--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Официальные результаты 4-х летнего зомбирования населения, или откуда исходит угроза России. Две трети россиян уверены в существовании <<мирового правительства>>

Размышляем
914
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
13.07.2018
Ну что, г-да местные втыкатели. Работа нашей власти и миллиардные вложения в госпропаганду, как я всегда говорил, не прошли даром. Вот их официальный результат.

По данным исследования ВЦИОМ (это вам не какое-нибудь "либерастическое" агентство) опубликованного в среду:
"За последние четыре года в общественном сознании укрепилась мысль о реальности мирового правительства: если в 2014 г. так считали 45%, то в 2018 г. - уже 67% россиян."
Более того, "сложился довольно стойкий стереотип о противоречии интересов мирового правительства национальным интересам России: доля разделяющих эту точку зрения (среди опрошенных, верящих в существование мирового правительства), выросла за 4 года с 57% до 74%."
wciom.ru/index.php?id=236&uid=9203

Компания <<Медиалогия>> проанализировала упоминаемость контекста <<мировое правительство>> и <<тайное правительство>> в период с 1 января 2011 года по 30 июня 2018 года: зафиксировано 22 212 сообщений. То есть, в среднем, 8 упоминаний ЕЖЕДНЕВНО.
А некоторые тут всё Навальный, да Госдеп. Мелочевка какая-то.
Добро пожаловать в Мировую закулису!)))
Опа! А я опять первый! :-D

Что плохого у нас на этот раз?!
Mike69
13.07.2018
На боевом посту, Васька?
Рекомендую, всё-таки, сначала читать, а потом уже писать...)))

А так, у нас всё по плану.
Mike69 писал(а)
А так, у нас всё по плану.

Дык, понятно, что по плану... 15 - аванс, 30 - подсчёт? :-D
Не задерживают честно заработанные шекели?
Lisss
13.07.2018
тоже не читаете? опять, поди, про своего Навального
стукни кто прочитает- нет ли нарушений
Э-э-э... Мысль, видимо, настолько глубокая, что я не достиг её дна...
Напишите попроще, чтобы даже я понял
Mike69
13.07.2018
Поясняю.
У г-на Лиссса паранойя. Ему везде Навальный мерещится.
Если у 67% населения благодаря мудрой политике партии, правительства и лично товарища Путина вселенское зло теперь "Мировая закулиса", то ему вбили в голову, что все беды от Навального. Поэтому он его на форуме постоянно выискивает и изничтожает любое упоминание...
Просит вас посодействовать. Стучать ему, если вдруг Навального где увидите в темах.
Так понятнее?)))

ПС. А что я там плохого увидел в статье? Да нет, Вася, ничего. Всё, как я и говорил, замечательно и идёт по плану. Несколько сотен миллиардов потратили на пропаганду, ну не могло же это не дать хоть какого-то результата, вот я его и озвучил всего лишь... Наслаждайтесь.
Скажите спасибо, что ещё не рептилоиды, а всего лишь Мировое правительство...)))
вы отрицаете наличие скоординированных действий международного сообщества против России?
german
13.07.2018
ну чисто на пальцах: вот есть некое "мировое сообщество", в котором как-то худо бедно, но договариваются внутри себя в целом и соседи с соседями в частности, как жить поживать и добра наживать. и есть такие "бого(???)избранные(???)" режимы, которые пытаются продираться через тернии к звездам типа напрямую, одним им видимым путем. кстати, трактование необходимости и особенности (ментальности???) этого таинственного пути- это для ширнармасс, а сами трактователи, при этом, будучи людьми реальными, живут понятиями, смыслами и интересами в целом этого самого якобы отрицаемого ими "на публику" мирового сообщества. мне кажется, любой человек, не страдающий наследственными заболеваниями развития головы, давно просек этот разрыв внушаемого и реального. поэтому мне, если честно, чем дальше тем страннее:- на кого, собственно рассчитана вся эта фальшивка? на стадо баранов?- ну так бараны не умеют читать. а людей, даже тех из них, кто от природы м.б. не очень умный, жизнь уже научила отличать правду от бредней. с этой точки зрения еще одним из преступлений власти в данных обстоятельствах я считаю тупое прожигание бюджета на такую уже давно ставшую бесполезной "пропаганду". это не пропаганда, это просто тупое, наглое распиливание бюджетных средств. кто-то когда-то за это будет отвечать.
брррр... Как все запущено... Буквально вчера про вашего брата-графомана писал...
Что сказать-то хотели?
правда, похоже на бормотание под нос ?
У этого явления есть строго научное название -- шизофазия. Не самый типичный случай, ибо некие мысли все же прослеживаются, но факт нарушения связности изложения налицо...
german
13.07.2018
что хотел, то и сказал. а вы когда из трясучки выйдите, тоже можете сказать свое мнение, только по существу плиз. ну или промолчать, оно же золото
Ежели вы в этом потоке сознания выделите "существенное" или, что будет гораздо лучше, повторите это существенное кратко и концентрированно, то, безусловно, отвечу. Как минимум, по обсуждаемой теме мне есть что сказать, в отличие от топикстартера.
german
13.07.2018
ну не тяните котика, расскажите уже кратко, концентрированно, с выделением существенного свое мнение.. вот только не надо, плиз, делать популистских утверждений в духе, что мне де есть че сказать в отличие от..- эти слова как мертвая вода, никакой пользы, а ростки полезного диспута губят.
Ещё раз. Повторяю.
Я не очень понял основную мысль вашего спича, поэтому мне затруднительно вам ответить. Именно поэтому я просил вас выразить основную мысль концентрированно, ибо "фальшивка", "стадо баранов" и "пропаганда" на основную мысль не тянут -- это просто отдельные слова. Даже "разрыв внушаемого и реального" маловато для мысли, как бы символично ни звучало...
german
13.07.2018
не хотите свое мнение изложить- как хотите. только сами знаете, попытки захихикать чью-то позицию, без изложения в противовес своей- звучат как-то... впрочем, сами подберите достойное определение. я свое мнение изложил. тс мнение изложил. а от вас кроме бррр в ответ ничего. ну и ладно, тут все ходы записаны, для будущих бесед.
То есть вы вот принципиально не хотите собрать все ваши разрозненные слова в мысль, или просто не можете? Вообще ни слова и ни намека на "хихи" с моей стороны. Я более чем серьезен.

Хотите верьте, хотите нет, но я не вижу, на что отвечать в вашем потоке сознания. Если там есть хоть одна цельная мысль, то даже она совершенно не очевидна.
Попытки обвинить меня в том, что я не хочу или не могу ответить на ваш набор слов, который вы по недоразумению называете "позицией", обречены на провал. Т.к. достаточно очевидно, что я всегда отвечаю на то, что явно и ясно высказано и относится к обсуждаемой теме, а додумывать за говорившего я уже давно перестал -- к взаимопониманию все равно не приводит.
это вы про Трампа что-ли и асашай? у них это официальная доктрина национальной исключительности.
german
13.07.2018
.
Оно было, есть и будет, но раньше на эту мельницу лили в основном словесную воду диссиденты, а теперь ещё и материальную. Большинство российских толстосумов хранит сбережения и вкладывается там, опять же родственников там содержит и обучает, что является как бы неофициальным финансированием их сообщества. Пора приравнять это к финансированию своего рода терроризма, правда не с таким жестким наказанием, но чтобы было неповадно. Так что это ещё вопрос, кто больше гадит России на данном этапе, свои или чужие.
Mike, Вы отрицаете существование Бильдербергского клуба?
Osss
13.07.2018
В вике пишут, что этот клуб посещал явлинский, что то на мировую закулису не тянет как то гыы
В этот клуб каждый год приглашают компетентных людей по каждой из обсуждаемых тем. Обсуждается Африка, например, приглашают Мумбу-Юмбу, который сейчас является одним из антагонистов в приближающейся гражданской войне в ЮАР. Может уже приглашали, ибо в этом году планировалась Африка как одна из ключевых тем.
Из РФ были далеко не только упомянутые в Википедии. Как минимум, могу назвать еще одного, приглашенного в 2009 в Брюссель.
Приглашенные являются лишь консультантами по обсуждаемой теме, они не являются членами группы (сами себя они "клубом" не называют). Темы за каждый год перечислены у них на сайте. По крайней мере открытые темы.
Это Вы должны сказать спасибо!

Кто был раньше во всём виноват? Евреи!
А сейчас Путин перевёл стрелки на Мировое правительство.
Так что если в кране кончится вода, то евреи будут ни при чём!
Mike69
13.07.2018
Ой, Вася, не говорите гоп...
Вам пока ещё не разъяснили, из кого это Правительство состоит.
Так что рано пока расслабляться...)))
Mike69 писал(а)
Всё, как я и говорил, замечательно и идёт по плану.

Если всё идёт так как Вы говорите, то скажите, чтобы мне увеличили зарплату в 3 раза!
А лучше в 5 раз (10% Вам, за содействие)
skarabas
14.07.2018
Mike69 писал(а)
Скажите спасибо, что ещё не рептилоиды, а всего лишь Мировое правительство.

Как? А марсиане?
Прочитал статью на сайте ВЦИОМа (Вам ведь веры нет :-)) и что такого плохого Вы там увидели?
Выжимка из статьи:
- 67% россиян верят в существование мирового правительства
- Его членами называют, прежде всего, олигархов (23%), а главной целью - власть (30%)
- 74% респондентов, считающих, что мировое правительство существует, уверены, что его интересы расходятся с национальными интересами нашей страны

Ну, верят... Потому что не знают точно, есть такой "клуб по интересам" или нет
То, что его членами могут быть очень толстые кошельки - олигархи, а не рабочие и колхозники, Вас это удивляет?
Интересы расходятся у правительств многих стран, почему интересы мирового правительства должны совпадать с интересами России?
Lisss
13.07.2018
всеж пришлось глянуть одним глазком, а то опять неинформативный заголовок
вы свою политагитацию когда будете нормально оформлять?
Mike69
13.07.2018
Lisss писал(а)
вы свою политагитацию когда будете нормально оформлять?

Мою, г-н Лиссс???
Это официальные цифры государственного агентства.)))
"Управляющий орган ВЦИОМ - Совет директоров, куда входят представители Министерства труда и социального развития РФ, Министерства имущественных отношений РФ и Администрации Президента РФ."
wciom.ru/about/aboutus/
Все вопросы к г-ну Путину, видимо вашему непогрешимому кумиру, когда он перестанет сотни миллиардов спускать на оболванивание таких вот простых и доверчивых людей, как вы.)))
Только прямые расходы федерального бюджета 2018 на СМИ составляют 82,4 млрд.руб(!). Плюс расходы региональных бюджетов и косвенные вливания через отдельные гос программы, рекламные контракты с госкорпорациями, гранты и т.п.
интеллигенция зарабатывает, разве это плохо?
а в Хайфе как с рептилоидами?
Dolvich
13.07.2018
Дык их где-то там и разводят, кажись ))
Не знаю почему, но, глядя на эту мадам, приходит на ум что-то вроде "Истинная арийка, характер нордический"...
А вообще, если по теме

Раз в Бильдерберг приехал я,
Вещал там Ротшильд ололошно --
Так было мне, мои друзья,
И рептилоидно, и тошно.
Не знаю как мировое правительство, но заговор собственного правительства, против своего же народа, налицо. Самое противное, что за деньги налогоплательщиков имеют налогоплательщиков, а назначивший это правительство ставит свечки в храме, отмаливает грехи, вместо того, чтобы не доводить до греха, и молчит, типа не при делах.
VIKINGS
13.07.2018
Умничка.
german
13.07.2018
тоже неплохо сказано
а что не так? у вам есть другое простое рациональное обьяснение тому факту, что непропорционально высок процент евреев в оппозиции?
Огласите прОценты. Как в оппозиции, так и во власти, а?
редакция Эхо Москвы
редакция Дождя

а власть это кто? Нижегородское правительство?
а почему все эти редакции одной определенной национальности.
много лет представителей этой национальности спрашиваю - молчат
ну, так случайно получилось..
было у Зои Световой три сына и все Дзядко
дзядки - гладки

Прадед Григорий (Цви) Фридлянд (1897--1937) -- видный советский историк-марксист и первый декан Исторического факультета МГУ
Дед Феликс Светов (1927--2002) -- русский советский писатель, диссидент.
Бабушка Зоя Крахмальникова (1929--2008) -- православная писательница, публицист, правозащитник, участница советского диссидентского движения.
Мать Зоя Светова -- журналист и правозащитник.
Отец -- Виктор Дзядко.
Брат Филипп Дзядко -- бывший главный редактор журнала <<Большой город>>.
Брат Тимофей Дзядко -- редактор журнала Forbes.
Zergling
13.07.2018
Простое рациональное объяснение:
1) Одна из фирменных абилок евреев (точнее, еврейства) - это пресловутая "жестоковыйность", т.е. сопротивление ассимиляции. Эта сила сопротивления естественным образом порождает силы противодействия: любой организм, в т.ч. общественный, стремится отторгнуть инородное тело (даже если это полезный имплант). В конечном итоге, возможности еврея в сфере госуправления имеют негласные ограничения. Это, в свою очередь, порождает у него неконформистское отношение: от сдержанно-критического - до огульно-деструктивного. Речь про диаспору, понятно.
2) "Молекулярные связи" между евреями, как и между любым другим устойчивым меньшинством, сильнее, чем между представителями "титульных наций". Соответственно, если доминирующим кругом общения у субъекта является еврейский, вероятность того, что он заимствует себе неконформистские установки, намного выше, чем применительно к мажоритарным народностям. Поэтому как бы естественно, что еврей-государственник встречается в живой природе чуть менее редко, чем, допустим, вайнах-сталинист.
Исходя из обоих пунктов победа большевистского крыла и дальнейшее существование государства под управлением преимущественно тех самых нонконформистов -- явление сродни падению метеорита диаметром в километр: бывает раз в миллион лет и так же разрушительно. И относиться надо как к стихийному бедствию. Как, видимо, к нему и относился тов. Сталин, стремясь преодолеть последствия "стихии"...
Zergling
13.07.2018
Почему именно "большевистского"? Вроде там среди меньшевиков и левых эсеров еврейского элемента, как минимум, не меньше было?
В последнее время в умы граждан усиленно внедряется мулька о том, что-де Иофис I, как истовый русский националист, усиленно вычищал поганой метлой всю эту кодлу из коридоров власти. Будучи в душе пламенным антисемитом, вестимо. Шо характерно, с другой сторону эту шняжку муссируют сами евреи. На самом деле, Сталин (по крайней мере, до 1948 года) никаким антисемитом не был, он просто козлов не любил. А процент козлов среди евреев, как выяснилось, ни сильно отличается от процента козлов среди других национальностей. Просто пришедшая к власти "старая гвардия" очень хорошо умела разрушать, и не очень хорошо - созидать. Плюс слишком сильно любила не революцию в себе, а себя в революции. В итоге непропорционально высокий процент евреев во власти обернулся непропорционально высоким процентом евреев, попавших "под молотки". А антисемитизм уже "пришел во время еды". Ну а после 1948 года - еще более усилился, в связи с реакцией значительной части советских евреев на создание государства Израиль.
масоны?
Mike69
13.07.2018
Это не ко мне...
Уточняйте у ВЦИОМА, или у наших госСМИ, кто там входит в мировую закулису...)))
Mike69 писал(а)
или у наших госСМИ,

А ВАШИ, это те, что в Хайфе или где?
Mike69
13.07.2018
Или где...
Всё тоже никак расслабиться не можете, проблемы с водой в кране?)))
SphinX
14.07.2018
Дык, Пелевин уже 20 лет назад объяснил, что миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
FreeCat
14.07.2018
это был Заяц Бо ;-) :-D ...
ZOG огорчён, шта его разоблачили!
А его точно нет?
Mike69
13.07.2018
Ну раз по телевизеру каждый день по 8 раз говорят, то точно есть...)))
А как программа называется? Новости Хайфы?
nickitoz
13.07.2018
А сколько человек в Хайфе верит в мировое правительство?
Лучший ответ
Все, кроме Мики.
Мика пока не определился!
Mike69
13.07.2018
Слетайте, спросите.
Потом нам расскажете.)))
зачем нам там целое посольство. Есть же вы в качестве спецкора-общественника.
nickitoz
13.07.2018
Нет уж, вы нам тут ведаете банальные вещи про Россию, которые и без вас всем известны, но кроме этого еще рассказываете интересные истории из Хайфы, ведь всем известно, что каждый нижегородец хоть раз там был, имеет родственников и вообще живет и дышит одной лишь Хайфой. Вот и поведайте сколько человек в Хайфе верит в мировое правительство? Это будет интересно.
Смешно будет, если выяснится, что мировое правительство существует
ПАССАЖИРЫ ПЛОМБИРОВАННЫХ ВАГОНОВ,
пропущенных Германией в Россию в 1917 году.


Ленинский вагон


Абрамович Мая Зеликовна
Айзенбунд Меер Кивович
Арманд Инесса Федоровна
Гоберман Михаил Вульфович
Гребельская Фаня
Кон Елена Феликсовна
Константинович Анна Евгеньевна
Крупская Надежда Константиновна
Ленин (Ульянов) Владимир Ильич
Линде Иоган-Арнольд Иоганович
Мирингоф Илья Давидович
Мирингоф Мария Ефимовна
Морточкина Валентина Сергеевна (жена Сафарова)
Пейнесон Семен Гершович
Погосская Буня Хемовна (с сыном Рувимом)
Равич Сарра Нахумовна
Радек (Собельсон) Карл Бернгардович
Радомысльская Злата Эвновна
Радомысльский-Зиновьев (Апфельбаум) Овшей-Гершен Аронович
Радомысльский Стефан Овшеевич
Ривкин Залман-Бэрк Осерович
Розенблюм Давид Мордухович
Сафаров (Вольдин) Георгий Иванович
Сковно Абрам Анчилович
Слюсарева Надежда Михайловна
Сокольников (Бриллиант) Гирш Янкелевич
Сулиашвили Давид Сократович
Усиевич Григорий Александрович
Харитонов Моисей Мотькович
Цхакая Михаил Григорьевич

РСДРП

Авдеев Иван Ананьевич (с женой и сыном)
Аксельрод Товия Лейзерович (с женой)
Аптекман Иосиф Васильевич
Асириани Сосипатр Самсонович
Астров (Повес) Исаак Сергеевич
Баугидзе Самуил Григорьевич
Беленький
Беленький Захарий Давидович (с женой и ребенком)
Богрова Валентина Леонидовна
Бронштейн Роза Абрамовна
Ванадзе Александр Семенович
Войков (Вайнер) Пинхус Лазаревич
Геронимус Иосиф Борисович
Герштен
Гишвалинер Петр Иосифович
Гогиашвили Поликарп Давидович (с женой и ребенком)
Гохблит Матвей Иосифович
Гудович
Добровицкий Захарий Лейбович
Доидзе Соломон Яссевич
Жвиф (Макар) Семен Моисеевич
Иоффе Давид Нахумович (с женой)
Коган Владимир Абрамович
Коган Израиль Иремиевич (с женой и ребенком)
Копельман
Кристи Михаил Петрович
Лебедев (Полянский) Павел Иванович (с женой и ребенком)
Левина
Левин Иохим Давидович
Левитман Либа Берковна
Луначарский Анатолий Васильевич
Люднинская
Маневич Абрам-Эвель Израилевич (с женой)
Мануильский Дмитрий Захарович
Мартов (Цедербаум) Юлий Осипович
Мартынов (Пикер) Семен Юльевич (с женой и ребенком)
Мгеладзе Власа Джарисманович
Мовшович Моисей Соломонович (с женой и ребенком)
Мунтян Сергей Федорович (с женой)
Назарьев Михаил Федорович
Оржеровский Марк (с женой и ребенком)
Орлов (Мендер) Федор Иванович
Осташкинская Роза Гирш-Араповна
Певзая Виктор Васильевич
Пшиборовский Стефан Владиславович
Пластинин Никанор Федорович (с женой и ребенком)
Позин Владимир Иванович
Рабинович (Скенрер) Пиля Иосифовна
Райтман (с женой и ребенком)
Розенблюм Герман Хаскелевич
Рохлин Мордха Вульфович
Рузер Леонид Исаакович (с женой)
Рязанов (Гольдендах) Давид Борисович
Сагредо Николай Петрович (с женой)
Садокая Иосиф Бежанович
Семковский (Бронштейн) Семен Юльевич (с женой)
Соколинская Гитля Лазаревна (с мужем)
Сокольникова (с ребенком)
Строева
Туркин Михаил Павлович
Финкель Моисей Адольфович
Хаперия Константин Алексеевич
Шейкман Аарон Лейбович
Шифрин Натан Калманович
Эренбург Илья Лазаревич

БУНД

Абрамович (Рейн) Рафаил Абрамович (с женой и двумя детьми)
Альтер Эстера Израилевна (с ребенком)
Барак
Болтин Лейзер Хаимович
Вейнберг Маркус Ааронович
Гальперин
Димент Лейзер Нахумович
Дранкин Вульф Меерович (с женой и ребенком)
Дрейзеншток Анна Мееровна
Занин Майром Монашевич
Идельсон Марк Линманович
Иоффе Пинкус Иоселевич
Клавир Лев Соломонович
Конторский Самуил-Сруль Давидович
Левит (Геллерт-Левит) Эйдель Мееровна (с ребенком)
Лернер Давид
Липнин Иуда Лейбович
Любинский Мечислав-Абрам Осипович (с женой и ребенком)
Люксембург Моисей Соломонович
Махлин Тайва-Зейлик Зельманович
Меерович Мовша Гилелевич
Нахимзон Меер Ицкович
Пинлис Меер Бенцианович
Раков Моисей Ильич
Розен Хаим Иудович (с женой)
Светицкий А.А.
Скептор Яков Лейбинович
Слободский Валентин Осипович
Тусенев Исаак Маркович
Хефель Абрам Яковлевич
Цукерштейн Соломон Срулевич (с двумя детьми)
Шейнберг
Шейнис Исер Хаимович

Социалисты-революционеры (эсеры)

Безземельный (Устинов) Алексей Михайлович
Беляева (Урес) Мария Александровна (с ребенком)
Бобров (Натансон) Марк Андреевич (с женой В.И. Александровой)
Веснштейн Израиль Аронович
Виноградова Елизавета Иевровна
Гавронский Димитрий Осипович
Дахлин Давид Григорьевич (с женой и ребенком)
Кальян Евгения Николаевна
Клюшин Борис Израилевич (с женой)
Левинзон Меер Абрамович (с женой и ребенком)
Лункевич Зоя Павловна
Перель Ревекка
Прошьян Трон Першович
Розенберг Лев Иосифович (с женой и двумя детьми)
Ульянов Григорий Карлович
Тенделевич Леонид Абрамович (с женой и двумя детьми)
Фрейфельд Лев Владимирович (с женой и ребенком)

Анархо-коммунисты

Буцевич Александр Станиславович
Вьюгин Яков (с женой и детьми)
Гитерман Абрам Моисеевич (с женой и ребенком)
Гольдштейн Абрам Борисович
Липдиц. Ольга (с ребенком)
Максимов (Ястржембский) Тимофей Федорович
Миллер Абрам Липович (с женой и двумя детьми)
Ривкин Абрам Яковлевич
Рубинчик Эфраим-Абрам Аронович
Сегалов Абрам Вульфович (с женой)
Скутельский Иосиф Исаакович
Тойбисеман Ветя Израилевна
Шмулевич Эстер Исааковна
Юстин Давид

Социал-демократы Королевства Польского и Литвы

Гольдблюм Роза Маврикиевна
Урбан Эрнст Иванович (с женой и ребенком)
Шустер Иван Германович

Польская социалистическая партия

Кон Феликс Яковлевич (с дочерью и зятем)
Лапинский (Левинсон) Меер Абрамович
Шпаковский Ян-Игнатий Александрович

Поалей-цион (работники сиона)

Воловнина Аласса Овсеевна
Кара

Сионисты-социалисты

Динес Ривка Хаимовна
Розенберг Лев Иосифович

Социал-демократическая партия Литвы

Мартна Михаил Юрьевич

Прочие

Авербух Шмуль-Лейба Иосифович
Балабанова Анжелика Исааковна
Брагинский Монус Осипович
Гониондский Иосиф Абрамович
Зифельд Артур Рудольфович
Караджай Георгий Артемьевич (с женой)
Киммель Иоган Вольдемарович
Макарова Ольга Михайловна
Марарам Эля Эвельчевна
Мейснер Иван (с женой и двумя детьми)
Одоевский (Северов) Афанасий Семенович
Окуджава Владимир Степанович
Рашковский Хаим Пункусович
Слободский Соломон Мордкович
Соколов Павел Яковлевич
Стучевский Павел Владимирович
Трояновский Константин Михайлович
Шапиро Марк Леопольдович
хорошие люди с красивыми лицами
на три редакции хватит и еще немножечко на форум
Гыыы... За 4 года в прессе встретил лишь одного еврея в техническом издании, и то это был коммерческий директор. Несколько было в Коммерсанте и Финансовых Известиях. А уж когда снимал помещение в шахматном "64"...
ну что вы они же боролись за нашу и вашу свободу. как МИ и ксения Флоренция.
Что-то их больно много для 3 вагонов. Тогда в купе только по 2 человека селились. Не в армейских же теплушках они ехали?
вагонов было много, немцы тогда еще рационализацию не придумали
А вообще, вдвойне выгодное вложение -- взять всех бузотеров, дать им денег, поселить в одном поезде и отправить в страну, с которой воюешь. И свою страну от них избавишь, и противника наверняка выведешь из войны.
Да, они евреев в поездах позднее гораздо более компактно упаковывали.
Существует мнение, что царизм лоханулся слегка, настроив всю эту в принципе безобидную братию против себя.
Мудрей и дальновидней надо было быть, и не просрали бы Россию.
угу, а еще есть мнение, что братия потом слегка лоханулась, настроив против себя художника одного. Мудрей и дальновидней надо было быть, и не просрали бы шесть миллионов соплеменников.
Мы же не знаем, может там в Вене просто конкурс был большой на место.
И так все увлекательно завертелось ни с того, ни с сего.
Просто так ничего не крутится.
Во всех странах удивительное единодушие по этому вопросу.
Не будем сию минуту открывать бессмысленную дискуссию)
как обычно. вроде вопрос простой.
это еврейский-то вопрос простой?
ну-ну)
Ну, справедливости ради, идеологом был не художник, а "инженер-архитектор" (я завис на минуту, когда узнал в википедии, что он заканчивал). Хотя "художник", безусловно, стал яростным сторонником этой идеи.
бауманец да, однокашник поди
не смешно
А расскажите ещё про пассажиров парохода Христиания, прибывшего в Санкт-Петербург в весной 1917 года.
JobForFood писал(а)
ПАССАЖИРЫ ПЛОМБИРОВАННЫХ ВАГОНОВ

www.youtube.com/watch?v=qTxoLWMrxqo
CignusX
13.07.2018
Смотреть с 4:30 по таймеру

www.youtube.com/watch?v=IinKUMxO-VI&t=1s
(amigo)
13.07.2018
странный чувачог в маске, нахватавшийся верхушек статей в интернете..
www.youtube.com/watch?v=RnsArDtdkjg
CignusX
13.07.2018
А это что за унылый очкарик, толстячок-бурундучок?
И какое отношение этот детский лепет имеет к тому ролику, что я выложил выше?
Вы не заметили, что Бурундучок поимел Маску во все щели? :-D
(amigo)
13.07.2018
какой разницы, что за ролик выше.., если чувак в маске сам признается на "детский лепет", что не вкусах ничего, а лишь рыскает инфу по интернету и без оного не способен ничего выдать..
тобишь выдает ролики лишь благодаря манипуляции того, что смог нарыть сам и не способен на прямую дискуссию..
и как отмечено в данном ролике - не факт, что тексты ему пишут.. так что куда не кинь - всюду манипуляция..
зы: ты то что за персонаж??
CignusX
13.07.2018
(amigo) писал(а)
если чувак в маске сам признается на "детский лепет", что не вкусах ничего, а лишь рыскает инфу по интернету и без оного не способен ничего выдать..
А бурундучок откуда берет? Сам придумывает? Или ему ангелы нашептывают? :)))
(amigo)
13.07.2018
прямой пример манипуляции.. - сам дурак
ЗЫ: У Р.Романа в голове извилины и знания есть.. и он не скрывается под личинами и не бегает от прямой дискуссии
CignusX
13.07.2018
(amigo) писал(а)
У Р.Романа в голове извилины и знания есть.
Так знания-то откуда? Неужели из книг и инета? А без них он ничего не способен выдать? :)))
(amigo)
13.07.2018
(amigo) писал(а)
странный чувачог в маске, нахватавшийся верхушек статей в интернете..

можно считать на калькуляторе, а можно в уме логарифмы и производные..
зы: выдать без знаний и углубленного изучения информацию/данные?? на это способен только типаж в маске, вы и т.п.
более менее разумные представители смотрят шире и копают глубже.. а не хватают первую попавшуюся и понравившуюся инфу..
CignusX
13.07.2018
Какое шире? Бурундучок лопочет чего-то невнятное и понты подъездные колотит. Касательно ума, ему до маски как до Китая раком.
(amigo) писал(а)
зы: ты то что за персонаж??

Есть мнение, что бот ТС, ибо всегда появляется в его темах.
(amigo)
13.07.2018
тогда общаться бесполезняк.. Майк уныл, даже не верится, что в былом занимался журналистикой...
нижегородской журналистикой это многое обьясняет.
Теперь он судя по всему пишет в газету Хайфы новости.
www.krayot.ru/


Ложка в трусах: в школе в Англии придумали, как справиться с браками по принуждению
Попугаи какаду в Австралии перекусывают интернет-кабель
Личные качества человека связали с климатом его родного региона

В Иране публично выпороли мужчину: он выпил спиртное 10 лет назад

Спецслужбы Германии рассказали о российской кибератаке

В Москве за год заболеваемость ВИЧ выросла на 20 процентов

И только в благословенной Б-гом Хайфе все спокойно.
Журналистика бывает разная. Для завсегдатая презентаций и бытописателя тусовок вполне подойдет. От них мысли не требуются -- достаточно знать всех поименно.
Osss
13.07.2018
Миром правит гегемон. А в чем вопрос?
Мика как представитель мирового правительства проверяет крепка ли вера.
8@70
13.07.2018
to all- вам не надоело ещё реагировать на высеры этого больного человека?
BCT
13.07.2018
Я думаю, что тут вопрос не в пропаганде, а в отуплении населения.
Zlaja@
13.07.2018
Да ну Вас. Отстали Вы от жизни.
Все нормальные люди уже давно в курсе, что Землёй управляют рептилоиды... А Вы тут про "мировую закулису".
:)
Воббще то уточню: рептилоиды являются сторонниками США. За Путина раса светлых инопланетян. Также на Земле уже давно работает раса Серых и множество других раз из разных созвездий и галактик.
Mike69 писал(а)
Компания > проанализировала упоминаемость контекста > и > в период с 1 января 2011 года по 30 июня 2018 года: зафиксировано 22 212 сообщений.

Прошу прощения, а где именно анализировался контент? Не в интернете часом? А тогда причем тут гос пропаганда?
там такие же Мики и Пёси все и написали в интернетах этих.
Вот теперь у НН Хайфа город-побратим, а от чего?
Old voron
13.07.2018
Тема о том, как Мойша шел по Хайфе и случайно наступил бабушке на хвост. Бабушка обиженно зашипела, показав раздвоенный язык. Мойша извинился и засеменил прочь, с достоинством в руках. Нам бы такую бабушку.:)
jsn
13.07.2018
Ну все верно, не сами же наши правители нас продают, а по указке сверху.
Mike69 писал(а)
укрепилась мысль о реальности мирового правительства

Шо, Мойша, гои таки что-то заметили? :-D
Штейнман писал(а)
заметили

пока только заподозрили...
унисон микиных тем с остальной рукопожопой публикой наводит на мысль да
антизападная риторика путина это всего лишь пиар, потому что в РФ у населения еще остался иммунитет привитый во времена СССР ко всякого рода упырям типа ротшильдов-рофелеров, но на делах - нефть газ лес и прочие ресурсы включая мозги исправно текут на запад , хотя с мозгами намечаются перебои(с переходом к западной модели образования)... ))
Путин устраивает мировую элиту как правитель сырьевой колонии - РФ, а его гавканье на запад и санкции это театр чтоб народ голосовал за Путина...
вот когда появится человек который хотя бы цены в рублях на нефть и прочее выставит, или вообще прекратит экспортировать сырье - вот тогда и народ поднимется как в 1941-ом, а пока многие пока даже и не понимают что уже 27 лет под окупацией живем... правда не убивают как в 1941-ом ... и кормить стали даже лучше )))) ... а вот в полицаях всё те же подонки что и в 1941-ом...
Old voron
13.07.2018
Ну вот, проснулся пришел и рассекретил план кровавого Путина, поделитесь на Ниж помойке. Мне кажется, старый шизик Кноперн тоже что то подозревает.:))
какой план ? какая кровь ? 0_о ... речь об обычных ворах которым всегда будет мало
traders-union.ru/profianalitics/samye-bogatye-semi-v-mire/
при чем здесь 4-х летнего?, рен тв этим уже лет 20 занимается.
Old voron
13.07.2018
Видимо, Мойша смотрит его уже 4 года и думает, что все остальные тоже.
говорят, юдофобия не лечится ни за какие деньги
вот такая у тебя печальная перспектива, дружище
Old voron
13.07.2018
Мойша, очень токсичен и заразен, чем больше пишет, тем больше зараженных "юдофобией". :) У меня полно приятелей евреев. Не путать, с жидом просветителем Мойшей, с завышенным ЧСВ, по совместительству, русофобом.
а, ну тогда ладно
с другой стороны, какой он жид, если из темы в тему подставляется?
у него какая-то сложная комбинация в уме что ли?
Old voron
13.07.2018
Жид - русофоб, с манией величия, кто ему не подпердывает, сразу агенты Путина и провокаторы. Мессия недоделаный, одним словом, просвещает нас "темных":)
вы тут кстати гораздо большие жиды
потому что гешефт имеете
а Мика просто погулять вышел
Old voron
14.07.2018
Какой гешафт. Так вы тоже из этих, боты перелогины на зарплате кровавого Путина везде мерещатся, так бы сразу и сказали.:)) Мойша, прелогинься уже.
ISOpter
13.07.2018
мировое правительство, безусловно, существует, и возглавляется г-ном Путеном
vivat
13.07.2018
ежели Вас не затруднит....
приведите пример пропагандирования тренда "Мировое Правительство"
не мировой тренд "Мирового Правительства"
а именно пропаганда этого "властями"

хотя.....
имеется в виду "Билдербергская конференция"?
или што то иное
skarabas
14.07.2018
Mike69 писал(а)
укрепилась мысль о реальности мирового правительства

Дополню своими тремя копейками...
(Более 18 лет тому назад) Назначили генеральным директором крупного завода. Работаю месяц, два.
Завод медленно, но верно умирает. Продаж нет, денег нет, зарплаты нет. И все мне мешают - инфляция, мировая закулиса, Ельцин-алкоголик, рэкет, владельцы завода, работники бестолковые, в общем все вокруг мешают...
И однажды в приватном разговоре с одним из владельцев я жалуюсь ему на все это. И так мне себя жалко, аж слезы капают ))).
А владелец внимательно выслушал меня и сказал фразу, которую я запомнил на всю жизнь "Если завод плохо работает - уборщица в этом не виновата. Виноват только директор".
Меня это проняло, я вздрогнул, кое-кого выгнал, кое-кого принял, кого-то застимулировал и чудо! Завод через 6 месяцев дал прибыль, которой не было предыдущие 7 лет.
К чему говорю? Россия - большой завод. Догадайтесь, кто директор этого завода? Можно, конечно, надувать щеки и воровать. А можно работать. И то, что внутри этого завода плохо - майк69 не виноват. И я не виноват. И даже Вася Пулькин не виноват. Пулькин просто не понимает, как работает завод. Он просто говорит теми словами, которые слышит в телевизоре, а может даже на этом зарабатывает (куда деваться? Все хотят жить лучше).
Резюме: Хорошему танцору ничего не мешает!
Old voron
14.07.2018
Ваш Бог Путин во всем виноват, даже в том, что на боярку не хватает. Очень удобно:)) Ждуны профессиональные.
skarabas
14.07.2018
Old voron писал(а)
Ваш Бог Путин во всем виноват

Повторю: Хорошему танцору ничего не мешает.
High
14.07.2018
Сидят за столом Обама, Меркель и Путин...
Меркель: Ой, мне тут приснилось, что я стала президентом всего мира.
Обама: А мне, Ангела, представляешь приснилось, что я стал президентом вселенной.
Путин: А мне приснилось, что я никого из Вас не утвердил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем