--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4 раза электрошокером пытались его бахнуть,всё не получалось: то мимо, то чё то сломалось - щас не поверите - огнетушителем пытаются его усмирить или убийца с ножом, устроил резню на Курском вокзале в Москве.(видео)

В мире
1127
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
11.09.2018
www.youtube.com/watch?v=8xu7vbnvcJI
переаттестация прошла успешно - в полиции одни профессионалы, я спокоен
Iskander
11.09.2018
Тренинги нужны потому что, не только как на митингах людей дрожащих скручивать, щитами жаться.
Политбойцами стали все разных степеней: там, чай поди, и премии.
прям как в США 0_о
В США нигров расстреливают полицейские, ни за что.
и это тоже
там где правят деньги - психически здоровых нет, а когда начинают резать и стрелять кого попало - это уже самая тяжелая форма болезни...
Да-да, всё зло от денег. Нищие - лапушки
нищие тоже разные, те которые хотят денег но не могут их получить еще хуже богатых ... голодные свиньи хуже сытых ;)
нет в мире совершенства
? 0_о ... а как же я ??? ...
))))))))
zloi52
11.09.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
там где правят деньги - психически здоровых нет,

так и знал - у нас лучше
а вы где ?
(боже мой неужели мертвые тоже в инете могут постить...я давно подозревал...)
Osss
11.09.2018
в сша ты в него через минуту уже обойму высадили даже за шокер не взявшись и наручниками бы труп сковали чтоб не убежал
потому что там такое уже не в диковинку - знают уже что делать надо в таких случаях... я бы в такого и тут сразу бы обойму высадил, будь у меня пистолет.
...
тут такие еще редкость - вот еще и приобладает удивление над знанием что делать )
Reutoff
11.09.2018
Дело не в диковинку или нет. Дело в служебных инструкциях и правилах применения оружия.
В США полицейский стреляет не особо задумываясь при любой угрозе - реальной или показавшейся ему.
В РФ полицейский перед применением огнестрельного оружия, да ещё в общественном месте с кучей народу вокруг, триста раз подумает - а нужен ли ему такой геморрой с дальнейшим служебным расследованием о правомерности применения и тому подобным.
это логично, в США оружие проще приобрести .
у нас полицейские с оружием чувствуют себя богами, а там они на стреме потому что в любой момент в них самих могут стрельнуть . нигеры то тоже не мало полицаев положили ...
Reutoff
11.09.2018
Зависит от штата. В некоторых - проще. В некоторых оружейные законы суровее, чем в РФ.
а вы от куда знаете ? я вам верю, просто интересно откуда информацию можно брать )
Reutoff
11.09.2018
Оружейные форумы, оружейные каналы на Youtube.
В США же много выходцев из СССР и России живёт. Они и рассказывают как у них в местах проживания обстоят дела с оружейным законодательством.
да уж... было время когда я очень хотел пистолет - но так и не смог достать,
а потом решил : "а ну и фиг с ними - с этими деньгами... главное страхов не иметь"
zloi52
11.09.2018
Reutoff писал(а)
В США полицейский стреляет не особо задумываясь при любой угрозе - реальной или показавшейся ему.

и суды всегда стают на сторону полицая
Osss
11.09.2018
Суть не в диковинках, там копы это реальные профи, пусть и действующие одинаково жёстко что с убийцей, что с училкой не желающей покидать собрание, но там общество это устраивает.
Reutoff
11.09.2018
По поводу "реальные профи" - это кино насмотрелись?
Если посмотреть реальные видео - там тушки за 100 килограмм. Особенно показателен был ролик, когда шесть копов задерживают водителя, уже уложили его на землю, истерично орут все одновременно, а потом стреляют.
Osss
11.09.2018
Вы опять про чуждые нам суровые меры задержания малоопасных людей. Как думаете реальна ситуация как чел с ножом бегает по чикагскому аэропорту тыкая им прохожих например, а за ним бегают полисмены и просят успокоится?
Reutoff
11.09.2018
Нереальна. Но это относится не к профессионализму, а к методам и служебным инструкциям.
Osss
11.09.2018
Я уверен что нашим полисменам тоже даны четкие инструкции как действовать когда идёт прямая угроза жизни людям и это явно не уговоры поэтому и упомянул профессионализм
Reutoff
11.09.2018
Читаем законы РФ:
6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
На вокзалах всегда полно народу.
Понятия "...при значительном скоплении..." и "...могут пострадать..." трактуются на усмотрение суда, который в решении может написать, что в секторе стрельбы скопление людей было незначительным, и случайные лица "...пострадать не могли...".
Reutoff
11.09.2018
Да. Поэтому полицейские в РФ и не рискуют применять оружие - проблем после этого не оберёшься даже в случае оправдания.
Osss
11.09.2018
Он не в толпе резал, бегал как сайгак, на видео никаких толп нет,а в конце вообще стоял один рядом никого.
pover.su
12.09.2018
Reutoff писал(а)
Читаем законы РФ: <br> 6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. <br> На вокзалах всегда полно народу. ...

+1, и по этому тоже не стреляли. ибо тока в кино с 5и метров пистоль попадает хотя бы в тело всегда даже у развнеделю-настрельбы...
:(
zloi52
11.09.2018
Osss писал(а)
там копы это реальные профи

бред.
много роликов на ю-тубе,где копы фаршируют свинцов подозреваемого при задержании хотя можно было стрелять по ногам
Reutoff
11.09.2018
Вот новый прекрасный пример профессионализма:

lenta.ru/news/2018/09/11/obey_or_die/

Женщина-полицейский, застрелившая мужчину в его квартире в штате Техас, объяснила, что он <<проигнорировал указания>>. Об этом сообщает The Independent.

30-летняя Эмбер Гайгер, более четырех лет работающая в полиции Далласа, также пояснила, как проникла в квартиру убитого. По ее словам, дверь была приоткрыта -- именно это заставило ее воспринимать ситуацию как ограбление. Она увидела в темноте <<крупный силуэт>> и пыталась с помощью команд заставить незнакомца подчиниться. После того как <<грабитель>> якобы проигнорировал ее указания, она выстрелила ему в грудь.

По ее словам, она поняла, что перепутала квартиру, только когда включила свет.

Адвокат семьи погибшего Ботэма Шема Джина считает показания стража порядка <<странными и самооправдательными>>. Семья убитого также подвергает сомнению показания Гайгер. По словам адвоката, соседи слышали, как женщина бьет по двери и требует впустить ее. Кроме того, под дверью убитого лежит коврик, а под дверью женщины его нет. Как считает защитник, было бы <<безответственно>> полагаться на ее слова.
zloi52
11.09.2018
по ногам то нельзя было - надо сразу в грудь?
Reutoff
11.09.2018
Нет, конечно. Он же страшный темный силуэт, не выполнявший указания.
Osss
11.09.2018
В США мочат копов в разы больше чем у нас потому что там легалайз огнестрела. По этой причине копам дано право мочить неглядя как только в мозг поступает импульс что чо то опасно
Из легального оружия копов практически не мочат. А из нелегального - только в путь. И в основном - нигры. И применение оружия копами регламентировано
Osss
11.09.2018
В США коп может убить при малейшем подозрении на угрозу, нравится нам или нет но у них так и их это устраивает. Вот если бы вы видели кучу роликов как лапоть с ножом бегает и людей режет а копы за ним с шокерами и просят прекратить, вот тут бы я согласился что непрофессионалы они.
Osss писал(а)
В США коп может убить при малейшем подозрении на угрозу, нравится нам или нет но у них так и их это устраивает.

Не совсем, но в дискуссию вступать не буду
А зачем по ногам стрелять?
zloi52
11.09.2018
чтобы жил
)) зачем ? и если ты готов рисковать своим здоровьем впуть )) иди и стреляй по ногам)
а они любят себя и хотят быть здоровыми
Osss писал(а)
там копы это реальные профи

Ха-ха! Вы загуглите, сколько там людей копы убивают по-ошибке, потому что "показалось".
Osss
11.09.2018
Им закон даёт на это право. Ещё раз профессионал это не тот кто поступает по совести по вселенской справедливости и т.д.
Профессионал - это тот, кто действует профессионально. Я не думаю, что застрелить ребенка с игрушечным пистолетом или человека, мирно сидящего на бордюре без оружия - это профессионально.
Osss
12.09.2018
Давайте все же не брать за правило только исключения из этих правил. В общей массе убитых копами сша думаю весьма мал процент детей с водными пистолетами или сидящих мирно на бордюре.
там общество такое
в полицию идут те же маньяки которые при случае с удовольствием кого нибудь убьют.
у них там у всех улыбки на лице, но в глазах желание использовать.
а у нас еще в некоторых семьях помнят про братскую страну советов и бывает что народ друг к другу относится от души а не по закону, но всё реже - становимся западной страной.
Osss
12.09.2018
Это к теме бегатни полисменов с уговорами за джигитом с ножом не относится
Ушедший и Уснувший писал(а)
я бы в такого и тут сразу бы обойму высадил, будь у меня пистолет.

И сел бы.
сейчас многие не делают то что считают правильным из-за страхов.
а тюрьма не страшна - просто не надо там есть.
Ага. И спать. И желательно находиться.
конечно спать - без сна с ума сойдешь через сутки , а без еды только кайфу прибавляется - лежишь такой на шконке в самом углу и лыбишься только... даже на парашу через пару суток не надо будет ходить ;)
Занимательно.
амос
11.09.2018
как он вообще прошел через металлоискатель?
а так в нормальной стране уже сразу после первого нападения его бы завалили даже не начиная разговор.
PACTAMAH
11.09.2018
Так-то любой может пронести нож на вокзал, сам так делал.
там кухонный нож, разрешённый к провозу и прочей транспортировке.
Reutoff
11.09.2018
Легко. Ношение ножа само по себе не является преступлением или даже правонарушением.
Сам много раз без каких-либо проблем проходил со складным ножом хоть на ж/д вокзалы, хоть в аэропорты. В аэропортах только уточняли лечу ли я и предупреждали, что нож нужно сдавать в багаж. И всё.
zloi52
11.09.2018
Reutoff писал(а)
со складным ножом хоть н

у того на видео почти тесак
Reutoff
11.09.2018
Давай сходим в магазин и я тебе покажу кучу страшных свинорезов, которые по закону не являются холодным оружием?
Абсолютно верно. Нож бытовой или шкуросъемный. С другой стороны, тоже верно. Ведь замочить и вилкой можно, а нормальный людям тоже нужен рабочий инструмент. Но факт остаётся фактом...
zloi52
11.09.2018
Гадюка на лапах писал(а)
Ведь замочить и вилкой можн

даже карандашом
Про голые руки уже молчу...
В-52
11.09.2018
Это когда случилось-то?
вчера рано утром, в 4:10.
Хорошо, что я на питерский в ту ночь сел.
Habir
11.09.2018
Пападаки?
Так то не полиция, наверняка ЧОПовцы какие...
palp
11.09.2018
Поллиционер в кадре вроде тоже есть, в белой рубашке. Но на курском вокзале 100% как минимум ппс ники всегда присутствуют.
ндя.... полиционеры на высоте
способны только беззащитных лупить
edgar84
11.09.2018
от шизанутых во все времена и в любых странах спасает только собственная бдительность. К каждому пассажиру охрану не представить к сожалению
Big Muzzy
11.09.2018
не приставить
edgar84
11.09.2018
так точно!
horntail
11.09.2018
Охрана - не награда, тут другой глагол нужен.
"Сейчас решается вопрос об аресте"?
Nikky
11.09.2018
Вас удивляет? Арестовать может только суд.
и отправят на принудительное лечение за наш с вами счет.
Nikky
11.09.2018
мне не жалко. я отдаю кесарю кесарево с лёгким сердцем.
zloi52
11.09.2018
за ваш?
FreeCat
11.09.2018
ну так до решения суда он только задержан.
Volkoff A
11.09.2018
За что же его так жестоко? Он же не протестовал против политики партии. Понять и простить.
Kolt
11.09.2018
...блин, и это только начало осени... ((
Nikky
11.09.2018
так то персонаж рецидивист, посидевший по мокрой 11 лет, говорят.
Не похож на рецедивиста, сзади нападает.
Nikky
11.09.2018
не знаю, как рецЕдивисты, а рецидивисты разные бывают. а про рецЕдивистов я не знаю ничего, спорить не берусь.
Big Muzzy
11.09.2018
рецЕдинисты )))
Nikky
11.09.2018
так что там с ракетами?
Big Muzzy
11.09.2018
Попили уже чего-нибудь ? ))) Не помогает ? Погуляйте тогда.
Nikky
11.09.2018
у Вас перестали получаться ракеты?
Big Muzzy
11.09.2018
Вам лечиться - вы перепутали ресурсы )))
Nikky
11.09.2018
е, ГФ я ни с чем не спутаю, я сюда каждый день срать хожу.
Big Muzzy
11.09.2018
избавьте меня от своих интимных подробностей )))
Kolt
11.09.2018
...таких персонажей выпускают нынче пачками в сутки, так-то...и где "наткнёшься" на подобного - хз...
Osss
11.09.2018
позорище и днище.
Nikky
11.09.2018
пора валить?
Big Muzzy
11.09.2018
у нас только ракеты получаются.
Nikky
11.09.2018
Вы делаете ракеты?
Big Muzzy
11.09.2018
А Вы делаете ракеты ? )))
Nikky
11.09.2018
нет, но это Вы сказали, что у Вас только ракеты получаются. ну я и предположил, что именно их Вы и делаете. я не прав, и Вы делаете не ракеты, а получаются только ракеты?
Big Muzzy
11.09.2018
Попейте чего-нибудь, чтоб в норму прийти, либо погуляйте по свежему воздуху.
Kolt
11.09.2018
...глицин оч рекомендуют...
Nikky
11.09.2018
Вам помогает?
Kolt
11.09.2018
...я неправильный пациент...рекомендации врачей не соблюдаю... (
Nikky
11.09.2018
Вам помогает?
Big Muzzy
11.09.2018
это общие рекомендации для всех ))) Не слышали ?
Osss
11.09.2018
Таких с ножами? Давно
Nikky
11.09.2018
чем планируете валить?
Osss
11.09.2018
Полицией хотелось бы
Nikky
11.09.2018
вот так всегда. никто не хочет что-то делать сам.
Osss
12.09.2018
Мне зарплату за другое платят
Ну, это гниль конченая, застрелить и не парится, что он выйдет и резать будет.
Nikky
11.09.2018
так застрелите.
Kolt
11.09.2018
...быдыщ, быдыщ...
...чё все нервенные-то такие...
Big Muzzy
11.09.2018
не знаю... вроде погоды хорошие стоят, страна процветает с каждым годом, а люди всё равно нервные )))
Я всё жду когда власть окончательно отделится от народа - отгородится бетонными плитами и только поезда для сбора дани с головорезами и огнемётами будут курсировать по стране - не заплатила деревушка - сжечь )))
Это Вы зомби-апокалипсисов обсмотрелись
Big Muzzy
11.09.2018
а разве не к этому всё идёт ?
PanovAR
11.09.2018
вот и кандидат на "отбивную" для нашего главы ме\пе гвардии тоесть - вэлкам, ну и с х\оружием епта
пусть пройдет первый уровернь, для начала
на Курском вокзале именно

пс
был там месяц назад, как раз в зале ожидания и с дочкой, вообще нас досматривали туеву кучу раз...
pover.su
12.09.2018
zloi52 писал(а)
... переаттестация прошла успешно - в полиции одни профессионалы, я спокоен ...

мало кто из непрофессионалов знает - что нож опаснее пистоля (ибо при отсутствии должной медпомощи от потери крови даже не в жизненно важные - а значит хулиганка + последствия только резальщику - 30 мин максимум - и 200й, сухожилия в 90% случаев не восполнимые потери=руку/ногу мона будет тока носить с собой на теле) - причем применение огнестрела группой сотрудников - это еще доказать обоснованность придеться, каждому стрелявшему...
:(
вот и ссут за свою пенсию да питание "от медведева, по ценам дорогого кабака для бюджета" - профи то, ПОНИМАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ГРАЖДАН - СВОИ РИСКИ - ибо при мало-мальских навыках драки/ ножевого боя с шокером тама делать нечего, как и с дубиной - против ножа то. или руками или разве что газом/пулей.
:(
а судя по видео - знает гадина куда бить - чтобы не покушаться на убийство - но ооочень опасно было пострадавшим.
ну да.. это конечно сложней чем мочить с радостью безоружных людей на манифестах и собраниях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26