--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Шпигель" видит Глеба Никитина преемником Путина

Политика
1280
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GribNik
13.09.2018
Московский корреспондент немецкого журнала «Шпигель» Кристиан Эш видит главу Нижегородской области Глеба Никитина в числе возможных преемников нынешнего президента РФ. Статья «Новая гвардия Путина» вышла 31 августа.

«Высокий, стройный, строгий, суровый взгляд сквозь линзы без оправы, на 30 лет моложе предшественника», – таким видит корреспондент господина Никитина, отмечая, что Шанцев уже был функционером коммунистической партии, когда новый глава региона еще не родился. Но у него за плечами МВА, и в возрасте 34 года – пост вице-министра промышленности и торговли.

«Он считается способным и опытным», – пишет Кристиан Эш.
https://koza.press/news/5774
GribNik писал(а)
<<Высокий, стройный, строгий, суровый взгляд сквозь линзы без оправы, на 30 лет моложе предшественника>>, - таким видит корреспондент господина Никитина

какой-то бабский подход...
похоже на то
Фин
13.09.2018
Дрыныч писал(а)
какой-то бабский подход...

Если бы ты знал женскую тоску,
По сильному плечу.
кн775
14.09.2018
Дрыныч писал(а)
суровый взгляд

нонче без сурового взгляда никуда. вы посмотрите, как они все бычатся))) лавров именно благодаря своей угрюмой "суровой" физиономии вершин популярности достиг... и понеслось)) таперича каждый чмырь сурово изподлобья смотрит... ещё и не пойми куда, в какие дали. думаешь счас заворот глаз приключится у него)) фу ну и мэрзость.... тьфу!
да не суровый у него взгляд совсем
iZverG
13.09.2018
Столицу пусть к нам перенесет, и за негопррголосует весь ПФО.
Фин
13.09.2018
а могут и в Петропавловской крепости повесить за такое
тонко, поставил плюс
Н111
14.09.2018
тонко.. если на кол посадят ... а так грубо и неэстетичность))) ... средневековье прям))) ...
ну, не средневековье, а 25.07.1826
Н111
17.09.2018
всё равно... слишком жестоко ...)))
GribNik писал(а)
пост вице-министра промышленности и торговли.

Никитин был первым замминистра
Гуманитарный технолог писал(а)
Никитин был первым замминистра

т.е. там не справился, отправили заделать кадровую дыру после Шанцева, ну и местных до региональной власти не допустить.
рука-лицо
нога-лицо
жопа-лицо
выбрать по вкусу.
Andreas90
13.09.2018
Никитин выглядит уверенно,молодой.Видно что умный. Будет отличный президент.
А вообще я читал что будет Орешкин или Володин.
Не припомню я успешных правителей в России из гражданских, так что мой вариант военный,СВР,КГБ или отставник генерал России Дюмин.
iZverG
14.09.2018
Орешкин не президент вообще. Ни харизмы, ни мудрости.
Рогозин... Тоже нет. Однозначно. Ну просто не проголосуют за него.
nickitoz
14.09.2018
Никитин тоже Володин.
MaryAnne
13.09.2018
Всё может быть... Не знаю, продуманный образ это или так и есть, но - впечатляет.
Мужчина что надо :)
Самодовольный и слащавый образ на билбордах вдоль трассы - это впечатляет?
MaryAnne
18.09.2018
честно, нет
но вот когда я смотрю, как он общается и себя подает, мне нравится... там есть характер
Раз взгляд с Запада - подозрительно это.
Это не взгляд с Запада. Это журнал "Шпигель" - когда-то влиятельное аналитическо-политическое издание, ныне бульварный еженедельник
кн775
14.09.2018
это даже не журнал, это всего лишь журналистка в москве))
верно подмечено
VitOb
13.09.2018
А чего уж такого выдающегося он уже сделал в области, кроме нескольких посадок и нескольких непосадок.
Kolt
14.09.2018
...а чем прославился нынешний президент РФ до назначения президентом?.. )
VitOb
14.09.2018
Там как раз другая ситуация, его просто никто не знал. Т.е. он как ничего хорошего не сделал так и не накосячил нигде. А за Никитиным к моменту ухода Путина косяков поднаберется, хотя если через годик в правительство переведут...
Kolt
14.09.2018
...а вдруг, не наберётся косяков?.. )
VitOb
14.09.2018
:)
Преемника у Путина быть не может. Ну кто, назовите фамилию, Никитин? - а кто такой Никитин? Сколько % его поддерживает?
кн775
14.09.2018
Master RLT писал(а)
Сколько % его поддерживает?

а кому чья поддержка нужна?)))
А кто такой был путин за 4 месяца до того как стал ио президента? И сколько процентов его поддерживало и вообще знало о его существовании?
В том то и весь смех :)
Вообще мой пост это сарказм над хомяками, которые по научению зомбоящика повторяют как попугаи "Ну кто? Ну назовите фамилию?" :)))
В теме "Первые сроки получили..." от llynx была ссылка на интервью с Немцовым, там как раз он рассказал, как это было. Ни разу не поклонница Б.Н., но то интервью 2015 для канадского ТВ - оно довольно интересное: www.youtube.com/watch?v=YwD3oRzk9ZY&feature=youtu.be
кн775
14.09.2018
Мао Цзедуна вспомнил журналист... что-то в этом есть.
Алексей Макаров писал(а)
А кто такой был путин за 4 месяца до того как стал ио президента?

Был и.о. председателя правительства, а до этого директор ФСБ.
буду гордо говорить:
я и за губернатора против него голосовал
Всё может быть...
"Я не мог поверить, что мало кому известного незаметного полковника КГБ-ФСБ Путина можно избрать за полгода на высший пост в государстве. Я хорошо знал Владимира Владимировича, он никогда ничем не выделялся на фоне серой массы государственных чиновников и никогда не имел особых заслуг перед Отечеством.
И я, и Чубайс - мы испытали шок от решения президента выбрать в преемники Владимира Путина. Имя Путина всплыло в цейтноте, когда до выборов оставались месяцы".
Б. Немцов "Исповедь бунтаря". 2007 г.
serzenit
14.09.2018
бука букин писал(а)
И я, и Чубайс - мы испытали шок от решения президента выбрать в преемники Владимира Путина.

Зато с клинтоном уже все было согласованно))
BCT
14.09.2018
Да заколебали вы... Медведев будет.. а потом опять Путин.. Путин лет 200 будет править.. всех же все устраивает.. зачем менять..))
Н111
14.09.2018
а ведь так и будет)))
Буш - Буш :-)
Bonus777
15.09.2018
Надо отметить это дело. Ты как? *drink*
Н111
17.09.2018
с тобой? ... всегда ЗА! ... *drink*
Bonus777
17.09.2018
Вот и отлично!" *drink*
Н111
18.09.2018
Теперь ДА! ... можно и пить и гулять ...))) *drink*
Bonus777
18.09.2018
И на море слетать!))) *drink*
SphinX
14.09.2018
+ к "бабскому подходу" :-/ Но некая сермяжная правда в статье есть. Возможно, операция "преемник" уже идет полным ходом, и будущий наследник Наитемнейшего сейчас набирается опыта на посту губера одной из российских областей. Или скорее, несколько претендентов соревнуются между собой под пристальным наблюдением из Кремля, а окончательное решение по преемнику будет принято через несколько лет.
iZverG
14.09.2018
Ну если такая операция и есть, мне радостно за нашу область. Только вот вряд такое счастье...
SphinX
14.09.2018
ХЗ радоваться или грустить. На данный момент Никитин совершил слишком мало заметных поступков (хороших или плохих), чтобы можно было выработать однозначное отношение к нему. Вот Шрек в 2006 г. за такое же время на этом же посту уже изрядно начудил))
Nikky
14.09.2018
у Кристиана Эша хороший поставщик...
Я бы тоже такого курнул.
А по мне так Кадырова пиарят по полной программе ....
iZverG
14.09.2018
его пиарят так уже лет 10. толку-то? да никто его и не пиарит особо. просто он как раз харизматичный, журналисты просто писаются от него...
Ну так то да .
Хотя мне вот любопытно , Глеба президентом весь шпигель видит , или только какой то московский корреспондент ?
Да всему Шпигелю кучу вонючу на Россию наложить. Ну, написал московский корреспондент шнягу, зато читатели заинтригованы - на следующий день забудут все.
Вот именно !
Так на кой хрен нужнО это стадо пустозвонов , которое только воздух портит ?
О ком идёт речь?
Ой , можно я не буду поимённо перечислять всех этих , корреспондентов , и не обязательно шпигельных , которые высасывают новость из пальца и выдают за событие чрезвычайной важности .
Можно.
tumbb
14.09.2018
долго ещё до этого :) пока начнут нового выбирать глаза вытаращишь :)
Относительно Главы государства- это конечно перебор, а вот Д.А Медведева подсидеть или пересидеть он сможет.
randomize
14.09.2018
Да еще и андроид.
Херъ
14.09.2018
Мне по всё равно.
7aladin
14.09.2018
МедведЬев просто так не уйдет.
nickitoz
14.09.2018
Всегда можно договориться.
амос
14.09.2018
Вот подстава то для Никитина....буржуйский Шпигель покусился на святое.
А зачем нам приемник?
Нынешний глава страны будет жить долго и приемники ему не нужны.
В чём подстава? Сейчас не СССР, когда обращали внимание на публикации на Западе.
antidot
14.09.2018
Никитин вменяемый человек, неплохая кандидатура.
Антидот!!! Ты о чём?
mkv
14.09.2018
А что будет со старой гвардией?
7aladin
14.09.2018
" а мы ему по м-де чайником и научим танцевать"(с) :-)

Сатановский пророчит его в президенты, а министра строительства - в премьеры. Причем, считает , что будет точно не хуже , а даже лучше.
mkv
14.09.2018
Чайником? Да ещё в ДР? Крутое поздравление от электората!

P.S. Танцевать он умеет - просторы интернета подтверждают :-)
Н111
14.09.2018
mkv писал(а)
А что будет со старой гвардией? ...

орденами обвешаются ... брови срастутся ... целоваться лезть будут ... такое уже было)))
Bonus777
15.09.2018
Брежнев?
Н111
17.09.2018
Ага! ... Старая гвардия ... она вечна))) ...
Bonus777
17.09.2018
Это воспоминания о ней вечны. А гвардия давно уже примерила деревянные костюмы). ...
Н111
18.09.2018
те - да, а вот современные... чем они отличаются? ... ты, только подумай ... проведи параллели ... одно и тоже
Bonus777
18.09.2018
Согласен с тобой на все 100. Те же самые, только в профиль.
ARTIOM
14.09.2018
Путина клонировали в 2000-м, в 2024 его клонам будет по 24 года - они и будут президентом
нее... - Наташу готовят - вон как пиарят - она типа честная.
народ 100% поведется на неё ... все таки у власти не дураки в отличии от ... меня )))
llynx
15.09.2018
Он будет любить область? А как же Владиленович?
ДоживЁм ли? Эко взялись за народ...
Голос из зала : "А вы их дустом пробовали?" (с)
Н111
17.09.2018
УВЕКС писал(а)
Эко взялись за народ... <br> Голос из зала : "А вы их дустом пробовали?" (с) ...

+1 ... :-D :-D :-D
Bjorn
15.09.2018
Если не Глеб, то кто? тм
GribNik писал(а)
Но у него за плечами МВА

Прослушавших курс пендосского НЛП вообще нельзя допускать до государственной службы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов