--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент наградил Сергея Кириенко званием Героя России - обсуждение новости

Новости
2014
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимир Путин подписал закрытый указ о присвоении званий Героя России первому заместителю главы администрации президента Сергею Кириенко и вице-премьеру по оборонно-промышленному комплексу Юрию Борисову, сообщает газета Коммерсантъ со ссылкой на источники в госструктурах. Поводом к награждению могли послужить достижения оборонного сектора.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/preziden...aign=newsdisguss

Зашибись герой... Не иначе сбил вражеский "Мессершмитт"!
Давайте его именем улицы называть и на школах памятные таблички вешать...
tigri
05.07.2018
с какого х** ему звание герой россии??? он геройский подвиг совершил? провел выборы и герой россии?
вы что против воли Путина поперли? =-O
Похоронить в кириешках. Со вкусом бекона. Заживо.
"кукушка хвалит петуха, за то,что хвалит он кукушку"
vladmir
06.07.2018
Скрытно наградили - видимо что-то позорное с точки зрения самого путина.
Как военных, участвовавших в военном захвате Крыма, тайно наградили медалями.
Можно со вкусом бетона?
Zlaja@
06.07.2018
Сурово.
Но справедливо.
Причём со вкусом бетона производства нижегородского завода ЖБК.
Ога! И "всё самое лучшее"! М800 :)
Чтоб уж не вылез, гад. Жалко Немчару пристрелили за деятельность в "комиссии по эксгумации царских остатков". Вот кто более достоин! За одно только упразднение колхозов и совхозов в нижегородчине.
Угу.
tigri писал(а)
с какого х** ему звание герой россии??? он геройский подвиг совершил? провел выборы и герой россии? ...

Ну а что вы хотели?
Каков поп, таков и приход...
pem152
05.07.2018
В интернете народ говорит не зря дали, ибо он светоч российской ядерной промышленности и без него ничего бы не было.
А кадырову?? )))) после этого вообще удивляться ничему не стоит!! ))
Ту-104
06.07.2018
... даже если прилюдно поцелуют друг дружку в любое место - не моргну.. Нечего обсуждать.. *yes*
ИМХО
barsuk
07.07.2018
во первых, Герой России, и во вторых, потомо что вы даже правильно написать это звание не можете, все сделали правильно
tigri
08.07.2018
это единственная претензия по написанию? больше сказать нечего? а так - просто лень заглавные писать
ioris
08.07.2018
вас не спросили,награда серьезная,значит есть за что,не ваше дело....
tigri
08.07.2018
меня не спросили, так же как и народ россии. а дело то как раз мое как гражданина, который будет оплачивать льготы и привилегии
ioris
08.07.2018
вы и народ - разные вещи,кому вы лично оплачиваете льготы и привилегии?вы билл гейтс?от вас м.б.убытка больше для государства,чем дохода! вы кто по профессии?
tigri
08.07.2018
дааа... мне все понятно про Вас.
Погодите ещё и памятник установят.
В случае присвоения лицу звания Героя Российской Федерации и звания Героя Труда Российской Федерации на его родине на основании указа Президента Российской Федерации устанавливается бронзовый бюст с соответствующей надписью.
Ruslan-N
05.07.2018
Позор и тому и другому. Хотя, в принципе, звание Героя уже и так давно было дискредитировано вручением его всем подряд (я про "академиков" с Кавказа и т.д.).
GribNik
05.07.2018
Звание Героя было дискредитировано когда его получили 26 человек за расстрел в Останкино.
Sidoroff
05.07.2018
Леонид Ильич не дискредитировал?
randomize
05.07.2018
Леонид Ильич с годами увеличивал его ценность, как выдержанный коньяк
А звание генерала, присвоенное неслужившему, за те же события?
TC Jester
07.07.2018
26 человек не дрогнули и не дали нацикам захватить телецентр. Все правильно, за такое героя положено давать.
ioris
08.07.2018
ioris писал(а)
вас не спросили,награда серьезная,значит есть за что,не ваше дело..
от кого вброс типа за выборы:)
ну в херню такую уже верить смешно..сколько можно?
нескольким сотрудникам Росатома, присвоили высокие звания за создание тактического ракетного вооружения..в частности за создание ракеты с ядерной энергетической установкой, которой сейчас всякие "наты" весь мир пугают.
Так за это "За заслуги перед Отечеством" надо давать! А не "Героя..."
В-52
05.07.2018
Когда станете Президентом, тогда и будете решать: кому, за что и сколько.
Ну ладно, можете выдвигать меня в кандидаты на следующие выборы! Орден дам))))
В-52
05.07.2018
В-52 согласен на медаль.
horntail
05.07.2018
Вас не Василием зовут случайно?
В-52
05.07.2018
Может, Александром?
horntail
05.07.2018
"Василий Теркин" Твардовский:
"Я скажу, зачем мне орден" и далее по тексту.
В-52
05.07.2018
Вы на полном серьезе подумали, что я не знал?
horntail
05.07.2018
А вы серьезно подумали, что я серьезно подумала?
В-52
05.07.2018
"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю" ©
horntail
05.07.2018
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я (с)
скромность украшает В-52го... :-)
Та можете самовыдвинуться.) А мы поддержим!
Теперь, как я понимаю, через специальные порталы на любую государственную должность можно самовыдвинуться, заполнив анкету. А какие-нибудь блогеры выберут.))))
nisya
05.07.2018
Есть статут ордена вообще-то.
За что дают Героя России? За заслуги (связанные с героическим подвигом) перед народом и государством. Герой РФ - отдельная государственная награда - Читайте подробнее на BusinessMan.ru : businessman.ru/new-za-chto-d...j-federacii.html
В-52
06.07.2018
- Бифштекс - 1 фунт.
- Пиво - 1 пинта (принимать каждые 6 часов).
- Прогулка десятимильная - 1 (принимать по утрам).
- Постель - 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов).
И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.
а что не так?? ))
нуу..если посмотреть на список награждённых этим высоким званием, то в нём можно найти не только героев боевых действий.
там присутствуют в большом количестве руководители министерств и ведомств, конструкторы, испытатели, колхозники..спортсмены и путешественники..даже неизвестные люди (по понятным причинам).
а ракета действительно уникальная..такшта я не удивлён..вот
min
05.07.2018
Так награда достойна изобретателя-создателя этой ракеты, а не Менеджера Кириенко.
ioris
08.07.2018
вас не спросили,награда серьезная,значит есть за что,не ваше дело..
Почему вброс? Оф. новость.
Ваше Благородие писал(а)
присвоили высокие звания за создание тактического ракетного вооружения..в частности за создание ракеты с ядерной энергетической установкой
А вот ракета с ядерной рабочей частью херня.
один местный автор писал(о)
ну в херню такую уже верить смешно..сколько можно?
7aladin
05.07.2018
Годовщина ГКО как-никак.

Памятник он заслужил ещё в 1998.
SerZH
05.07.2018
Ну в этом случае можно ещё и на пораньше отмотать...
slick_
05.07.2018
я тоже в этом списке есть вместе с кириком и борисовым, только указ о моем награждении еще более закрытый, да.
Mati
05.07.2018
Тоже офигела. думала, может, неправильно что поняла.
Щас пишут, что кремль пока никак не комментирует сие.
таки комментариев и не будет..видимо:)
за создание уникального оружия..конструкторам и руководителям, президент присваивает звания особым секретным указом..просто такова процедура.
А Кириенко - создатель? Или ученый? Или конструктор? Обычный гарлопан-политикан, но удачно попавший в правильную струю и к нужным людям.
И уж 100% такой награды он НЕ достоин!
я ваще не могу оценивать его личные качества, может и горлопан, удачно куда-то там попавший, даже не могу суммировать его положительную и отрицательную деятельность, пАтамуШта не знаю..так же и какой вклад внёс он в создание ракеты, тоже не знаю:)
моё мнение - был руководителем создания и испытания данной ракеты, за это и оценили.
если оценивать не конкретный вклад..а суммировать все поступки, за жизнь прожитую героями всякими..думаю списки можно значительно покромсать..вот.
Если таким образом оценивать всех руководителей, кто достиг хоть каких нибудь успехов - это звезд не хватит на всех!
таки я и не спорю..я своё мнение высказал, всё просто.
а успех действительно ни какой-нибудь..успех огромный.
повторюсь - ракета, просто шедевр всего существующего на данный момент мирового вооружения..вот это знаю, в отличие от того, каким там боком кириенко к ней.
Ваше Благородие писал(а)
был руководителем создания
Переведите, пожалуйста, на русский.
min
05.07.2018
Менеджером.
Ну вот говорят что Бог создал наш мир (ну там с огрехами и за семь дней)
А тут "значить"(с)(Выбегалло) менеджер Богов?
Вы кстати по какому диагнозу за других отвечаете? Или перелогиниться забыли?
min
06.07.2018
Это как подсказка была. Чел то всё равно не отвечает.
Что не так то, менеджером. Давненько уже в России всех так называют. Задорновским коекакером то есть.
кн775
05.07.2018
Александр_ писал(а)
А Кириенко - создатель? Или ученый? Или конструктор? Обычный гарлопан-политикан, но удачно попавший в правильную струю и к нужным людям.
И уж 100% такой награды он НЕ достоин!

Не тот конь ест овёс, который пашет, а тот, что в цирке пляшет. (народная мудрость)
DEN_di
05.07.2018
Вообще то Росатом в мировых лидерах отрасли, причём это всё же технологическая компания а не добывающая, а значит в России вообще единственная такого уровня.
Потом там были разные интересные истории, типа истории с Uranium One, которые позволили этого лидерства достичь.Так что вполне возможно что и есть за что
Ну и ещё: нельзя исключать троллинга "партнёров" перед встречей президентов: мол суперракету сбацали, всё отлично, причастные сёстры получили свои серьги. :-)
Ну, вам-то все и всегда нравится, на то вы тут и нейтрализатор! ))))))
DEN_di
05.07.2018
До вас то мне однако далеко. Пока я тут аргументацию подвожу, вы пару десятков ярлыков навешать успеете. Платят то хоть нормально? Не снижают за дебильный однообразный спам? :-)
Следуя Вашей логике - Алексею Миллеру тоже нужно Героя дать, ведь Газпром на сегодняшний день крупнейшая в мире энергетическая компания.
И интересных историй у Газпрома не меньше:-)
И не забыли кто протолкнул Кириенко в правительство? Парадокс в том, что Немцов свою популярность получил за счет митингов за запрещение строительства Атомной станции около Кстова.
Газпром все же добывающая, скорее. Плюс, это ПАО, его капитализацией оценивают, так себе контора..)
DEN_di
06.07.2018
К моей логике эти рассуждения не имеют никакого отношения. Я говорил о лидерстве, а не о размере. Лидер имеет возможность влияния, определяет пути развития отрасли, двигает науку и технологии... Чего и куда двигает Газпром? Да и насчёт историй, напомните пожалуйста, в чём таком угрожающем национальным интересам США был замешан Газпром?
DEN_di писал(а)
в чём таком угрожающем национальным интересам США был замешан Газпром?

Ну как вариант, если не рыться в интернете сильно, то "газифицировать" Европу и не дать это сделать США. И в общем то это вполне получается пока.

И вот Вы пишите - "Лидер имеет возможность влияния, определяет пути развития отрасли, двигает науку и технологии". Для чего все это? Мне кажется логично - если это будет как-то влиять на благосостоянии страны в которой и находится этот лидер. Пока этого нет, и в ближайшее время не предвидится.
DEN_di
06.07.2018
Европу газифицировал СССР ещё до появления у штатов такой возможности. Газпром тут вовсе не приделах.
С чего вы решили что "этого нет"? Росатом один из крупнейших налогоплательщиков, даёт работу четверти миллиона граждан России, как это он не влияет на благосостояние? Посмотрите хоть какие зарплаты в работающих на Росатом предприятиях Нижнего, минимальные, или наоборот?
Вы все правильно написали, тут нечего спорить. (Хотя тот же Газпром так же дает огромное кол-во рабочих мест)
Вопрос то в другом, при чем тут звание Героя для Кириенко?
То, что он хорошо руководит и корпорация приносит прибыль - это не значит, что нужно сразу звание Героя давать.
Согласитесь? Потому что не только он хороший руководитель (хотя есть в этом сомнения....), есть и другие.
DEN_di
06.07.2018
Помянутая мной история с Uranium One довольно ощутимо ударила по нашему стратегическому "партнёру", вы знаете какова в ней роль Кириенко? А в деятельности Росатома таких историй не одна. Мы многого не знаем, потому и судить безапеляционно я бы остерёгся.
Самое интересное - мы не знаем существует ли этот указ на самом деле. С очень большой долей вероятности это либо фейк, либо целенаправленная деза, а мы тут уже копья пообломали :-)
Да, мы действительно многого не знаем. И я вполне допускаю, что он сделал что-то такое, за что может быть награжден. Но при этом, до этого, он сделал много всего, за что не может быть награжден:-) Ну не тянет он никак на Героя:-)
Поэтому и есть большое количество разных других наград в России.
С учетом того, что Песков отказался комментировать это, думаю, что все же не фейк.

Ну скоро про все это забудется и через пару лет точно уже узнаем:-)
Я щитаю..эта новость фэйк..и (или) награждающий должен застрелицца..
Ну не может быть такого..про100 не верю..
Александр_ писал(а)
А Кириенко - создатель? Или ученый? Или конструктор? Обычный гарлопан-политикан, но удачно попавший в правильную струю и к нужным людям. <br> И уж 100% такой награды он НЕ достоин! ...

+++
ioris
08.07.2018
вас не спросили,награда серьезная,значит есть за что,не ваше дело..
Они не комментируют, потому что ищут откуда утечка. Указ то, типа секретный:-)
А может и сам Кириенко уже отмечать начал и проболтался:-)
В кои-то веки я с вами.
Утром прочитал эту новость в яндексе - перепроверил, и вот до сих пор не могу от неё отойти.
Растёт киндерсюрприз, чо.
Не тот герой, настоящие герои в боях гибли, детей спасали из пожаров, а это шляпа воровская, тьфу..
Следующий Сердюков на очереди, потом Васильева)))
Dr. Drugs
05.07.2018
Сердюков уже герой:
lenta.ru/news/2014/02/10/geroy/
Worker73
05.07.2018
Скажем прямо, за разгон генеральской мафии в министерстве обороны он молодец. Могли ведь и "случайно отравить грибами, да так что есть не хотел")))
mkv
05.07.2018
Ну уж такую то дезу лепить зачем? Пройдите дважды по ссылкам в указанном Вами материале.
Sidoroff
05.07.2018
Из Васильевой пусть Сердюков мать-героиню делает.
Worker73
05.07.2018
Женька была коллектором финпотоков мимо официальных структур МО (иначе бы ушли бабосы на парады и пенсионные фонды, а не на самолеты, корабли и ракеты), но не себе - а на дело, в науку и промышленность. В общем ничего не решала, и ее правильно выпустили
0xDEFACE
05.07.2018
Сразу вспомнился сюжет из Нашей Раши про Дулина когда к ним комиссия из Москвы приехала и все в зале вместе с рабочими собрались для вручения наград лучшим сотрудникам. Короче, Дулин только Михалыча награждал несколько раз подряд. А рабочие встали и ушли со словами мыл "гомосеки теперь друг другу грамоты дают!" :-D
Shumok
05.07.2018
как вообще можно государственные награды раздавать "закрытым указом", объясните кто-нибудь?? что, блин, за секретность такая..и как это вообще можно объяснить?
кн775
05.07.2018
может, награда уже не государственная? :)
сейчас много чего стало не так, как было раньше.
DEN_di
05.07.2018
Ещё как можно, всегда такое было. Каким указом награждать человека, учавствовавшего в секретной операции? Операции нет, а награда есть? Таких висюлек по комодам знаете сколько заныкано, которых никому показывать нельзя? :-)
Stephan S
05.07.2018
Shumok писал(а)
что, блин, за секретность такая..

Государственная тайна. Секретные спецоперации. Мало ли...
Sidoroff
05.07.2018
А кто-нибудь помнит, в чьем правительстве впервые появился ВВП? Может в этом ключ? Взял на работу хорошего человека.
В-52
05.07.2018
Ни в чьем. Он не был никогда обычным министром.
Sidoroff
05.07.2018
Директор ФСБ имеет статус министра
В-52
05.07.2018
Только в плане обеспечения: оклад, жилье и т.д. К тому же какая, вообще, разница? Подчиняется он все равно не председателю правительства, а президенту.
Sidoroff
05.07.2018
Ладно, убедили. Значит подвиг Кириенко был не этом.
Надо говорить
*бессмертный подвиг киндесюрприза (ой!)
Worker73
05.07.2018
Да нет, ну при чем тут официоз. Считать надо с позднего Собчака, когда Вован де-факто стал смотрящим над силовиками РФ
Тебя
05.07.2018
Для полного счастья не хватает вручить Чубайсу Орден Победы.
Slepoi
05.07.2018
над не вписавшимися в рынок
я тебя на рынке сегодня видела)
Sidoroff
05.07.2018
Брежневу дали к юбилею. Значит и Чубайсу можно.
за взятие Вашингтона
Воот!!
Но можно посмертно?
Worker73
05.07.2018
Все к этому идет. Сливается Рыжий, совсем про него не слышно. Наверное скоро будет успешное покушение возмущенного народа
Да вот не сливается гадёныш, а сливает. Роснано роспиливает.
Наградить бы его тремя сутками расстрела...
Новости дня - эта и про лучших мам и жен НН.
Тошнит что-то)))
Бгг ))) Какая страна, такие и герои! )))))
раз Путин наградил, значит по заслугам
или кто в этом сомневается?
Разорил Фашингтон!) не меньше!)
Я бы понял..еслиб Трамп наградил..
Таааак-с, следим за новостями....
Вчера: в Солсбери отрав отравлены еще двое.
Сегодня: Путин присвоил Кириенке зв. героя России ))))))
Sidoroff
05.07.2018
Неужто он травил? Ядерным новичком? Или может ядреным?
А вот киндерсюрприз!
nickitoz
05.07.2018
А Сережа молодец! (с)
Deacon
05.07.2018
Непросто такое будет нейтрализовать :)
Чёй-то? Вон выше Дендя с Б-52 стараются. В меру сил и умственных способностей ))) А там и методички пришлют. Пока же основной упор на жуткую секретность! )))
OCV
05.07.2018
Если правда, то смешно. :-D Ну никак не вяжется образ Кириенко с героем чего либо.
Worker73
05.07.2018
Товарищ Сталин тоже имел внешность типичного адлерского шашлычника. Но ЧЕЛОВЕК ума несопоставимо внешности)), бо сам У. Черчилль, герцог Мальборо признал - "даже я, воспитанный в боях английского парламента, не мог ничего противопоставить"))
даже с героем киндер сюрпризов? :-D
Какая страна такие и герои
AlexeyNi
05.07.2018
Хочу обратить внимание, что "Звание Героя России присваивается <<за заслуги перед государством И народом, связанные с совершением геройского подвига>>."
То есть, оказывается за заслуги перед нами, народом, но мы не должны об этом знать.

А тем, кто удивляется, почему присвоили звание героя, а не орден "за заслуги перед отечеством" - анекдот:

"Полковник обходит строй женской роты. У всех на груди
медали "За боевые заслуги". Лишь у одной от замечает орден Героя.
Спрашивает:
- Почем у вас орден, а у всех остальных медали?
- А я сопротивлялась, товарищ полковник, - гордо ответила девушка."
horntail
05.07.2018
Опечатка "почем" особенно хороша :))
Worker73
05.07.2018
Это перефраз злого фронтового анекдота
- У всех женщин медаль, а у вас орден Красной Звезды. Отчего так?
- А я была целка, сопротивлялась и дала только командиру полка!
maksimka@
05.07.2018
Сами себя награждают
POM@H
05.07.2018
тьфу
на кого? *scratch*
POM@H
06.07.2018
на всех
Ваньке за атаку х...й в ср...аку, а Маньке за пи...ду Красную звезду
Sidoroff
05.07.2018
Усатый нянь писал(а)
Не иначе сбил вражеский "Мессершмитт"!

Во-первых не Мессершмит, а Мерседес. Во-вторых не сбил, а получил в пользование. С водителем.
Stephan S
05.07.2018
Эта награда -- за подрыв ваших.... эмоций (скажем мягче) ;-)
Вот казалось бы -- что изменится у среднего обывателя от того, что Кириенко наградили? Так нет же...

А секретные награды -- вполне себе реальность. За секретные операции. И кто знает, если бы мы были с вами в курсе дела -- может, и к Владиленычу многие стали бы относиться лучше? Но нам знать не положено -- во избежание утечки "кому не следует".
7aladin
05.07.2018
" дорогой, я все знаю!...У тебя не открытый, а закрытый перелом!"(с)бр. рука.
Ой накаркаете...
В Питере уже ул. Кадырова есть, не смотря на многочисленные протесты горожан.
Ну а Кадыров безусловно герой! Сколько русских пострелял.
Worker73
05.07.2018
В маське тоже есть, считается непрестижной (мкр.Бутово, квартал под расселение деревни Бутово)
Не слышал про М.. Петербуржцы знатно протестовали - в новости Росбалта и попало.
Да и в Питере не в спальном районе переименовали.
vivat
05.07.2018
таки да.....
не удалось таки ликвидировать атомпром
жаль.....
жаль..... *drink*
В тему призывается Сержант...или он уже не в теме?
звание героя России в очередной раз потускнело...
Хаббардист заслужил! )))
какой народ, такие и герои
Ппц.
точно Герой России, а не Герой Труда России?
Йоськин Кот писал(а)
точно Герой России, а не Герой Труда России? ...

Он чё болты крутил? Думаю только на пальцах))
амос
06.07.2018
за дефолт 98-го года?
Romis74
06.07.2018
Ну всё, дослужился до бесплатных похорон.
VVV
06.07.2018
Казнокрады развлекаются в наркотическом угаре. И это только начало..
buo
06.07.2018
Ворон ворону....... Ну в общем дальше по тексту названия.
Bonus777
07.07.2018
На присвоение Сергею Кириенко высшего звания могли повлиять его роль в развитии атомной отрасли и вклад в президентскую избирательную кампанию.

Вот! Теперь всё понятно. ...
Ни то..ни другое..делал не он(( тогда за што??
Bonus777
07.07.2018
Demon-Strasti писал(а)
Ни то..ни другое..делал не он((

В новостях написано, что он. Врут?
Не знаю..
Но всё удивительнее новости..
Bonus777
07.07.2018
согласен ...
У меня очень про100й вопрос..
Зашто??? Дают героя..
Я бы понял..што человек стучал кувалдой и ключами..до пенсии(вот он герой..нашей страны)
Но управленца..посаженого на всё хорошее..можно сказать только..спасибо..што не разворовал..и только!! Не более!!
Bonus777
07.07.2018
Понял. Ты кстати футбол смотришь?
1:1
Bonus777
07.07.2018
Блин! Уже 2:1.
Bonus777
07.07.2018
youtu.be/WI_fj9_cGFs

На 5:31 не знаешь, что за потосовка была в ивановской области?
Баб..как и пенсов быстро разгонят..если молодёжь поддержит такое..
А почему нет золота в стране? Раздарили, гады, раздарили. Лучше бы давали на войне, А насеры кириенки после б нас простили! ВЫСОЦКИЙ В.С. www.youtube.com/watch?v=YkmhywrEeqM
TC Jester
07.07.2018
Какие претензии к заслуженному человеку?
неужели докатились до точки?
Чубайс..вообще памятника заслужил..
Так обобрать народ..и ни тебе конфискации..ни расстрела..
А сколько таких еще топчут нашу землю?
Сорокина видимо тоже наградят..
Было уже с Сердюковым и Васильевой..
какой позор!
вор должен сидеть в тюрьме вместе с Чубайсом и Гайдаром(царствие тебе не небесное)
FreeCat
08.07.2018
ну до Брежнева ещё далеко ему :-D ...
Уверен, что это обычный, банальный, примитивный и пустопорожний взброс-фейк для тех, кого хлебом не корми, но дай подобным повозмущаться :) В общем - разводилово для впечатлительных обывателей, готовых верить в любую чушь...
nikom
08.07.2018
Нашла награда за дефолт своего героя. Молодец Сережа, был киндер-сюрпризом, стал героем...
Micker
08.07.2018
Президент всегда действует в режиме спецоперации.

Это один из этапов новой.

Вам уже было сказано в марте о нескольких типов оружия, благодаря которым
Россия получает значительное технологическое преимущество над англосаксами.

Теперь следующий этап, новое оружие запускается в серию и после развертывания на системном уровне
мир переходит в другую стадию.

ИМХО, эта стадия соответствует решению задачи над которой Россия уже бьется 500 лет.
Появляется возможность одностороннего уничтожения англосаксонского мира, то есть
фаза ядерного равновесия была лишь с 1945 по ~2018-2028 год.
Россия в союзе с Китаем переходит в режим глобального военного превосходства над Западом.
Stephan S
10.07.2018
Может фейк всё-таки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов