--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испытано на себе! ParenNiNo окунулся в ледяной прорубь в крещенскую ночь - обсуждение новости 2017-го года.

Новости
292
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корреспондент NN.RU решил проверить на себе силу чудодейственной воды и окунулся в прорубь на Мещерском озере.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ispytano...aign=newsdisguss

год прошел...повторишь свой подвиг?)
В чем подвиг то?
отбросить снова свои страхи и алкоголь (с)
Как же деградировало понятие слова "подвиг" в глазах обывателя.
не слова деградировали, а обыватели..
ПареньНиНО?
на душе прямо потеплело
Грамотность сего персонажа повысилась или окончательно упала до уровня второклассника в связи с погружением?
edgar84
16.01.2018
его же вроде выгнали с неуд. отметкой давно)
Наоборот! Его повысили!

"Евгений Круглов
Нижегородская правда
Выпускающий редактор сайта pravda-nn.ru"

pravda-nn.ru/office/
edgar84
16.01.2018
региональная журналистика в полнейшем "процветании")
Тихий Дон писал(а)
Корреспондент NN.RU решил проверить на себе силу чудодейственной воды и окунулся в прорубь на Мещерском озере.

Так вот почему там вся рыба передохла.
16ninelll
16.01.2018
<< окунулся в ледяной прорубь...>> нетленка...)
Krjemelek
16.01.2018
Нырял в ледяной проруб - думал сердце откажет, но уж думаю - попал так попал. Дело было под Ижевском, причем купались трезвые абсолютно.
Collins
16.01.2018
Похоже, что смешавшиеся мысли наоборот встали на свои места. Первая адекватная новость звёзды нн.ру
Спасибо за ссылку!

С огромным удовольствием перечитал живого классика нн.ру
Пушкин, Гоголь и Толстой дерутся в очереди за право записаться на мастер-класс к великому Евгению Круглову

"Когда я вошел в воду, все тело сковал ледяной холод. Все мысли смешались. Хотелось тут же выпрыгнуть из воды, но нужно было нырнуть с головой. <<Я сейчас умру от холода>>, - пронеслось в голове.
К счастью, этого не произошло. Я крепко взялся за поручни и окунулся в ледяную воду. Ощущения холода пропало. В теле образовалось легкость."
Почему-то вспомнилось: "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом".
kuzmy4
16.01.2018
В теле образовалось легкость....

В теле такая приятная гибкость образовалась! (с)
www.youtube.com/watch?v=9R5hhy4QNPY
следующий шаг - облить себя бензином и поджечь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26