--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Александр Голофастов покидает пост директора департамента транспорта Нижнего Новгорода

О городе (основной)
1218
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил глава города Владимир Панов 16 февраля 2018 года.
Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил глава города Владимир Панов 16 февраля 2018 года.
По его словам, Голофастов уже написал заявление по собственному желанию. "Это обоюдное решение. Мы стоим сейчас перед серьезнейшим вызовом в части создания схемы общественного транспорта, которая была бы удобна и понятна жителям. С 27 февраля данный пост займет сотрудник областного правительства", - отметил глава города.
Конкретную персоналию Владимир Панов обещал озвучить позднее.

www.niann.ru/?id=520689
Давно пора гнать этого деятеля, который занимается исключительно лоббированием интересов частных перевозчиков!
vladmir
16.02.2018
Чехарда перед выборами?
Дешёвый способ показать бурную деятельность?
Деятельность вот там: -"В Германии может появиться бесплатный общественный транспорт"...
tass.ru/plus-one/4963337

А у нас - нажива.
mkv
16.02.2018
В Таллине он уже сейчас бесплатный.
vladmir писал(а)
Чехарда перед выборами?

Какое отношение судьба директора департамента транспорта муниципалитета имеет к выборам президента?
Stephan S
16.02.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Какое отношение судьба директора департамента транспорта муниципалитета имеет к выборам президента?

Этот вопрос для местной публики слишком сложен, тут привыкли "по прОсту" судить)
ой ля
знакомые песни пошли.
Вас послушать - местная публика в принципе ни в чем не разбирается и ни по каким вопросам не должна суждений иметь. Типа оставьте это "профессионалам" вроде вас, которые сами себя "профессионалами" провозгласили и кроме угробленного муниципального транспорта никаких подтверждений своего профессионализма не имеют.
Stephan S
18.02.2018
Таки-да, голос специалиста должен цениться выше голоса бомжа.
Иначе мы дойдём до того, что аппендицит начнём голосованием лечить.
Сложилось впечатление. что в НН "специалистов" в области транспорта раз за разом как раз из бомжей и набирают. Результаты говорят сами за себя. Может всем этим цыганковым, голохвастовым и их "поющим ботам" лучше бы бутылки собирать? Может, на этом поприще достигли бы мастерства?
vladmir
17.02.2018
Stephan S, вы и есть - местная публика.
vladmir
17.02.2018
Гумми, вы за путипутов как обычно впряглись, да? )

Чужака-губера парашютировали к нам с наказом провести выборы наилучшим для режима образом.
Так? (или как обычно огрызнётесь невнятно с потоком бессмысленных оскорблений и уходом в другие темы?)

Помимо снаряжения всего обычного предвыборного инструментария путинистов за последние 18 лет - чем он может умаслить электорат?
Перечислите ваши варианты. (как обычно и на этот вопрос не сможете ответить)

Увольнения челов, вызывающих недовольство электората (помимо очевидной банальной расстановки своих кадров) - один из способов умаслить электорат перед выборами.


(ньюмер - не самостоятельный от губера чел)
Показушные движения "мы работаем на благо народа".
Правда пятьдесят восемь миллионов так и украли с "транспортной схемой". Да и скорее всего это - копейки.
Сажать надо. Вот тогда сработает посыл "мы работаем на благо народа".
Да, кто и когда работал на благо народа? За последнее время, что не руководитель то -вор !!! Где же порядочные министры?
Еще бы неплохо взять его под стражу и срок впаять за развал системы общественного транспорта в Нижнем Новгороде.
На одну скамью рядом с Цыганковым.
Надеюсь, хоть теперь нанятые им говноботы, наконец, успокоятся и сдриснут с форума. Пиарить-то больше некого.
Может быть до вас наконец-то дойдёт, что "говноботы" - это плод вашего воображения )
"Горожанин", этих говноботов, помимо меня, заметили еще множество людей. Да и трудно не заметить ваше "творчество" за последние полтора года.
А лично вам я уже неоднократно указывал место, куда вам следует пройти. Непонятно, почему вы еще здесь.
Stephan S
16.02.2018
1... 2... 3... 11 чёрных меток))
Да ты, смотрю, активнее всех "ботов", реальных или воображаемых) А может, ты сам чей-то тролль?
Да что тебе до моих меток, проплаченный гойхманами тролль?
Ты на даты посмотри - я их храню как память))
GribNik
16.02.2018
Куда большие автобусы поисчезали? Месячная карточка на автобус стоит 10% средней зарплаты и за такие конские деньги не дождёшься.
Любой доктор скажет что убить в организме заразу - не значит вылечить этот организм :-)
Ну хоть от одного щипача на букву Г. избавились.
Даст бог и от второго на ту же букву когда-нибудь освободимся.
SphinX
16.02.2018
Хорошая новость. Вот бы еще г-на Г-мана турнули куда подальше, желательно в район Буреполома. Ибо подозреваю, что пока это не случится, никаких изменений к лучшему в городском транспорте ждать не следует - вне зависимости от того, кто сейчас займет освободившееся кресло в ДТиСе.
Про Г-мана трудно не согласиться.
Но у Г. есть такая занятная особенность - не тонет.
SphinX
16.02.2018
Увы((
Но пусть всплывет где-нибудь на заготовке еловых лапок или березовых веников, например. Лишь бы подальше от всего, что касается городской инфраструктуры и жизнеобеспечения людей.
По большему счёту от него ничего не зависит.
от Г...мана ничего не зависит? от кого-кого, а от Вас подобного не ожидал услышать. По сути, от него все маршруточное лобби и исходит.
Он всего лишь депутат гордуры, решения касательно гортранспорта принимает дептранс.
он владелец немалого числа самых жирных маршрутов, а дептранс для него не проблема "попросить" об изменениях, выгодных этим маршрутам. Убивание а26 один из ярких примеров. Всегда ходил прекрасно, а недавно бац! - стал редким. И это чудесным образом совпало с появлением на т-50 (бывшая т-5) кучи новых Векторов. А чья там у нас бывшая т-5?
Ядрен батон писал(а)
а дептранс для него не проблема "попросить" об изменениях


Я и говорю, что он может только просить.
Юридически от него ровным счётом ничего не зависит.
юридически много что, а вот фактически..
Ну так фактически он может быть вообще кем угодно, главное чтобы в ДТ были свои люди.
1May
16.02.2018
следующий выращенный троечник придет делать вид что дептранс существует. А вообще не с той Г начали
ОТ - частнику, муниципалов - фтопку...
... а метро - закопать?
Вместе с вами и остальными троллями-отморозками.
Можно конечно затопить, но, лучше бы развивать, как в нерезиновой. Однако, денег на это для нас нет. Всё ушло в Москву, Крым, Чечню, Сирию (нужное - подчеркнуть). Следовательно - оставить всё как есть, т.е. - затопить...
Stephan S
16.02.2018
Угу, и на одну станцию потратить столько бабла, сколько надо, чтобы весь автобусный парк обновить...
Метро в провинции -- это как коммунизм в СССР. Обещать и "строить" можно до бесконечности -- вбухивая все силы и средства в коротенькую линию дай бог для пятой части города)
Весь автобусный парк НН обновить нельзя за все деньги в мире.
Потому как сколько не выдели - господа на букву Г. все распихают по карманам, а потом будут каяться "Ну не шмагла я!"
Да не нужно ничего обновлять, потому что Голохвастовы всё равно всё разворуют. Долой хандру, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен. И вот стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли дептранс ебанутый. Вор там на воре сидит и вором погоняет. Никогда такого не было. И вот, опять...
Достаточно задать один неудобный вопрос - где хваленые ОБВ-автобусы с гармошкой и сразу все про их обновления становится понятно))
"Плохая" солярка угробила их нежные движки. Автобусы других моделей сия беда чудесным образом обошла стороной.
Закупили печное топливо по дешевке, оформили, как Евро 4 солярку. Разницу в карман.
Это же просто.
Яркий пример того самого "профессионализма", про который соловьем заливаются Горожанин, Стефан С и компания.
Что ж, остается только согласиться - воруют эти парни вполне профессионально))
топливо закупается одинаковое для всех автобусов (не считая газовых, конечно). Двигатели Caterpillar работают до сих пор, а это, без малого, уже 12 лет. Так что нежность движков на гармошках свою роль сыграла.

Или Вы думаете, что для гармошек отдельно закупали плохую солярку, а для остальных автобусов нормальную? Смешно.
Тебе бота-то не пришла пора менять?
А то трудишься на нем с 27 января, уже более трех недель.
Ни Аллигатора Гену, ни Попугая Кешу так безжалостно не юзал.
рискуешь примелькаться))
ну Вы-то пока не вернули своего бота bungle :) следите за своими ботами лучше.
Зато ты своего бота запомоил по самое не могу.
Теперь уже не получится под "ядреным батоном" забегать в транспортные темы и вальяжно кукарекать форумцам о том, что они "все врут". Люди сразу будут видеть в тебе помойного хорька, отрабатывающего мелкую денежку))
не наелись еще частников вместо ОТ? мало ржавых дырявых ведер, узбеков, курева, гонок, аварий? и все это за максимальную цену без проездных? воистину, нижегородцы ездят на том ОТ, которого сами заслуживают.
о, дептрансовский наркоман завел свою привычную шарманку))
уже больше половины частников заменили "ржавые ведра" на новые векторы - к ним какие претензии?
А психов-водителей, курева, гонок, аварий и отсутствия кондукторов на муниципальном ОТ ничуть не меньше.
Да и кто в здравом уме предпочтет муниципальный автобус, если тот же 68-й маршрут ходит раз в 10 реже 97-й маршрутки, альтернативной ему? И транспортная карта с ее копеечной экономией в данном случае совершенна на хрен бесполезна.
Руперт писал(а)
на новые векторы - к ним какие претензии


Как бы вам помяхше сказать. Новые векторы - то же говно, только новое. В крупных городах должны работать автобусы БВ, в идеале - низкополы.

Кстати, векторы новых закупок уже коцанные ездят.
Горож@нин писал(а)
В крупных городах должны работать автобусы БВ, в идеале - низкополы.

Что это за собачий бред и чем он обусловлен? На маршрутах с небольшим пассажиропотоком, ходящих между теми же мелкими спальниками, которые вы так не любите, по окраинам - там тоже БВ нужны? А зачем? Воздух возить?
К тому же по удобству использования ваши хваленые оранжевые БВ-автобусы - говно на порядок хуже вектора. Сидячих мест практически нет, постоянно в самых неудобных для пассажира местах торчат какие-то стойки, выступы, левые приблуды. Приходится ехать то перекосившись, то поджав ноги, то еще как. Непонятно под людей с какой анатомией они проектировались.
Векторы на маршрутах с небольшим пассажиропотоком? Ну-ну, расскажите эти сказки в другом месте.
пока что ото всех, кто реально пользуется ОТ, а не сидит за компом и отбивает уплаченные маршруточным лобби деньги (типа Руперта) слышно как раз обратное, что Вектор крайне неудобная повозка с кучей просто детских эргономических просчетов. Отсутствие верхних поручней на площадках не упоминал только ленивый. Или не пользующийся ОТ :)
Давай-ка кидай пруфы, кто тут жаловался на неудобство Вектора, кроме вашей шайки ботов-отморозков.
Я, в отличие от тебя, транспортом пользуюсь и пишу всегда только про те маршруты, которые реально знаю.
Ты же, проплаченная дептрансом наемная шкура, способен визгливо верещать про любой маршрут в любой точке города - как он должен ходить на бумаге, но при этом отказываешься признавать, как они ходят на самом деле и называешь всех подряд лжецами. Что лишний раз доказывает, что все маршруты ты видишь только за экраном монитора и нигде более.
Горож@нин писал(а)
Векторы на маршрутах с небольшим пассажиропотоком? Ну-ну, расскажите эти сказки в другом месте. ...

Вы вот это своё слабоумное кукарекание можете как-то развернуть? Поскольку совершенно неясно, что вас не устроило в моем предыдущем посте.
ну куда же без маршруточного наркомана-то, а? =) хорошо Го..ман Вам платит за этот адский бред? :)
тебе Гойхман платил неплохо, когда ты на пару со Стефаном С визжал как уличная шавка за уничтожение старых, привычных людям маршрутов и внедрение новых, построенных х знает для кого и через какое место.
я ни разу здесь не написал про "проплаченных ботов", а вот Вы кукарекаете этим в каждом посте. Это называется "на воре шапка горит". Вам с вашим залитым "Охотой крепкое" мозжечком не понять смысла этой поговорки, но другие поймут.
вы мелкое 3.14здоболишко, впрочем это и по вашим транспортным высерам было понятно))
даже в этой теме вы не мене двух раз пытались зеркалить насчет моей якобы "проплаченности. да и в прошлых темах такое не раз встречалось.
когда вас уличают в 3.14здобольстве и вам нечего ответить - скатываетесь в банальное хамство. потомственное быдлячество так и просвечивает в каждом вашем посте :-)
Spritte
17.02.2018
Зато "без пересадочек")
Так ведь уже и без песресадочек не получится.
Маршруточное лобби добилось не только конской цены, но и двойной оплаты проезда на ряде маршрутов.
Горож@нин писал(а)
Маршруточное лобби добилось не только конской цены, но и двойной оплаты проезда на ряде маршрутов.

именно. Но особо упоротые боты маршрутоного лобби никогда этого не признают.
Ого, прям маршруточное лобби заставило поломать кучу привычных маршрутов в пользу их отмены или обрубания в самых неподходящих точках маршрута. Все было сделано в рамках новой недоКТС или как вы называете это говно, которое начало внедряться с лета прошлого года усилиями Дептранса. Все было сделано для того, чтобы максимально затруднить пользование людей маршрутками и пересадить их на муниципальный ОТ. Отсюда и повышение цены, и коверкание привычных маршрутов, которое вы сами приветствовали непрекращающимся радостным визгом не далее, чем полгода назад. Кто ж знал, что муниципальный ОТ превратится в такое говно, что даже в таких тепличных условиях окажется неспособен конкурировать с частниками.
А теперь, оказывается, сами маршруточники инициировали те изменения, которые им навязывал Дептранс. С Голохвастова теперь спроса нет, нашли новых виновников))
Руперт писал(а)
Все было сделано в рамках новой недоКТС или как вы называете это говно, которое начало внедряться с лета прошлого года усилиями Дептранса.


Да вот не п...дите, а то улетите.

В "недоработанной" КТС как раз было написано развитие муниципального транспорта, но благодаря некоторым умельцам она превратилась в то что видим.

Выступаете за коммерческий транспорт? И ну так жрите и его недостатки тоже.
Горож@нин писал(а)
Да вот не п...дите, а то улетите.

Ой, как наша интеллигентная обиженка вдруг запела. То ему слова грубого не скажи, то сам из-подтишка хамить начинает как базарная баба.
Говножанин, сказочный, патентованый 3.14здобол здесь ты, и если ты создашь на форуме соответствующий опрос - это подтвердят сотни реальных горожан, которым ты врал и хамил :)
И в вашей говняной КТС, и в ее еще более убогом воплощении, и в том что муниципальный транспорт даже в режиме наибольшего благоприятствования менее чем за год сгнил и превратился в унылое говно - виноваты только твои работодатели -чиновники из ДепТранса во главе с Голохвастовым и их друзья из депутатов типа гойхмана, которого ты в этой теме так творчески отмазываешь. Никакие другие маршруточники уж точно никакого влияния на воплощение вашей недоКТС в жизнь иметь не могли. С тех кто 56 миллионов пилил - с тех и должен быть спрос.
Простите великодушно, с колхозниками я могу общаться только на их языке.
Сам, стало быть, из народа. Не всегда, значит, "горожанин" был сторонником европейских ценностей и лгбт-активистом))
Я, в отличие от тебя, безродного, горожанин минимум в пятом поколении, причем по большинству прабабушек и прадедушек. Поэтому город мне этот близок, не то что вам, голохвостым проходимцам и воровайкам, которые рассматриваете его исключительно как свою кормушку.
Руперт писал(а)
Я, в отличие от тебя, безродного, горожанин минимум в пятом поколении,

а грязное помело вместо языка явно выдает глубоко темную деревенщину в пятом поколении, которую недавно выпустили из своего анклава :)
деревенщиной были твои предки, помойный хорек. Когда мои прадеды уже давно в городе жили - твои не успевали коровье говно меж пальцев ног выковыривать, потому как сапог отродясь не знали))
впрочем, ты недалеко от них ушел - такое же убогое чучело с полным говна ртом :-D
уже много раз писано про различия КТС и того, что фактически имеется. Но не всем дано понять такие сложности. У некоторых мозжечка хватило только выучить красивую аббревиатуру "КТС" и начать кричать ее в каждом посте. Бесполезно что-то пытаться объяснить :)
Кто писал? Ваша троица визгливых 3.14доров?
А с какой стати вам кто-то должен верить? Вы же позиционируете себя как обычные горожане, не обладающие инсайдерской информацией? Вот тут ты и спалился, дешевая шкура))
Все отличие КТС на бумаге и в ее реальном воплощении - в кривых руках и неутолимой алчности "воплотителей". Ничего вы не в состоянии сделать, кроме как через жопу. Потому вашему патрону и выписали заслуженного пинка))
ойхмана надо гнать!
Stephan S
16.02.2018
Дак не выбирайте его, делов-то.
а ты видел что я его выбирал?
Stephan S
16.02.2018
Гойхман -- депутат, выбранный по одномандатному округу. Не нравится -- предъявите претензии к электорату))
Прыгаешь с темы на тему.
из темы в тему я бы сказал)
Stephan S
16.02.2018
Я к тому, что "гнать" депутата не получится даже при большом желании. и ваши крики -- в пустоту минимум до 2020-го.
Захотят наверху - выгонят, а то и присадят.
Электорату подсунут любую другую куклу на замену.
Про "свободные выборы" заливать только не надо.
Ну вот и видно сразу стало, кому дептрансовская ботота опу лижет))
А то все - маршруточники плохие, такие-сякие. А как про главного маршруточника речь зашла - так сразу хвостиком вилять))
Stephan S
16.02.2018
"Ботота" в твоём воспалённом от дешёвого пиваса мозгу.
А я просто объясняю товарищу прописные истины -- что "гнать" действующего депутата невозможно чисто физически. Вне зависимости от того, что я о нём думаю на самом деле.
Правда, оный товарищ, судя по всему, такой же узколобик, как и ты, и совершенно не умеет читать то, что написано)
Stephan S писал(а)
"Ботота" в твоём воспалённом от дешёвого пиваса мозгу.
Ой как гойхмановская подстилка развизжалась сразу :)
Ты бы хоть учетки иногда менял, как твой напарник "Ядрен батон". Всем уже тут глаза намозолил со своей методичкой.
Про депутат ты гонишь точно такую же туфту, как и про работу муниципального транспорта - я выше ответил. Ну оно и понятно - работа у тебя такая - вышестоящим господам полизывать)
Stephan S
16.02.2018
Учи матчасть.

Что за город... Каждый охранник или продавец "Евросети" мнит себя непризнанным наполеоном и эйнштейном в одном лице.
Матчасть знаю достаточно, чтобы проплаченную шваль различать сразу.
Иди Гойхману поплакай - пусть он тебе соточку пермиальных подкинет :)
там не пивас, там покрепче вещества =) и от мозга давно ничего не осталось. Удивляюсь, что Вы все еще пытаетесь что-то доказать данному товарищу. Там непробиваемо (ну или хорошо проплачено, о чем он так громко верещит, паля самого себя)
бгг
последний, третий дептрансовский говнотролль в теме - полный комплект))
Ни одна транспортная тема без воплей этой гнойной троицы не обходится.
Вякнуть только говнотроллям по теме особо нечего, поскольку снятие голохвастова, вслед за снятием цыганкова, доказывает, что муниципальный транспорт в НН доведен его же руководителями до состояния полного бардака и развала. А говнотролли уже полтора года как в каждой теме надрываются, что муниципальный ОТ ходит как часы и вообще осиян божией благодатью. И тут такой подлый удар в спину))
а обошлась ли хоть одна транспортная тема без Вас? нет? то-то же. И в каждой Вы так откровенно палитесь, что Вам платят за весь тот бред, который Вы тут несете :)
Да, обошлись, и довольно много.
Легко посмотреть и убедиться, что сначала вы вламываетесь в любую транспортную тему и начинаете нагло врать, хамить и оскорблять горожан. То есть делать все то, за что вам платят.
И только иногда я, если увижу ваши говняные кривляния, захожу и тычу вас носом в ваши же кучки.
Кстати, какой именно бред я несу, не потрудитесь уточнить? :-)
Stephan S
18.02.2018
Ядрен батон писал(а)
Удивляюсь, что Вы все еще пытаетесь что-то доказать данному товарищу.

Ну, ответы же не только он читает)) Пишут-орут самые рьяные, адекватные больше читают)
В данной теме, как и во всех предыдущих, ваша троица облизывает тоько друг друга. Если не я, так другие горожане, напишут, какие вы бесстыжие, проплаченные шкурки)) Одобряющих ваши высеры как-то особо не всречал.
Без своих людей в ДТ его деятельность бессмысленна.
Ничё так фамилия.
Голо - это голо, а "фастов" - быстрый, что ли?
Голохвастов у него было прозвище в честь известного киноперсонажа
www.kinopoisk.ru/film/za-dvumya-zaytsami-1961-45174/
Игоревич писал(а)
перед серьезнейшим вызовом в части создания схемы общественного транспорта, которая была бы удобна и понятна жителям.


Вот, нам давно уже не понятно, как можно было оставить Мещеру без маршрута по пр.Гагарина до Щербинок. Оставили только 18 маршрут с развалинами-маршрутками и то на Бекетова. И на фига столько маршрутов на Автозавод с Сормово ??????????
Richtigkeit писал(а)
И на фига столько маршрутов на Автозавод с Сормово


Традиция советских времён.
Не надо гнать!!

Надо сажать! Очень конкретный вопрос - где бабло, которое отдали мошенникам за "транспортную схему"?

За писюльку вывалено почти шестьдесят миллионов. А в результате: "стоим сейчас перед серьезнейшим вызовом в части создания схемы общественного транспорта, которая была бы удобна и понятна жителям"

Товарищи Панов и прокурор города! За схему УЖЕ ЗАПЛАЧЕНО 58.000.000 рублей из бюджета города!!

Пора вернуть!
Дед Маздай писал(а)
Очень конкретный вопрос - где бабло, которое отдали мошенникам за "транспортную схему"?

www.youtube.com/watch?v=GkTGd1DZGq4
Дед Маздай писал(а)
Надо сажать!


А кого сажать-то? "КТС" была заказана в период правления двух Олегов.
Один уже сидит, кстати.
Ты щас хочешь сказать, что все преступления в период правления Путина на его совести?
Нет уж. Голофастов причастен к распилу "КТС". Сколько там отката было я не знаю. Но эта писюлька не стоила и ста тысяч.
"Голожанин" явно деморализован падением голохвостого, которому они так яростно тут пели дифирамбы. Потому и отмазки выдает все более вялые и неубедительные. Валите все на Сорокина, в конце концов - ему уже все равно))
Вам бы к психиатру обратиться, навязчивые состояния сейчас успешно лечат.
Вы, голожанин, мелкое и довольно-таки гнусненькое хамло, особенно когда вам ровным счетом нечего прокукарекать по теме.
Жалко, что отсутствие совести у вас и вашей шайки, увы, никак не лечится :(
Почему же? Вы меня постоянно обвиняете в том, что я не совершал. Если что-то не укладывается в картину вашего мировосприятия, то это не мои, а ваши проблемы.
Вас я постоянно обвиняю только в том, что вы делаете на глазах у сотен других форумцев - прославляете дельцов от дептранса, восхваляете работу говенного муниципального ОТ, бьетесь в истериках по поводу "маршруток", хамите недовольным работой ОТ горожанам.
Отмечаю это далеко не один я, помнится Free Cat неоднократно говорил вам, что вам "сцы в глаза - божья роса".
То что вы нагло отрицаете свои же слова и деяния в соседней ветке/теме никак не отменяет их существование.
Руперт писал(а)
восхваляете работу говенного муниципального ОТ,


Во-первых не п..дите, во-вторых муниципальный транспорт это не только автобусы.

Отмечаю это далеко не один я, помнится Free Cat неоднократно говорил вам, что вам "сцы в глаза - божья роса".


А чего ссать-то? Муниципальный транспорт убивается намеренно в пользу частных перевозчиков. Но вы не можете понять, что не всегда интересы частных перевозчиков совпадают с интересами пассажиров.
Горож@нин писал(а)
Во-первых не п..дите, во-вторых муниципальный транспорт это не только автобусы.
Во-первых - вымойте рот с мылом, во-вторых - остальной муниципальный ОТ ходит еще хуже автобусов. Трамваи почти повсеместно убиты, метро само себе установило скотские по отношению к пассажирам условия, лишь бы не напрягаться. Ну троллейбусы разве что еще более-менее ходят.
Остальное ваше кукареканье даже комментировать не имеет смысла - уже неоднократно в теме отвечал развернуто, но вы как болванчик твердите свои зазубренные мантры. ОТ убивает сам себя бездарным и вороватым руководством.
Руперт писал(а)
Вы, голожанин, мелкое и довольно-таки гнусненькое хамло

Руперт писал(а)
вымойте рот с мылом


и это пишет бот, от которого одним сообщением ниже:

Руперт писал(а)
Ломаю я вашей 3.14дорве ваши маленькие гешефты

Руперт писал(а)
всем недовольным в индивидуальном порядке глотки заткнули, легли друг с другом в позе 69 и начали гнать голимый 3.14стежь

ха-ха-ха, да тут уже ни мыло, ни самый лучший антисептик не поможет =) ротик-то полностью из говнеца состоит. Ой как жиденько Вы обделались :)
с быдлом, а тем более с паскудными проплаченными шлюхами общаюсь на понятном им языке :-)
у мамки своей ротик проверь - уж точно в нектаре и амброзии она тебя в своё время сплюнула))
Ядрен батон писал(а)
и это пишет бот, от которого одним сообщением ниже:
и это обо мне, форумце с восьмилетнем стажем пишет безымянная шкура менее месяца зарегистрировавшаяся как
А потом эти люди еще обижаются, что я их пидорами зову. А кто вы, если не?
Stephan S
18.02.2018
Да при чём тут психиатр... Перед нами самая обычная ситуация: пивной жлоб, типа героя Светлакова, ругающегося перед телевизором и мнящего себя наполеоном и сталиным в одном лице.
Ломаю я вашей 3.14дорве ваши маленькие гешефты на форуме? :-)
А так было уютно устроились - всем недовольным в индивидуальном порядке глотки заткнули, легли друг с другом в позе 69 и начали гнать голимый 3.14стежь, как у нас замечательно муниципальный ОТ работает. Хер вам в рыло, ребятки, не будет вам тут малины)))
Stephan S писал(а)
Перед нами самая обычная ситуация: пивной жлоб, типа героя Светлакова, ругающегося перед телевизором и мнящего себя наполеоном и сталиным в одном лице. ...

а с учетом, что, как минимум, за мной (может и за Вами тоже) у него есть время бегать по всем (!) темам и строчить свое грязное хамство в ответ на каждое (!) мое сообщение - данная версия полностью подтверждается.
бгг
и в этом меня обвиняет шалава, которая в каждой транспортной теме умудряется обсирать практически каждого написавшего, причем диапазон постов распределяется по времени круглосуточно, без перерывов на сон и отдых. как ты там кукарекало чуть выше, пидрилко - "на воре и шапка горит" :-)
Дед Маздай писал(а)
Ты щас хочешь сказать, что все преступления в период правления Путина на его совести?

Да, внутренняя политика в стране по множеству направлений отсутствует как класс.

Мало того, жизненно важные законопроекты в области транспорта сознательно игнорируются, как будто бы транспортная мафия засела на самых верхах.
Ты хочешь сказать, что на "транспортной схеме" хотели украсть полмиллиарда, но не удалось? :)
Какие "умные" решения по транспорту у нас предлагались? Конную тягу ввести? А автобусы продать и деньги украсть?
Дед Маздай писал(а)
Какие "умные" решения по транспорту у нас предлагались?

Сфера городского транспорта у нас практически не регулируется никак.
Во власти любого муниципалитета возможно закрыть метро и пустить вместо него конные повозки. И никому за это ничего не будет.
.... при булавинове такого не было....
7aladin
19.02.2018
Да, такой фигни даже при нём не было.
Folk
19.02.2018
В одном старом фильме был такой герой - Свирид Петрович Голохвастов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26