--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Троллейбусные линии демонтируют на площади Минина и Пожарского на время ЧМ-2018

Новости
606
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Херъ
13.04.2018
Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Троллейбусные линии демонтируют на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде на время ЧМ-2018.

Как говорится в распоряжении правительства Нижегородской области «О подготовке и проведении Фестиваля болельщиков FIFA», администрации города Нижнего Новгорода рекомендовано обеспечить разработку изменения в организации дорожного движения, в том числе регулярных маршрутов транспорта.

В частности, в документе предлагается демонтаж троллейбусных коммуникаций в границах территории проведения фестиваля. Также поручено обеспечить болельщиков мобильными туалетными кабинами в соответствии с прогнозируемой нагрузкой и создать систему навигации и ориентирования на территории.

Кроме того, «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» Нижегородской области обеспечит организацию КПП на прилегающих к территории проведения фестиваля улицах: Зеленский съезд, ул. Большая Покровская, ул. Алексеевская, ул. Варварская, ул. Ульянова.

Контроль за проведением мероприятий по подготовке к фестивалю болельщиков возложен на и.о.заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского.

Напомним, фестиваль болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде пройдёт с 14 июня по 15 июля. На его открытии выступят послы Нижнего Новгорода на чемпионате мира по футболу FIFA 2018 — группа «УмаТурман». Также заявлены такие исполнители как: «Swanky Tunes», Олег Газманов, «Pendulum», Paul Oakenfold, «Земляне», «Моя Мишель» и другие.

news.mail.ru/society/33148753/

"Да, мы охренели!" (с)
только "на время"?
Херъ
13.04.2018
На время - десять,
На ночь - двадцать пять,
И меньше ни с кого не брать!
А. Блок
нет
они охренели навсегда
german
13.04.2018
все чудесатее и чудесатее. троллейбусные провода-то им чем мешают? а разводку проводов освещения не надо тоже снять? уж гулять так гулять, с кострами выше стен кремля (не спалили бы, опасаюсь уже однако)
Херъ
13.04.2018
Нет, осветительные провода можно оставить, они маршруткам не мешают.
они мешают посадке вертолетов и дирижаблей
такшта убрать, не дожидаясь перитонита
Херъ
13.04.2018
Дирижаблей у маршрутчиков пока нет, и появятся еще не скоро
Varg
13.04.2018
Да это какой-то ваш ник,но с мягким знаком на конце...
RK
13.04.2018
Херъ писал(а)
организацию КПП

Трудное советское детство. КПП, лагеря, колючки, мандаты.
zloi52
13.04.2018
Нет ничего более постоянного, чем временное(с)
kulibinn
13.04.2018
www.youtube.com/watch?v=2H6hainPlhE
П....ц троллейбусным линиям!
Коренное население вывезти за пределы города.
Borisov@
13.04.2018
Тоже хотела сказать, в палаточные городки, в леса.
К0ТИК
16.04.2018
Кто хотел, те сами уедут, сдав свои квартиры туристам
Romis74
13.04.2018
Херъ писал(а)
В частности, в документе предлагается демонтаж троллейбусных коммуникаций в границах территории проведения фестиваля. Также поручено обеспечить болельщиков мобильными туалетными кабинами в соответствии с прогнозируемой нагрузкой и создать систему навигации и ориентирования на территории.

Я чёт не понял. Это такие ВЫСОКИЕ туалетные кабинки, что надо демонтировать троллейбусные коммуникации чтоль???!!
Херъ
13.04.2018
многоэтажные, б...
Ну, то, что наш засранный город засрут ещё сильнее, это к гадалке не ходи.
Romis74
16.04.2018
))))))
Дебилизм какой-то.
Совсем 3,14зданулись
FreeCat
13.04.2018
Херъ писал(а)
предлагается

кем конкретно? кто этот человек?
zormax
13.04.2018
как бы под шумок ЧМ и на автозаводе не приняли решения не возвращать троллейбусы вдоль завода, чтобы освободить пр. Ленина и кольцо пролетарки...
FreeCat
14.04.2018
да уж :( ... это они могут :( .
Херъ
13.04.2018
Там написано: распоряжение правительства Нижегородский области. Кто подписывает распоряжения, знаете?
FreeCat
14.04.2018
Херъ писал(а)
Кто подписывает распоряжения, знаете?

кто подписал ЭТО распоряжение - не знаю :) .
Херъ
16.04.2018
Подписал И.о.временно исполняющего обязанности Губернатора Е.Б. Люлин
government-nnov.ru/?id=211563
см. пункт 6.3
P.S. Название должности звучит просто чарующе.
FreeCat
16.04.2018
Херъ писал(а)
Подписал И.о.временно исполняющего обязанности Губернатора Е.Б. Люлин

т.е. сейчас он уже как бы не у дел?
У вас стабильность троллейбусная линия отклеилась.
Так и возвращать не нужно, убыточный же ОТ.
Кому там надо, пусть скидываются и покупают свой троллейбус.
Шутка-прибаутка.(с)
...и хрен потом вернут. Помяните мое слово.
А Кремль не демонтировать?
Зы мля....
Демонтировать. Но перед этим покрасить в цвета национального флага. 8-)
Надо тогда и фонари, на фиг срезать....для комплекта!!!
Я думаю это из-за болельщиков которые флаги на удочки многометровые одевает вдруг дождь поубиваются же нафиг, можно было бы не снимать провода, а просто обесточить эти участки.
Херъ
18.04.2018
Если просто обесточить, их потом и подключить можно было бы запросто. А уж если снимут провода, так уж всё.
И мобильный туалет каждому болельщику
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26