--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умер режиссер Станислав Говорухин - обсуждение новости

Новости
187
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
14.06.2018
Режиссер, сценарист и актер Станислав Говорухин умер сегодня в подмосковном пансионате Барвиха.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stanisla...aign=newsdisguss

Земля пухом! Уходит потихоньку эпоха.
Mati
14.06.2018
FreeCat
14.06.2018
:(
Эх...
Светлая память...
Вот именно ЭПОХА! И не самая плохая кстати
Я считаю, что скоропостижная кончина Станислава Сергеевича это хороший повод поговорить о его творчестве. Я имею в виду "Так жить нельзя!" и "Россию, которую мы потеряли".
www.youtube.com/watch?v=FklkX6pQRp4
Er.DS
14.06.2018
Также настоятельно рекомендую всем ознакомиться с роликом. Там крайне толковый автор вдумчиво разбирает перестроечное "творчество" субъекта.
Да, талантливый режиссёр, снял запоминающиеся картины. Потом пробрался к "кормушке" и посиживал в Госдуме от самой наимерзейшей партии - ЕдРа, голосуя за всё, за что прикажут кремлёвские людоеды. Чуть не дотянул проголосовать за сегодняшние медведевские законы. Сдох, а мне нисколько не жалко!
gurvinec
14.06.2018
в последнее время он действительно стал дальше от народа
Elen367
14.06.2018
Вы в своей никчемной жизни сделайте хоть 10% того, что он сделал.
Пинать мертвого льва может и осел
Мадам, научитесь выражать мысли своими словами, а не повторять расхожие фразы.
Насчёт льва сомневаюсь. Был бы таковым не голосовал бы за антинародные законы, сложил бы давно с себя депутатство, он чел известный, мог себе позволить, народ бы его уважал ещё больше, это не серенький чиновник Ядерный Вадик.
Ну и как потрахивал молоденьких актрисулек www.eg.ru/culture/552818/
Такой же как Немцов, только тот был молодой, богатый и красивый, а Говорухину отдавались ради ролей в его фильмах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26