--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 советов о том, как правильно выбрать красную икру к Новогоднему столу - обсуждение новости

Новости
336
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На улицах Нижнего Новгорода появились стихийные точки продажи красной икры. Оказалось - попробовать людям дают качественный продукт, а покупают они подделку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/5_soveto...aign=newsdisguss

Хайпанем: www.youtube.com/watch?v=nxl5kaffimU
Обратил внимание, все столбы у Московского вокзала оклеены объявлениями о продаже икры.
makariy07
16.12.2017
Я брал, нормальная икра, по 250. Кстати Сатановский на этой неделе говорил: оптовая цена на икру на местах производства 500 с чем то за кг высший сорт, и 250 за перезрелую ( которую нам продают) за КГ!. Так что посчитайте нацену если продавать по 500 руб за 100 грамм
это скорее антихайп. хайп был, когда цыгане биткоины продавали из-под полы. недорого.
падок наш народ на халявку, запаслись как на случай войны, как будто бы ни разу в жизни не ели
По чёрной икре вон и не соскучились, красная-то всё равно вкуснее.
Lisa222
17.12.2017
нееее, черная вкуснее, только все уже вкус забыли, только старички помнят старше 40))
Tracker
17.12.2017
Кстати, похожий вкус у миноги. Рыба дорогая, редкая, похожая на змею, но очень вкусная.
На тот НГ вкушал, не восхитился(4 тыщи выкинул, лучше бы кг красной взял), да и в знойные 90е(на удивление) пробовал не меньше красной, доступнее и дешевле было.
jsn
16.12.2017
Ну т.е. они так и не проверили. Хайп один тока.
Лучше у проверенных всё-таки взять.
Идете в магазин Море анд Моre и покупаете развесную гарантированного качества. А те, кто любят халяву - получают то что заслуживают.
A.B.M
17.12.2017
где взять чёрную ,хорошую и не дорогую?
У нас в городе нормальную икру еще поискать. Я все на средном брал и тетки постоянно, но цена выросла нереально. Все что в магащинах - московское мороженое гауно. В спаре спрашиваю, а почему вы реализуете товар без надписи - изготовлено из мороженого сырья. А мне в ответ, ДА ВЫ ЧТО, НАС МОСКВА РУГАТЬ БУДЕТ!!! Колхоз мля. Я официальный запрос через сайт. Мне так и не ответили, почему они не возят икру московских лососей, а не с заводов с места вылова.. Ответ- хеоня завуалированная. Короче, читайте место производства- оно должно быть рядом с местом вылова. москва и питер - унылое гавно, которое радости не принесет. Особенно когда я вижу разводилово с -изготовлено н аСахалане (а на банке коды 2-х заводов, сахалин и питер) , на крышке - конечно же питер. Из невы ловят? Недавно из Москвы привезли икру - у чувака прямые поставки. офигенный засол, икринка к икринке. На дне банки (поллитровой) дай бог чайная ложка жижи осталась. 1800руб.. Вот приблизительная цена за норм продукт. Черная-40к за кг. Дешевле никто везти не будет
я написала в подобной теме (недавно совсем) стоимость нормального продукта. меня заминусовали. как будто я ей по таким ценам барыжу и сама их ставлю.
ну хотят они верить, что за 270 рублей можно купить настоящую икру, пусть покупают
стоимость состоит из интереса всех посредников. Мне раз в год привозят 2 КГ икры по 3к - родственники моего друга. Они когда собираются, он всех обзванивает на предмет интереса. Икра просто замечательная. Соответственно посредников минимум. А так видимо около 4 к. Причем мы не говорим о том, икра какой рыбы. Там до 100% разницы в цене. 270 за 100гр.. тоже из мороженого сырья.
я писала, что в этот год сильно выросли цены. но так как берем постоянно у одних и тех же поставщиков (не у родственников, к сожалению, и даже не у знакомых), то цена огорчила, конечно, но не отпугнула. качество, проверенное. и друзья, коллеги, кто брал в том году, позатом, по нашей наводке, опять берут, - хоть и понемногу. потому что она на самом деле другая. и все говорят, что после этого ту, что в банках, заводскую, ну никак не назовешь икрой. мы и не покупаем ее уже несколько лет.
Ksenonia
17.12.2017
В прошлом году брали икру в Спаре, в зеленых баночках, рублей за 250. Она была странная: скатывалась с масла, во рту перекатывалась, а при прокусывании ощущалась оболочка. Так что и в сетевых магазинах можно подделку купить. А 2 года назад родители купили в Пятерочке икру с привкусом бензина.
а что вы ожидали за 250 руб.?
лучше покупать реже, но качественную, чем полусинтетический московский слив в регионы. Не удивлюсь, если они икры с камней собирают уже после нереста...
это да...лучше меньше, да лучше (с)
Шнюк
17.12.2017
знаю сто процентный рабочий способ купить икру очень дешево и настоящую!
High
17.12.2017
Не как, а зачем? После того, как попробовал красную икру в форелевом хозяйстве в Адлере, продающуюся у нас не беру, не хочу есть горечь и получить изжогу. Лучше купить солёную красную рыбу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов