--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят, а откуда вы понабежали?

Размышляем
406
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я про ники,которым западло дырявыми жетонами в метро пользоваться,у которых "хороший мент - мертвый мент",все такие при понятиях.Вы откуда,пацанчики?Я и сам вырос на улице и среди моих авторитетов нифига не академики были, я и сам через 90-е пролетел,но зачем здесь то понты колотить?Вам лет то сколько?Если взрослые мужики уж,то остается только посочувствовать,если малолетки,то добрый совет - чем раньше из башки эту дурь выкините,тем лучше для вас.Короче,понятия свои гнилые при себе держите - не позорьтесь уж на людях то.
не корми троллей.
...корми голубей.
Нет, и голубей не корми, они на машины гадят...
Volkoff A
19.02.2018
Это либералы с НП вербуют неудачников из 90-х.
Hellhound
19.02.2018
На дырявые жетоны и прочее ауе мне похЪ, а полицию ненавижу в силу осознанных убеждений
Даже "ненавижу",вона как...
Hellhound
19.02.2018
*почесывая грудь в куполах* А ты мил человек с какой целью интересуешься? Или может сам в погонах?
)))))
skaarj
19.02.2018
АУЕшники малолетние, небось.
Вполне возможно..
ARTIOM
19.02.2018
Шикарно))
круть.
Osss
19.02.2018
утро в хату, кто смотрящий?
R-D
19.02.2018
это сейчас модно у школоты наряду с голыми щиколотками
meduza.io/feature/2017/06/20/chto-takoe-aue-i-stoit-li-ego-opasatsya
Детенки хотят стать ворами в законе,но им мама не разрешает?
R-D
19.02.2018
зажралась молодежь.
не видели нищеты 90-х
Big Muzzy
19.02.2018
Гопота форумы осваивает ? ))

А что, всё логично - кому охота работать или учиться, когда кругом столько соблазнов и объектов для зависти. Неравенство будет приводить к подобному просто из логики происходящего.
Странная какая то гопота...Нет бы делом заниматься (ну там мобильники отжимать,в коня прыгать..),они на форумах сидят.Странные они какие то пошли ребятки.
В Кащенко день открытых дверей.
Ладно хоть не на Гагарина...
Геннадий, ты как будто первый день в тырнете.
Они токмо в тырнетах смелые такие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26