--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что ждёт стадион на Мещере после ЧМ?

О городе (основной)
1423
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
27.12.2017
Догадайтесь?
И почему он рядом с ТЦ Сорокина?
Теперь я понял его длинный план, который теперь будет осуществлён другим бизнесменом( и что-то мне подсказывает что этот товарищ будет из Питера)

Т
я вас умоляю... будет медленно "умирать"... деньги из бюджета на его содержание будет разворовываться ...

пс сорокина списали...он все - политический труп.
VIKINGS
04.01.2018
Тихий Дон писал(а)
я вас умоляю... будет медленно "умирать"...

Ну как после ЧЕ 2012, ничего нового.
tumbb
06.01.2018
Во и отдать его в частные руки... Предлагает :)
Ту-104
06.01.2018
Тихий Дон писал(а)
пс сорокина списали...он все - политический труп.

точнее - ЖЕРТВА. Принесенная ради того, чтобы пипл не квакал, будто совсем уж нету никакой борьбы с коррупцией.
Caesar
27.12.2017
Изначально было понятно, что вещевой рынок строят. В городе футбольной команды не было никогда и не будет
R-D
29.12.2017
а я кстати за.
помню первую дубленку достаточно дешево покупал на Мещерском рынке
Первая толкучка была на Московском у кинотеатра Канавинский.
Потом переехала где сейчас рынок автозапчастей на Кузбасской.
Невидимые ноги рынка все расставили по местам
Помнишь символы шикарной жизни того времени?
Дутики
Видеомагнитофон
Баночное пиво
Убри*
04.01.2018
ностальжи
молодость
Нет. Ностальгией занимается тот, чья жизнь пошла под откос.
palp
29.12.2017
Caesar писал(а)
что вещевой рынок строят

проблема в том что в нн по большому счету даже вещевой рынок не нужен ("канавина" и пр. хватает за глаза)
если начать культивировать в стране американский футбол (да простят меня патриоты и сталинисты)
то как одна из первых нижегородская команда может оказаться в топе
а тут и стадиончик пригодится
я бы на матчи по такому футболу походил
Гольф можно культивировать, а также редис двояковыпуклый
)
это будет круче!! )) особенно на 2м48сек! \))
youtu.be/RUzHci2tefc
drink-bol
27.12.2017
Отличное поле для посадки капусты
Капусту на гидропонике лучше растить
Фин
27.12.2017
на гидропонике лучше грибы растить нужные
тоже да
drink-bol писал(а)
Отличное поле

Поле Чудес... )))
Пусть Ашан берет в аренду под посадку свежих овощей :-D
kokon
27.12.2017
Я думаю, даже если захотят продать, то вряд-ли покупателей найти смогут. Концерты не заполнят стадион, если только какие-то мировые звезды приедут, и организаторы на количестве посетителей (а не на высокой стоимости билетов), решат заработать.
залить и развивать хоккей с мячом...
shadow_
29.12.2017
как использование в зимнее время - вполне.
Еще один хороший каток в городе можно сделать.
да круглый год можно заливать, не проблема...
shadow_
30.12.2017
летом на таком большом пространстве без помещения искусственный лед проблемно поддерживать. Дорогое удовольствие будет
ну можно в летние месяцы не холодить или кровлю смонтировать...есть варианты то, есть...
shadow_
30.12.2017
Я бы не против, чтобы был еще один большой недорогой каток с круглогодичным хорошим льдом. Тем более в центре
spag10
27.12.2017
Будет потихоньку разрушаться. Каждый год на поддержание стадиона будут выделять пару сотен миллионов рублей, которые будут тратиться на домики в Майами.
Всё как обычно, в общем.
luruva
27.12.2017
сейчас все так быстро меняется. поживем-увидим.
luruva писал(а)
сейчас все так быстро меняется. поживем-увидим

А что меняется??? И быстро?
Увидим, если поживём... тут согласен!
antidot
27.12.2017
В отличие от "Олимпийского" там нет стен и как следствие, помещений.
там овермного метров помещений, которые наши провинциальные гении уже виртуально сдали в аренду по цене бизнес центра категории "А" и даже заложили в бютжет.
shadow_
29.12.2017
Resident Beaver писал(а)
и даже заложили в бютжет.

ссылочку дадите на информацию?
чаще посещайте заседания.
shadow_
30.12.2017
у меня другие....
А в онлайне нет информации?
Нет.
edgar84
27.12.2017
будет играть большой клуб с традициями с грозным названием Олимпиец!
Или его очередной клон.
edgar84
27.12.2017
Это будущий гранд мирового футбола)
Олимпиец, это днище, проект под чемп мира, пригласили Писарева, чтоб компнда к лету была, говорить и вещать, вот это команда второго по силе дивизиона в стане....а так надо реально расепать чертей, что развалили фк нн, волгу....мыши, одни барыши на уме.
Вряд ли, аквапарк у дворца спорта уже строят, хороший кинотеатр рядом в 7 небе.
Folk
27.12.2017
R-D писал(а)
И почему он рядом с ТЦ Сорокина?
Думаете посадят вместе с Сорокиным?
Огромная пустышка построенная на наши с вами деньги, пенсии наших стариков, деньги, на которые можно было бы построить детские сады и школы, которых катастрофически не хватает.
Пустышка со временем лопнет, т.к. содержать такое сооружение, не приносящее ни каких доходов, будет очень дорого для бюджета города, говорю как человек, непосредственно занимающийся эксплуатацией.

Этот стадион необходим для проведения грандиозного мундиаля, на котором наши футболисты будут защищать честь нашей страны.
серёзный человек писал(а)
Этот стадион необходим для проведения грандиозного мундиаля, на котором наши футболисты будут защищать честь нашей страны.

Это если их WADA допустит.
вот это будет номер...)))
под нейтральным флагом мячиг попинать можно, хоть не так стыдно будет перед дорогими гостями мундиаля...))
если вада не допустит, то будет ясна политическая ангажированность этой организации.
потому как козе понятно, что российским футболистам допинг (если его и дают) не помогает....
либо их опаивают тормозной жидкостью...
(amigo)
27.12.2017
это наши футболисты еще и под допингом так "играют"? Оо
Slepoi
27.12.2017
Нижегородский Колизей, где будут проходить гладиаторские бои валютных ипотечников, народные встречи с губернатором - вот это вот всё .
Dr. Drugs
27.12.2017
+100500
shian
27.12.2017
можно по примеру юстиниана туда заманивать оппозицию и планомерно неспеша там их уничтожать
переписал в методичку все прогнозы местных оракулов. потом подам заявку на номинирование в британские ученые.
Предлагаю обтянуть его пленкой, засадить поле коноплей и назвать это все Международный институт канабиса... хоть как то туристов привлечь, хоть как то....
ЗЫ: По периметру можно кафешопов открыть, но - это уже мечты мечты)))
Фин
27.12.2017
а вот это хорошая идея
запишите
У меня много хороших идей по поводу этого сооружения. Например, при незначительной доработке из него получится шикарная многоуровневая парковка для всей Мещерки. Запрещаем парковку во дворах и... вуаля!!!)))
R-D
29.12.2017
готов за Вас голосовать хоть в президенты!
Я вам сделал что то плохого?)))
Greg-93
27.12.2017
Фин
27.12.2017
Page 1 of 4
<< [1] [2] [3] [4] >>
vadim117
May. 8th, 2013 09:10 am (UTC)
дааа,не люб китайцам бейсбол.
Greg-93
27.12.2017
Да. Особенно в пустыне.
R-D
29.12.2017
Фин писал(а)
не люб китайцам бейсбол


мелковаты они в своей массе
ColobOK
27.12.2017
Нижний Новгород 2028 год...
dima5643
27.12.2017
а крыша где?)))
дачники на веранды растащили))
Кстати... Я бы взял в аренду... Организовал бы культурно-досуговый центр и.... Всё было бы неплохо... КМК...
zvobr
27.12.2017
Взял бы он.....Деньги сначала покажи.....)))))))))))))))
R-D
29.12.2017
vitold.ivanov писал(а)
Организовал бы культурно-досуговый центр


там кстати нужно рейв фестиваль проводить, что сейчас Альфа банк в Козино делает.

но сделать его бесконечным с подвозом пироженых и таблеток
vitold.ivanov писал(а)
Кстати... Я бы взял в аренду... Организовал бы культурно-досуговый центр и....

луна-парк с блэк-джеком и шлюхами?
8@70
04.01.2018
Собственно так и будет. Потому как арендных площадей в городе не хватает.
8@70 писал(а)
Собственно так и будет. Потому как арендных площадей в городе не хватает. ...

У Вас в Усть-Зажопинске может и не хватает площадей арендных... Здесь, в НиНо, площадей- хоть жопой ешь!!!
8@70
04.01.2018
vitold.ivanov писал(а)
Здесь, в НиНо, площадей- хоть жопой ешь!!!

Отчего тогда цены запредельные?
kokon
06.01.2018
Вот возьмите рынок недвижимости. Любую квартиру можно купить, хоть б\ушную, хоть в новостройке. Но цены тоже запредельные.
8@70
06.01.2018
Не ну на артельной их много свободных и цены гуманные.
Только вот кто из клиентов пойдёт 2 километра в ипеня , куда автобус ходит 1 раз в час.
Таких площадей да как-"говна за баней"
кому не хватает? Как говна за баней.
525
27.12.2017
До Сорокина его некоторое время будут за бюджетный счет содержать и готовить к будущей продаже Спасителю.
Accent^
27.12.2017
Канавинский рынок туда перенести,будет самое то!:)
R-D
29.12.2017
канавинский рынок де юре у Сорокмана
мерзость запустения его ждёт, как и весь городок...
Micker
29.12.2017
Прочитал этот тренд и скажу по поводу авторов комментов а ля Райкин,
ну и дураки же вы все.

Рынки они блин будут открывать, их когда открывали в 90-ые, когда в городе торговых площадей было с гулькин хрен.
А сейчас ТРЦ в городе пооткрывали столько, что все мировые нормы обеспеченностями площадями уже превзошли, а арендаторов в тренде падающей модели потреблятства хрен вы найдете хотя якорного уровня, хоть местнопатриотического разлива.

Ну, конечно можно на базе стадика построить стандартный парк культуры и отдыха
для проведения Дней Победы, Дней Города и Новогодних каникул.
Спорттема, концерты раз в месяц, бульвары, кафешки и аттракционы будет стандартной
отдачей, окупятся совокупно лет через 10-20.

Но ведь потенциал есть, то можно было бы замутить что то эксклюзивное.
Так как поставлена задача превратить город в центр мирового уровня ВПК 21 века,
то на базе стадиона можно было попробовать соорудить постоянно-действующий центр научно-технических достижений в области новых военных технологий.
дураки-не дураки, Вы видимо слишком умный. Объясните тогда открытие вертепа и бомжато-гнилища на площади перед КТ Россия. Никого наличие множественных ТЦ и рынка рядом не остановило, да и при прочих хотелках не остановит. Это да, превращение города в бомжатник на высшем уровне. Очнитесь, всем здесь и сейчас правит бабло, даже не оно само, а бесконечное желание им обладать. Пока не насытятся, так и будет. А не насытятся они никогда
Micker писал(а)
ну и дураки же вы все

сложно общаться с людьми, отягощенными большим, ярким и проницательным умом, это точно)))
Micker писал(а)
можно было бы замутить что то эксклюзивное

вот, я предложил так называемый американский футбол, а мне минусов накидали всепропальщики
либерасты! пятая колонна!
jhwe
30.12.2017
Micker писал(а)
то на базе стадиона можно было попробовать соорудить постоянно-действующий центр научно-технических достижений в области новых военных технологий

Вы телевизор слишком много смотрите.
лепс
03.01.2018
Сколково что ли?)
flockator
29.12.2017
Засадят картошкой.
Folk
29.12.2017
Отдадут пенсионерам
gurvinec
29.12.2017
а новую траву съедят бараны
1May
30.12.2017
если не воровать а работать то можно сделать и самоокупаемым - метро решает, можно и районов легко ездить
Вело парк, минифутбол, волеубол, городские ГТО и всякие зарядки... концерты раз в квартал, городская елка, да мало ли чего можно придумать... было б чем думать.
но будет как всегда... пару лет на бюджете с попыткой реанимировать футбол под сормовскую лирическую, потом торговый центр и рынок.
А идея с командой по американскому футболу или регби классная - Топ в стране и новый объект для иностранцев
R-D
03.01.2018
кстати у нас есть потенциал по хоккею на траве.
причем женский
а можно подробнее?
не популярно...
FreeCat
04.01.2018
R-D писал(а)
причем женский

женский поизвестнее вот этот: хкскиф.рф/
Хороший каток получится,даже лыжню можно с горками замутить)
Стадионы строят по всей стране. Очевидно что там соберут тихих застенчивых интеллигентов. Именно этим объясняется их циклопические размеры. Помните пальцы Виктора О'Хары? Эмпебла унида херасе равенсида.
R-D
09.01.2018
JobForFood писал(а)
Эмпебла унида херасе равенсида

херасе форева!
Наплевать, что будет с этим стадионом. Людей жалко, которые при строительстве погибли. А футбол - это для баранов развлечение. Я объясню, почему. Посмотрите, сколько зарабатывают футболисты и как они играют. Теперь объясните, как можно по-другому назвать людей, которые готовы платить деньги за то, чтобы смотреть на эту игру? Честно, я не смотрю футбол, ну он не интересен мне совершенно. Мне так же наплевать, допустят нашу сборную или нет. И глубоко плевать, какое мы место займём. И, да, когда наша сборная играла с Нидерландами и выиграла, я в это время находился в игровых аппаратах.
Весь этот футбол - ширма для мойки.
У Путина нужно спросить, это его проект, может знает, хотя сомневаюсь.
Бюджетные деньги попилили, а там, хоть трава не расти.
Ответственности у президента никакой нет.
vladmir
06.01.2018
Стотан писал(а)
это его проект
===
Это его игрушка, каприз - для самоутверждения и пиарства.
Как и Олимпиада 2014.
А поскольку решение политическое, а не от ума - то и о последствиях особо не думают. Когда наступят - тогда и начнут прикидывать что с этим делать.

Удивляет только одно - все аргументы были перечислены здесь ещё в первых темах, как только о гипер-пупер стройке стало известно - а всё одно не лень их вновь и вновь перебирать.
Lissonka
06.01.2018
Да нас рать, если честно. Сделали бы метро да дорожные развязки, а стадион куда как меньшее зло по сравнению с отсутствием их.
kokon
06.01.2018
Можно в многоуровневую стоянку его перестроить, можно под какой нибудь сборочный цех его использовать, можно деревья посадить и прогулочный парк внутри сделать.
А можно опыт Пиночета использовать , как в Чили в Сантьяго в 1973.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26