--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещи, которые вас конкретно раздражают !

Флуд / Юмор / Флирт
688
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
21.03.2018
Вещи, которые вас конкретно раздражают !
Лично меня раздражает, когда при мне начинают ногти стричь такой "чикалкой", когда куски этих ногтей летят в разные стороны. Еще бывает чел при этом с тобой так мило общается, а ты такой думаешь - Ах ты с*ка !
А, кстати, звонЯт и звОнят, не раздражает. Проверочное слово "звон", да и в рекомендациях министерства образования написано, что эти два произношения - тождественны.
раздражают те, кого раздражает правда. иначе зачем делать темы, в которых ты можешь в случае чего удалить пост, если ты не ссышь?
Люди вообще правду не очень любят, когда она их касается.
а меня аккурат звОнят раздражает
а пока ты не знал, что типа правильно по-другому, не раздражало?
всю жизнь коробило от звОнят
и кофе - не оно, а он
до войны слово "метро" тоже было мужского рода. потому что метрополитен.
кстати, как вам московский метро? красивый?
ага
но метро сверкнул перилами дубовыми
сразу всех он седоков околдовал
именно. вот и кофе мужского рода было при утёсове.
я, конечно, не Утесов
но, что кофе мужского рода, меня учили в школе
ну школьная программа - система живая, а значит постоянно меняющаяся. как кстати и язык. не так и давно в школе заставляли ленина учить наизусть, а иначе в пионеры не принимали.
или давайте ещё отроем чему учили в школе до революции. и будем этим гордиться.
Если кофе плохой, то это "оно" :-D
oliv17
23.03.2018
Все меняется. В том числе и нормы русского языка. С 1 сентября 2009 г. согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово "кофе" теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех свежеопубликованных словарей, "содержащих нормы современного русского литературного языка". Теперь то, что раньше считалось ошибкой, официально закреплено правилом.

Кроме слова "кофе", которое теперь можно употреблять и в среднем роде, вот самые необычные новости, пришедшие из этих словарей. Отныне можно произносить:

-- Не только "договОр", но и "дОговор"

-- Не только "по срЕдам", но и "по средАм"

-- Не только "йОгурт", но и "йогУрт"
На допросе.
-- Вообщем! Ихний! Егошний!
-- Пожалуйста, перестаньте, не надо!
-- Ты нам всё расскажешь, падла! Пробуем тяжёлое... ЕЗДИЮТ! ВЫЛАЗИЕТ! звОнит!
-- Хватит, чёрт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.
:-D
Прямо в точку!
Неграмотность раздражает, да.
Но ещё больше раздражает, когда люди ещё и бравируют своей неграмотностью, вместо того, чтобы признать ошибки.
Ну и грустно это.
16ninelll
21.03.2018
Поменяйте окружение , в котором будут люди с приличными манерами... но тут уже самому сложно придётся.;-)
Начни собирать гильзы от патронов - быстро офигеешь.
скрип безе...
2. проверочное слово: звонИть!
ALEX GRIFFIN писал(а)
проверочное слово: звонИть


тогда говори любЯт. проверочное слово любить.
sharrlinn
21.03.2018
)) хруст французской булки)))
да, упоительны в россии вечера...
теперь на нашей колокольне
для вас услуга кто звонил
по ком звонил а также можно
сменить мелодию звонка
© бес

много чего.) как тут не стать "злобным дебилом". из последнего... раздражает когда люди идут по улице, уткнувшись в телефон.
Folk
21.03.2018
Тупые темы антидота!
antidot
21.03.2018
Не нравятся мои темы - тупые, заводи свои - острые.
Folk
21.03.2018
От этого твои тупые темы не перестанут раздражать )
Раздражает ГФ, но я всё равно на него захожу. Наверное я мазохист.
"Раздражает ГФ, но я всё равно на него захожу. Наверное я мазохист."
Это не наверное, это точно
ОМОН жестоко подавил демонстрацию мазохистов. Те и другие получили удовольствие. :-D
Мазохист говорит садисту:
- Ну помучай меня, пожалуйста, ну помучай...
Садист, ехидно ухмыляясь:
- Не-е-ет, а вот и не буду... :-D
overtake
21.03.2018
Когда чавкают, едят суп с прихлёбом, потом при всех ковыряются в зубах и цвыркают зубом пытаясь высосать кусок застрявшего мяса.
прихлёб - это способ терморегуляции. если щи горячие и закидывать их туда как в топку, без прихлёба, то обожжёшь пасть.
overtake
21.03.2018
Да что вы говорите, ни разу не обжог
холодные щи жрать некайфово, но дело вкуса конечно.
overtake
21.03.2018
Понятно. А про "жрать" вы хорошо сказали
главное - здоровье. а уж кушать там или жрать - дело десятое )
звОнят, лОжат и кушают...тьфу!
Antro
21.03.2018
Одна самса, две самсы, три самсы, четыре самсы, пять ????
antidot
21.03.2018
Еще раздражают тетки-покупательницы. Подходят к прилавку и начинают затяжные диалоги с продавцом - А еще вот этого 100 грамм, нет, тут не 100 тут 102 ? А почем ? А нет, ничего не возьму, зато дайте вот этого.... и бла-бла-бла.... а изюмчик есть ? А булочки с изюмчиком ? А наковыряйте ? А они у вас свежие ? А заковыряейте обратно !
И ты такой стоишь, стоишь.... а если это еще рядом с ларьком и зимой...! Я вон так хлеб покупаю каждое утро. Придешь, а там баба перед тобой и начинает, а хлеб мягкий ? А это с чем у вас пироги ? А это? А они свежие ?
Блин, ты пока стоишь, смотришь, так уже реши, что тебе надо-то, а потом покупай !
Я уж на них ору, на этих теток - Женщина, вы сюда покупать или поговорить пришли ? А она - А что вы на меня кричите? Я покупаю и бла-бла-бла... Я, продавцу, через ее голову - Батон и ржаной, вот 60 рублей без сдачи !
в этом плане гораздо хуже аптека. палец пару дней назад поцарапал, захожу за пластырем, а передо мной две тётки. ну, думаю, фигня, всего два человека, ща всё быстро. ага. пока первая тётка излагала свой подробнейший анамнез продавщице, я успел изучить пол-ассортимента аптеки, но когда начала заниматься тем же самым вторая, я уже говорю алё гараж вы чё на приём к врачу сюда что ли пришли все... короче это невыносимо, да.
Эти тетки любят исчо в аптеках таблетки обсуждать с провизорами. Напрягает что провизоры (ни разу не терапевты) в пандан им берутся советовать то или иное свое снадобье. Обсудят кучу лекарств, купят анальгин и свалят, когда очередь образуется чуть ли не от входа (выдохнул) :-)
Когда на кассе в магазине расплачиваются картой за какую нибудь копеечную вещь, а касса при этом еще и глючит.
А еще все эти слюни типа:котик,кошечка,собачка...Тьфу!
а еще когда набирают больше, денег не хватает, начинают ждать администратора и отменять пробитые позиции.))))
А за это ваще убить хочется...
Напомнили мне историю. Когда-то я ходил обедать в одну столовую, благо была она совсем рядом с работой и кормили там дёшево и качественно. Так вот тётка на кассе в конце раздачи всегда проговаривала названия всех блюд вслух и обязательно в уменьшительно-ласкательном варианте: картошечка, котлетка, макарончики и т.д.
Я знаю, что постоянное употребление таких слов - это признак небольшого психического расстройства.
Но убить эту тётку хотелось.
antidot
23.03.2018
Штейнман писал(а)
Я знаю, что постоянное употребление таких слов - это признак небольшого психического расстройства

Я уже рассказывал про эту ситуацию - Марь Иванна, а чего вы всегда в кашу маргарин кладете ? У меня потом изжога с него ! - Да какой-же это маргарин ? Это...маааслице ! - и в краю ее глаза блеснула слеза.
Раздражают некоторые курильщики с натянутым умным е*альником, всегда хочу с ноги всечь, еле сдерживаю себя.
Раздражают толстые тётушки-злобцы, которым весь мир обязан конфетку.
Раздражают умники, которые учат жить, но, глядя на житие которых, хочется лишь смиренно похихикать.
Раздражает грязь в городе, это не о людях.
Ещё вон та тварь раздражает.
Вроде всё.
Вот ты, Кость, не раздражаешь, резиновая *опа вроде тоже, может потом раздражение наступит, пока живи.
И как ты сам себя терпишь?! :)
Прекрасно терплю, не под один пункт не подхожу.)
Просто когда я замечаю, что меня много что начинает раздражать...
то вспоминаю, что есть люди, которым буквально жить не даёт, как раздражает, уже сам факт моего существования.
И понимаю, что надо быть терпимее, раздражительность убивает.
С этой вашей терпимостью доиграетесь, есть хороший принцип око за око, человеки такие скотинки, что любую вашу доброту или терпимость принимают за слабость.
Ты не понимаешь: я буквально ничего не предпринимаю, совершенно не напрягаюсь и не трачу нервы, а других это бесит до потери здоровья!
И сразу на душе так тепло и радостно! :)
Буддизм 80 левела чтоли.
Спустите раз, и снова повторят. А разок съездите по суссалам или жестоко накажете, так сразу просветлеют.
Если вам плюнули в лицо, то утрётесь и вторую щёку подставите?
Нет, улыбнусь и прострелю ногу :)
Терпиммость, что надо!
Я никогда не ставил себе задачей просветление окружающих.
comrade Venceremos писал(а)
буквально ничего не предпринимаю, совершенно не напрягаюсь и не трачу нервы, а других это бесит до потери здоровья!

То есть иногда всё таки предпринимаете и напрягаетесь?
Antro
21.03.2018
Я сделан из мяса
Фин
22.03.2018
главное, чтобы самого страшного не случилось
Antro
22.03.2018
Все тылы прикрыты ))
из вещей меня раздражает спортивная одежда с полосками и огромными надписями, которую носят на улице персонажи, на лице у которых написано что они прямые потомки гопоты 90х и начала 2000х, короче разумностью не наделенные, зато громко орут матом, обсуждая то что интересно им одним
antidot
22.03.2018
Заполняешь бумагу какую нибудь. Дохожу до даты и боюсь спросить какое сегодня число, если где-то есть поблизости календарь, стараюсь не привлекая внимания кинуть случайный взгляд на него, дабы не услышать - 22 второе сегодня ! - Блин, я тебя не спрашивал ?
А спросишь - 22 сегодня с утра было ! - шутка про то, какое число было с утра мне зашла лет в 6, поскольку до этого я ее не слышал. Тогда, 35 лет тому назад, она показалась слегка смешной, хотя это типичный бабий юмор, такой вцелом несмешной. Почему я должен слушать эту шутку из раза в раз в течении уже трети века ? Может мне и смеяться надо ? А вот возьму и рассмеюсь, и погляжу на реакцию ! Скажу, Марь Иванна, какая вы остроумная, так хорошо шутите !
когда в ОТ пердят на длинном перегоне...... а, ответить нечем :))
Толстые жопы в обтягивающих лосинах
Меня ничего не бесит, я нервы берегу.
-Чего-чего ты бережешь?
- НЕРВЫ! ***ть, СКОТИНА, #$$#@#!
- Какая-какая скотина?
- @$##%&%$#

Бесят когда переспрашивают и не из-за того, что не понял, а манера такая общения.
kassa111
22.03.2018
Раздражает, когда кого либо, начинают обсуждать за его спиной. Когда человек, срывается на других, совершенно не виноватых в его проблемах -людей.
OCV
23.03.2018
Слова "кейс - случай", "транспарентность - прозрачность" и пр. модный бред. Сегодня по радио слышал:-"В Ярославле был кейс...". Убил бы.
За кейс убивать надо.
Фин
23.03.2018
толерантнее надо быть
транспарентность важна в каждом кейсе
и этот кейс фолловит за тотал тенденцией
OCV
23.03.2018
Grand Funk писал(а)
За кейс убивать надо. ...

Медленно и мучительно.
zloi52
23.03.2018
когда перестраиваются без поворотников
Walk
29.03.2018
Бесят МАМИЛы, катящиеся по проезжей части, не смотря на то, что рядом с ней сделана выделенная велодорожка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27