--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из за мигрантов европеек загонят в загоны.

В мире
1396
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://m.fishki.net/2471344-migranty-zagnali-zhenwin-evropy-v-zagony.html
Специальная безопасная зона для женщин появится во время празднования Нового года в Берлине. Предположительно, это позволит избежать ситуаций, когда тысячи женщин становятся жертвами сексуальных домогательств со стороны мигрантов, что уже не раз происходило в стране.

Источник: http://m.fishki.net/2471344-migranty-zagnali-zhenwin-evropy-v-zagony.html © M.fishki.net


Мне вот интересно, а не логичней было загнать в загоны мигрантов?
Это не толерантненько. Они столько натерпелись - должны наслаждаться демократией. А тетки уже насладились - посидят в загонах.
нЭнС
01.01.2018
новая реальность "мультикультурализьма"
Пускай строят заборы и "кОльца враждебности" вокруг мегаполисов и готовятся к осаде ))
dima5643
30.12.2017
демократическое веселье, девчата в загонах)))
-Еня-
30.12.2017
Resident Beaver писал(а)
Мне вот интересно, а не логичней было загнать в загоны мигрантов?

это не толерантненько и не по демократически, а также не соответствует западным ценностям...
aab-2008
30.12.2017
Не так читаете. Читайте правильно- будет просто "вход только для белых. Черным вход запрещён". Давно пора ибо заслужили. Похоже и гейропейцы вспоминают фюрера заветы.
такие вещи писали там где изначально и те и другие были.
в европах сословное деление было.
они эту надпись на границе забыли прибить.
aab-2008 писал(а)
"вход только для белых. Черным вход запрещён"

это ведь не сегрегация, правильно я понимаю?
OCV
31.12.2017
aab-2008 писал(а)
Похоже и гейропейцы вспоминают фюрера заветы.
)) поздно вспомнили, во времена фюрера немки рожали, сейчас западным женщинам важней собственный комфорт чем семья - их место займут те у чьих женщин на первом месте муж и дети а не шмотки ;)
vivat
30.12.2017
а провести "день десантника" не позволяет "религия" или как?
:-)
ежемесячный день вдв и ситуация сама собой стабилизируется....
vivat
30.12.2017
можно и поквартально :-)
В-52
30.12.2017
В каком году на Канавинском рынке десантникам наваляли?
vivat
30.12.2017
в каком году крайний раз видели десантника? :-)

кстати.....
во взять евреев....
ну им то же ж никто никогда не наваливал ((-:
vivat писал(а)
крайний раз

по правилам русского языка надо говорить "последний раз". а "крайний" говорят псевдосуеверные, псевдоэкстримальные люди
vivat
30.12.2017
вам, дающему определение деяниям и вещам, гораздо более больше гораздого виднее
:-)
Фин
30.12.2017
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость
собственно да
Salvia
02.01.2018
И дом в деревне. А чего боятся все этого слова.
Эй, товарищ, кто здесь крайний? Я хочу в авиалайнер.
Не того боимся.
В-52 писал(а)
В каком году на Канавинском рынке десантникам наваляли?

так было два пяьных десантника против десятков торговцев, некоторые из которых были с палками
охота в заповеднике запрещена.
vivat
30.12.2017
отстрел вполне реализуем
Сначала надо как следует разозлить и ожесточиться местное население.
В результате заведения с надписями "каждому своё" и "работа делает свободным" появятся к всеобщему ликованию.
К этому могут прийти.
Worker73
30.12.2017
+++ богатые традиции еще со времен крестоносцев, нужна команда "прекратить толерастию, к отстрелу зверьков приступить!"))
Krjemelek
30.12.2017
Уже поздно. Дотолерастились.
Worker73
30.12.2017
Ну не скажите. Жидков душегубили мирные цивилизованные немци, боявшиеся перейти улицу на красный свет)). Надели мундиры, послушали речи вождей - и аллес гут!
Если верить немцам - они это не делали. Это какие-то марсиане были. А те, которые делали - делали это с отвращением, супротив своих убеждений, а в душе очень жалели евреев.
Во всём виноваты полторы тысячи коричневорубашечников.
Worker73
30.12.2017
Список охранной роты СС любого кацета, любой айнзац-коммандо - просто-таки союз рабочих и крестьян с народной интеллигенцией)), и ведь все добровольцы, иных в СС не было.
Это всё совковая пропаганда, не было такого!
Deathmaker писал(а)
полторы тысячи коричневорубашечников.

и не беда, что их пустили на фарш в Ночь длинных ножей...
С другой стороны, пугает, когда молодая весёлая девушка становится как замороженная и начинает не своим голосом бубнить про историческую вину немцев перед евреями.
skarabas
30.12.2017
Worker73 писал(а)
Жидков душегубили мирные цивилизованные немци, боявшиеся перейти улицу на красный свет)). Надели мундиры, послушали речи вождей - и аллес гут!

Хотите сказать, что это хороший пример для подражания?
Worker73
30.12.2017
Чего там подражать? Русский Ванька с семками сам загеноцидит любых черножопых, коли ему дадут автомат, танк под оппу и огонь артиллерии по вызову. Первая и вторая кампании в горах тому примеры, да и грызуны слишком быстро бежали - не догнать))
skarabas
30.12.2017
Worker73 писал(а)
Первая и вторая кампании в горах

О каких кампаниях речь идет?
Worker73
30.12.2017
95-96 и 00-02 гг. Там хватало загеноцидивания зверьков))
Одна из самых мягких акций old.memo.ru/hr/hotpoints/CHECHEN/SAMASHKI/Chapter9.htm
Там же в 96 г. вообще всех нах поубивали)), одноклассник служил в одном из ОМОН - привез 4-х подтвержденных и ЗБЗ)), да там наших было больше чем чичика, осталась пустыня. Вот как с ними надо, сразу становятся умными.
Почитал и понял, что ,,зачистка"
в Самашках является военным преступлением. Ты поди с боевиками повоюй, а не безоружных жителей села в возрасте 40-90 лет расстреливай. Там и русских убивали, пьяному контрактному быдлу без разницы. Бесчинствовали там контрактники. Что это такое, я хорошо знаю. Это, очень часто, быдло, зачастую с уголовными замашками. У меня знакомый контрактником был, очень жестокий, садист по натуре. В мирной жизни он убивал кошек и собак, а там дорвался до людей. Когда рассказывал, у меня волосья дыбом вставали. У человека патология, а ему оружие дали и свободу убивать мирное население.
С радикальной исламской заразой надо бороться не тупыми убийствами женщин и пожилых, а так, как писали в этой теме - уничтожать идеологию и ее проповедников, ограничивать число мечетей . Вот этих активистов и нужно резать. А лучше всего отправить все это бесполезное для экономики говно на их родины в Африку и на Бл. восток. А что натворили в Самашках? Вызвали ненависть к России.
Worker73
01.01.2018
Дык днем он мирный абрикос, а ночью вооруженный урюк)). Надо - берет автомат и идет ночью пострелять по урусам, не надо - сидит дома и изображает тракториста или агронома. Древний дед с купленными на базаре медалями шляется по горам и разведывает обстановку, а дома сторожит зиндан. Совсем уж "боевиками" называли профессиональных бандитов, ничем более не промышлявших. Правильно, что передавили всех без разбора. Если не бандит, то пособник.
Всех ли??
Worker73
01.01.2018
Дык я там не был, исхожу из рассказов участников действа (одного упомянул, еще есть знакомец участвовавший). Кто-то из чичика конечно вылизал сапоги русскому Ваньке и не получил свинцовую пилюлю 5.45, да и приказа тотально перебить с подтверждением там не было, няз. Предельно жестко сработали, это было.
А так их и здесь валом..и уже офф..и дети уж почти взрослые..
Поэтому..прежде чем смеяцца над гейропой..лучше найти ошибки..
Даже больше скажу..ошибки мы..мы им сами в этом помогали..все эти 200 лет..
Чтобы точнее обозначить свою позицию - я категорически против исламизации Европы и за депортацию мигрантов-мусульман на их родины. Но, убивать безоружных чеченских женщин и дедков - нормальному человеку это западло.
Фин
01.01.2018
какой ты молодец
непонятно почему тебя твоя родина не переваривает
Я вот думаю, если все эти 5 елок засунуть тебе в жопу, ты будешь выдавать столь же блистательный юмор, или немного притормозишь?
VVV
02.01.2018
это они сегодня безоружные... а завтра- шахидки... зачищать под ноль всех этих "понаехавших" надо.
я бы не сильно волновался за европу, она еще покажет свой звериный оскал.
VVV
02.01.2018
про подобное в отношении местных ослофакеров чревато говорить.. ибо статейку припишут..(
я бы даже думать на эту тему поостерегся, мыслепреступление коварно.
Krjemelek
30.12.2017
Да и европейцев пора держать в вольерах, чтобы оне не были изнасилованы какой-нибудь жертвой режима Асада.
А потом туда запустят мигрантов, что бы за бабами не бегали.
Так им и надо.
Resident Beaver писал(а)
Мне вот интересно, а не логичней было загнать в загоны мигрантов?

кого меньше, того и загоняют
До чего Германию довели.
Хотя мы и враги были одно время - но как-то уже это слишком, чтобы издеваться.
djabel
30.12.2017
Искренне не понимаю почему в места массового скопления мигрантов "неизвестные лица в масках" еще не кидают бутылки с зажигательной смесью.
Worker73
30.12.2017
Еще более удивительно, что куда-нить в берлинскую мечеть еще не приехал немец на танке Леопард-2А7, и не передавил сей 70-тонной повозкой (а ведь разгоняется быстро как трехлитровая бэха))) сотню-другую раком стоящих и аллашку воющих)))
Ну, они зреют... скоро созреют, и тогда погонят всю эту шваль вон. Даже не сомневаюсь.
jsn
30.12.2017
Подпольщики писал(а)
Хотя мы и враги были одно время

В смысле всегда.
Worker73
30.12.2017
Отчего же так категорично, где-то с петровского времени и до начала 20 века была теплейшая любовь (с лукавством, но это обоюдно) и полнейшее родственное взаимопонимание монархов. Семилетняя война и датский поход конечно тоже были, это политика. Да и с августа 1939 г. вплоть до мая 1941 г. европейская политика вполне могла развиваться в русле союза СССР и Рейха, с целью завоевания и раздела колоний европейских государств. Товарищ Сталин и геноссе Гитлер перестарались оба... на горе своим народа и на прибыли мировой плутократии
jsn
30.12.2017
А что нет-то? Любви никогда не было, и никогда не будет.
И ведь есть идиоты которые верят, что мигрантам кроме как в новый год, в другие дни домогаться религия не позволяет :)
нЭнС
01.01.2018
им религия и НГ пох.Они прекрасно знают,что будут массовые гуляния подвыпивших и часто одиноких-т.е. лёгкая добыча для этих собак...и ТОЛЬКО для этого сбиваются в шайки и специально приезжают в города и к местам мероприятий.Если бы гуляния были в рамадан или курбан байрам-они бы кмк,и в свои праздники кинулись шакалить.
Странности какието..
djabel
30.12.2017
Думаю в этом году начнутся "суды Линча" озлобленных бюргеров, переживающих за жен, матерей и дочерей. ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮСЬ почему они УЖЕ не начались! Будут "неизвестные в масках с прорезями для глаз" ловить и тихо убивать по двое-трое мигрантов уже в этом году.
Может это просто очередная брехня от кисель-тв? И мигранты на самом деле домогаются ничуть не чаще чем местные (как в Мск и у нас в НН к примеру)? .... тогда все поводы для "искреннего удивления" чудесным образом пропадают :)
djabel
30.12.2017
Вот в этом вопросе мне почему-то кажется что это правда. Ведь в загоны же их сгоняют не просто так.
Да не сгоняют ни кого, звиздежь это все. Иначе бы каждый день сгоняли.
В Мск или НН сгоняют? .... ну а в Берлине зачем сгонять? :)))
к сожалению, мигранты домогаются европейских баб существенно чаще, чем европейские мужики.
А в Мск или НН как-то по-другому дела обстоят? :)
Да и вопрос не в том. А в том что европейских баб защищают ("создают безопасные зоны") только один день в году :D
и 86% в это свято верит ... ну тупые (с) Задорнов :)))
907
30.12.2017
Так эти бабы массово скапливаются в одном месте именно один день в году. Вот и защищают. А насчет тупых так это про вас. Видео этих зон на кисель тв как вы выражаетесь снимают что ли?
Других праздников нет? :)
И самое главное - мигрантам надо чтобы именно массово скопились, и тогда они в эту массу бросаются и всех подряд трахают, да? :D ... иногда случайно друг другу втыкая, в суматохе же не разберешь :)
907
30.12.2017
Судя по всему зверьки сами массово идут посмотреть на бап европейских туда где они массово скапливаются т.к.у своих кроме балахонов и паранжей смотреть не на что. Ну а там уже у них срабатывает стадный инстинкт. По одиночке то страшновато наверное нападь.
А в любой другой день, кроме НГ, им собраться массово и навалится на одиноко бредущую бабенку что мешает? Зачем им нужно чтобы немцы были толпой? Чтобы вокруг было много мужиков, полицаев .... их это возбуждает чтоли? Какие странные мигранты :))
907
30.12.2017
На примере футбольных фанатов можно обьяснить. Что им мешает ежедневно противников избивать отлавливая на улицах поодиночке обьединяясь в группы. Ан нет они только когда толпой собираются после матчей друг друга херачят.
Мне насрать на ваших фанатов, они тупы как бараны. Ты мне на примере бродячих собак объясни - зачем трахать баб ТОЛЬКО один раз в год?
Так они и здесь тоже самое делають(
Master RLT писал(а)
А в Мск или НН как-то по-другому дела обстоят?

Т.е. твою бабу на улице домогаются чаще, чем ты это делаешь? Может это потому, что ты постоянно на коленях стоишь?
Нажо же какая тупость.
Ну ты утверждаешь, что в Нижнем как в Европе - мигранты хватают за жопу тёток, потому что тех не шпилят их мужья. Я не могу тебе не верить, ты же это на своём опыте пишешь, правильно?
Не правильно, ты как обычно туп.
во-1 не у всех теток есть мужья.
во-2 они хватают потому что они дикие, ну тупые, им их местный первый местный анал объяснил что надо так делать вот они и делают.
в-3 им насрать на календарь, они могут трахнуть любую дамочку в любой день, так же как и местные "мигранты" могут трахнуть любую дамочку в НН (или скажи кто им может помешать). Поэтому новость фуфельная.
я может и туп, но зато у меня нет проблем с логическими построениями.
читаем:

in-memory-of сегодня в 14:24
к сожалению, мигранты домогаются европейских баб существенно чаще, чем европейские мужики.

Master RLT сегодня в 14:26
А в Мск или НН как-то по-другому дела обстоят?

Вы не оспорили факт домогательства, Вы утверждаете, что в НН так же. Утверждать это Вы можете только на собственном опыте. Следовательно, Вашу бабу домогаются мигранты, а Вы - нет.
Ты дурак, моей бабе ( как и мне) за 40 :D
а по европам бегают сплошь 17летние гурии.
какой же ты... долбо#б.
да, по другому. европейские мужики поголовно педерасты либо импотенты.
Кто даст добро на это?;)
ничего там не начнётся. перекошены там вечные ценности и порушены традиции. это в Улан Удэ можно открыть кафе с названием viva italia, а в италии, например, за такое под арест легко угодить.
djabel писал(а)
Думаю в этом году начнутся "суды Линча" озлобленных бюргеров, переживающих за жен, матерей и дочерей

Не начнутся. Любое судебное преследование фактически ставит крест на твоей жизни. Хрен ты куда на работу устроишься, хрен ты кредит получишь так далее. Демократия и либеральные ценности юбер аллес.
Рисковать всем заради попыток отстоять свою страшненькую жену... проще потом получить компенсацию и бесплатные услуги психиатора.
Shumok
03.01.2018
Ничего не будет, у них прививка с второй мировой против национализма не позволит, и правильно, им это со школы вдалбливается, как они немцы низко пали, что до фюрера дошли. Если что и будет- так это на уровне правительства, которое отрезвеет , наконец, возможно, хотя тут тоже вряд ли: побоятся показаться националистами, скорее всего, по той же причине, такие взгляды не популярны у народа. Вообще у немцев зреет внутренний конфликт: с одной стороны у них дома их женщин насилуют, с др стороны им всю жизнь внушают, что не-немцев обижать нельзя ни при каких условиях , опять же не все мигранты насилуют, а отморозки, а отморозков и среди местных хватает. Я думаю, скорее сценарий такой: скоро первая обжившаяся волна мигрантов прочухает, что становится тесновато, и тогда наваляет второй и остальным волнам, чтоб восвояси валили
Нда ...
Слов нет .
7109
30.12.2017
Видео в тему. www.youtube.com/watch?v=R0RUAUAIiwo
Musician
30.12.2017
Это фейк. Ничего подобного нет, не было и не будет.
все было и все будет.
barsuk
31.12.2017
причем до бесконечности
В загоны типа канавинского района?
если буду в германии гляну.
Если что, то канавино в НН.
туда я хожу когда опять хочется а баку.
Слушайте, какой на хрен загон - палатку просто поставят с сотрудниками Красного креста для оказания помощи... вот ведь, что называется, высосали из пальца новость!)))
может и не из пальца, мне эта новость просто забавна показалась.
Ну, в принципе проблема присутствует, это да. Интересно, кого будут насиловать в этом году?
shadow_
01.01.2018
"Во время мероприятий #Welcome2018 в Берлине, к сожалению, поступили отдельные сообщения о сексуальных домогательствах. Мы не потерпим таких поступков! Подозреваемые задержаны",
jsn
30.12.2017
Думаю, что Гитлер сгноил бы Меркель за предательство Германии.
Сам понял, какой пример привёл? Гитлер, по сути своей, самовлюблённый, высокомерный, ублюдок с манией величия и презрением ко всем кроме себя. Его желание кого-то сгноить, автоматически приписывает того человека к героям и достойным людям. И ты сейчас меркель записал почти в герои Советского Союза. К слову, гитлер мечтал сгноить дедов и прадедов большинства живущих сейчас в России людей. Ты наших дедов считаешь подобными меркель? У тебя зубы лишние завелись?)))
jsn
31.12.2017
Ты там пьешь уже?
Не уже а ещё? Это как-то влияет? Ты можешь оспорить что-то из сказанного?
jsn
31.12.2017
А что тебе не нравится? Гитлер всегда боролся за чистоту нации. Меркель её разбавляет. Ещё пожевать?
О да. Это был эталон которого нужно в пример приводить. )
Worker73
31.12.2017
Скажем так, геноссе Гитлер боролся за интересы немецкого народа совокупно, причем мастерски лавировал между интересами высшей буржуазии и аристократии (крупный капитализм и неформальные привилегии) и пролетариатом с мельчайшими крестьянскими бизнесами. И ведь получалось, надо признать. Без колоний, только за счет чрезвычайно разумной внутренней экономической политики, за 2-3 года был уничтожен голод в народе и ликвидирована безработица как основа голода, а за 5 лет уровень жизни поднялся вдвое-втрое, несмотря на рост армии и флота.
Чистота нации была уделом ультра-радикальных нацистов, и немец сталкивался с этим уже в довольно редком числе случаев жизни, например при поступлении добровольцем в СС, при получении "удостоверения чистоты крови" для приобретения статуса фольксдойче (для немцев-иностранцев), при назначении на высокие государственные посты (на наш ныненшний лад - где-то от уровня глав районных и городских администраций, начальников отделов полицайки-фейсов-налоговой, директоров заводов и госконтор)
В вопросе мракобесия стоит очень точно разделять достаточно бредовые работы Розенберга и отчасти Геббельса и практическое применение таковых норм, являвшихся фильтром нежелательных элементов на важных должностях, своего рода еще один рычаг управления. Вообще полу- и четвертьжидов в высшем руководстве там хватало))), но как говорил рейхсмаршал Гёринг - "в моем штабе я решаю, кто тут еврей!"
Теперь пони совсем изнасилуют... :-) :-) :-)
А почему пони?
овец в зоопарке не было.
Почему-то интуитивно хочется согласиться с теми, кто заявляет, что идеи толерастии к мигрантам навязаны специально, с учётом долгосрочной перспективы. Типа однажды вулкан наполнится и бабахнет так, что всю мусульманскую братию начнут резать беспощадно, под лозунгами необходимости борьбы со злом. Вроде как сейчас их специально не трогают, что бы пользуясь безнаказанностью они проявили себя во всей красе и разозлили будущих "солдат возмездия". Вроде как кто-то там решил, что в перспективе благом будет уничтожение миллионов муссульман и их системы ценностей. Собственно сильные мира сего пришли к выводу, что европеоидные расы более пригодны к победе в войнах, ибо все технологические системы, которые обеспечивают эффективность труда и выхлоп от него, все они создаются белыми уродами. А типа муслимы могут лишь презирать всех, кто не их крови и не способны в большинстве своём к полезным действиям. Типа они животные и не более того. Непонятно, откуда взялась эта версия, но она имеет место быть. Где-то даже давали прогноз на взрыв агрессии в 2020. Может им просто цифра понравилась.)))
Убивать логично не людей, а негативные знания, если хочешь победить общественную формацию, жги их книги и проповедников, а простые люди не виноваты, в том что оказались в этом культурном слое если бы среднестатистическому бармалею показали как брать в руки кирпич, а не автомат, то у него в голове рос бы строитель а не военный. К сожалению видимо у мирового правительства нет цели сделать людей лучше, для того чтобы уничтожить любую деструктивную идею достаточно 5 лет плотной работы с электоратом включающей пропаганду и ущемление прав некоторых нежелательных личностей, вплоть до расстрела, однако этого не происходит.
Местные например конечно жгут целевые книги, но только для вида. Они тоже в мейнстриме. Выжимают все из страны и целенаправленно культивируют самых низких по развитию хомо сапиенсов, тока забывают все время, что в гробу карманов нет, и почему то думают что большие мальчики у них в оконцовке все не отнимут.
Логично делать именно так. Но как жечь книги и проповедников, если они окружены сторонниками, уверовавшими в истины, которые в книгах и на устах проповедников? Проповедники так же упиваются своей властью, и делиться её не собираются. Они готовы ради неё пожертвовать жизнью и не одной а многими чужими жизнями. У них есть армия защитников. У них есть вековые традиции и поддержка многих прошлых поколений. А безприкословное уважение к предкам одна из ключевых особенностей воспитания. Как тут логично поступать? Поможет тут активная пропаганда, если будет активная антипропаганда?
совсем не так, у вахабитов например нет культа предков, нет культа родственных связей, нет национальных предрассудков, а не будет денег не будет и ярых последователей, останутся только идиоты, которых один раз уже сумели заставить поверить в ахинею.
соответсятвенно для кретинов пропаганда,
для их финансистов,финансовая смерть, для проповедников -страшная публичная смерть, для наемников-тихая смерть, для заказчиков смерть от естественных причин, т.е. неразбавленный полоний в чай не лить .
и это гуманный вариант, а есть простой просто их взорвать всех оптом.
только это по понятным причинам не нужно никому кто может данный сценарий реализовать.
Ну, раз ты такой умный, поведай-ка каков процент мусульманских конфессий, у которых принципы вахабитов? Сколько останется этих вахов, если выжгут с корнем всех близких им представителей религий? И какие тогда у этих вахов останутся возможности?)))Где они будут прятаться, если всех бородатых вырежут как свиней? А прятаться им крайне необходимо. Они слабы и трусливы. Воевать прямо они в принципе не способны. Умеют только изподтишка бить в спину тем, кто ни в чём не виноват и не воюет с ними. Логика действий прортив масс определяется не реакцией единиц. Анализируют действия большинства, а не нескольких процентов отребья. Но ты ведь считаешь себя умным, тебе лучше знать.)))
какие единицы, если их есть целых две страны богатые нефтью и газом.
Worker73
31.12.2017
Вполне вероятная версия. Ресурсы планеты ограничены, и бесконтрольное размножение агрессивных народностей неприемлемо. Не исключена масштабная кампания уничтожения излишней численности зверьков, вне рамок границ их государств.
Worker73
31.12.2017
Интересно, у нойес эуропейцив хватит бульдозеров, зарывать трупы в пески пустынь?
Любой мигрант при желании может превратиться в женщину ;-)
а хитрые мигранты построятся "свиньей" и ломанутся в сторону этих пи..хранилищ. ;-) Картина маслом : штурм женского общежития.
Worker73
31.12.2017
А уж тут нах махт орднунг))), полицаи на броневиках с пуриметами порезвятся)))
откопают дедовскую форму, MP-40 и: " ...весь мигрант выходи на регистрация"!
Old voron
31.12.2017
Разумно, загон с пони отдельно, с фрау отдельно и билеты продавать.:)
загонят в загоны

где зашторены шторы
я так думаю, что между безопасными новогодними прогулками в берлине и в сормово, европейки выберут берлин.
а что с сормовом не так?
High
02.01.2018
Мигрантов загнать уже не получится. Их здесь тьма, причём и женщин тоже. Только в музеях более менее европейские лица. На улицах же усё пропала Европа.
В Лувре видел баб в хиджабах и темных длинных платьях. Вместе со всеми толпились перед голой безрукой бабой и перед Лизой Джокондой
maiolga
02.01.2018
High писал(а)
Мигрантов загнать уже не получится. Их здесь тьма, причём и женщин тоже. Только в музеях более менее европейские лица. На улицах же усё пропала Европа. ...

Похоже на то..(((И это страшно,очень страшно..Какие-то безголовые в европах правители(((
High
02.01.2018
Действительно страшно, особенно было новогодней ночью, стайки афроевропейцев кучкуются по углам с петардами.
maiolga
02.01.2018
High писал(а)
Действительно страшно, особенно было новогодней ночью, стайки афроевропейцев кучкуются по углам с петардами. ...

Обидно за Европу.
нЭнС
02.01.2018
High писал(а)
усё пропала Европа.

не Б...переварит,и не такое переваривала.
Сколько их там 2-3млн на 450 млн коренного ? полпроцента-это как пена.
Если не будут дурацкий опыт Франции повторять с гетто и компактными поселениями-то ассимилируются...Хоть три хиджаба на них надень-а смотрят то то же ТВ и порнуху по кабелю.
maiolga
02.01.2018
Ну да,классная жизнь наступает в европах..))) Ведь это только у них там мудрые правители(((
50 оттенков черного (с)

Адольф Шикльгрубер плакал бы.
Ну европа ж. Там вон сколько всяких передастов-то. Чё-то у нас на новогодней ёлке ни разу никого не изнасиловали. Правильно. Потому, что наши мужики - настоящие. И геев среди них нет. И при малейшей попытке чего-то такого таких люлей всыпят, что чёртов мигрант будет пару месяцев в реанимации, через полгода его выпишут, не долечив. Ещё год будет писать заявления в полицию, чтобы нашли обидчиков, вернули деньги, документы и другое ценное имущество. Ни кого не найдут, а мигранта закроют на пару месяцев, чтобы выяснить, не террорист ли он и где документы. В лучшем случае - пинком на родину, в обычном - в Мордовию лет на 7 подумать. Вот и весь метод, вот он, элементарный порядок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26