--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В торговые сети поступило подсолнечное масло "Новичок". Поговорим об актуальных брендах.

Размышляем
391
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
20.04.2018
Фермер Якушев из Ульяновской области провел "ребрендинг" и начал производить подсолнечное масло "Новичок". На этикетке все, как положено: "КГБ СССР рекомендует", "Совершенно секретно", "Продукт для долгой жизни" итд. Подсолнухи тоже выращивает сам, причем гарантирует, что у него ЭкоФерма, где все растет без использования химических удобрений.

www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=kG7D8FfnhOg

Вот было совершенно обыкновенное, ординарное подсолнечное масло, а теперь, на фоне скандальной политической конъюнктуры, превращается в совершенно особенное, в "Продукт для долгой жизни с особым вкусом". Пелевин был бы доволен:

www.youtube.com/watch?v=Xv9_kn4dIGY
Folk
20.04.2018
Шпионам скидка!
Шпионы его не переварят. )
побочные действия: у англосаксов возможны аллергические реакции - сыпь на жопе, горячка белая, истерическое состояние, измененное состояния сознания, не закрывающаяся пасть, вопящая на весь мир.
Бешенство матки и связанная с ней фрустрация.
Andrey Af
20.04.2018
Масло Идымицца- ваша машина едет и дымится. ))
Действительно есть такое?
Только не "Идымицца", а "Идемитсу", наверное :)
Япония ж... 8-)
Mati
20.04.2018
КГБ СССР на него нет
AlexeyNi
20.04.2018
Тот случай (что, к сожалению, не редкость), когда предприниматель и человек без стыда и морали - это синонимы
Неужели? А как на счет ледорубов под маркой "Из России с любовью"?
AlexeyNi
20.04.2018
Допустим, Скрип. - шпион и заслуживает участи. Допустим, наши Нов-к не делали, это все американцы. (Согласись, свечку рядом со Скрип. не держали, когда он секретные документы копировал и передавал американцам, а знаем это только со слов СМИ. В секретном НИИ не работали, но знаем со слов СМИ, что наши Нов-к не делали, а делали в Америке. Но аналогично, и насколько другая точка зрения соответствует истине не знаем.Не знаем ни мы, ни знают простые англичане и американцы.) По-честному, вся эта ситуация - зло на зле едет и злом управляет, без разницы хоть наши виноваты, хоть англо-саксы и мерикосы. А вообще, думаю, что все виноваты, правых в этой ситуации вообще нет. Только у больных людей эта ситуация могла вызвать какие-то положительные эмоции: "Надо же - отравили, так и ему надо..."
В связи с этим пиариться и зарабатывать на отрицательных эмоциях, зле могут только беспринципные люди, которым чужды нормы морали.
DEN_di
20.04.2018
Ага, давайте тогда вообще слово "новичок" запретим и из словарей удалим ибо символ зла :-)
Как по мне, так название "новичок" для БОВ - полный бред. И вся эта история - чистая клоунада, включая т.н. отравление Скрипалей. Вы их в больнице видели? Нет. Так с чего решили что с ними что-то случилось? Я вот никаких отрицательных эмоций не испытываю, цирк мне всегда нравился, блеф вполне в используется в жизни... Так что молодец фермер, желаю ему удачи :-)
Chugu
20.04.2018
я бы не купил
Дык, ясен пень, когда будешь поливать этим гречку, то в душе будут рождаться смутные сомнения.
Chugu
20.04.2018
но я думаю, что покупатели найдутся. А спросишь их зачем - ничего не ответят. Ну или про то что они против запада.
Главное - правильный маркетинг:

www.youtube.com/watch?v=4ASR7w6Vn3U
Да, и для этого нужно окончательное решение вопроса с давидсонами... :-)
TiliTam
20.04.2018
Когтей писал(а)
когда будешь поливать этим гречку,

Ладно. Раз уж вы почти сами догадались открою страшную тайну. Само по себе масло новичок не только не вредно но полезно. Как и гречка... Но! Эти два компонента являются составляющими бинарного БОВ "каша".. Стоит их смешать и ...
Да, я тоже давно подозревал. Не стоит недооценивать хитрость и коварство KGB.
Nautilus
20.04.2018
Мне что-то не хочется такое масло для еды покупать.
Для борьбы с грызунами, тараканами, колорадскими жуками - хороший бренд.
Можно ещё запустить актуальные бренды: шарфик "березовский", матрас "шендеровичный", противозачаточное средство "немцовское", бритвенные станки "стерлиговские", мороженое "новодворская", парик "кобзоновский", шляпа "боярская"...
Это не ребрендинг, это бешенство мозга. 146% людей и знать ничего не занют ни про какой Новичок и Скрипалей. А самому признаватьс, что ты - новенький и ещё тебя никто не ел - не есть гуд. наоборот, традиции с 1861 года!
GribNik
20.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
146% людей и знать ничего не занют ни про какой Новичок и Скрипалей.

Недооцениваете зомбоящик. Знают.
Это просто разная маркетинговая стратегия. Все прилавки уже завалены "традиционной" продукцией. На таком фоне сложно, чтобы покупатель заметил масло "Купеческое" или "Голицинское". Другое дело, актуальная конъюнктура - пусть и временно, но выделиться, блеснуть.
SphinX
20.04.2018
Годный троллинг. Фермер фишку рубит *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов