--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принуждение к миру

В мире
977
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
25.02.2018
Принуждение к миру: СУ-57 разгромил наемников из американской ЧВК и помог американцам стать сговорчивей в ООН

Удары СУ-57 в сирийской Гуте помогли американцам стать сговорчивее.

Самые новые многоцелевые самолеты в ВВС России Су-57 прибыли в Сирию около 2 дней назад, приняли участие в боевом вылете. Подробно об этом сообщалось ранее.Су-57 сутки ровняют с землей базы террористов в восточной Гуте

Су-57 начали делать то, что Россия и обещала: атаковать анклавы «повстанцев» в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска. Су-57, нанесли мощные бомбовые удары и уничтожили большое количество техники и живой силы террористов в восточной Гуте. Но как оказалось позже, там же присутствовали наемники из американской ЧВК.

Сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые "непонятно" что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

ГОСДЕП пытался связаться с Москвой, но ответа не получил. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии , ни другом месте Россия больше не собирается. Слишком часто американские друзья из сирийской оппозиции всех кидали, нарушая перемирие.

По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал по Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам.

США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. И тогда Россия начала бомбить Гуту, при поддержке сирийской армии.

Возможно американские генералы не ожидали такого развития событий. Так как официально заявили, что прибытие в Сирию самолетов-невидимок СУ-57 сильно осложнило работу авиации коалиции. А по сути авиация коалиции совсем прекратил полеты , после прибытия российских СУшек.

В связи с критически сложившейся обстановкой в Сирии, Соединенные Штаты приняли поправки России по перемирию в Сирии.

Совет безопасности ООН в субботу, 24 февраля, проголосовал за принятие резолюции о прекращении огня в Сирии на 30 дней. Как сообщает агентство AFP, члены Совбеза проголосовали «за» единогласно.

Резолюция должна вступить в силу «без промедления»; перемирие продлится 30 дней. Как пишет агентство Reuters, главная цель объявленного режима прекращения огня — обеспечить доступ гуманитарных служб, а также эвакуировать раненых

И как все понимают раненых там не мало. И главное , что это не только сирийская оппозиция , а американские и натовские военнослужащие.

В соответствии с изначальными положениями проекта резолюции, прекращение огня не распространялось на действия группировок "Исламское государство" и "Фронт ан-Нусра", однако министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что резолюция должна пойти дальше и исключить из перемирия и некоторые другие группировки, "сотрудничающие с ними".
В частности, Москва предлагала удалить из списка альянс джихадистов "Хайят Тахрир аль-Шам", который связан с "Аль-Каидой" и действует в Восточной Гуте, а также повстанческие группировки в анклаве, которые сотрудничают с "Хаят Тахрир аль-Шамом" и обстреливают соседние районы, находящиеся под контролем правительственных сил.

Перед голосованием в Совбезе лидеры западных стран пытались оказать давление на Россию, чтобы избежать блокировки резолюции. Так, президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель в пятницу направили письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать решение Совета Безопасности.

Но видно принуждение к миру в Гуте изменило мнение лидеров западных стран.

x-true.info/66987-prinuzhden...hivey-v-oon.html

это было бы слишком хорошо, что бы правдой.
спрошу местных диванных аналитиков - правда что наши в Гуте американцев покрошили?
Мстят за авиаудары по РККА на Балканах и по дальнему востоку ещё в вмв. Бгг
У США наемники, а у в вас там отечественная война чтоли?
адяшка, тебе не надоело в роли клоуна тут выступать?
А мне он больше обезьянку из анекдота напоминает,которая не может определиться - красивая она или больше умная.
А ты мне больше свинью на диване напоминаешь, ленивую и глупую, за которую другие должны все сделать.
Ну то,что ты хамоватый мальчишка то - про то давно известно,так что не удивил.
Ну да, око за око, разве ж я начал эту войну?
На хамите и да не будете охамленным.
Ты еще не заметил,что я тебе вообще не отвечаю ни в одной теме?Войну,блин....Да у тебя,юноша,мания величия прогрессирует))И да,отвечать тебе больше не собираюсь,так что можешь еще разочек тявкнуть напоследок.
Фрося, а с тобой на серьёзные темы общаться чтоли?
Борцуны с американцами, один взвод морпехов всю вашу диванную шоблу разметает, а все туда же.
Знать Страна сильна, раз лает на США.
спасибо что ответил. хочешь быть клоуном - будь им. тебя же никто не неволил, сам вызвался.
нацменство оно всегда приводит вот к такому результату :о)
какой же он нацмен, с типично рязанской мордочкой?
ХЗ, может мы в разных Рязанях были, но таких чулукбеков я там только на рынке видел, с арбузами.
Mapk
26.02.2018
Фима Миша-полужид нацменами людей обзывает. Ай да великоросс!
А ведь это было бы и в самом деле хорошо,если америкосов проредили...
ну так аналитики то должны знать правду. с поправкой на то что они все таки местные)
А давай вот инфу для затравки - ходят слухи,что больше 2000 ЧВКашников пендосовских раскатали...Все,теперь жди - щас вылезут.
andrey72
25.02.2018
пошли гробы в Пиндостан..
СМи замалчивают катастрофу...
Трамповский режим бросает на убой резервистов.
Месть немного подостыла - можно подавать.
Koreyanin
25.02.2018
если это правда, то все может нехорошо обернуться ... хотя, лично я доволен
chastener
25.02.2018
Томас писал(а)
правда что наши в Гуте американцев покрошили?

Вот здесь в 3 комменте есть ответ:
el-murid.livejournal.com/3689728.html
зачем ты мне даешь ссылку на русофоба и говноеда мюридко?
Mapk
26.02.2018
этот "русофоб" за Донбасс и Русский Мир рвал трусы так, что поцреотикам и не снилось.
Потом чота поостыл и резко невзлюбил Путина, как и носимый на руках Гиркин.
А вот события в Сирии Мюрид комментирует крайне логично и информировано, и доверия к его словам в разы больше, чем к кому бы то ни было в РФ.
недавно была инфа, где он людей погибших на донбасе выдавал за погибших в сирии. я просто ссылку не сохранил, а искать лень.
Mapk
26.02.2018
я читаю его телегу примерно месяца четыре, процентов на 90 его информации потом верифицируется.
в отличии от МО РФ естественно, которые врут даже тогда, когда можно говорить правду.
T100
26.02.2018
Томас писал(а)
спрошу местных диванных аналитиков - правда что наши в Гуте американцев покрошили?
Конечно правда! Мы же великая держава!! И если бы не месная либерасня, всех давно бы замочили.
Folk
26.02.2018
T100 писал(а)
Мы же великая держава!!
Израиль??
T100
26.02.2018
И Израиль бы тоже замочили, если кривизна Земли не помешает.
Folk
26.02.2018
Великую державу??
израиль разумеется великая держава. такая великая, что чуть больше моего огорода.
Folk
26.02.2018
Для доброй половины активистов гф - таки очень великая
В Гуте разбомбили жилые кварталы и есть подозрение на использование ОВ.
Вы опережаете события. Американцы ещё не подвезли ОВ, ещё только установку дали обвинять русских.
в ОВ Асада обвиняют.
Так вроде бы как американцы все запасы ОВ у Асада давно отобрали и уничтожили? Или не всё уничтожили? Оставили маленько для своих провокаций?
Mapk
26.02.2018
Это Путен гарантировал всему миру, что по поводу ОВ он с Асадом все порешал и больше проблем не будет. После этого Асада неоднократно ловили на применении БОВ.
Ты как обычно сел в лужу. Ликвидация ОВ Сирии проходила под контролем ООН, гарантами выступали США и РФ, они же и утилизировали. При этом если российская утилизация проходила под контролем инспекторов ООН, то американцы никого к себе не звали и им можно только верить на слово.
Гуляй, Вася.
DEN_di
26.02.2018
Ну да, "повстанцы" и пендосы там же в поле отдельными лагерями стоят:-)
Стандартный прием.
DEN_di
26.02.2018
Ага, западные СМИ вопят про бомбёжки мирного населения - значит точно покрошили кого надо. Спасибо за подтверждение:-)
Сегодня в Сети стали массово появляться однотипные публикации о том, что российские Су-57 убили несколько тысяч американских солдат в Восточной Гуте. Почему это откровенная ложь, и кому она может быть выгодна, -- в материале Федерального агентства новостей
riafan.ru/1029286-siriya-v-p...-vostochnoi-gute
ну наконец то! наконец по у нас появился первый диванный эксперт по сирии и американским войскам. значит это фейк.. ну что же, будем ждать
Это чемо русофобское , а не эксперт
Mapk
26.02.2018
а чем Су-57 при работе по земле лучше Су-34, есть версии?
я совершенно не разбираюсь в авиационной технике, т.к. по образованию просто физик.
Mapk
26.02.2018
ну так я скажу - Су-57 - хуже, если речь идет о работе по площадям, ибо он в первую очередь - истребитель контроля воздуха. Сделанный в единичных экземплярах.
ТАк что топик начался со сказок. Су-57 туда привезли для предвыборной картинки Путина, более ему там делать некуй, ибо сырой совсем. Неужели у кого то есть мысли о том, что возможны воздушные бои межлу ВКС РФ и USAF?
andrey72
26.02.2018
Mapk писал(а)
истребитель контроля воздуха.

Шикарно!
вот хорошо, что у нас появился свой диванный эксперт по военной авиации. в дополнениюк дрини и дитмакеру. буду знать к кому обращаться в случае чего.
Так может и "массово распространяемые в сети однотипные публикации про 200 трупов ЧВК Вагнера" - из той же оперы?
Или неполживые пропендосские блогеры не могут врать?
Иными словами: Путин дал ответку пиндосам за Российских наёмников? Ничего ваш бесхребетник не дал, никакой ответки. Бахнул по мирным гражданам.
Koreyanin
26.02.2018
ты "мирный житель" и только что оттуда?)))
бесхребетник потому что таких как ты соплей по стенкам не размазал? в этом плане да, слишком либерален он.
Кот абармот писал(а)
Бахнул по мирным гражданам

Ясен пень. Там как к жопе раскалённую кочергу прижмут - так сразу все мирные граждане :о)
shade52
27.02.2018
Днём он мирный абрикос, а ночью - вооружённый урюк)
barik29
26.02.2018
а почему твои, так называемые, мирные граждане постоянно обстреливают Дамаск??
Это не они. Это Асад ночью выезжает за город и стреляет по мирным сирийцам.
.
дриня, что там про хомячков то было?
как обычно, про так как ликуют хомяки когда им втирают как мы весь мир шапками закидаем
там что то про бомбы было, не напомнишь, искперт?
Хотел бы напомнить пост не правил бы.Зачем истребителями бомбить, бомбардировщиков нет?
Предлагаешь новейший СУ-57 в хохляндии испытать?))
Опять мимо. Предлагаю,читая бредоновости, включать мозги и пытаться анализировать
ты меня не понял.

ты спрашиваешь зачем истребителями бомбить?
а как его испытать то? Зачем их туда привезли?

А фейковая новость или нет, я для себя выводы еще не сделал...
я хочу сырого мяса писал(а)
А фейковая новость или нет, я для себя выводы еще не сделал..

так прочитай, сделай, а потом продолжим
сам то как считаешь, зачем их в Сирию привезли?
drynja2004 писал(а)
так прочитай, сделай, а потом продолжим
т.е., своим мнением поделиться не хочешь...?
Так я уже высказал. Пригнали для испытаний. А то как им города с янки утюжили и весь мир, увидев его обделался, - фееричный бред
skaarj
26.02.2018
Как-то чересчур влажно.
An25
26.02.2018
Томас писал(а)
спрошу местных диванных аналитиков - правда что наши в Гуте американцев покрошили?


думаю, что это неправда. американцы довольно правдиво освещают свои потери. а тут, в статье и наемники и даже натовские солдаты. не вставая с дивана, скажу, что эта статья наверняка с желтушного безымянного сайта, такое работает по совсем уже наивной аудитории...
Спасибо, поржал. Особенно про "самолеты невидимки"
двумя то самолетами весь мир в труху. видишь самолет- и я не вижу, а он есть. нанотехнологии понимаешь
да я про другое немного. самолеты действительно привезли, на обкатку перед началом поставок в войска. дело правильное. только вот "невидимками" ПАКФА никогда не были.
Полностью вас поддерживаю, я даже допускаю что точечные удары наносят, но уж ни как не кварталы утюжат вбивая янки в Сирийскую землю
Су-57 - многоцелевой истребитель. Да, он может нести оружие воздух-земля (как и все современные истребители данного класса), но 8 штук КАБ-500 для "утюжения кварталов"... это даже и не смешно.
Для этого проще пригнать одну Тушку.
Deathmaker писал(а)
8 штук КАБ-500

не 8 а 4 вроде пишут?
Могу ошибаться, конечно, сам не видел :о)
Тут пишут 8: oruzhie.info/voennye-samolety/46-t-50
В википедии 4. Хз сколько на самом деле.
я, вообще считаю, что "невидимка" - это рекламный ход пентагона, чтобы в то время бабла из бюджета получить. Как, только, сбили в Югославии "невидимку" допотопным комплексом С-125, америкосы сразу свернули эту программу.
Old voron
26.02.2018
Реально годно раз....и, раз местные Иудистые треверасты заверещали, ну и неположивые сми, про невинных бородатых детей.
Drowt
26.02.2018
Было бы странно если бы подобный вброс не случился после того как расколбасили "Вагнера". А тут обана...и супер гупер вундервафля в виде Су57, и симметричная ответка ненавистным вражинам. У запутинских патриотов должен пукан просто взорваться в цвета триколора под звуки гимна
ну "вагнера расколбасили" тоже только со слов интерне-активистов. никто не видел горы трупов (а 200 трупов - это нехилая такая горка).
Drowt
26.02.2018
про вагнеров сказали, хотя и уклончево официальные товарищи из нашего мид.
так прям и сказали - 200 наёмников полегло кучками?
VitOb
27.02.2018
У вас устаревшая информация, в окончательном варианте интернет активисты сошлись на цифре 600.
Очень хорошо. Потом у что могло быть как с теми "двумя дивизиями подземно-бронетанковых якутских спецназовцев", которых пошинковали доблестные хохляцкие терминаторы.
Наиболее мягкомозглые до сих пор в это верят.
barik29
27.02.2018
ну так и про су-57 товарищи из МИДа рассказали в точно такой же интерпретации.. то есть в виде новости.. А горы убиенных бородатых детей, разрушенные больницы и школы-это уже новости с других источников
T100
26.02.2018
Deathmaker писал(а)
никто не видел горы трупов (а 200 трупов - это нехилая такая горка)
200 трупов после точечной бомбардировки - это несколько кучек мяса, которые можно идентифицировать только по ДНК.
www.youtube.com/watch?v=9Qua44PSUOU
госспади, зачем Вам дадены руки при отсутствии ума?
а гимн то тебе чем не угодил?
впрочем о чем это я... что может угодить вечно ноющему нытику..
Sl@sh
26.02.2018
очень странно использовать истребитель что бы ровнять "с землей базы террористов в восточной Гуте", да и бомбы, вроде бы, на истребители не вешают, больше похоже на очередной фейк.
он ракеты "воздух-поверхность" может нести и КАБ-500
slick_
26.02.2018
и нифига не полкило, а свыше 4 тонн
в разных источниках по-разному пишут.

Где-то пишут, что 4 КАБ-500, где-то - 8шт.
slick_
26.02.2018
видимо, от наличия еще другого вооружения на борту зависит. и типа подвеса - внутри или снаружи.
возможно

как считаешь, зачем их туда пригнали?
slick_
26.02.2018
маркетинг и обкатка условиях, приближенных к боевым. другого очевидного что то не видится. реально повоевать у нас есть чем без 57-го.
я хочу сырого мяса писал(а)
зачем их туда пригнали?

Самолет закончил приёмо-сдаточные испытания и готовится к постановке на вооружение. Логично провести испытание в боевых условиях ДО поставки в боевые части, а не после. Чтоб не получилось как с Ф-35.
именно
slick_
27.02.2018
Deathmaker писал(а)
Самолет закончил приёмо-сдаточные испытания

вы о чем? какие приемо-сдаточные испытания? какая постановка на вооружение?
до гос испытаний 57-го еще далеко, тридцатое изделие только один раз в воздух поднялось, несколько лет летные испытания еще будут проводится.
хотя приказ бондарева о названии су-57 говорит о сильной хотелке вкс этого самолета, ибо он очень хорош, даже со 117 движком.
"боевых условий" самолет вряд ли дождется в сирии, да и не за чем.
Учу пользоваться интернетом: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-57
slick_
27.02.2018
смешной ты персонаж, да.
и где в твоей википедии написано, что су-57 прошел программу государственных испытаний? про 11 прототипов написано (они , прототипы, в сирию и переброшены), про установочную партию написано, возможно эти машины будут проходить в глице приниматься, но они еще не собраны.
ну, а если начнешь щас выворачиваться, что написал только "готовится к постановке на вооружение", так эта подготовка началась с момента "выработки требований к истребителю пятого поколения" (с)
мальчик, ты хоть как-то представляешь систему принятия на вооружение изделий?
я-то смешной. а ты просто тупой.
slick_
27.02.2018
:-D
эй, клоун, ты с темы не сваливай, давай по своей википедии скажи, что там про 57 написано на данный момент?
Sl@sh
26.02.2018
ракетами, как мне кажется, дорого выходит (а у нас денег нет, но мы держимся) и нагрузка в 4 (или да же 8) бомб смехотворна и явно не удовлетворяет задаче ровнять "базы террористов с землей", особенно при наличии штурмовиков и бомбардировщиков.
И кто-то ведь верит в такой феерический бред
VitOb
27.02.2018
Про 600 вагнеровцев верили же.
Neo202
26.02.2018
Томас писал(а)
Принуждение к миру: СУ-57 разгромил наемников из американской ЧВК и помог американцам стать сговорчивей в ООН <br> <br> Удары СУ-57 в сирийской Гуте помогли американцам стать сговорчивее. <br> <br> Самые новые многоцелевые самолеты в ВВС ...

Российские Су-57 нанесли удар по боевикам и инструкторам США в Восточной Гуте
после атаки на ЧВК <<Вагнера>>
polit.info/389027-rossiiskie..._content=6085361
А если выпустят Армату, то весь мир вообще в труху превратится.
вот именно поэтому ее и не выпускают до сих пор.
так, опытные образцы все тестируют
Alexdra
27.02.2018
Спасибо, посмеялись. Можете не стараться, распространяя фейки. Давно всем известно, что девиз нашего руководства "обоссали - обтекай".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26