--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Должен ли Путин поставить поллитру Терезе Мэй за свой результат?

Опрос
821
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSE
19.03.2018
Полагаю, процентов 5-7 она ему накинула. Не меньше.
Щитаю, обязан отблагодарить.

Интересно мнение общественности.
Особливо Майка69.
Должен ли Путин поставить поллитру Терезе Мэй за свой результат?
Перетопчется   40 | 57%
Да   22 | 31%
Мало   8 | 11%
Проголосовало участников - 70
SSE    Flipper03    нЭнС    s47    ЕОЕ    Olle-84    marrgo    Фейковый аккаунт    GreatCornholio    Сан-ек    Теперь банановый    Hillerien    Эндер    Old Voron    Akeran    FreeCat    Annihilator    nowimari    Chiaroscuro    DEN_di    LukA    comrade Venceremos    mamadoma    slick_    Миша4    Убри*    fedor sidoroff    7109    beerboy4ik    Альт Труистка    Публицыст    Dmitry R    ГеллаБелла    High    Tushkan    ТеплушникЭр    Gavrosh    Труфальдино из НиНо    АлександрМ    (amigo)    BlackSerpent    Шумелка Мышь    Сараевод    nikeyz    Sidoroff    Железнодорожник    ARTIOM    bar$uk    jsn    chsv    _листва    barsuk    Зу    GeK65    opeth    sharrlinn    gym    Romis74    Arina Mahova    HardRock    horntail    Nik0laus    prozerpina    Незнакомая девушка    vava    dream_alex    tatianafor    durashki    мама Котенка    Дед Банзай   
Casher
19.03.2018
лучче пару палок кидануть ))
SSE
19.03.2018
Ну, ненай...
Ей, может, и лучче.
Вопрос - асилит ли Путин такой алескапут?
Докинет ли, в смысле? ОО
Casher
19.03.2018
таки может и постараться за Россию ))
SSE
19.03.2018
Не. За Россию, конечно, он может и костьми лечь...
Но, согласитесь, обидно будет, если это случицца, когда он еще и радость победы не успел ощщутить в полной мере.
Тем более, что вклад Терезы Мэй существенный, но не решающий ни разу.
Поллитры вполне достаточно, щитаю.
Максимум две.

Голосовать не забываем.
TiliTam
20.03.2018
SSE писал(а)
Вопрос - асилит ли Путин такой алескапут

"не царское это дело - в .......... ......ся! Прикажет и .........т!" (С)
кому? Терезе??? Еще Меркель предложи))
nickitoz
20.03.2018
Чтобы Меркель Терезе? о_О
Casher писал(а)
лучче пару палок кидануть ))

Сами выбрали, пусть сами и сношают. Нечего на них семенной материал переводить.
не жалко бабушку?)
Куда?
SSE
19.03.2018
К результату на выборах, знамо дело!
bar$uk
19.03.2018
ТАК!
такто,вискарь у них,говорят, и свой не плохой, а вот рыбку в газетке можно..
поллитры ,если уж ставить, так "зелёным человечкам", ВПКашникам, аграриям... и лучше если за счёт зарплат "экономического блока" правительства..
кстати, глядя на проценты Грудинина, думаю что и ему не помешало бы проставиться за закидон о швейцарском счёте.
Владимир Владимирович всему Западу прнставиться должен за новый личный рекорд
Дык для того и переизбирался.
Bjorn
19.03.2018
(amigo)
20.03.2018
хм.. заявление - все дело игра на бирже?! ))
FreeCat
19.03.2018
SSE писал(а)
поллитру

www.youtube.com/watch?v=ZlxJ0jtSF1Y
:-D
Osss
19.03.2018
У всех майкообразных с сегодняшнего дня начался отпуск, они неплохо потрудились, так что имейте совесть и дайте им отдохнуть гыыыы
Osss писал(а)
У всех майкообразных с сегодняшнего дня начался отпуск,

ога.. бессрочный.. за свой счет))
Не бессрочный, на шесть лет... всего то...

P.S. Последний раз у меня был отпуск с 21-го до 24 лет (c) Футурама
FreeCat
20.03.2018
Osss писал(а)
У всех майкообразных с сегодняшнего дня начался отпуск

что - даже дежурного не оставили :-D ?
Caiman52
19.03.2018
Из под поллитры получится неплохая "розочка"...
Даме только чистый спирт
Только Элле Панфиловой пакетик с оранжевыми бумажками. Ну и "Ростелекому" - "поляну".
если скандал с "новичком" оказался так полезен Путину, то кто его организовал?
типо cui prodest?
что за провокация против Президента!
Вы - скрытый пятоколонник
SSE
19.03.2018
Йоськин Кот писал(а)
то кто его организовал?

Придурки, знамо дело!
Кино "Тупой и еще тупее" смотрел? Там, как раз, аналогичные случаи приведены во множестве. Из разряда "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

Это не я "скрытый пятиколонник".
Это Тереза Мэй оказалась скрытым патриотом-ватником (в хорошем смысле).
SSE писал(а)
Это Тереза Мэй оказалась скрытым патриотом-ватником

скорее "кровавый режим" попользовал её в тёмную :
траванул скрипалей, подкинул намёки на свою причастность, просчитав реакцию и англичанцев и реакцию на эту реакцию россиянцев..

в любом случае получается, что Кремль круче всех (по крайней мере на Западе)
Тернновник писал(а)
в любом случае получается, что Кремль круче всех (по крайней мере на Западе)

вот и я об тем
а те, кто твердят, что Мей помогла Путину на выборах - пятоколонники
которое могут рядиться и под патриотов
Йоськин Кот писал(а)
а те - пятоколонники

да может просто паразиты-единоличники !?
SSE
20.03.2018
Тернновник писал(а)
скорее "кровавый режим" попользовал её в тёмную

Вот ты - патриот!
Настоящий!!!
Как тот дед Мороз, который к моим внукам на Новый Год приходил!

Ибо, только настоящий патриот может настолько адекватно оценить интелектуальный потенциал "Кровавого режима" с Кремлем и той идиотки, которую можно на такой мякине развести "в тёмную", что она даже о последствиях подумать не успела.
что то ,как то тревожно от таких слов..
и можно я не буду этим словом считаться? а то ведь как в какой список попадёшь, так в нём и пропадёшь..
"Тебя узнают и найдууут!"
SSE
21.03.2018
Тернновник писал(а)
можно я не буду этим словом считаться?

Странный вопрос...
Конечно можно, товарисчЬ.

Вы же меня не спрашивали разрешения, когда за Путина голосовали! ОО
так я ж левой рукой галочку поставил!
НЕ ДОКАЖУТ!
тоись Вы продолжаете настаивать, что россиянам не хватило бы гражданского самосознания, чтобы прийти на выборы?
типо мы такие тупые, и тока Тереза и Борис сподвигли нас на это?
так чем Вы отличаетесь от того же Макаревича и Серебрякова?
SSE
21.03.2018
Зрааасте вам!
Andrey Af писал(а)
Одним из факторов того, что я в итоге голосовал за Путина, были высказывания Терезы Мэй.

Как видите, кое-кого и "сподвигли".
Но не "прийти" на выборы (на выборы этот человек и так бы пришел!), а ИЗМЕНИТЬ свой выбор.
Хотя, наверняка кого-то и "прийти" сподвигли.

"Тупые" - по определению! - те, кто своими действиями по недомыслию своему добивается не желаемого, а ОБРАТНОГО желаемому, результата.
Поэтому "такие тупые" - вовсе не "мы", а те дятлы, - вроде Терезы, Навального и... Макаревича с Серебряковым, здешнего Майка69 со товарисчи, - которые из штанов выпрыгивали и сделали все от них зависящее, чтобы Путин набрал рекордные 77%
Которые "хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

Вот этим я и отличаюсь от Макаревича с Серебряковым, голупчег.
Маргарита Симоньян

Это вы включили в нас режим <<русские не сдаются>>.

Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националистические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов.

И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим <<русские не сдаются>>.

Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком -- что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана, как какая-нибудь хрустальная швабра -- издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится -- всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши <<соу коллд>> ценности.

Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят -- тайно и явно -- мы хотели жить как вы, а больше не хотим.

Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.
И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.

Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.

Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников -- бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию. White man's burden, my ass. (Бремя Белых, задница)

Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.

А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только объявили его врагом, так сразу нас и сплотили.

Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.

Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.

А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.

Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго.

www.facebook.com/margarita.simonyan.5/posts/10156135427917305?pnref=story
SSE
19.03.2018
Дык, а я опчем?! ОО
Щитаю, Мэй вполне себе поллитру самогонки заслужила.
Даже литр!
Ну, Мэй была лишь последней каплей. Началось всё еще на позапрошлой зимней олимпиаде и деле ЮКОСа, а уж потом майдан и Крым, WADA и МОК. Тереза была на сладкое и очень уж вовремя.
SSE
20.03.2018
Ну, ты задвинул...
Оно, конечно.
Тока на всех, боюсь, Путин поллитров не напасётся...
Еще надо вспомнить разборки с Боингом в том же стиле, что и "отравление" в Лондоне, поставку Джавелинов украм буквально несколько дней тому.
И вылилось в поразительный результат: зарубеж проголосовал почти как больше 84%. И это при том, что больше 50 тыс бюллетеней не использовались на Украине из-за препятствия властей.
Публицыст писал(а)
Началось всё еще...

Еву развели на райскую прописку, Исава на благословение божье, Каин с Авелем разошлись в... вопросах хозяйственной деятельности..
а если,как говорят, Вселенная дважды беЗконечна , то слово начало, достаточно условно..
shian
20.03.2018
Это у нас президент высокомерно не пожелал учавствовать в дебатах претендентов?
Это к чему?
shian
20.03.2018
Это к тексту или вы постите не читая гыы
А где там про дебаты? И причем тут, к бесу, дебаты?
Я предполагаю, что вы хотите сказать, но таки хочу внятного пояснения, причем тут дебаты?
shian
20.03.2018
Дурочка из вас никакая, я и сам не знаю причем здесь дебаты я про высокомерие спрашивал
Деточка, учись для начала излагать свои мысли последовательно и понятно. Я не обязан разбираться в завихрениях ваших фантазий. Тем более, что сами пишете, что сами не знаете, о чем написали.

Так причем тут "высокомерие" тогда?
Где предъява, в конце концов. Вас по-русски сочинения не учили писать?
shian
20.03.2018
предъява? да ты поплыл походу гыы
Больной, сконцентрируйтесь.
>> Это у нас президент высокомерно не пожелал учавствовать в дебатах претендентов?
>>я и сам не знаю причем здесь дебаты я про высокомерие спрашивал
Ваши слова? Ваши.
Так вы знаете причем тут дебаты из ваших же слов или не знаете?
shian
21.03.2018
Ты не доктор а напыщеный хрыч.
Я сам с собой разговаривал или с тобой? С какой целью свои фразы опустил?
SSE
20.03.2018
shian писал(а)
высокомерно не пожелал

Голубчег...
Не "высокомерно", а БЛАГОРАЗУМНО.
Послал всех страждущих лицезреть его на арене.

А еще великодушно.
Отдав всю эту арену другим претендентам, чтобы пумерить их пыл в гундеже за "неравные условия".
shian
20.03.2018
все терь понятно. а я думал застремался снизойти
SSE
20.03.2018
Запиши.
shian
21.03.2018
Слушаюсь мой фюрер!
ARTIOM
20.03.2018
тереза и борис - агенты кремля
nickitoz
20.03.2018
Борис сам об этом не знает, это все результат наитайнешей российской разработки "дурачек".
nickitoz
20.03.2018
Не должен. Она же с целью бурления говн, чтоб лишить 40-50% голосов, но не просчитала, что выйдет все ровно наоборот. За такое не благодарят, а наказывают, желательно рублем.
horntail
20.03.2018
Конфисковать имущество всех британцев, переехавших жить в Россию?
nickitoz
21.03.2018
Нет. Забыть про фунты стерлингов в Англиях, будут расплачиваться друг с другом рублем.
shian
20.03.2018
Считаю должен поставитьей бланш за гнилой базар, но врятли, партнеры не поймут
Andrey Af
20.03.2018
Одним из факторов того, что я в итоге голосовал за Путина, были высказывания Терезы Мэй. Но вот <ничего> им, а не поллитру.
Надеюсь, другие факторы тоже были ?:)

А поводу "поллитры" - тут глаза разбегаются - Порошенко я бы оставил в покое - тот горилку, наверное, предпочтёт, а вот что касается Трампа, да и Обаму можно не забыть, Башара Асада тоже, Родченкова - чем не "свой человек", хоть и рожей не вышел, точнее - уже ушёл )

Но есть и "другая сторона медали" - на мой взгляд, к полному кубку могли бы приложиться и Бабурин, и этот, как его, ну который постоянно себя за нос трогает, всё время забываю фамилию, да и дама заслуженно не отказалась бы от шампанского?
anso
21.03.2018
Путин сам организовал свой результат. Сколько захотел, столько и нарисовал.
vava
21.03.2018
Закинуть туда тему что Тереза на пару с Борисом приняла из России денюх за этот скандал .... Пусть их разберут свои же Бороться теми же методами.
Пузырь поставить да и распить его можно только с равными и с чувством искренней благодарности. А эти перетопчутся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26