--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Власти Аргентины попросили лишить их соотечественника Fan ID из-за непристойной выходки

В мире
1778
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
22.06.2018
Власти Аргентины попросили лишить их соотечественника права посещать матчи чемпионата мира по футболу в России из-за непристойной видеозаписи. Об этом сообщил в четверг глава Национального департамента по безопасности на футбольных матчах Аргентины Гильермо Мадеро.

"Министр безопасности Патрисия Буллрич связалась со мной рано утром, и мы сразу попросили, чтобы этот человек, непорядочный, бессовестный, лишился возможности посещать стадионы до конца ЧМ", - сказал он в эфире радиостанции La Red.

По его словам, власти Аргентины не могли допустить, чтобы выходка их соотечественника осталась безнаказанной, поскольку в России "находятся тысячи аргентинцев, которые показывают примерное поведение". "Мне только что подтвердили из российского Центра международного полицейского сотрудничества, что его лишили Fan ID", - отметил Мадеро.

Ранее в социальных сетях появилось видеозапись, на которой аргентинец просит русскую девушку повторить за ним непристойную фразу на испанском языке. Ролик вызвал широкий резонанс и массовое осуждение в Аргентине. Посольство РФ в Буэнос-Айресе также выразило возмущение в связи с непристойной выходкой туриста и призвало его принести публичные извинения.
worldcup2018.tass.ru/articles/5313654

понаехали тут ))
Pingvin
22.06.2018
Вчера про бразильцев было, аналогично девчонку в Москве развели на повторить кричалку, а там похабщина была и ролик в сеть выложили... Одного по СМИ на родине уже с работы вышибли, по другому бразильцу, лейтенанту, служебное расследование...

Респект властям стран, кто оперативно реагирует на выходки своих болельщиков... Имхо совместные действия намного эффективнее - одно дело нахулиганил в чужой стране и свалил и другое - тебя дома за твои поступки уже отдача ждёт...
Англичан за фашистские песенки в Волгограде вроде тоже по прибытию в родной "детский сад" обещали в угол поставить.))
Фея Муз писал(а)
Англичан за фашистские песенки в Волгограде вроде тоже по прибытию в родной "детский сад" обещали в угол поставить.)

За фашистские песни надо бы сразу в кутузку, суток на 15.
Worker73
22.06.2018
Там кстати это лехко - прецедентное право, личное мнение судьи, могут принять с уже готовым приговором сразу за таможней в Хитроу)). С учетом того что нагличане-наци сидели в ридных кацетах вплоть до 50-х, будет удивительно если не примут
да а че там то? надо в нашу
AlexeyNi
22.06.2018
Это цветочки. Ягодки в ссылке:

www.ng.ru/sport/2018-06-20/100_sex200618.html
Pingvin
22.06.2018
"- Девушки, помните: если на улицах города в ближайший месяц с Вами настойчиво пытаются познакомиться ( предположительно ) итальянцы, не верьте этим гражданам - это обман. Италия не прошла на Чемпионат!
- Не лишай армян секса, скотина!!!.." (c)...
:)
Libra*
22.06.2018
Перепутать итальянцев с армянами можно только сослепу или в состоянии ну очень сильного алкогольного опьянения:)
Вот именно, итальянцы намного интереснее :-D
Worker73
22.06.2018
Армяшку лехко проверить. Скажите ему - ай кунац меймун, кунем берант ай боз))
Даже не осмелюсь повторить :-D а что это ?

Итальянцев я сразу определяю, также как и французов
Worker73
22.06.2018
Да гуглится усе, скажем так - первое аналог русского тридварас, второе - про его падшую маму и про него))
Ну !....Вы тоже сказанули, разве так моно рисковать девушке-женщине... :-D
Worker73
22.06.2018
Дык с улыбочкой)), моя-твоя на ридной мове сказаль)) какой джигит))
Я не фанатка кавказских наций :-D
lar-KA
22.06.2018
Были вчера с мужем на матче. Я в шоке. Аргентинцы швыряли стаканы с пивом на поле. Кто сидел внизу - все были обрызганы. Попали в репортеров.
по сравнению со шведами хунта как гопота(сидел рядом)...шведы понравились
курят на матче, на сиденьях стоят, ломают сиденья, кидают бутылки с водой на поле и как вы написали пивом обливаются...и самих себя(почти у всех майки желтые) и других болел...даже драка небольшая была, стюарды разняли
я разочарован в Аргентине: и игры нет, Месси пешком ходит и стоит на поле(до Марадоны ему далеко, даже до К. Роналдо) и приехали непонятно какие болельщики(((
хорваты молодцы: и играли здорово и вели себя отменно на трибунах: мои аплодисменты
lar-KA
22.06.2018
Курили - да. Но больше меня "убило" летающее пиво. В воскресенье идем с детьми, надеюсь такого не будет.
с детьми уже ходил...места были на "русской трибуне" - все ок!
но вот на 1/8 иду без жены с 3 детьми, места будут примерно там же,где на Аргентина-Хорватия...и уже задумался, стоит ли младших брать...вдруг приедут такие же уроды
vladmir
22.06.2018
Плащи захватите или пледы.
спасибо, возьмем теплую одежду,вечером прохладно
да и комаров там много...
видел даже летучую мышь на выходе...на стадион полетела
И как это её туда пустили без Fan ID?)))))
Pingvin
22.06.2018
Это граф Дракула из Антидопингового комитета за свежими пробами полетел, ему можно...
:-D
Libra*
22.06.2018
lar-KA писал(а)
В воскресенье идем с детьми, надеюсь такого не будет. ...

Вы надеетесь, что англичане будут вести себя приличнее?:) Это ж известные дебоширы.
Nikky
22.06.2018
дебоширы - старая школа. почти все давно переписаны полицией и имеют ограничения к выезду из своей страны...
vladmir
22.06.2018
Это какая-то система по всей Европе. Чёрные списки отпетого фанатского хулиганья. Им вроде и билеты не продают.
16ninelll
22.06.2018
Север и юг, шведы и аргентинцы... темперамент разный...
рядом сидели 3 малазийца в майках Месси...никаких проблем, поболтали немного
ниже скандинав с сыном, китайцы; выше наши, хорваты, даже 1 узбек сидел недалеко: но все вели себя пристойно
но слева и ниже была эта гопота и все впечатление испортила
edgar84
22.06.2018
это футбол, детка и там может быть всякое, как и люди бывают разными. Твои дети живут в России, поэтому с хамством и быдлом они столкнуться в любом случае, как ни строй трехэтажные заборы.
мля, чувак,ты тоже мне америку открыл
я с 15 лет катаюсь на выезды...разных видел: и наших и чужих, плохих и хороших
быдло везде есть, как есть хорошие и добрые люди
edgar84
22.06.2018
так тогда сиди и радуйся, что космонавтов нет и кресла не летают над головой. Стаканчики на поле летают - дети в шоке будут, плохие иностранцы. хаха))
"..следи за собой - будь осторожен" Кино(с)
в мировосприятии гражданина быдло живет исключительно в России,а остальной мир населяют исключительно благородные доны)
Stephan S
22.06.2018
Сергей121 писал(а)
даже 1 узбек сидел недалеко

Он за судью-земляка болел?))
не знаю,гастер какой-то,тоже в майке Месси сидел
Плюсую. Дураков не только на Руси, в любой стране 'на два века припасено'(с))))

А когда люди в состояние радости, это выражение эмоций напрямую связано с интеллектом.
Ну дурят и дурят, чай праздник, -выпороть и простить!))

Давеча ФанЗона на пл.Минина на ушах стояла. Очень много наших были за хорватов, и от их победы совершенно ошалели)))), правда без эксцессов обошлось- пиво да, снова вывпили все, но прилавки на сей раз не ломали, -плясали дистанционно))))
16ninelll писал(а)
темперамент разный...


А нам, российским девушкам и женщинам надо быть красивыми, улыбаться и всем своим видом, как бы, говорить: "Руссо аборигено - облико морале!" :-D
16ninelll
22.06.2018
Да, какой хотите, такой и будьте...
Сегодня нет << Кодекса строителя коммунизма>>)
Folk
22.06.2018
Угу, подтверждаю - после второго гола нас сверху пивом облили, кто конкретно не видел, но кроме аргентинцев вроде некому было кидаться
QuattroNN
22.06.2018
Меня и соседей хорваты облили после 2 гола (
Mati
22.06.2018
Говорят, с англичанами еще жестче будет. Те вообще любители покрушить все вокруг и подраться.
Nikky
22.06.2018
не нагнетай, Мать :-) с начала 90х футбольных хулиганов в Великобритании власти прессанули так, что от них мокрое место только осталось. старой школе поголовно суды запретили посещение матчей (под угрозой тюремного срока), а молодёжь для подраться собирается по предварительной договорённости, а для поорать - только в пабах.
а во Франции с кем тогда гасились?
Nikky
22.06.2018
как раз там и гасились, предварительно списавшись с такими же хулиганами, но французами...
raman
22.06.2018
так то да, но пишут, что их как то мало приехало на этот чемп
@lik
22.06.2018
Пиво, они, понятное дело, вылакали сами, а то что летело в стаканчиках, это уже, так сказать, продукт переработки пива.
дык... футбол никогда не был зрелищем для интеллектуальной элиты общества.
Folk
22.06.2018
Пока англичане разбираются с допингом, в Латинской Америке заняты более пикантными вещами: в Бразилии и Аргентине применяют санкции к фанатам, которые позволили себе непристойные шутки в отношении россиянок.
Так, два болельщика пентакампеонов Фелипе Уилсон (сотрудник авиакомпании) и Эдуарду Нуниша (лейтенант полиции) засняли на видео, как они кричат на португальском в адрес местной девушки фразу <<Русские розовые вагины>>, а потом заставляют ее саму выговаривать эти слова.
Согласно информации UOL, Уилсон уже был уволен с работы, а что ждет его товарища-полицейского, пока неизвестно, хотя его тоже обещали наказать.
Такая же история произошла с аргентинским болельщиком Фернандо Пенови, который попросил не владеющую испанским языком россиянку произнести несколько неприличных фраз. Поклонник <<альбиселесте>> на свою голову выложил видео в соцсети, и вскоре о его шалости узнала вся страна.
Министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич осудила непристойное поведение в своем твиттере.
<<Сексизм и недостаток уважения. Российские власти отреагировали на нашу просьбу, и Фернандо Пенови -- аргентинец, который использовал юную русскую девушку для того, чтобы говорить похабные вещи, -- не сможет посещать стадионы чемпионата мира>>, -- написала функционер.
sport.rambler.ru/football/40...utm_content=news
antidot
22.06.2018
Что случилось с людьми ? Еще недавно это прокатило бы за шутку и стало-бы мемом !
AlexeyNi
22.06.2018
Быдло не имеет национальности
Folk писал(а)
а потом заставляют ее

Под дулом автомата или под угрозой терморектоанализатора?
AlexeyNi
22.06.2018
hijos del putos...
Знакомая ехала от Владимира с аргентинцами. Одна русская и спящий вагон аргентинцев. Проснулись в Дзержинске и до Нижнего пели ей песни. Вели себя прилично.
AlexeyNi
22.06.2018
Большинство людей, когда трезвые, ведут себя прилично при незнакомых людях. Неприличие начинается в компании знакомых или при наличии нетрезвости
Наличие нетрезвости обычно обнажает истинную сущность.)
AlexeyNi
22.06.2018
личный опыт?
В том числе)
Народная мудрость:
"Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке"
однокашница летела с аргентинцами - все уткнулись в мобильники, мониторили сайты жриц любви.
edgar84
22.06.2018
а она мониторила, что они мониторят)
Так анекдот (а может и не анекдот? не знаю опыта такого нет) вспоминается, что в публичном доме не снять жрицу любви, а подглядывать в дырочку за тем кто снял вдвое дороже стоит :)
edgar84
22.06.2018
они мониторили сайты жриц любви - ужасно и подлежит проклятию, а то, что она за ними подглядывала всю дорогу - нормально согласно русскому разумению))
Так их, этих буржуев, драть по полной! Сам когда-то из патологического любопытства на такие сайты заглядывал, щас их правда роскомнадзор все считай забанил, но для любителей рутрекера, которых тут каждый первый, вряд ли это проблема. Ржунимагу... 300 за час 800 за ночь... совсем зажрались в этой москве. Хотя если голову включить - выйдет даже и бесплатно, ещё и покормят (но совсем конечно наглеть-то тоже не стоит из моральных соображений).
Stephan S
22.06.2018
Подпольщики писал(а)
а подглядывать в дырочку за тем кто снял вдвое дороже стоит :)

А я слышал, что наивысшее удовольствие получает тот, кто наблюдает за наблюдающим :)
Ну я настолько в маньякологии не силён.
Сам-то донельзя консервативен. Даже иной раз обидно.
Вот всё это куда-то мимо меня проходит:
www.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ
да они особо и не стеснялись, понравившихся друг-другу показывали и бурно обсуждали.
А для вас это что-то постыдное, судя по высказываниям?) Или просто русофобия головного мозга обострилась?)
edgar84
22.06.2018
для меня вообще нет ничего странного, что взрослые мужики едут в Россию не только футбол смотреть и песни петь.
AlexeyNi
22.06.2018
ВК, ФБ, инстаграм?
Я бы на месте болельщицы заранее ещё скачал бы русско-испанский разговорник, и ответил этому болельщику более аргументированно. Хотя пара ихних грязных ругательств и без того поневоле вспоминаются, из кино и литературы.
Libra*
22.06.2018
Я бы на месте болельщицы не стала бы произносить слова, значения которых я не понимаю. Везде подвох чую :-)
Подпольщики писал(а)
скачал бы русско-испанский разговорник

2018й год. Подпольщик КАЧАЕТ разговорники...
У тебя небось и телефон чернобелый, с кнопками?
Предлагаете воспользоваться Ok Google? Попробовал пару раз. - не великий знаток языков (английский знаю через пень-колоду, но и то местами поржал... хреновый у них там искусственный интеллект).
Хотя местами сегодня и разговорник с русского на русский похоже местами не помешает - развели тут всяких диалектов. Хотя это не новое изобретение - про такое и 300 лет назад писали...
nickitoz
22.06.2018
Попробуйте в Ok Google китайский и сразу повторяйте вслух китайские фразы, чтоб переводил на русский, вечер веселья обеспечен.
не знаю что у Вас за "ОК гуголь", у меня есть Переводчик от Гугля и есть Лингво.
Второго мне вполне хватило в Италии для общения (ну я правда перед поездкой учил итальянский по Петрову)
Ну да... Так в ПГТ к тебе подойдёт такой оппонент... и начнёт так скромно издалека - слышь братан.... да, у гугола шансы выжить в такой ситуации конечно стремятся к 0.
Хотя единственный вариант, как тут выживать? подумывает наверное каждый. Даже не буду держать этот секрет в себе. Сначала двоечка, а потом уже конечно по ситуации..
И много к тебе подходили? В загранице.
Разок подходили. Под конец им уже надоело кривляться и сказали прямо - с вас 10 баксов и разбежались... Вчужой стране кривляться себе дороже,и мы молодые - так тогда и разбежались. Попались бы сейчас...
ХЗ по каким помойкам ты шаришься.
Первое что вспоминается - ЮБК. Да, там с нетерпением ждут туристов...
Хотя застройка где-то там ближе к Южному шоссе часа в 2 ночи тоже ничем не хуже, подтверждаю.
Подпольщики писал(а)
ЮБК

Ну да. разговорник испанского там тебе очень сильно поможет.
Кабардинка, Геленджик, Сочи, Адлер, Гагра, Пицунда, Сухум - ни разу не было описанных ситуаций.
Может тебе поправить что-то в консерватории?
Deathmaker писал(а)
Кабардинка, Геленджик, Сочи, Адлер, Гагра, Пицунда, Сухум

И вы так вот с лёгкой руки так это всё ставите в один список?
Турист из меня может и так себе, но и то бы не рискнул по правде. Где Адлер, а где Сочи..
Подпольщики писал(а)
И вы так вот с лёгкой руки так это всё ставите в один список?

Ну я в этих местах отдыхал - ставлю их в один список. Что не так в этой логике?
В Крыму тоже довелось, правда только в Судаке и Феодоссии - и тоже разговорник испанского не понадобился.
Крым.... хех... щас после возвращения в родную гавань к нему всеобщее внимание приковано - куда там Адлеру. И такого ведь понапишут... чтобы меня туда отправить - надо наверное у уха патрон в ствол загнать - ну чего поедешь наконец сука? Заметь ещё - за счёт бюджета...
Адлер - это вообще мне кажется такое место, где никогда ничего не происходит.
Найти там на свою пятую точку неприятности - ну надо вообще быть ацким шлемазлом.
Сейчас бы попались. Я б им рассказал почём 10 баксов в северной стране.
alxumuk2
22.06.2018
Сомневаюсь, что это бы помогло, если болельщица до этого не имела опыта с испанским языком. Хоть буквы и латинские, фонетика все-таки несколько специфичная - со слуха далеко не сразу сообразишь.
Можно было бы попросить собеседника повторить фразу... типа для запоминания..
alxumuk2
22.06.2018
Сомневаюсь, что помогло бы. Хоть 100 раз повтори, но то, что, например, буква J означает звук X (да, Дон Жуан это Дон Хуан в действительности) сам не догадаешься.
При включенном переводчике?... Помогло бы..
Krjemelek
22.06.2018
У испаноязычных, НЯП, жест пальцами ОК из большого и указательного означает обвинение в пассивном гомосексуализме. К чему слова?
это что же, Лаврова теперь из министров погнать?
Big Muzzy
22.06.2018
да !
Big Muzzy
22.06.2018
А не далее как вчера несколько аргентинцев намеренно нарушили правила движения и перешли кольцо на площади Горького в неположенном месте, примерно напротив НБД банка на глазах у полиции, кстати.

Хорваты молодцы - дёрнули сборную аргентины как щенков.
Тоже отметила, что команда хорватов как-то посолиднее смотрелась и более живая была
Аргентинцы - вялые ((
Хотя обе команды изначально топовые, я сделала ставку на Хорватов
*good*
И среди болельщиков из Хорватии мужчины такие сурьезные :-D а аргентинцы, как сельские жители
индейцы...что вы хотите
Big Muzzy
22.06.2018
Потомки отчаянных испанцев ))
AlexeyNi
22.06.2018
Многие - потомки не только испанцев, но и изгнанных инквизицией потомков иберийских евреев и мавров
да там кого только нет в Архентине...попадались на глаза персонажи, как в фильмах про индейцев...Чингачгуки, другие на испанцев похожи, были даже голубоглазые арийцы (может потомки немцев или итальянцев, там их очень много)
Big Muzzy
22.06.2018
Так фашисты кажется тудой бежали после разгрома...
в Латинской Америке и своих фашистов хватает))
Zergling
23.06.2018
В т.ч. порядка 300 000 русских (в широком смысле), по неофициальным данным.
Krjemelek
22.06.2018
Да ладно, им до Писарро...
там вчера и наши переходили. Потому что тупиздни-организаторы не додумались на выходе из дверей метро в подземный переход, повесить большую синюю стрелку "Фанзона". В результате часть поворачивала правильно, а часть выходила к НБД-банку.
деревня, сэр.
и на Стрелке не додумались съезды для инвалидов сделать...аргентинцы коляски со своими ивалидами на руках несли
nickitoz
22.06.2018
его лишили Fan ID

*fool* Как же он теперь домой вернется? Визы нет, ID нет, да и нам здесь он такой красивый не нужен. Надо было не лишать ID, а забанить, чтоб на стадионы не мог попасть, но и свалил бы на родину без проблем.
Osss
22.06.2018
Впереди англичане, думаю им даже инструкции дали как можно больше пакостить)))
интересно, что сделают с теми, кто отдыдыкал москвичку у метро? вроде тоже аргентинцы
Mati писал(а)
аргентинец просит русскую девушку повторить за ним непристойную фразу на испанском языке.

ну и она тоже не растерялась на камеру. а если бы еще что-нибудь попросили горячие испанцы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26