--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижегородском хит-параде первым стал зэк, а любимой - Натали - обсуждение новости

Новости
330
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
20.01.2018
В интернете появилась статистика музыкальных пристрастий жителей разных городов, в том числе и российских. Его составили, ориентируясь на количество просмотров.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdisguss

Что за бред ?!
У меня не один из знакомых подобную дичь не слушает:
"С за-па-да влетела птица.... кроважадная венерица !"
www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=DOPQ1RD0prc
UPD: Как следует из статьи, второе место занял Аркадий Кобяков, согласно википедии, умерший в 2015 году !
Вот и верь с.опросам)
Й0жЫк
20.01.2018
Да, HERNYA какая-то...
OCV
20.01.2018
А вы что хотели? Pink Floyd c The Who? В стране где на центральных каналах поют "Мурку"? А по городам разъезжает клоун, орущий со сцены матерные песни.
Так что всё закономерно.
итог любого опроса зависит от мнения заказчика опроса.
vp
21.01.2018
"поделился информацией Михаил Рубинштейн." - кстати, давно не видел от него постов на нн.ру.

Ps. Хит-парад и методы подсчёта ой как сомнительны, факт )
Elen367
21.01.2018
Аркадий Кобяков....
Кто все эти люди????????????????????
Liubov G
22.01.2018
Очень оскорбительно звучит "зэк", Аркадий уже давно искупил свою вину. Почему-то других известных певцов, которые тоже были когда-то осуждены так не называет никто.... Просьба никогда больше так не называть этого замечательного автора-исполнителя лирического шансона и просто хорошего человека, тем более, что сейчас он Ангел.
Melissa
22.01.2018
<<тем более, что сейчас он Ангел.>>

Лично прислал собственное сэлфи из Рая?!
Перданная фанатка?
Liubov G
22.01.2018
В списке Санкт-Петербурга много индийской музыки. Но первое место занял узбекский певец Сардор Рахимхон с композицией Onam

аааа я аж взоржал ) ох уж эти опросы )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26