--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Певица из Нижнего Новгорода поделилась своим секретом прекрасной фигуры - обсуждение новости

Новости
697
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Людмила Соколова рассказала поклонникам, как ей удается поддерживать форму. Певице 45 лет, она многодетная мама и любит сладкое, но при этом ее фигуре можно позавидовать. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pevitsa_...aign=newsdisguss

кто это? и зачем это здесь?
Певица ртом?
Тогда где ссылки на ютубчик?
Главное из Нижнего Новгорода

Людмила Соколова родилась в городе Волжский Волгоградской области в семье музыкантов
Ну у нас же Волга тоже есть
береги уши...


www.youtube.com/watch?v=KM9iAvUiYVs
Интересно, кто оплачивает ее недешевое хобби?
Какая разница?
судя по вики она замужем за композитором Владимиром Ковалева... там на халяву)
такого плана клипец стоит рублей 20-25 отснять. вместе с монтажом. это дорого?
palp
19.01.2018
www.youtube.com/watch?v=AtMKj4rmgaE
А на голос попасть столько стоит ? :)
palp писал(а)
А на голос попасть столько стоит ?

не знаю. позвони туда, спроси. но там точно надо уметь петь и кастинги проходить, а уж потом денег давать.
но если ты никогда профессионально не пел, то в твоём возрасте лучше скорее забыть про этот проект.
Не знаю. Но спето нехило. Как всегда, когда на Голос приходит кто-то неизвестный и нахрен может запеть любую эстрадную звезду.
В Москве возможно. Здесь можно сделать вдвое дешевле. Ничего в нем особенного нет. А вот режиссер с монтажером хорошие -- из небогатого материала конфетку сделали.
Блин... кровь из ушей пошла! Как мне теперь это развидеть?
песня не выдающаяся конечно, но и про кровь не стал бы. спето точно, аранжировочка евростандарт, сведено хорошо. а вот видеоряд не очень как раз. сэкономили на специалисте.
А почему "берегите уши"? Она хорошо поет.
У неё есть сиськи??? :-\\
Должны быть.
Кстати мне ее лицо показалось похожим на лицо нашего экс-кандидата на Евровидение 2017 (которого туда у-цы не пустили).
Я то тут при чем.
Сам про неё впервые слышу.
stolar)
19.01.2018
Я не знаю известных певиц из Нижнего, а кто эта девушка понятия не имею и уж точно мне насрать на её тело. Мне оно не принадлежит и я его никогда не увижу, даже желания нет.
из дзержинска есть одна певица. из самого нижнего только певцы.
Shuker
20.01.2018
А как же Кормухина?))
та ещё с горького )
хотя конечно же да, кувалда наша звезда )
Паук
19.01.2018
Вы когда-нибудь видели Толстых уборщиц?


угу, одни модели убирают.
Тяжко ей живется наверное, 10 часов на каблуках петь... *scratch*
kuzmy4
19.01.2018
На транса похоже.
вы не знаю, но я бы вдул в голодный год
в голодный год есть хочется, а не вдувать
а так-то согласный
ну если так расценивать, то да, годная милфа)
прям вот тока в голодный?
В голодный Пу тинский год
kuzmy4
19.01.2018
Надеюсь, я так голодать не буду! :)
AlexeyNi
19.01.2018
Лучшая нижегородская певица - это немолодая женщина, которая играет на баяне и поет в переходе на площади Лядова (иногда в переходе на Московском вокзале тоже видел, пока тот не закрыли на ремонт)
А эта... "пивица"... Фрося Бурлакова...
И вообще, что за мода такая пошла на instagram и на вываливание туда кучи слов, "умных" мыслей, ярких высказываний? Не понимаю этой моды)
Фрося Бурлакова была с консерваторским образованием, арии исполняла, если фильм помните
Главное из Нижнего Новгорода

Людмила Соколова родилась в городе Волжский Волгоградской области

пс сюда добавлю, а то ветка закрывается)
Эххх, в молодые годы работал я с ней, год или полтора, музыкантом. Шикарная дамочка, шикарный музыкант, шикарный голос ... пожалуй с более шикарным голосом мне работать не доводилось, работа в студии была просто сказкой и восторгом. А то что она до сих пор такой стройной осталась - тут только руками развести остается. Удачи тебе, Людмилка ;)
Master RLT писал(а)
работал я с ней, год или полтора, музыкантом

каким музыкантом?
Это было давненько, сейчас я уже не музыкант.
Но вконтакт (после того как я набрал твое имя) показывает в разделе "общие друзья" очень уважаемых мною людей ;)
наверное ты расстроишься, но меня никогда не было, нет и не будет ни в одноклассниках, ни в контакте... ни в прочих быдлосетях, придуманных фсб.
так что ты был за музыкант? инструмент хотя бы можешь вспомнить какой?
Миш, хорош дурачиться. Мне тут ссылку на твою страницу VK выложить чтоли?
Даже когда музыканты перестают быть музыкантами, они еще долго в курсе дел, в т.ч. благодаря людям фотки которых постом выше.
миша - это наверное иосилевич, друг твой близкий. а у меня имя написано в профайле. и кстати по-русски. а страницы вк и однокласников да, выкладывай. там ведь у тебя друзья кругом.
вернёмся к нашим музыкантам. так на каком инструменте ты исполнял?
Бенефактор писал(а)
вернёмся к нашим музыкантам
Не вернемся, я уже свое отыграл.
отыграл и забыл на каком инструменте. я понял.
ннрушники меня всё больше впечатляют. а пьёшь, куришь, матом ругаешься?
Да я забыл .... может пью, может курю, может матом ругаюсь.
Я ж ннрушник :)
не, ннрушники наоборот же не бухают, не трахаются и не курят )
но ннрушника с такой амнезией, чтоб не помнил на каком инструменте он исполнял, я впервые наблюдаю. у тебя травмы головы были?
Может были, может нет, не помню я .... придумай сам что-нибудь, и дальше без меня продолжи тему. А я спать пойду.
ладно. а как проснёшься, выложи ссылку на "мою страницу вк". или ты забздел?
Твоя страница ВК рекламная. Рекламируй себя сам.
" У меня путаются мысли ,шуба,царь"(Кормухина -Соколова). Вот это голос! www.youtube.com/watch?v=3CUeN6kAbOQ
Кормухина чуточку больше нижегородка чем соколова.
Say_good
19.01.2018
Толстых уборщиц дофига, как и молодых мамаш, которые крутятся как белка в колесе по дому, но полнеют. Тоже мне энергозатратные занятия нашла)) об быта устают люди, но в основном морально, а не физически, поэтому чтобы потратить нажраные тортики и пирожные с конфетками тарелки помыть и погладить тряпки будет маловато
Бред сивой кабылы! Мне нравится, как поет Людмила Соколова, но ее рассуждение про похудение - это полная ерунда! Просто она не склонна к полноте - есть такие люди. Моя знакомая мечтала поправится - была очень худой. Сколько она не лопала сладостей - ничего не помогало! Просто конституция такая.
А уборщиц полных (как она пишет) я видела. Кстати, в нашем оперном театре :)
Кларнетистка писал(а)
Просто она не склонна к полноте - есть такие люди.

Свою склонность к полноте она сполна передала Крылычу. До встречи с Людой Миша был стройный, как тростинка. :-[
Да, Миша Крылов явно поправился. Видела как-то его фото в социальных сетях, даже не узнала, если бы не подпись с именем-фамилией :)
die_Schlange писал(а)
До встречи с Людой Миша был стройный, как тростинка
Вообще-то и после расставания с Людой Миша был не очень-то полным. Располнел он позже, через неск.лет.
Конечно, Люда здесь ни при чём. )) Знаю Крылыча с 93-го года, и он был просто худосочным.
Знаю Крылыча сначала 2000-х. Не был он ни худосочным ни полным, совершенно среднестатистическая фигура, ну может только животик небольшой.
Если мужик в 30-40 лет весит на 10 кг больше чем он весил в 16-17 - это совершенно нормально, и никакие жены-подруги-разводы тут совершенно не при чем.
В училище он был конкретно худым, да и после него - тоже. И он не на 10 кг поправился, а значительно больше.
Тихий Дон писал
кто это? и зачем это здесь?

А я не знаю , на кой хрен ты это сюда вывалил .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26