--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, почему стадион Нижний Новгород затопило во время дождя - обсуждение новости

Новости
298
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
о0о
19.07.2018
Вчера мы показывали вам видео, на котором видно, как заливало стадион Нижний Новгород во время ливня. Вода лилась из всех щелей, которых было немало. Сегодня в федеральном государственном учреждении Спорт-Ин объяснили, почему так произошло.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

Хорошо еще, что хляби небесные разверзлись сейчас, а не во время чемпионата. Срамота!
-=AKM=-
19.07.2018
В ответе не сказано, какое отношение имеет ливневая канализация к воде, льющейся из-под потолка.


Очередной журнашлюшеский идиотизм.
Если переполнен слив внизу, в него не сливается вода сверху, соответственно, эта вода находит другой выход.

Но нет чтобы подумать чутка головой, им бы лишь поязвительнее комментарий дать.
Д, Б!
причина всех бед одна - ЧМ, все, т.е. туту.уу....
Там еще слева от стадиона ближе к берегу Волги какое-то сооружение странное - я не поняла, зачем там стоки воды в бассейн включают - похоже на конструкцию ГЭС в миниатюре
DEXL
19.07.2018
Я думаю это очистное сооружение какое-нибудь судя по вашему описанию.
Наверное
Gala51
20.07.2018
Прямо на берегу, между 7небом и стадионом? Очистные сооружение ливневых стоков
vitep
19.07.2018
это все постановка . этого не может быть!!!!!
Н111
19.07.2018
вот смоет стадион... а виновата будет погода... дожди... блин! ...
BCT
19.07.2018
Ну , учитывая как этот стадион строися , удивляет , что его во время дождя не смыло .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов