--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимир Панов: После принятия присяги я - уже глава Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
363
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимир Панов предложил не обсуждать процедуру выборов мэра, а оценивать его спустя некоторое время по делам. Он сказал несколько слов о целях, к которым пойдет Нижний Новгород под его руководством, о возможных кадровых перестановках в мэрии и о прозрачности своей работы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vladimir...aign=newsdisguss

оценивать его спустя некоторое время по делам (с) вот одного уже оценили...
V0LF
17.01.2018
Тоже есть, что оценивать..красным недействующие)
это какой-то спрут со щупальцами
V0LF
17.01.2018
скорее всего откажется от всего, чтобы работать во благо города)
Во благо жены.
СПЕКТР
Nata Lia
17.01.2018
Так у него уже есть достижения, был Кстовский завод по производству минплиты, у руля с папой вместе стоял. Где он теперь? Вагонами грузили с завода по всей России. Нужно было оборудование менять, модернизировать, но завод стал вдруг банкрот.. ну, дальше схему все знают. В депутаты выбрали кстовские тоже не спрашивайте как)))
Nata Lia писал(а)
не спрашивайте как)

Сейчас такие вопросы совсем стало опасно задавать.
Nata Lia
17.01.2018
да я фильм про Сорокина посмотрела, что то совсем не весело.. даже просвета никакого не видно .. люди не живут, а выживают у нас в стране, а им всё мало..
Bonus777
18.01.2018
А что за фильм?
вот этот вероятно...
www.youtube.com/watch?v=xCQazD6gEbs
Если новенький мер не перетрясет весь гадючник в "Доме-самолете" и не заменит процентов не менее 70-80 тех гнид, что сладко расселились при прежней власти по чиновным кабинетам - ничего в городе не изменится. имхо
заменит на своих. Теперь всем надо думать, как приблизиться к этим "своим", чтобы крошки с пирога хватать
bungle
18.01.2018
С какой радости он будет это делать?
Бородатый анек как никогда в тему:
У кандидата спрашивают:
-- Почему вы решили баллотироваться?
-- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье!
-- И вы хотите со всем этим бороться?
-- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
gurvinec
17.01.2018
вот интересно в чём и как будет выглядеть прозрачность администрации
неужто кто то из них решит советоваться со всеми жителями города - например по общественному транспорту
Забудьте про открытость, он же сказал, что будут отчёты администрации (раз в год).
gurvinec
17.01.2018
в соседней теме про его тезисы 10 раз упоминается (коммуникации с жителями ) скорее всего это оно
О прозрачности своей работы- это полный бред!
О своих первых шагах он говорил очень скупо. А о
чем говорить-то.Начнет с кадровых перестановок.
Окружит себя "причандалами" своими.Я от Панова не в восторге.
да уж, этот как Белов мемы выдавать не станет, будет общаться скупо сухими цифрами
Stephan S
18.01.2018
gurvinec писал(а)
неужто кто то из них решит советоваться со всеми жителями города - например по общественному транспорту

"Сделайте автобусы дешёвыми, чтобы ходили раз в минуту, и все маршруты города пустите через МОЙ двор".
И таких советов будет 80%.
gurvinec
18.01.2018
Stephan S писал(а)
gurvinec писал(а) <br> неужто кто то из них решит советоваться со всеми жителями города - например по общественному транспорту
<br> "Сделайте автобусы дешёвыми, чтобы ходили раз в минуту, и все маршруты города пустите ...

это чего ты за хню написал дружок
bungle
18.01.2018
Stephan S писал(а)
"Сделайте автобусы дешёвыми, чтобы ходили раз в минуту, и все маршруты города пустите через МОЙ двор".
И таких советов будет 80%.
Глумится охамевший тролль на окладе у администрации НиНо над горожанами, которых лишили пусть хромающей на обе ноги, но все же работающей системы городского транспорта, заменив нормальные, востребованные маршруты ходящими из ниоткуда в никуда, хамски подняв цену в полтора раза и увеличив интервалы движения вдвое.
Причем городской дептранс ДО СИХ ПОР не может предоставить никакого мало-мальски вменяемого расписания городского транспорта, зато нанимает поганых шакалов "пеарить" его "работу" в СМИ.
1May
17.01.2018
и чо толку что мэр..... даже ОТ не сможет наладить или сколь-нибудь улучшить, а это главная БЕДА Нижнего
X-master
18.01.2018
Йошкин кот! писал(а)
Владимир Панов: После принятия присяги я - уже глава Нижнего Новгорода ...

www.youtube.com/watch?v=1lgSpHRP5yY
7aladin
18.01.2018
"Прозрачная работа". Как обычно, ничего нового.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26