--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь с телефона совсем нельзя посмотреть кто отвечает?

Предлагаю сделать
369
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us
24.11.2017
Все таки разработчики некоторых приложений явно не пользуются своими разработками. И это не только программисты скайпа, но и ннрушные тоже... Может все же кто то подскажет, как с телефона увидеть полную версию ннру?
Хз, я вижу полную версию прям сейчас
alxumuk2
24.11.2017
она иногда скидывается на мобильную. сам видел
FreeCat
24.11.2017
прямо тут на ГФ было как перейти на полную версию.
Зеленая писал(а)
Хз, я вижу полную версию прям сейчас ...

Я тоже..но бывают глюки..и скидывает на мобильную) не у телефона кстати..
VIKINGS
24.11.2017
Зеленая писал(а)
Хз, я вижу полную версию прям сейчас

Я тоже вижу.
alxumuk2
24.11.2017
В левом верхнем углу 3 полоски. Там в меню можно на полную перейти, вроде
Да, сам помучался.
У меня в правом, но смысл тот же.
alxumuk2
24.11.2017
Хм... специально проверил - в левом.
Хотя может таки у вас на телефоне иудейская или арабская локализация, что стороны меняются :-)

Если че, я говорю не про настройку браузера, а именно про иконку на сайте. Если уже попал на m.nn.ru/чего-то-там, настройка браузера не помогает.
У меня на русском..всё работает..
Но бывают глюки..когда не перейти..подождите чуть.. Это не сложно
alxumuk2
24.11.2017
За отмазы "на моей машине все работает" и "подождите чуть" меня п*здели когда я еще даже даже институт не закончил. А это было давно...
Мне самому не нравяцца все эти изменения на ннюре..уже не один раз намекал..што уйду..отсюда и подальше..
Но..не ухожу.....не хочу регица на других..где до ннюры был..стало другим..в вк не зарегилси..с нескольких старых сайтов..вошедших в вк..
А так..у меня нет машины..может мне и прощще;)
а я как раз про браузер.
В-52
24.11.2017
Жмите на "бутерброд" в левом верхнем углу, откроется ниспадающее меню, выберите пункт "полная версия".
Там если на иконку меню в верхнем левом углу нажать, можно выбрать полную версию сайта.
Я несколько часов сегодня тупила, прежде чем додумкалась))
Нажми внизу полная версия..и фсё..
Nautilus
24.11.2017
Я с телефона хожу на полную версию нн.ру через закладку в браузере www.nn.ru/community/gorod/main/
На андроиде не получается плюс ставить, нажимаешь кружок, а он сразу в дизлайк превращается, поэтому не пользуюсь этим на телефоне :-/
Nautilus писал(а)
Я с телефона хожу на полную версию нн.ру через закладку в браузере www.nn.ru/community/gorod/main/ <br> На андроиде не получается плюс ставить, нажимаешь кружок, а он сразу в дизлайк превращается, поэтому не пользуюсь этим на телефоне ...

Не надо про андроид так говорить..здесь не вина андроида..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26