--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские боты повлияли на выборы в Германии

Политика
454
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребекка Харм из партии зеленых на слушаниях в Eвропейской комиссии обвинила ботов из Нижнего Новгорода во влиянии на выборы в Германии. www.youtube.com/watch?v=-h98K9skyDk&t=360
Признавайтесь кого опять тотально забанили и он от безделья дурью мается?
Облако перелогинов
это что за зверь? Племяш про него рассказывал путано.

З.Ы. немного наврял в теткиной фамилии. Вот ее твитор twitter.com/RebHarms и сает rebecca-harms.de
Это лучше лечащий врач племяша объяснит
он встал на путь деятельного раскаяния и сотрудничества с администрацией больницы?
7x7
21.01.2018
Вова, где же ты так проколося?
что за облако?
kokon
21.01.2018
Облако перелогинов
kolesov
21.01.2018
А что на этом можно заработать?
Что то я не в курсе...
Куда резюму отправлять?
в Ольгино
SphinX
22.01.2018
Лучше в деревню Бешенцево или в поселок Луч.
Грабиловка, Бешенцево - какие поэтические имена
kolesov
21.01.2018
А что на этом можно заработать?
Что то я не в курсе...
Куда резюму отправлять?
kokon
21.01.2018
В облако перелогинов отправляй, там облако модераторов перелогинов сидит, которые рассмотрев резюме, могут в то или иное крыло облака перелогинов назначить :)
облако на облаке сидит и крылом погоняет
точно из Нижнего Новгорода? не из Вышнего Волочка?
7x7
21.01.2018
Наших кремлеботов теперь ценят и боятся даже немцы.
это им за Сталинград
SphinX
21.01.2018
Длинные же руки отрастил себе Наитемнейший www.youtube.com/watch?v=EuLCS19eRwg
я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в Минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации. Их судьба трагическая. Например, диверсионные группы под командованием заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России (в прошлом ГРУ) генерал-майора Юрия Иванова после выполнения операции были зачищены", -- заявил генерал.

Читайте больше на www.pravda.ru/news/world/21-01-2018/1366748-magi-0/
Живительная лоботомия была бы в помощь.
По словам Омельченко, расправа со свидетелями преступлений является обычной практикой в работе российских спецслужб.
"Во время расследования обстоятельств уничтожения польского и малайзийского самолетов я установил, что около 30 генералов и полковников, причастных к разным преступным спецоперациям в Чечне, Грузии, Украине и ряде других стран, приказ на проведение которых отдавал Путин, погибли при загадочных обстоятельствах. Кто-то застрелился, кто-то "случайно" погиб от пули на охоте, кто-то выпрыгнул из окна или попал под поезд, кто-то погиб в ДТП, а об умерших от инфаркта или инсульта и говорить нечего. Все они были свидетелями преступлений gordonua.com/news/society/om...akov-222139.html
vivat
21.01.2018
www.youtube.com/watch?v=S3d1CgvZ3_k


кстати.....
давно поря принять закон о том, што выборы считаются действительно легитимными исключительно в том случае
ежели проигравшие партии или персоналии признают свой проигрышь

диссиденты просто оьбязаны поддержать такое предложение!
:-))
vivat
22.01.2018
ну как то так и было....
наверное.....
хотя.....
:-))
mamadoma
21.01.2018
Когда начались сообщения про Ольгинских троллей, я тоже какое- то время думала, что речь про наш цыганский поселок Ольгино)) Может там тоже запутались.
кто возил старушку Хармс к цыганам?
Чо, некачественный товар поставили? :-D
До самых слушаний не отпустило
Das ist fantastisch: Гитлер капут
АлександрМ писал(а)
Das ist fantastisch

www.youtube.com/watch?v=Fu-qt76R1L4
Внутренний Психиатр писал(а)
Ребекка Харм из партии зеленых на слушаниях в Eвропейской комиссии обвинила ботов из Нижнего Новгорода

Вот дура немецкая! Боты дзержинские, а не нижегородские!
DEN_di
22.01.2018
Что вы хотите от убогих? Они хохла от русского не отличат, а уж нижегородца от дзержинца и подавно:-)
Я то думал Ольгинские
так точно! ураганим-с
Это она напрасно так много нн-ру читает, не иначе как на политический подсела
Old voron
22.01.2018
Сейчас, у любого западного мудилы, которого обоссали на выборах, виноваты будут русские. Что поделать, тренд, не себя же д....а винить:)
Главное чтоб они потом счета нам за это выставлять не стали, эти долюлдятлы додумаются.
платить и каятся
nickitoz
23.01.2018
Да она опять все перепутала! Не нижегородские боты, а британская спецслужба Центр правительственной связи (GCHQ). Выборы не в Германии, а в США. Не влияли, а шпионили за Трампом по просьбе Барака Обамы.
http://xfiles.online/government-politics/proof-british-intelligence-spied-donald-trump-direct-request-president-barack
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26