--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уругвай и РФ

Размышляем
474
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уругвай в двух матчах забил по 1 мячу. Россия 5 и 3 соответственно. Ну и кто выйдет на первое место в группе.
min
20.06.2018
Сборная России на подъёме так что 3:0.
ИМХО, против латиносов у наших шансов нет
Mapk
20.06.2018
Судя по игре Уругвая, Испании и Португалии в этом чемпионате, у России есть шанс вынести любую из них. Причем с крупным счетом. Иран чуть Испанию не унизил. С голом зажильдили и сбили им настрой. а то бы наказали иберийцев.
Mike69
20.06.2018
Не, ну тут действительно можно начать верить в теории заговора...)))
То есть все гранды мирового футбола с трудом в один гол выигрывают у азиатов и африканцев, а мы по 3-5 голов, без особого напряга...
Тут сразу начинаешь, грешным делом, и про нефть вспоминать, и про С-300 или 400, и про открытие авиаполетов на курорты... Да мало ли чего ещё...)))
Надо дождаться встречи с Уругваем.
Mapk
20.06.2018
Как правило, принимающая сторона из группы выходит железно. Часто даже первый плейофф берет.
Folk
21.06.2018
Юаровцы не вышли. И поляки с украинцами тоже.
CandyGirl
21.06.2018
Попалось на просторах интернета ))
я тебе говорил - место проклято! а ты всё руки ноги из жопы, руки ноги из жопы...
Nikky
20.06.2018
а что там про погоду говорят?
В-52
20.06.2018
Говорят, будет сильный ветер, поле в кочках и судья из Болгарии. Так что уругвайцам ничего не светит.
Ryjick
21.06.2018
В-52 писал(а)
сильный ветер, поле в кочках и судья из Болгарии

Все за Россию!!! Это судьба - надо выигрывать :)
Astaf
20.06.2018
Смотря на кого выходить. Варианты: Португалия, Испания, Иран(если дернет испаносов).
Mapk
20.06.2018
Иран еще португесов дернет. Вот будет потеха.
Varg
20.06.2018
ничья 1:1
Mapk
20.06.2018
на самом деле пох.
Можно вообще на этот матч не приходить - силы сэкономить.
Я вот больше по хоккею и поглядев на наших считаю что во второй игре всё было на волоске. Нет характера у команды, у соперника тоже не увидел. Психологический перевес мог оказаться на любой стороне и как раз он всё решил.То есть наших выиграть не сложно, небольшой дискомфорт и просто перестанут играть.
1:0 или 2:0 в пользу Уругвая
Тебя
21.06.2018
4:2 наши.
SphinX
21.06.2018
Предположу, что сгоняют ничейку, 1:1 например.
barsuk
21.06.2018
ничья скорее всего 1:1 или 2:2, но болеть буду за выигрыш наших конечно
Максимум, что светит сборной РФ против сборной Уругвая - это ничья, да и то при условии, что уругвайцы накануне основных игр особо "выкладываться" не будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем