--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

люди, будьте аккуратней

В мире
775
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот вам, одна неделя ... ероу зероо...
www.youtube.com/watch?v=ZmOzjr8nGPY
Н111
14.09.2018
А почему нет ещё одного сюжета? Про "единый день голосования" 09.09.18?
я не в курсе про что вы
Н111
15.09.2018
Успешные выборы в губернаторы членов ЕР ... вот что они натворят ... потом с каким катаклизмом сравнить?
"Завтра, кто-то утром в постели - поймет, что болен неизлечимо;
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра, где-то в одной из больниц, дрогнет рука молодого хирурга;
Кто-то в лесу нарвется на мину.
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!"
alxumuk2
14.09.2018
Шо, таки Китай занял первое место и по конспиративным теориям управления климатом???
Все, США точно сошли с мировой арены. Запад точно загнивает. Вместо того, чтобы винить во всем HAARP все валят на китайцев... куда катится мир.
Аккуратнее в чём? То есть, если я буду мыть руки перед едой, бриться и мыться, переходить дорогу только на зелёный свет - на меня наводнение, ураган и камни с неба не упадут? Мне кажется - им пофиг..
есть такое понятие - энтропия...
с точки зрения ученых её нельзя понизить, но растения её понижают.
... когда люди стали вырубать гектарами леса, раскопали уголь, нефть, газ, и начали всё это сжигать - они повысили температуру на Земле - и как результат с каждым годом погода всё интересней и интересней...
это если в крации ;)
...
а вот землетрясения это я предположу из-за полигонов ТБО, заборов и собственности на землю некоторых оборзевших туристов...
...
еще про болезни пока никто не знает - а сколько всего из ледников натаяло уже...
...
и т.д. и т.п.
...
будьте осторожней со своей наглостью, люди )
Ай бросьте. Все эти байки про потепление из-за человеческой деятельности так и остаются недоказанными байками. Один Эйяфьядлайёкюдль (в вики списал :)) внес за месяц больше, чем всё человечество за год. Потепления были уже в человеческой истории, как и похолодания. Там, где сейчас вечная мерзлота и карликовые деревья, была цветущая фауна. С другой стороны, когда крестоносцы брали Палестину, там еще не было пустыни, как и во время строительства пирамид. И т.д., и т.п.
А ещё прилетит метеорит пару км в диаметре - вот и конец всей культуре и цивилизации.
Или маленький, но с биологическим материалом внутри..
Ну да. Метеорит -- одна из версий гибели почти всего живого в мезозой.
Интересно, что тут будет, когда астрономы (а они таки мониторят) вычислят, что оно таки попадёт?
Сбить его ядерной ракетой? Это наверное как на слона с дробовиком ходить..
Суперпупермегатонную бомбу зарядят и по крайней мере раздробят. Всё же будет легче.
Это на земле ядерное оружие производит грандиозные разрушения разными поражающими факторами. Проверено.
А в космосе? Ударная волна - а откуда ей там взяться? Излучение - метеориту пофиг. Как и электромагнитный импульс.
Есть конечно некоторая надежда на возникновение некоего аналога ударной волны, при прямом попадании - но пока никто не проверял.

Помнится, давно ещё установили, к счастью теоретически, что использовать ЯБЧ для сбития боеголовок нецелесообразно. Не собьются скорее всего, сволочи такие. Начали создавать ПРО.
По идее - такая ракета должна сработать как бетонобойная бомба - кинетической энергией и своим корпусом пробуриться до середины астероида - и там рвануть. Тогда да - расхерачится.
Но для людей такое пока за гранью технологических возможностей. Даже в дальней перспективе.
ЗЫ: с учётом того, что на реальных космических аппаратах до сих пор не могут понять, какой подпольщик им дырок в аллюминиевых стенах насверлил (из соседней темы).
если по простому - растения преобразуют тепловую энергию в химическую,
когда вы жгёте дрова - это просто запасенная энергия солнца, вы же замечали что в лесу в жару прохладней чем просто под какой нибудь крышой, нефть уголь и газ это по сути тоже запасенное тепло за века...
www.youtube.com/watch?v=Fon3cmiCvq4
...
для вас байки для меня факт, но у меня справка что я сумасшедший - так что всё хорошо ;)
Не для меня байка, а для науки. Никто из серьезный научных кругов не поддерживает версию антропогенного потепления. Это все выдумки журналистов и околонаучных популистов.
Про запасенную энергию -- это все понятно. Но по сравнению с тем количеством углекислого, угарного и сернистых газов, которые выделяет океан в силу разных процессов, в основном геотермальных, человеческая деятельность -- капля в море.
потепление не из-за в газов происходит ,
а в результате:
1 вырубки лесов - световая энергия Солнца переходит в тепловую вместо фотосинтеза.
2 выделения тепла при сжигания углеводородов.

а в результате потепления
1 большее кол-во воды находится в виде пара.
2 тают ледники.
3 меняются океанические течения.
и т.д. и т.п.
...
а серьёзные ученые пускай разговаривают с Германом Львовичем )))) ибо он - их будущий царь )
мне ни серьезные ни ученые не интересны вообще ;)
Учите матчасть. Потепление происходит прежде всего из-за того, что меньше тепла возвращается в космос в виде инфракрасного излучения. А ему препятствуют именно перечисленные газы, ибо они как раз имеют спектры поглощения в области инфраред. Если бы этого возврата тепла в космос не происходило, Земля давно бы уже перегрелась.
слишком сложно ))) ... я помню времена когда Земля полоской была )) и сколько было споров по поводу того чтоб сделать её шаром... сколько всего еще надо было придумывать...
для меня только один критерий - если очередь в ад начинает расти - значит надо убирать тех кто эту очередь плодит ) а насчет всех излучений это к ... Павлику - он любитель всяких извращений ;))
нортон факинг роквул ...
www.youtube.com/watch?v=AGpuI5gy5qs
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26