--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Папа Маши Ложкаревой об опасных группах в соцсетях: Маша сама поняла, насколько это плохо и опасно - обсуждение новости

Новости
4493
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
naduska
07.08.2018
.
ЛВВ)))
07.08.2018
.
ISOpter
07.08.2018
CandyGirl
07.08.2018
Давайте ещё 40 тем создадим. Что мешает продолжать обсуждать всё это в основной?
Это не обсуждение. Это флеш-моб.
CandyGirl
08.08.2018
Похоже...
ахтунг! СП атак!
Ждем тему о том, что папа Маши Ложкаревой ел на завтрак. Искренне надеюсь, что девочка скоро найдется, но к чему каждый день высасывать новые темы из этой истории?
Папа Маши ничего скорее всего не ел.
naduska
07.08.2018
Сорри, у меня случайно создалась тема, извиняюсь:))))!!!!
А насчет девочки успокойтесь пожалуйста, в церковь сходите помолитесь, у бога помощи попросите.
Из написанного Вами очевидно что в семье конфликт ребенка с родителями, сидит ребенок у каких-то знакомых и успокаивается, не нужно было давить.
Странные люди - родители. Ребенок идет в такие группы, значит у него психическая патология. С ним не разговаривать надо, и ни в чем он сам не разберется. Надо идти к специалисту.
Вы думаете - такие группы хулиганы какие-то создают?
Скорее всего - их люди с трёмя высшими образованиями создают.
Зачем вот только - одним им и ведомо. Технологии какие-то обкатывают, по подавлению личности. И что-то у них иной раз даже получается. Хотя лучше бы не получалось, конечно.
Я имел ввиду не милицию, а медицинских работников.
Я вот раньше тоже считал, что всё это бред собачий и интернет-легенды. Про все эти группы.
Но столько звоночков было, что мнение пересмотрел.
Кто-то даже помнится в интернете откровениями поделился, как совершенно здорового человека до состояния зомби довести. Не на каждого пока конечно действует. Но там работают над этим, надо полагать.
кн775
07.08.2018
Подпольщики писал(а)
Но там работают над этим, надо полагать

и "работников" на самом деле куда больше, чем некоторые могут предположить.
ребёнок этот, судя по следам в разных сетевых местах, не любил скучать. вот ролик трёхлетней давности на тытубе:
youtu.be/h42bDl5upUw
И что такого? Ребёнок как ребёнок.
Голова только не мыта. Но это сегодня даже страшно сказать кому вполне себе позволено.
Подпольщики писал(а)
Ребёнок как ребёнок.

Да я бы так не сказал...
ISOpter
08.08.2018
а каг бэ сказал?
Я вот несколькими строчками ниже сформулировал.
Дааа, "тяжелый случай..".
a126
08.08.2018
Ролик не с дачи случайно? Когда одна жила. Девочка актрисой растет.
не знаю. нашёл в тытубе. датирован 2015 годом, вроде.
Это точно актрисой называется? по-моему, какой-то другой термин был.
ISOpter
08.08.2018
нет, вот тут реально интересно стало: у кого какое впечатление от этого рола - ?
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос в условиях нынешней модерации. Меня забанят, а мне бы того не хотелось. Тут ещё веселее, чем в нашей больничке, бывает.
ISOpter
08.08.2018
можно по-эжзоповски
После просмотра данного ролика у меня лично сложилось ощущение, что у девочки наблюдаются определённые проблемы с восприятием окружающего её мира, что усугубляется неадекватными реакциями на упомянутое восприятие. Нарушение моторики, потеря координации, немотивированная агрессия, нелогичное поведение. С башкой не дружит абсолютно.
ISOpter
08.08.2018
принято.
а как это - неадекватные собственные реакции на собственное восприятие?
Ну вот она восприняла как-то по-своему то, что её окружает, и, соответственно, реагирует на это безобразие. Тоже по-своему.

Я это так себе вижу. Но не стоит относиться к моему мнению серьёзно. Даже если бы я был врачом соответствующей квалификации (а я - не он), мои выводы всё равно были бы субъективны. Тут надо коллегию собирать. Консилиум.
ISOpter
08.08.2018
Добрый Пёс писал(а)
Тут надо коллегию собирать. Консилиум.

так а у нас что - ?

теперь хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха...
Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить.
Обычный ребёнок. Делает всякие глупости на камеру. Меня больше смутило, что у неё список этих глупостей, чтобы вдруг не забыть чего, что ли? На этом ролике она в возрасте моего сына, так он и его одноклассники в вайбере такие видео с дурацкими ужимками выкладывают - дурдом отдыхает. Но мнят себя звёздами ютуба непременно. Пусть их дурачатся, лишь бы не пропадали.((
а я лично в шоке от того,что 12 летняя девочка одна жила с подругой на даче...может я ,конечно, многого не понимаю.....
ANI@
07.08.2018
Тогда становится более понятно, что ездила вечером далеко по трассе... самостоятельная. Фотка первая была судя по всему 3-х летней давности: на ролике она наверное в этой же футболочке и с аналогичной стрижкой, длиной волос... Ох, какие оч. старые первые ориентировки выходит. Ранее папа говорил, что гостила в Борке второй раз - теперь получается четверый! Как-то нехорошо наверное все это перебирать((( но много противоречий.
Ага, чем дальше, тем все больше скелетов показывается. Мутная какая-то история. Начали в одном репертуаре, "домашняя девочка", и т.п... А потом поперло: неактуальное фото на ориентировке, и живет с подругой на даче в 12 лет (это как вообще?), обращение отца, безумные ролики какие-то выкладывают тут с ней (поведение это ее тоже говорит о многом), потом (вдруг оказывается!) состояла в опасных группах, ну дальше я уже не знаю что будет... Кажется, по Кстовским лесам-полям смысла искать нет вообще...
serzenit
08.08.2018
Одна я такая писал(а)
(поведение это ее тоже говорит о многом

О чем конкретно говорит поведение это ее.
О педагогической запущенности, набалованности и вседозволенности.
или просто о том, что до нее нет никому дела (ни папе, на маме)
Возможно и так. Нарожали много детей, а воспитывать их и заниматься ими не знай кто должен ...
serzenit
09.08.2018
Ваш стиль строить предложения и использованные слова тоже говорит о некоторой запущенности в области образования.
Вы понятия не имеете что, как и почему произошло, как и все остальные на этом ресурсе, но "воспитания и такта" вам хватает что бы строить предположения в стиле бабок с лавочки. Удачи вам в воспитании своих детей.
а еще более интересно..спросите от у любого родителя фото ребенка своего...Ну, пусть не месячной давности...хотя бы полугодовалой...Всегда есть оно. А тут откопали фото четырехлетней давности, где она еще совсем другая - маленькая девочка. И через 4 дня из соцсетей наконец-то делают последннее фото...Ох, не все там ладно было, в этой семьее
ANI@
08.08.2018
Барсик_ писал(а)
через 4 дня

и никто не заметил из окружения раньше?
нам не под силу эта загадка, но видимо так бывает... отец может не разобраться в тонкостях гардероба, даже стрижку может не заметить (у меня такой был, тоже физик), но ведь мама, мачеха (спокойная, очень внимательная и неглупая женщина), близкие подруги - они что ее 3 года не видели? В соседней теме народ вспомнил, что видел ее в макдональсе в РИО месяца 2 назад - яркая красивая девушка.
Понимаю, что наш треп ничего не меняет, но... люди пытаются осмыслить ситуацию что бы не повторить этих роковых ошибок.
CWT
08.08.2018
что за "опасные группы в социальных сетях"?
a126
08.08.2018
В голове у папы.
синие киты полагаю
CWT
08.08.2018
всякие "патслушано" и "пацанские" больше мозг разжижают
PIBO
08.08.2018
это туфта почти сказочная, самое опасное в соцсетях - шантаж как правило откровенными фотографиями.
сказочная не сказочная, а много молодежи "благодаря" им на тот свет приставилось.
ISOpter
08.08.2018
да лан?! сирьозна что ль? Серфила так молодежь по инету-сёрфила, глядь - розовые слонысиние киты какие-то; ну, конечно, заходит, приобщается, там ей: "а прыгни с высотки!", а она и прыгает! Так?
да, именно
ISOpter
08.08.2018
так их лечить значит надо было давно уже!
не знаю чем там надо было и кого лечить, история - мрак полный
ISOpter
08.08.2018
лечить голову у тех, жили-не тужили, а потом просто так соглашаются с жизнью расстаться.

которая история?
вот этой маши
ISOpter
08.08.2018
а какая есть инфа о корреляции этой истории со всякими там китами?
так папа же про опасные группы в соцсетях пишет
a126
08.08.2018
Папа еще очень многое напишет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26