--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка оговорила мужа подруги, обвинив его в изнасиловании - обсуждение новости

Новости
1103
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
24.05.2018
Жительница Арзамаса решила помочь подруге и дала ложные показания, обвинив ее бывшего мужа в совершении тяжкого преступления. А в итоге сама оказалась осужденной. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

вот тварь
А сколько мужиков на нарах парятся из-за таких мразей .
А сколько мужиков тварей безнаказанными гуляют
PutiNN
24.05.2018
ты, наверно, на каждого из них пишешь заявы, чтобы они сели?
у меня все хорошо, без заявлений. главное чтобы жене твоей или дочери не пришлось писать, по другому запоешь
mmartin
28.05.2018
СьюзиСью писал(а)
А сколько мужиков тварей безнаказанными гуляют

надо еще десяток невиновных посадить, я щитаю. для компенсации
barik29
28.05.2018
СьюзиСью писал(а)
А сколько мужиков тварей безнаказанными гуляют ...

и что, это повод посадить тех кто никакого отношения не имеет к изнасилованию????
этого я не писала, а вообще очень сложно доказать изнасилование, и менты не любят такие заявления принимать вообще. Считаю, что эта статья какая то утка.
Хоть одна приятная новость с утра.Но надо было реальный срок на нары дать.
PutiNN
24.05.2018
конечно, ей нужно было 20 лет дать строгача, чтобы ни одна баба больше не посмела так оговаривать мужиков
Hellhound
24.05.2018
Статью по износу и педофилии давно пора отменить. Они себя изжили и стали инструментом оговора и шантажа
Nikky
24.05.2018
жаль, что за оговор не предусмотрено наказание, соответствующее наказанию за деяние, в котором ложно обвиняют...
Vikingsam
24.05.2018
все зло в мире из за женщин(
Kolt
24.05.2018
...а бывшей супруге "насильника" какой срок дали за оговор?..
Deacon
24.05.2018
Было бы адекватным приговорить ее к изнасилованию :)
Kolt
24.05.2018
...дык она ещё и удовольствие получит...не...надо срок...реальный...
barsuk
24.05.2018
Kolt писал(а)
дык она ещё и удовольствие получит

ведьм потом ващето сжигают
Kolt
24.05.2018
...дорогой...очень опасаюсь ввести тебя в ступор, но...сжигали ведьм в Западной Европе в 15-17 веках...сейчас 2018 год, как бы... )
Kolt писал(а)
сейчас 2018 год, как бы

Дурь с эпохами не меняется. По-прежнему некоторые скудные умом верят в силу молитв и гомеопатии, не прививают детей и считают, что беременность можно подцепить, посидев на унитазе другой беременной.
horntail
24.05.2018
А так же во вред ГМО, шампуней и т.п.
И сканеры в магазине по штрих-коду тоже. Они портят радиацией овощи, фрукты и детское питание в банках и коробках.
ну, сука, я вот верю , что половина баб - ведьмы , а вот про сканеры вы меня убили... :)
horntail
24.05.2018
Надеюсь, убили навсегда.
не , ведьмы , не дождетесь...
*осенил себя крестным знамением и крепче сжал в руках " Молот ведьм"*
horntail
24.05.2018
еретик!
mimoshel67 писал(а)
ну, сука, я вот верю , что половина баб - ведьмы


Другая половина - это амазонки (их потомки) - так что, не расслабляйтесь ! :-D
Фаина писал(а)
некоторые скудные умом верят в силу молитв и гомеопатии
не считаю себя скудным умом, более того, считаю что образование и опыт позволяют мне адекватно воспринимать реальность ) При этом считаю гомеопатию вполне себе работающей при определенных условиях, и на то есть веские основания ) Точно также, как молитвы, вполне себе работающий инструмент, как минимум прекрасный аутотренинг. В то же время очевидно, что многие скудные умом считают, что они то уж познали истину в последней инстанции, и все, что выходит за пределы их опыта - фигня и не может быть :)
уточните, пожалуйста, при каких условиях гомеопатия должна заработать
В одном-единственном, если сильно верить, что это настоящее лекарство. Процентов на 0.5 сработает. А если нет - на вся воля божья. Значит, придется лечиться нормальными лекарствами и делать прививки.
ну жизнь-то не стоит на месте. может мы отстали от прогрессивного человечества и пребываем не в курсе того, что опубликованы результаты клинических испытаний гомеопатических лекарств, результаты которых говорят об их ошеломляющей эффективности?
прежде чем выносить суждение, нужно уточнить детали.
Сцилла писал(а)
прежде чем выносить суждение, нужно уточнить детали.

отличный подход, кстати )
Даже не сомневайтесь, вы "отстали" от "прогрессивного" человечества. А скорее даже не "приставали". Наверное вы согласитесь, что существуют исследования, особенно новейшие исследования, которые не становятся до поры до времени достоянием широкого круга пользователей. И до тех пор, пока какой-то информации нет, странно выносить столь безаппеляционные фаиносуждения: антибиотики - хорошо, гомеопатия - плохо :) Сдается мне, что отрицание чаще всего происходит от недостатка информации. Признаюсь, я тему подробно не изучал и сам гомеопатией не пользовался, за исключением случайных пчелиных укусов, которые, как уверяют некоторые, также являются разновидностью гомеопатии, то есть пчелиный яд полезен в малых дозах и смертелен при передозе.
Беспечный ездок писал(а)
Наверное вы согласитесь, что существуют исследования, особенно новейшие исследования, которые не становятся до поры до времени достоянием широкого круга пользователей. ...

я соглашусь, что такие исследования существуют, только когда подержу статью о таком исследовании в руках и прочитаю ее.
исследование эффективности лекарственного препарата - это не тайна за семью печатями и не может ею быть в принципе. люди платят деньги за лекарства. принося деньги в аптеку, они должны понимать, что они покупают: рабочий препарат или кота в мешке.
Беспечный ездок писал(а)
Признаюсь, я тему подробно не изучал и сам гомеопатией не пользовался ...

я так и поняла
на самом деле огромное количество лекарств, продающихся в аптеке, не имеют клинически подтвержденного эффекта
согласна с вами. но и это не аргумент в пользу эффективности гомеопатии.
насколько я понимаю есть случаи, когда кому-то помогает. Значит нужно использовать.
Точно также как разного рода траволечение, например, зачастую традиционной медициной либо полностью отвергаемое, либо просто не воспринимаемое всерьез. Если кому-то помогает - почему нет?
не нужно использовать, а можно использовать. но продавая этот препарат за деньги, нужно честно писать на упаковке, что его эффективность не исследовалась. либо по результатам исследования она не превышает эффективность плацебо. чтобы народ четко понимал, за что он платит.
траволечение - это совсем даже не так. традиционная медицина его не отвергает и принимает вполне серьезно. тут вы опять не в курсе.
Сцилла писал(а)
но продавая этот препарат за деньги, нужно честно писать на упаковке, что его эффективность не исследовалась.

это на всех препаратах нужно написать ) Даже на тех, которые как-то исследовались. Потому что любые исследования - это многочисленные допущения, которые в реальности могут не оправдаться.
Исследование должно быть стандартным, а не каким-то. В противном случае результаты исследований разных препаратов будут несравнимы.
ну, я вижу в исследованиях вы - как свинья в апельсинах )) Стандарты в этой сфере, как я понимаю, устаревают быстрее, чем успевают разрабатываться :)
неправильно понимаете.
правила проведения клинический исследований в россии были приняты в 2005 году (ГОСТ Р 52379-2005) .
с тех пор они не изменялись, насколько мне известно.
сколько гомеопатических препаратов с тех пор прошли исследования по этому стандарту?
были приняты - это ведь не значит, что они не устарели (уже в момент принятия) ))
это ваше исключительно субъективное мнение, которое никак не является препятствием для проведения исследования
почему "должна заработать?" У Вас она не заработала еще? Надеюсь вы осознаете, что если она у вас не заработала, это не означает, что она вообще нигде и никогда... ? )
Насколько я понимаю, существует достоверная информация о положительных результатах гомеопатического лечения. Как утверждают знакомые специалисты, используются низкие дозы препаратов, которые стимулируют ответ иммунной системы и/или нервной системы. При этом отсутствует действие лекарств, которое имеется в аллопатических дозах )
Беспечный ездок писал(а)
почему "должна заработать?" У Вас она не заработала еще? ...

у меня еще нет. я не видела доказательств ее эффективности.
Беспечный ездок писал(а)
Надеюсь вы осознаете, что если она у вас не заработала, это не означает, что она вообще нигде и никогда... ? ...

надеюсь вы осознаете, что для доказательства эффективности лекарства нужно проводить двойные слепые плацебо-контролируемые исследования?
у вас есть результаты таких исследований гомеопатических препаратов?
Беспечный ездок писал(а)
Как утверждают знакомые специалисты ...

Аргументы в стиле "одна бабка сказала" не считаются.
Сцилла писал(а)
Аргументы в стиле "одна бабка сказала" не считаются.

то есть вы не согласны с утверждением, что малые дозы действующих веществ вызывают реакцию иммунной и нервной системы?
я не согласна с этим утверждением. внятного и научно обоснованного ответа на вопрос о механизме действия гомеопатических препаратов по моим данным не существует.
если у вас такая информация есть - поделитесь, пожалуйста. но хочу старзу предупредить, что "одна бабка сказала" - это не то, что я хотела бы увидеть.
дык я ж говорю, что есть утверждение экспертов, заслуживающих моего доверия, что малые дозы вызывают реакцию имунной и нервной системы. На мой взгляд вполне логично. Разница с лекарствами, одобренными к применению разного рода легализованными организациями, которые проводили некие исследования, лишь в том, что эти организации получили некие бумаги от государственных или иных организаций, которые, как бы их легализуют :) Мне вот до государства дела нет и я доверяю подобным организациям чуть меньше, чем просто эксперту с улицы )
Беспечный ездок писал(а)
дык я ж говорю, что есть утверждение экспертов, заслуживающих моего доверия...

к сожалению, этого недостаточно, чтобы заслужить мое доверие :))
Беспечный ездок писал(а)
Разница с лекарствами, одобренными к применению разного рода легализованными организациями, которые проводили некие исследования, лишь в том, что эти организации получили некие бумаги от государственных или иных организаций, которые, как бы их легализуют :)...

не некие бумаги, и не некие исследования.
а исследования по стандартизованной методике. а одобрение было получено на основании в том числе и протоколов этих исследований.
а если таких исследований в отношении гомеопатии не проводилось, механизм действия гомеопатии не исследован, то на каком основании твои "иксперты" могут утверждать то, что они утверждают? они в связь с космосом вступают? а космос откуда знает?
Беспечный ездок писал(а)
Мне вот до государства дела нет и я доверяю подобным организациям чуть меньше, чем просто эксперту с улицы ..

это опять же твоя личная позиция. никто тебе не запрещает всякую бяку в рот тащить. но когда ты ее покупаешь, ты должен знать, отдавать себе отчет, что ее эффективность не превышает плацебо.
например на пачках сигарет пишут: "курение убивает". так же и на гомеопатических средствах нужно написать: "помогает исключительно при искренней вере"
kiril OFF
25.05.2018
должна быть искренняя вера в эффект плацебо)
согласна.
но тогда лекарство неэффективно, потому что работает не оно, а плацебо :)
Я верю в антибиотики при воспалении, но не знаю, может, одаренные умом лбомбейцы считают лекарства злом, а молитвы лучшим лечением для рака в 4 стадии, например. Или травку пустырника в капсулах. Или вообще сахарную пудру.
Хотя смысл спорить с теми, кто верит в старика на облаке, который раздает всем пряники, и живущих под землей чертей с котлами и вилами?
Впрочем, для многих Земля до сих пор плоская и Солнце вращается вокруг Земли. Значит, и гомеопатия может работать, как антибиотик. Или молитва для инвалида.
Фаина писал(а)
Я верю в антибиотики при воспалении

вы в какие именно антибиотики верите, в пенициллин?
Смысла спорить я не вижу, кстати, и не спорю, обычно ) Иногда участвую в дискуссиях, но стараюсь избегать дискуссий с упоротыми адептами каких бы то ни было верований. С этой точки зрения нет никакой разницы, верят ли они в стариков на облаках, в антибиотики или в черта лысого. Неважно, какой человек веры, важно какой этот человек. Радикалам дорогу я всегда показываю в одном и том же направлении :)
(имеющий разум да прочтет меня верно :)
А кроме пенициллина разве ничего нет? Если нет, в него тоже можно. Всяко лучше, чем сладкая конфетка втридорога и без лекарственных свойств.
в эффект плацебо верите?
Конечно! И в Деда Мороза, и в Синюю птицу, и в то, что наступит время, когда умрет последний дурак, и даже в честного политика.
Kolt писал(а)
..дык она ещё и удовольствие получит...не...надо срок...реальный..

дык она по такой логике в течение всего срока будет получать удовольствия )
Групповому на весь день без вазелина
Deacon
24.05.2018
Ну это уже на усмотрение суда :)))
Можно и всем составом суда, со всеми присяжными и свидетелями. Думаю, отсидевший срок мужик тоже присоединится.
TiliTam
24.05.2018
Фаина писал(а)
Думаю, отсидевший срок мужик тоже присоединится.

дануна...
Это ваша тайная фантазия, мечтаете о воплощении?
Почему ж сразу тайная?
Frumpel
24.05.2018
А что если он реально изнасиловал и она была реальной свидетельницей, но за счет связей отмазался и сделал ее (свидетельницу) виновной?

В ходе следствия было установлено, что обвиняемый не мог находиться в указанное время в квартире ее знакомой


Как это было установлено? На основании какой то бумаги?
Kolt
24.05.2018
...ну, материалы дела тут навряд ли выложат...но вот, если уж про свидетельницу написали, то и про бывшую указали бы чё там чё там...а то как-то однобоко...типа, подруга дура, остальные в шоколаде...
moto-taxi
24.05.2018
видимо, речь идет о доказанном алиби
Frumpel
24.05.2018
В этом и вопрос, на основании чего это алиби считается доказанным.
И второй не менее важный вопрос, по логике, хозяйка квартиры тоже должна была пойти под суд, но о ней информации нет!
moto-taxi
24.05.2018
Frumpel писал(а)
В этом и вопрос, на основании чего это алиби считается доказанным.

алиби считается доказанным, на основании фактов, однозначно подтверждающих оное, сиречь - доказательств
каких именно - знает только тот, кто знаком с материалами дела
остальным остается только предполагать
Frumpel
24.05.2018
остальным остается только предполагать ...

Именно этим мы (включая вас) здесь и занимаемся.

Не надо идеализировать нашу судебную систему, она далека от совершенства и совершает ошибки.
Где же он изнасиловал, если даже она утверждала только о попытке изнасилования?!
Frumpel
24.05.2018
Тут вы правы, я оговорился.
Hellhound
24.05.2018
При реальном износе баба выглядит как отбивная. Все остальное шурыгинг
мертвая отбивная?
Hellhound
28.05.2018
Бывает что и так(
Что у людей в голове..
Баба с начала мироздания сподвижница дьявола так то. Все беды от них.
Kolt
24.05.2018
...шёл Бог с Адамом по Эдэму...у Адама выпало ребро...
"Бл*дь!", - сказал Адам...
"Да будет так!", - сказал Господь...
Зря дали условно.
Отсидела бы лет 5 - было б дело.
А так показательная порка никому ничему не научит.
Antro
24.05.2018
Вас что то клинит по этой теме. Тоже обвиняемой были?
По изнасилованию женщины? Или по подозрению в изнасиловании женщины? Или по отношению к вагине женщины в принципе?
Как сейчас помню, было это дело в 1954 году...
Antro
24.05.2018
Ложно оговоренной по изнасилованию или покушению на изнасилование.
Не, вот такого не было
О женщины, ничтожество вам имя! (с)
Сколько женоненавистников то :( если вам не свезло с бабами Это не значит что всем так :-D
это вильяму шекспиру не свезло. а меня-то вообще, чур. мне мужчины больше нравятся.)
Chiaroscuro писал(а)
это вильяму шекспиру не свезло. а меня-то вообще, чур. мне мужчины больше нравятся.)


ПрАшу пардона! По нику не определяется Ваш пол *five*
все нормально. не переживайте. )))
frailty это не "ничтожество", скорее "неверность" или "непостоянство"
ну вы блин со мной, как с умной.) я просто эту фразу где-то читала. вспомнила в связи с темой и написала. в смысл не углублялась.(
простите меня, ради Бога.
извинить не могу(с)
читала я гамлета давно. там вся книга состояла из разных его переводов. может просто "вольный перевод"?!
И у т. Лозинского и у т.Пастернака "неверность"
не помню. давно это было. а я не фанатка шекспира, к сожалению. поэтому не перечитываю.
с другой стороны ведь маршак например, не просто переводил, а как бы заново сочинял английские баллады. там тоже много неточностей, подозреваю. но зато какие стихи.
Угу и Заходер
Лучше бы ей дали условно столько же, сколько бы мужик за изнасилование получил. Ага, с испытательным сроком.
То есть, попадись она на другом правонарушении, срок станет сразу реальным
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов