--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа "Пикник" попала в ДТП

Новости
655
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
16.03.2018
www.gazeta.ru/auto/news/2018/03/16/n_11293399.shtml

Пишут, что музыканты получили серьезные травмы.
Крайне уважаю Шклярского и ко.
Желаю ребятам быстрее поправится.

/название темы отредактировано модератором/
araxo
16.03.2018
до гуся там вроде нормальная дорога...
FreeCat
16.03.2018
к счастью живы все.
Здоровья им!
Здоровья!
Worker73
16.03.2018
По пьяне что ли чпокнулись? Владимир-Гусь хорошая дорога, это в 55 регионе как после атомной войны)) и ездят как на телегах
FreeCat
17.03.2018
да там чудак на букву М всё устроил по сути ... я так понял ... который вылез на встречку ....
Попали в дтп, не есть разбились, разбились это когда насмерть
Neo202
16.03.2018
AlexeyNi писал(а)... Крайне уважаю Шклярского и ко. Желаю ребятам быстрее поправится...

..."А в груди попеременно
Был то пепел, то алмаз.
То лукаво, то надменно
Ночь прищуривала глаз.

Припев:
А движения неловки,
Будто бы из мышеловки,
Будто бы из мышеловки,
Только вырвалась она..." (с)
pesenok.ru/15/Piknik/tekst-pesni-a-dvijeniya-ne-lovki


www.youtube.com/watch?v=bS5ZXt-PVlY
Дороги сейчас - голый лёд, на солнце тает, в тени тут же замерзает...
Мужикам здоровья.
One of us
16.03.2018
Мужики однако уже пенсионного возраста...
Ну да. И что?
FreeCat
17.03.2018
кто им запретит заниматься любимым делом :) ?
Тьфу, чо ж каркать тогда, если все живы.

www.youtube.com/watch?v=DR46MpRs_vI
One of us
16.03.2018
Тьфу на вас! Все таки не разбилась, а попала в дтп.
SphinX
17.03.2018
Блин(( Слава Богу, что все живы. Скорейшего выздоровления и в дальнейшем - удачи на дорогах.
Bak$
17.03.2018
Что за группа такая? Чё они хоть поют-то? Из серии чайфа-агаты-би2 и прочего постперестроечного говна без ритма, текстуры и музыки?
FreeCat
17.03.2018
она значительно "доперестроечная" :-D ...
iNDIGo-
17.03.2018
Это ты кто? А они то кто понятно...
я тоже 15-го вечером в дтп попал... Машина в тотал, только на запчасти. Коленки в ушибах. Лобовое с автобусом на перекрестке, и в автобусе все целы. Гололед, снег... Машину очень жалко, но зато без переломов и прочих последствий. Машина 9-ка ваз, буду выставлять на продажу на запчасти тыс за 15-20, там есть что снять с неё, железо в отличном состоянии (не считая водительской стороны передка, там всё до движка всмятку...)
DimN
17.03.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
Машина 9-ка ваз, буду выставлять на продажу на запчасти тыс за 15-20
Я думал, она без тотала примерно столько стоит...
нет, такая без тотала стоила 90т.р. полтора года назад. В охерительном состоянии . Чуть ли не как новая машина. Такое еще встречается. Двери без единого рыжика, днище родное в антикоре без следов ремонта. Под капотом все чистенько, никаких вмятин по кругу , зима на штамповке + комплект летней на литье , бортовой компьютер, сигналка. Хорошая машина была , на ней можно было ездить без ремонта кузова еще лет 5-7... Теперь нельзя...С неё много чего можно снять все двери , движок, колеса, бензонасос и т.д. Я потому и не пострадал что машина крепкая была....Был бы хлам - зажало бы....Мне смысла нет дешевле её продавать, я все равно буду брать подобную, все что сниму - пригодится на будущее (если внимательнее буду чем 15-го вечером), может где мятая дверь будет - просто поменяю и балончиком закрашу (новая дверь в краске стоит т.р без стекол и стеклоподъемника и без ц/з.
я за 15 продал предыдущую, у которой днище было в дырах вареное-перевареное с гнилыми лонжеронами, все двери насквозь гнилые по периметру проклепанные накладками снаружи, движок после удачного капремонта нормальный был, магнитолы не было, сигналка не работала. Резина тоже на ней стояла еле живая. И машина требовала ремонта крепления задней балки. На ней опасно было ездить уже. С нее кроме движка и продать было нечего. Такие авто берут чтобы самостоятельно варить и возить какой-нибудь товар типа овощей. Так что разница есть для тех кто рукастый. Мне за неё предлагали и 5 и 8 и 10 , но продалась она за 15 больше года назад. Покупатели между собой решили что ничего лучше за эти деньги они не видели. Про все косяки машины я рассказал-показал, машина завелась с полпинка и покупатели уехали на ней.
Но эту имеет смысл брать только на запчасти. Восстанавливать слишком хлопотно и дорого. Мне предложили её восстановить за 90 т.р. Конечно проще купить другую за эти деньги. Если бы за 50 .. я бы еще подумал.
Желаю музыкантам группы скорейшего и полного выздоровления!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов