGS
24.11.2017
Тихий дачник писал(а)
историю знать надо

Для историков:
- Если еврей говорит, что не брал, значит, он не отдаст)
Тихий дачник писал(а)
арабы в Египте вообще ничего не строили

строили в Египте в основном рабы. в т.ч. евреи. которые, по сути, те же арабы. получается - арабы таки участвовали.
Old voron
23.11.2017
Нужно чтобы Пейсатый год признал и Мойша в позе 69, иначе не действительно:))
VPN
23.11.2017
Old voron писал(а)
Нужно чтобы Пейсатый год признал
Так он, что ещё жив? Ну, надо же... Не все ещё мозги пропил этот любитель дешёвого стекломоя?
Old voron
23.11.2017
У него сейчас ремиссия. Темы создает только когда видит, что какое то крупное бабло мимо него проходит. Как правило, когд Россия прощает старые советские долги каким либо странам.
asknn
23.11.2017
Вы мне должны 5000 рублей за потраченную минуту моего времени на чтение этой бесполезный темы.
VPN
23.11.2017
Тебе Б-г подаст, олигарх местечковый.
Бывает. Бог любит убогих.
asknn
23.11.2017
Мне не нужны эти 5000 рублей.

Оставь их себе. Просто помни, что следующую неделю ты существуешь на этой планете за мой счёт.
Вы дегенерат?
asknn писал(а)
5000 рублей за потраченную минуту моего времени

Судя по Вашим темам эта сумма скорее Ваш месячный заработок.
Vigilante
23.11.2017
ну и правильно, чьим ему еще быть
Ну, алюминь, что ли.
Может, всей Россией выпьем за признание наших прав на Крым?
Я, конечно, дико извиняюсь: а их кто-то спрашивал?!
а Одессу?.. Она же не виновата, что вокруг нее Украина... :-D
Подобные темы показывают комплекс неполноценности на фоне непризнания.
DEN_di
24.11.2017
Подобные посты показывают комплекс неполноценности на фоне признания:-)
Ты ошибаешься. Мне абсолютно наплевать на чемодан без ручки.

А постоянное выискивание символов признания без признания как такового это как раз и есть осознание ущербности.
DEN_di
24.11.2017
Если бы тебе было наплевать, ты бы не лез во все темы про Крым. У тебя не чемодан без ручки свербит, а уязвлённое эго - ты-же, такой умный, прогнозировал непримиримую международную изоляцию России в связи с её действиями по Крыму и примирение мира с сложившейся ситуацией, признание факта что Крым российский, тебе зело неприятно. Смирись:-)
Санкции когда снимут?
DEN_di
24.11.2017
Ты меня спрашиваешь? =-O Могу только одно сказать: снимут тогда, когда решат что это им выгодно.
Можешь еще долго радоваться и вспоминать к месту и не к месту. Санкции не снимут еще долго, а может и никогда, как и было при СССР. Только Крым, разумеется, тут совершенно ни причем.
Когда к власти в России придет предатель ее нац.интересов, который все и вся сдаст пиндосам.
Хотя не факт: поправку джексона-веника после распада СССР хрен сняли.
Но поскольку второго ельцина не будет - не снимут пока чильна пиндосия.
Васька Пепел писал(а)
Хотя не факт: поправку джексона-веника после распада СССР хрен сняли

Она перестала действовать с конца 80-ых.
На нее наложили мараторий.
А на нынешние санкции хрен кто наложит в Пиндосии мораторий
Мари-Хуан писал(а)
Она перестала действовать

не вся, ЕМНИП
Вся.
VPN
24.11.2017
Мари-Хуан писал(а)
Санкции когда снимут? ...
Мы работаем над этим.
Мари-Хуан писал(а)
Санкции когда снимут?

В условиях по снятию санкций нет ни слова про Крым. Там только ЛНР/ДНР
<<Санкции против России двух типов: те, которые введены из-за отсутствия выполнения Минских договоренностей, и другие, которые введены из-за аннексии Крыма. Даже если Россия выполнит это (Минские соглашения - ред.), если мы увидим восстановление украинского суверенитета над Донбассом, не важно, через какой именно созданный нами механизм. Санкции, введенные из-за Крыма, остаются>>, - заявил представитель Госдепа США
DEN_di писал(а)
тебя не чемодан без ручки свербит, а уязвлённое эго - ты-же, такой умный, прогнозировал непримиримую международную изоляцию России в связи с её действиями по Крыму

Absolutely!
Фигово нейтрализуешь, как всегда впрочем.

Китай разве не интересуется малейшим чихом насчет Формозы, Турция - Сев.Кипра, GB - Мальдивов etc
Нет никакого комплекса непроноценности, а темы про евреев тута всегда на ура идут
таки да! Они не хотят "Львов 1941 - 2".
Как будто у евреев есть выбор ......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26