--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пересадка волос при облысении. Сомневаюсь.

Размышляем
1188
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
15.09.2018
Пересадка волос при облысении. Сомневаюсь.
Если бы это было так, то все "звезды" ходили-бы с волосами: Элтон Джон, БГ, Клаус Майне и т.п. а они лысые ходят.
Я думаю это от того, что результат не гарантирован !
Ну и я имею свое соображение на этот счет, что мол если волосы с какого-то участка ушли, то там нет условий для их роста, так что какой смысл их пытаться посадить туда снова ?
Глубокая мысль.(с)
Hurricane
15.09.2018
если зубы можно было вставить, то все люди с большими деньгами их вставили, потому что результат там доказанный и точный. С волосами, видимо, такого гарантировать никто не может, а ценник идет на тысячи евро
БГ в 80-е и в 00-е
antidot
15.09.2018
Щас у него хоть нормальные зубы стали, а не эти "клавиши" между которыми спичку вставить можно.
Hurricane
15.09.2018
ну я две фотографии прикрепил - результат очевиден. С волосами что-то он ничего не делает
FreeCat
15.09.2018
Hurricane писал(а)
БГ в 80-е и в 00-е

слева не он *no*
Hurricane
15.09.2018
это скриншот из видео, музыкальный ринг, 1986 год, так что это он. Тогда он был обычным советским человеком, в 90е и далее он стал рок-звездой, у которой есть деньги на модные вещи, зубы и прочие атрибуты. Соответственно, и внешний вид раньше и сейчас отличаются

www.youtube.com/watch?v=j4qdQJxrk-o

Забавная программа. Интересно слушать этих наивно рассуждающих людей, критикующих музыку БГ, в то время как страна идёт ко дну, но они еще об этом не догадываются. Многие из этих представителей заводов, союзов композиторов и прочих гостей в зале в скором времени останутся без работы и окажутся на грани выживания, а все их идеалы, которыми их пичкали с детства, рухнут
FreeCat
15.09.2018
www.youtube.com/watch?v=DhtVkvMWNPk
вот тут он молодой и совершенно узнаваемый. а что там на МР - непонятно *pardon* . и сервисы то фото не опознают ни один как БГ.
FreeCat
15.09.2018
а в том фото - совсем другой тип лица *pardon* .
FreeCat
15.09.2018
Hurricane писал(а)
Тогда он был обычным советским человеком

ага, ага ... особенно если учесть когда и где он в первый рах это исполнил ;-) :
www.youtube.com/watch?v=xusdaQUHzBk
FreeCat
15.09.2018
Hurricane писал(а)
Многие из этих представителей заводов, союзов композиторов и прочих гостей в зале в скором времени останутся без работы и окажутся на грани выживания

а другие "комсомольцы" захапают эти самые заводы и прочие "вкусности" ;-) ...
IzStekla
15.09.2018
А если не ждать пока облысеешь, славик начал лечить волосы при первых же признаках, ттт, сейчас все как при первых признаках, плюс шампунь из аптеки, селин штоле.
antidot
15.09.2018
IzStekla писал(а)
селин штоле

Селин Дион ?
IzStekla
15.09.2018
Заставил гуглить- селенцин
Hurricane
15.09.2018
IzStekla писал(а)
Заставил гуглить
Славик - это мой мужик


у вас однополый брак?
IzStekla
15.09.2018
Однополый брак это у вас, у нас в стране однополые браки запрещены, учи гк
Hurricane
15.09.2018
вы написали, что это ваш мужик, потом вы пишете о себе в мужском роде по отношению к этому мужику "заставил гуглить"
IzStekla
15.09.2018
Антидот заставил гуглить, а как надо было написать?
Hurricane
15.09.2018
я подумал, что, коли речь шла сначала о вашем мужике, который пользовался этим шампунем, вы заставили вашего мужика гуглить информацию о названии шампуня
Hurricane
15.09.2018
Какой Славик? Облысение - это не болезнь. Всё дело в гормонах, в большом количестве дигидротестостерона, провоцирующем выпадение
antidot
15.09.2018
Hurricane писал(а)
Всё дело в гормонах, в большом количестве дигидротестостерона, провоцирующем выпадение

А почему они с головы выпадают, а не с бороды и других мест ? Значит им на голове чего-то не хватает. Волосы это вообще такая штука, что везде расти будет, где для них хорошо, а где плохо - низачто не вырастет, хоть ты этих "графенов" или как их там обстреляйся !
Hurricane
15.09.2018
antidot писал(а)
А почему они с головы выпадают, а не с бороды и других мест ?

В мире много непонятного, у Бога всего много - не разгадать всех замыслов
bravoam
15.09.2018
antidot писал(а)
А почему они с головы выпадают, а не с бороды и других мест ?

всему виной сила тяжести. Под ее действием они просто "переползают с головы в другие, более низкие, места.
В-52
15.09.2018
- Почему нога забинтована?
- Голова болит.
- А почему повязка на ноге-то?
- Сползла.
OCV
15.09.2018
Hurricane писал(а)
Всё дело в гормонах, в большом количестве дигидротестостерона, провоцирующем выпадение

Сказка, которую придумали для лысых, чтобы их утешить. Почему тогда только с головы выпадают?
Hurricane
15.09.2018
ну свою версию озвучьте. А то у нас тут 21 век на дворе, облысение победить не можем, 70% мужиков подвержено, а вы знаете как и молчите
OCV
15.09.2018
Банальный недостаток кровоснабжения самой верхней части тела. Лечится обычным ежедневным массажем. Вопрос только в том, что это надо делать регулярно и довольно долгое время. В зависимости от степени облысения. У самого была лысина. Сейчас заросла на 70%. Так что только терпение и ещё раз терпение может помочь. Но нам-то надо прямо здесь и сейчас. *pardon*
Zergling
15.09.2018
Говорят, процентам 40 женщин нравятся лысые бошки. Подозреваю, что среди женщин зрелого возраста этот процент еще выше. С учетом того, что среди оставшихся весьма велика доля тупоголовых - шансы в целом весьма неплохие.
Кроме того, как говорил один авторитетный мужчина: "бабу не проведешь, она сердцем видит". Ну пересадил ты фолликулы с лобка на темечко - и что, помолодел ты от этого? Блеск в глазах появился и каменный стояк? Да нет, всё то же, что и было - плюс новый комплекс.
IzStekla
15.09.2018
Бабы закрывают глаза на лысину в обмен на то, что мужчины закрывают глаза на целлюлит. Круговая порука. А кто перфекционист, у того это не пройдет.
Hurricane
15.09.2018
борьбы с облысением это всё равно что борьба со старостью. Тут единственный путь - принятие и смирение, если нет 3 тысяч евро на пересадку с непонятным результатом.

Облысение у мужчин есть следствие образования дигидротестостерона. Никакими шампунями и кремами гормональный процесс внутри организма не остановить. Это тоже самое, что раковую опухоль йодом мазать
IzStekla
15.09.2018
Лень - это плохое качество.
Hurricane
15.09.2018
причем тут лень? есть средства, которые помогают и которые бесполезны. Можно грипп лечить прогулками на свежем воздухе, а тех, кто отказывается гулять, говорить, что они ленятся и лечиться не хотят
Zergling
15.09.2018
Как Вы думаете, сколько в мире пар, где мужик - лысый/лысеющий, а баба - без целлюлита, о двух ногах и в целом более или менее комплектная? Как Вы думаете, сколько миллионов дистанционных поклонниц у таких, например, персонажей как Нагиев, Куценко, Ван Дизель, Брюс Виллис, Дуэйн Джонсон и т.д.? "Дистанционных" здесь - чтобы исключить аргумент "она с ним из-за денег".

Ну а перфекционистам (читай - дебилам) уже ничто не поможет. Тот, кто въедливо и привередливо ищет "такую же, только с перламутровыми пуговицами" - он на самом деле ищет повод ничего не находить.
IzStekla
15.09.2018
У нагиева уже были залысины, и видимо врачи уже ничего не могли сделать и стилист ему посоветовал ходить лысым или он сам так решил, если у него есть вкус. Это его решение. Ему 50 лет и он никому не разрешает говорить про свой возраст, потому что он хочет работать и зарабатывать, а не сидеть на лавке и думать. Это его решение ходить лысым, как он решил так и будет.
Т.е. выпоклонник нагиева и дизеля, я правильно поняла?
Zergling
15.09.2018
У нагиева уже были залысины

Даже если и так - и что? При чем тут залысины? Есть люди, у которых с 16 лет залысины, только они все еще не лысые.

и видимо врачи уже ничего не могли сделать и стилист ему посоветовал ходить лысым или он сам так решил, если у него есть вкус

Или же всё было совсем иначе. Ваше "видимо" - оно на чем вообще основывается, на каких таких видимостях?

и он никому не разрешает говорить про свой возраст

Вам тоже запретил - но Вы ослушались?

Это его решение ходить лысым, как он решил так и будет.

Каким местом это связано с Вашим тезисом "лысина - дефект, который можно компенсировать только дефектностью партнера"?

Т.е. выпоклонник нагиева и дизеля, я правильно поняла?

Нет. Я баболюб. Так сказать, женофил.
Zergling писал(а)
женофил

не любите мужчин?
да вы, батенька, феминист))))
Zergling
15.09.2018
Не то чтобы "совсем не люблю". Поговорить - люблю, а так - не очень. Если чо, это была аллюзия к анекдоту про грузина и огурцы.
В-52
15.09.2018
Кстати, у меня залысины. Смотрится еще хуже, чем лысина, поэтому стригусь очень коротко. Они так незаметны.
Hurricane
15.09.2018
залысины - это первая стадия облысения. Может и на макушке уже волосы поредели - просто внимание не обращали. Постепенно линия волос будет дальше отходить, хотя может всё остаться как есть. 70% мужского населения подвержено этой напасти - всему виной тестостерон, вернее, его форма дигидротестостерон
В-52
15.09.2018
Мне уже стrашно, я уже дrожу.
Hurricane
15.09.2018
а толку дрожать - ничего не изменить. У меня у самого такая же проблема. Только пересадка работает, и то не 100% успех - цена 3000 евро. Читал форумы, что люди подсаживаются на операции, спустя несколько лет снова несут деньги. Потому что волосы пересадят, но это не остановит облысление - в зоне пересадки волосы останутся, а за ней продолжат редеть
Одни волосы вставляют за большие деньги, другие матерясь через день свою лысую голову скребут бритвой, больно быстро отрастают. Нет в мире совершенства..
В-52
15.09.2018
Я машинкой "под ноль" стригусь. На 2-3 недели хватает.
Я тоже. Правда - не под ноль а под 5. Под 0 стригся, когда ложился на операцию. Незадача вышла - насадки перепутал, и полголовы лысая.. Эх и ржали надо мной, фото на память сделать предлагали.
Но это пусть женщины о причёсках думают. Для пацанов там одна модель.
В-52
15.09.2018
Правильно: настоящий мужик должен быть лишь чуть-чуть красивее обезьяны :)
antidot писал(а)
то все "звезды" ходили-бы с волосами

одни звезды говорили про какого-то известного звездуна)), что он из-за границы приехал с волосами
- в смысле прошел процедуру по приживлению -
и пригласил друзей отметить это событие.
так славно и шумно погуляли, что их забрали в милицию...
... там главного героя и обрили наголо(((
... а в этом месте смеяться нужно)))).
OCV
15.09.2018
Пересадка даёт временный эффект. Фолликула волоса не живёт вечно (2-3 года) и со временем отмирает. И надо опять пересаживать.
Константин....
вы еще и лысеете, вы таки мой кумир...ничего пацан не боится рассказать.
Helga7012
15.09.2018
Стоит это делать или нет? - вопрос личный для каждого лысеющего.
Кто-то принимает это как данность, а кто-то до старости не может с этим смириться. Кобзон в привычном парике или Михаил Боярский в шляпе...
Сильно озабоченные своей внешностью и не смирившиеся с облысением, рады каждому колышущемуся волосёнку. Есть приколисты, которые отрощенные на висках волосы через плешь перекидывают и "невидимочкой" закалывают. Смотрится ужасно. Ну, если у человека такой "бзик", то пусть пересадит, может и приживутся. Если бы совсем не приживались - это направление косметологии так активно не развивалось бы.
А внешнее впечатление в целом от масштаба личности зависит, а не от лысины. Кто-то брутальный лысый мужчина, а кто-то плешивый мужичонка )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов