--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пенсия!

Размышляем
1052
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Карник
14.07.2018
Всём добра! Не секрет, что в России все можно купить или сделать за деньги - водительское или иное удостоверение, диплом, справку что ты не верблюд, научную степень, даже депутатское или министерское кресло стоит денег... Я вот что думаю... сколько надо заплатить,а главное кому, чтобы выйти на пенсию ПРЯМ ЩАЗЗЗ. Мне 42г.
bravoam
14.07.2018
по инвалидности. наоборот так и надо сказать:"денег не дам!" ночью группе пьяных парней на Мончаге.
Rory
16.07.2018
там может вообще посмертно дело кончится))
Ну, до пенсии тоже как бы не все доживают))
Rory
16.07.2018
так лучше все таки не инвалидом не дожить то)))
wsbb
14.07.2018
надо купить документы лётчика - у них пенсии с 35 лет платят ))
встречал тут одного - говорил приехал с Хорватии, сейчас там живёт на пенсию в 40 тыщ что ли, летал 2-м пилотом Аэрофлота

жаловался что для Хорватии его пенсия маленькая ))
"Минимальный срок выслуги для сотрудников ФСБ составляет 20 лет, но во многих случаях каждый год трудового стажа засчитывается за 1,5 года, что позволяет им де-факто выходить на пенсию в 35 лет..." https://www.youtube.com/watch?v=ome9DIhm7BY
Вовка Пантелеев писал(а)
Минимальный срок выслуги для сотрудников ФСБ составляет 20 лет

А силовикам, кстати говоря, сроки пенсий не поднимают разве?
нет...и не будут...
"Законопроект о повышении пенсионного возраста, которое правительство России одобрило в четверг, не будет затрагивать военнослужащих и сотрудников силовых структур, сказала вице-премьер Татьяна Голикова. "Сейчас это не учитывается в том пакете (законов), который вносится, для них все остается как есть, пока", - сказала она на брифинге в четверг по итогам заседания правительства."
Astaf
16.07.2018
Синяя страна.
wsbb писал(а)
надо купить документы

или иметь влиятельных родственников и друзей :)
www.yaplakal.com/forum1/topic1811827.html
Хорватия/Черногория - это европейская Анапа, цены соответственные. Пусть едет жить в Болгарию, там сильно дешевле. Правда и море не то. :о)
Ksenonia
15.07.2018
В паспортный стол, чтобы год рождения понизили =)
В-52
15.07.2018
Пять кубиков аминазина этому товарищу!
antidot
15.07.2018
Ну незнаю, по-нонешним временам я бы в армию пошел, чтоб сверхсрочником служить, а ни в какой не институт, в котором толку оказалось что-то около нуля !
Вывод - надо было своей профессией выбирать балет
Были бы балеруном - уже получали бы пенсию...
ещё дрессировщиком можно...
Таки - да!
Виолончелистом тоже быть неплохо.
Rory
16.07.2018
лучше габоером
Или так))
7aladin
15.07.2018
Шизофреником уже поздно. Вся надежда на инсульт.
tchainka
15.07.2018
А в рамках уже существующих десяти тем о пенсии нельзя было задать этот вопрос?
16ninelll
15.07.2018
Накликаете...
Забудь)) всё до тебя разворовали)) news.mail.ru/society/34107949/?frommail=1
tRaneccc
15.07.2018
потому что нечего платить её тем кто не отчисляет в пфр
Всех бюджетников хотите без пенсии?) щитаю просто умерить пыл жарким чиновникам..и будет даже в прибыль..они вообще ничего не производят..с бюджета получают..в бюджет же налоги и платят.. 3 тыра даже не заработали за жизнь..но имеют всех нас и по зп и по пенсиям..
jsn
15.07.2018
А зачем тебе нищенская пенсия, у тебя же и так денег полно?
Bekas999
15.07.2018
..читать лень...давай тебе сломаем чего-нить по-взрослому...чтобы ходить под себя и верить в утку....за ящик водки думаю договоримся...
16ninelll
15.07.2018
«Вот возьму и выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет...»
Old voron
15.07.2018
Судя по вопросу, уже можно, только справка нужна.
Думаю около 1 млн. это страховые взносы за оставшиеся до пенсии 23 года.
CignusX
15.07.2018
Не парьтесь, следующий ход - это обезжиривание тех, кто прям щязз на пенсии. Вопрос 2-3-х лет.
Братве же бабки нужны.
если у Вас так дохрена денег - зачем Вам пенсия?
к деньгам часто не хватает свободного времени.
Купить себе пару квартир в Москве, сдать их и жить припеваючи в Нижнем с кучей свободного времени.
Не вариант?
чисто теоретически, пока налогами не прижмут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем