--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российская контрпропаганда Соловьёва

О городе (основной)
265
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимир Соловьёв сказал о том, что историю России нужно активнее защищать. При этом оговорился о недопустимости перегибов при применении законов и написании новых: защита, но в рамках дозволенного.
В одной из недавних программ была дискуссия нескольких человек: телеведущий, бывший судья, ещё кто-то. Все - долларовые миллионеры. Элита России. Голоса России. Сидят в Москве, в студии, и боятся освобождённого убийцу. Боятся бомжующего убийцу.
"Я вообще против Бога" - говорит коллега Соловьёва.
"Эксгумация ребёнка в лагере не означает, что лагерь был концентрационным" - говорит гость Соловьёва.
Бомонд и философ частенько смотрит Соловьёву в глаза, ждёт одобрения, улыбается, и продолжает кричать на собеседников. Считает себя другом Соловьёва. Соловьёв не противится.
Часто поднимается тема еврейского геноцида. Еврейский геноцид - тема, поднятая политически. Политически же и будет убрана, задвинута. Когда отслужит. Мелочёво и грязно иметь такой подход к такому горю еврейского народа.
Часто ставится в упрёк, что русские не поднимают тему убийств. Славян убивали более половины тысячи лет, - никто этого не видел, никто это не заметил. Поднимать тему убийства русских - мелко и не нужно.
Когда у Никиты Михалкова сняли выпуск с эфира на ТВ, Соловьёв сказал, что таков мир в России и это надо принять.
Не надо заниматься контрпропагандой. Российская Федерация не обладает достаточными органами ведения контрпропагандистской войны - это понятно. У Российской Федерации есть другие, более действенные рычаги. Их и надо применять.

Интерес к деятельному комментированию заметки может появиться только у гомосексуалистов.
Пейсатый все еще учит русских правильно любить Россию? А они ему за это деньги платят на домик в Италии и обучение детишек за бугром? :))
Master RLT писал(а)
Пейсатый

Ты это..поосторожнее с выражениями то.В вашей кодле пейсатых - целая пейсатовская фабрика,так что обидиться могут из буржуинства исключить.
Почему в моей-то? В вашей.
Уж канееечно...
tknn
19.02.2018
Я вот такую пропаганду люблю слушать её в ТВ нет, пока
www.youtube.com/watch?v=lA4BsrzJK34
Перепись работников иностранных неправительственных организаций. Продолжаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26