--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эсер, отправивший под арест Бочкарева, исключен из партии - обсуждение новости

Новости
256
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совет нижегородского отделения Справедливой России исключил из своих рядов Дмитрия Дзепу. Он написал на лидера местных эсэров заявление в Следственный комитет. Бывшие соратники посчитали, что тем самым партии нанесен вред.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eser_otp...aign=newsdisguss

Т.е. выполнение человеком своего гражданского долга, а именно оповещение правоохранительных органов о совершённом преступлении теперь является действием, наносящим вред политическим интересам партии и (или) дискредитирующие партию!? И нафига нужна такая партия, поскольку это уже не партия, а сами догадайтесь что....
Дзепа и гражданский долг? (:
не смешите мои тапочки (:
Я понятия не имею кто это, просто читаю репортаж и его комментирую. Естественно умом я понимаю, что это обычная разборка.
Lazy Lady
01.02.2018
а вы погуглите...
если интернет меня не обманывает, это борец с цветочками, который отмыл нехилые бабки на строительстве общественных туалетов на площади Ленина, и кинул дольщиков не достроив жилой дом на Мещерке... да много еще интересного можно найти, наверное

nizhniy-novgorod.n1.ru/artic...11_let-26290783/

nn-now.ru/investigation/dzepa/
Мне наплевать где он и чего отмыл, возможно и до него доберутся, ответочка прилетит. Я рассматриваю ситуацию здесь и сейчас, исходя из написанного, и на основании этого делаю выводы о всей партии.
Lazy Lady
01.02.2018
интересно, а чё он в правоохранительные органы о своих делах не сообщает?
а выводы о партии-так исключили же, какие к ним претензии? хотя конечно почему только сейчас? ну довыступался, видимо
На основании 51-1 статьи Конституции РФ имеет право не давать показаний против себя. О нём другие сообщат, думаю ответочка (хорошо, если не отвёрточка) быстро прилетит, там тот ещё похоже "террариум единомышленников" (Наверняка такая же ситуация практически в любой Российской партии). Фиг с ним, Вы в текст вдумайтесь. Его исключили за то, что он написал заявление в полицию о совершённом преступлении. Иначе говоря его исключили за то, что он поступил по закону и исполнил свой гражданский долг. Нормальная формулировка?
уникальный кадры с заседания справедливой россии.
pover.su
05.02.2018
летун 67 писал(а)
Его исключили за то, что он написал заявление в полицию о совершённом преступлении. Иначе говоря его исключили за то, что он поступил по закону и исполнил свой гражданский долг. Нормальная формулировка?

да, если заявление заведомо ложное. для начала.
:(
//а сталкиваясь с крайней принципиальностью к-на Бочкарева в 90е - чОта мне подсказывает...что и по УК за заведомо ложный придецА тому зепппе ответить, хотя - понимаю и осознаю - что 306я это "не частного обвинения" - как писал мне тут на пару заяв по контексту один районный прокуратор...ну так и других статей полно, для таких как...разберутся, кому положено!
Я не делаю предположений, я просто читаю текст и делаю выводы из написанного. На данном этапе я не вижу причин для исключения человека из партии.
Если докажут, что заявление заведомо ложное, только тогда можно принимать к соратнику по партии какие-то меры.
Пока из текста вырисовывается, что члена ОПГ выгнали из этой самой ОПГ за поступок "не по понятиям".
Это не наезд на СР. Сам беспартийный и считаю, что все партии в РФ, одинаковы по своей сути.
BCT
01.02.2018
а дача взятки в особо крупном размере - это уже не карается?
)))
а где там взятка-то? бугага.
BCT
01.02.2018
а что там?
всего лишь коммерческий подкуп.
BCT
01.02.2018
ааа, ну-ну..)
А сколько такого подкупа в "москву" свозил Сорокин?))))))))))
pover.su
05.02.2018
BCT писал(а)
ааа, ну-ну..) <br> А сколько такого подкупа в "москву" свозил Сорокин?)))))))))) ...

вы тама свечку держали, лично?
:)
//а я думал безналом - и не в маскву...ну да видимо вы распалагаете не догадками - а точными сведениями, расскажите - кому положено. ибо выборы то пройдут - а вот остальное (зависть и злоба) - вредит больше обладателям данных качеств.
Я не знаю и знать не хочу кто там кому и чего дал. Я просто читаю текст новости и из этого делаю выводы. Иначе говоря чувак поступил не по понятиям, настучал на кореша за что и был изгнан не знаю откуда. Назвать это партией у меня язык не поворачивается.
ну да будучи сам положенцем, против воровского пошел, да еще не абы с кем а с рисованными вместе, за такое объявляют б..дью, и каждый порядочный или называющий себя таковым, должен такого при встрече резать.
Вы похоже больше в теме. Сразу видно специалиста, не то, что я "интеллигентишка", кинов разных насмотревшийся. :-D
голосуйте за Ксению Анатольевну! она примет всех Дзеп в партию Справедливая Россия и сделает всех россиян депутатами городской Думы Нижнего Новгорода всего за пять миллионов рублей с носа!
antidot
01.02.2018
in-memory-of писал(а)
голосуйте за Ксению Анатольевну!

За Флоренцию что-ли ?
Флоренцию же хорьки загрызли, не?
А она то тут каким боком?
как обычно, для ржаки. и приёма всех Дзеп в партию Справедливая Россия. прикинь, целая партия Дзеп. куда ни плюнь, везде Дзепы. ни Ивановых, ни Бочкарёвых. только Дзепы.
FreeCat
02.02.2018
летун 67 писал(а)
Т.е. выполнение человеком своего гражданского долга, а именно оповещение правоохранительных органов о совершённом преступлении теперь является действием, наносящим вред политическим интересам партии и (или) дискредитирующие партию!?

ну да ... с точки зрения "влястных понятий" :-D ...
Хотел песню вставить "Малина" (Шухрат Хусаинов), но на ютубе не нашёл, а как вставить из контакта не знаю. Она очень точно характеризует состояние дел в стране. Если не лень, послушайте.
Ничо. Вступит в Единую Россию. Хотя.... Там не любят тех, кто на своих стучит.
Да мне наплевать куда он вступит, хоть в г@но, хоть в партию. Особой разницы не вижу.
zotov_v
05.02.2018
Прочитал про Дзепу-в который раз убедился какие они все цсуки во власти.
pover.su
05.02.2018
zotov_v писал(а)
Прочитал про Дзепу-в который раз убедился какие они все цсуки во власти. ...

просто эта статья очень модная, как и тема (коммерческий подкуп) - в силу чего выхлестывали потенциальных лидеров здесь - нижегороцких и независимых - убивая двух зайцев одним ударом.
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26